ДААААААААА!!!!!! Семикратный уделал Росберга!!!
Масса и Люся - опять шоу!!!!
И да - две подвески за два дня об бордюры - это жесть конечно.
Цитата(Astronom @ 30.10.2011, 13:10)

p.s. чото я ниасилил тему с Большим шлемом Пальца, ибо, с быстрым кругом понятно, с квалой - тоже, но не мог же Палец лидировать всю гонку, если Кнопка от него был в 3 секундах, а ЧГ - в 15.
Или у них там время, проведенное на питстопе, за гонку не считается?

Насколько я понял Палец каждый раз заезжал на пит позже Кнопкина и ЧГ. Поэтому ему и удалось сохранять каждый раз лидерство.
Добился таки Палец своего большого шлема.

Цитата(Astronom @ 30.10.2011, 13:10)

я даже больше скажу, сам (САМ!!!!!!!!) formula1.com тоже лопухнулся
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Таки да, ХРень сегодня опять доставила. Особенно, когда Ковыляйнен таки обогнал ВиталЕГа.
Ну и Попов меня сегодня просто добил. Это же ляп на ляпе и возведённый в стопицотую степень. Всю трансляцию он нёс какую-то хрень, неправильно называл отрывы гонщиков, постоянно тормозил с позициями на трассе (когда кто-нибудь выезжал с питов или обгонял).
У меня просто сложилось впечатление, что либо ему глаза завязали, либо у него не было видео трансляции и тайминга и он ориентировался по какой-нибудь текстовой трансляции с Ф1невса.
Мне кажется, что после таких комментариях, как в последних гонках, Попову нужно убиться об стену не меньше, чем Бульёну со всей ХРенью.