Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи форумчан
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Настасья
Грядёт 10-е ноября, дата, вошедшая в историю российского Крэн/Дол-сообщества как Великий День Первого Концерта Долорес на Земле Русской! Этим же днём датируется рождение Банды Седьмой Боли=)

А посему выносится предложение собраться и сотрясти Москву празднованием великого события!

По сути, в Москве больших встреч со времён концерта и не было... ужасно хотелось бы собраться снова!
Нужно общими силами продумать программу мероприятия=)

Активно, активно подтягиваемся, комрады! Вспомним, как всё было sm93.gif

зы. Создала в контакте аналогичную встречу и пригласила членов Банды.
Олег
Очень неплохая идея, Настя.
Я думаю, что мог бы приехать, если меня бы кто нибудь приютил blush.gif
Хотя, если согласуем план действий, то ночевать и не понадобится.
Настасья
yahoo.gif Олег, приезжай!! было бы супер)
я б с удовольствием приютила, если бы было где blush.gif думаю, москвичи не откажут;)
а вообще-то, мы же не всю ночь тусить будем) в ночь вполне можно было бы уехать..
Олег
Цитата(Настасья @ 24.10.2008, 15:38) *

зы. Создала в контакте аналогичную встречу и пригласила членов Банды.


А мне почему то не пришло? blink.gif

Кстати, может 8 числа? все таки суббота. будет время приехать домой и отдохнуть!
Настасья
можно, в принципе, и 8-го... во второй половине дня... просто вроде как 9-е тоже особая дата=) но кому как удобнее...
главное, чтобы народ подтянулся!

гм, да, глюк какой-то... ладно, вечером всем вышлю ещё раз.
побежала учиться))
Dess
Что-то москивичи не отписались еще в этой теме. Надеюсь, что встреча получится. Можно разослать по емейлам приглашение тем, кто был на прошлой встрече (все сохранилось), только нужно сначала продумать какая программа будет... Культурная, так сказать.:)
Astronom
Блин, лучше уж 9-го. unsure.gif
Настасья
ладно, придётся голосовать за дату) чуть позже
Dess
Предлагайте культурные мероприятия что ли.;)
Astronom
1. Вытаптывание газона у входа в Б1. dp.gif
Настасья
в контакте вот что написано:
В планах - посещение памятнику В.И.Ленину на станции метро Белорусская, заезд в аэропорт "Домодедово", поход к клубу Б1 мимо памятника Ю.А.Гагарину с последующим торжественным вытаптыванием всеми любимого газона, передавание приветов всеми любимому охраннику (дяде Максиму), распитие гиннесса в ирландском пабе и др. Всё действо будет сопровождаться размахиванием ирландским флагом и звуками незабвенной October из мобильника=)
Олег
Так я что то не понял???? кто нибудь вообще едет или нет???
Питерцы? Леша, Юра? glare.gif
Dess
Да хотя бы где москвичи наши?;)
Настасья
Ингвар, думаю, будет. Карп, по секрету скажу, может и появится в самый неожиданный момент;) на счёт остальных не знаю...(
Geenay
Ребят, на меня не рассчитывайте. Я не приеду :(
Astronom
Надо бы с числом определиться. blush.gif Существует еще вариант с 7-м числом, хотя, это рань конечно. Зато, больше вероятность, что у всех выходные в этот день.
jv11
Я тоже не еду, к сожалению, но мысленно буду с вами! :) В ноябре у меня начинается самая АПОЖ. :(
Настасья
Юра, Лёша, жаль((( может хоть Олег от питерской диаспоры приедет...
нее, 7-е число не айс... пятница... учёба.. надо в выходные по-любому.
-AFC-Ingvar
Я честно говоря, тоже против пятницы. Надо на выходные договариваться.
nebanderas
я вроде не очень активный участник банды dp.gif , но попробую заказать выходные на 7е ( концерт Fool's Garden оч хоцца попасть) и 8е, точно буду знать в воскр. smile.gif
Djambulad West
Я никак не смогу выбраться, увы, эти дни уже забиты другим.
Настасья
опять без Уэста?((
Djambulad West
Никак,я заблаговременно запланировал поход на Игромир, отказаться будет неудобно перед друзьями. А в субботу работаю.
Настасья
=(
Олег
cray.gif Вы будите меня убивать, но , наверное, тоже не смогу выбраться к вам. очень много сейчас проблемов. и с работой и вообще. Мне просто никак.
cray.gif
надо было нам организовывать все месяца за 2 до встрече, чтобы я смог спланировать поездку. ninja.gif
Geenay
Согласен с Олегом, тем более, год назад мы даже за 1 месяц до поездки в Москву столкнулись с проблемой покупки билетов на поезд.

P.S.
Глобальная встреча форума состоится, и все приедут как миленькие, есть будет Долорес! ninja.gif
Так что ждем 2009 год, новый альбом и новый тур!
Настасья
самим можно было за два месяца до 10 ноября догадаться :РРР
эх...ну что ж... надеюсь, хоть кто-то будет
Олег
Настенька, я думал бо этом, но у меня ведь в голове ещё и диплом и разработка конвеера и ещё и личная жизнь( crazy.gif ) будь она не ладна...
ну и вылетело из головы. А так я тоже хотел заранее обговорить вопрос о встрече. ninja.gif
Настасья
эх.... что с тобой поделаешь... прощён!=)
Dess
Настя, как минимум, ты будешь.:)
Олег
Цитата(Dess @ 1.11.2008, 10:15) *

Настя, как минимум, ты будешь.:)


Да, Денис!!! умеешь утешить..... crazy.gif laugh.gif
Настасья
да уж))) спасибо, Дессик)))))
действительно, а зачем вообще кто-то нужен? сяду под Гагариным с клюквенной настойкой в одной руке и клюквой в сахаре в другой и плеер в уши - вот и отпраздновали...
НЕТ!! только попробуйте не прийти! ухххх я вам!!!!
кстати, уже надо бы придумать что-нибудь...
Dess
Пригласи того мужика, который пел Зомби.:) Вдвоем веселее с клюквенной настойкой.:)
Настасья
рррр, я ща ругаться буду!:РРР
Romul
Блин... Ну что за несправедливость то???
Я в Москоу до 8 ноября... 9 ночью улетаю... Блин... cray.gif cray.gif cray.gif
Ни одного представителя Сибири на этом "конгрессе" не будет...((((
nebanderas
выходной 6го и и 7го (((((
-AFC-Ingvar
Ну, лично я за 8-е число субботу, ибо в воскресенье буду занят. oops.gif

Можно будет встретиться по крайней мере вчетвером-впятером, как я понимаю:
Настасья Astronom и Romul
Настасья
Romul, так 8-го будешь? давайте 8-го...
Astronom
Цитата(Настасья @ 5.11.2008, 11:42) *

давайте 8-го...

unsure.gif эм-м-м-м-м-м-м Изображение
-AFC-Ingvar
Astronom, ты никак не сможешь 8-го?

Неплохо было, если бы остальные желающие высказались насчёт числа. А то до сих пор неясно, кто собирается. oops.gif
Аник
эмммм... а новеньких берете??? я все же хочу встретиться с вами в реале blush.gif
-AFC-Ingvar
Аник, присоединяйся. У нас нет новеньких. Все по-своему безумны. pilot.gif

ЗЫ. Надеюсь, ты не обижаешься на меня за проволочку с ответами и диском в своё время. oops.gif
Аник
Да нет..я все понимаю..Кстати, вот повторить бы это :))))))))))))))))
В смысле передачу диска, тот что Десс мне прислал накрылся ж..Я бы все концерты взяла :)

Так во сколько и где встреча и какя программа?
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 5.11.2008, 12:43) *

Astronom, ты никак не сможешь 8-го?

8 - орбайтн, 9-го - выхаднойтн. cray.gif
Настасья
Астроном, ну я так не играю вообще!((((((

Аник, присоединяйся, конечно! место/время/программа пока под вопросом. надо сегодня-завтра решить точно...
Romul
ААА.... Други, простите, что так поздно отвечаю...
У меня самолет в ночь с 8-го на 9-е. В 23:55, если быть точным...
Поэтому весь день 8-го у меня свободен.
Звоните, если что: 8 916 281 1090. Крайне редко в Москве в тырнет захожу, поэтому лучше звоните, если соберетесь. С агромадным удовольствием встречусь со всеми вами...
Настасья
ок, завтра придумаем, смс напишу, что решили
-AFC-Ingvar
8-го числа у памятника Гагарину в 14:00. Как вам?
Romul
Мне, если честно, словосочетание "у памятника Гагарину" ни о чем не говорит.
Может как-то обрисуете ситуацию с ближайшим метро, схемой проезда, телефоны свои оставите? Я Москву знаю достаточно плохо, поэтому извините...
Аник
блин..рановато...:(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.