Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 6 альбум
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.2.2011, 20:22) *

Ну это типа песни Hollywood. crazy.gif crazy.gif

Понятно. mySm8.gif

Вобще я считаю, что Клюквы на 6-ом альбоме должны удариться в экспериментальную музыку (ну типа там необычные структуры песен, длинные инструментальные части, песни минут по 20 ninja.gif и т.д.) и снова стать андерграундом. crazy.gif mySm8.gif
jv11
А я считаю, что они должны стать шансоном. mySm8.gif crazy.gif
Лера Cranberry
Только шансона мне не хватало, при таком раскладе я их слушать не буду mySm14.gif mySm8.gif
Axusha
Цитата(jv11 @ 20.2.2011, 19:48) *

А я считаю, что они должны стать шансоном. mySm8.gif crazy.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Лера Cranberry
Это уж точно Оксана, это уж точно bj.gif bj.gif bj.gif
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 20.2.2011, 22:51) *

Только шансона мне не хватало, при таком раскладе я их слушать не буду mySm14.gif mySm8.gif

мне кажется, хоть шансон, хоть рэп, мы все равно будем их любить! куда мы денемся? mySm8.gif mySm8.gif
Лера Cranberry
Это правда, но...недолюбливаю я эту музыку - рэп и шансон wink.gif
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 20.2.2011, 22:58) *

Это правда, но...недолюбливаю я эту музыку - рэп и шансон wink.gif

так я тоже) но Клюковки - они и в Кейптауне Клюковки twisted.gif
Maniak-N
Зря вы так. Настоящий шансон (тот, который из Франции) очень даже красивая музыка. mySm13.gif

Возвращаясь к теме экспериментов: такие эксперименты, как поющий Ноэл и Дуся за барабанной установкой приветствуются. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(Maniak-N @ 21.2.2011, 0:13) *


Возвращаясь к теме экспериментов: такие эксперименты, как поющий Ноэл и Дуся за барабанной установкой приветствуются. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


А мне представляется поющий Ноэл...интересно, как он поет? wub.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 20.2.2011, 23:13) *

Зря вы так. Настоящий шансон (тот, который из Франции) очень даже красивая музыка. mySm13.gif

Возвращаясь к теме экспериментов: такие эксперименты, как поющий Ноэл и Дуся за барабанной установкой приветствуются. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

не довелось слышать настоящий шансон из Франции.
Поющий Ноэл и Дуся за барабанной установкой?...
anton 1298
Юраааа bj.gif bj.gif bj.gif
Я кстати не против тру-шансона в новом альбоме. Или хэви-шансона ninja.gif
Лера Cranberry
Цитата(Axusha @ 21.2.2011, 0:16) *

Поющий Ноэл и Дуся за барабанной установкой?...


По моему барабанная стойка им не очень подходит, вот Фергалу она точно идет mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(anton 1298 @ 21.2.2011, 0:18) *

Или хэви-шансона ninja.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Лера Cranberry
Есть идея создать для подобных обсуждений отдельную группу - кто за? скажем об этом начальникам? sm84.gif
Maniak-N
Цитата(Лера Cranberry @ 21.2.2011, 0:21) *

Есть идея создать для подобных обсуждений отдельную группу - кто за? скажем об этом начальникам? sm84.gif

Тему каким мы хотим увидеть 6-ой альбом? Я считаю, что такую тему можно создать. mySm13.gif
Axusha
да-да! давайте создадим! mySm13.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 20.2.2011, 20:26) *
длинные инструментальные части, песни минут по 20 ninja.gif и т.д.)

Окстись Дима! Долька и на трёхминутные-то песни текста, половина которого - не обременённые смысловой нагрузкой междометия, с трудом наскребает, а ты 20 минут!:)
Цитата(Axusha @ 21.2.2011, 0:16) *

не довелось слышать настоящий шансон из Франции.

Много потеряла, Оксан!
Я ОЧЕНЬ хотел бы услышать, что-нибудь из настоящего шансона (а другого и не бывает) в Долькином исполнении. Пусть даже чужое. Но не потянет Дол, не её это.

Цитата(Лера Cranberry @ 21.2.2011, 0:21) *

Есть идея создать для подобных обсуждений отдельную группу - кто за?

Цитата(Maniak-N @ 21.2.2011, 0:24) *

Тему каким мы хотим увидеть 6-ой альбом? Я считаю, что такую тему можно создать. mySm13.gif

Цитата(Axusha @ 21.2.2011, 0:31) *

да-да! давайте создадим! mySm13.gif

И никто так и не создал:)
У нас что, мораторий на создание новых тем?
Тем более, нужно куда-то весь этот флуд перемещать. Не в оффтопку же...

ЗЫ. ВКонтакте я определённо подобную тему сделаю. Если Клюквы будут кочевряжиться и сроки затягивать - предъявим как доказательство:)
Astronom
Цитата
И никто так и не создал:)
У нас что, мораторий на создание новых тем?

за нами не за4Fe + 6Н2О + ЗО2 = 4Fe(OH)3
crazy.gif
Astronom
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Склонитесь! Изображение
Maniak-N
Цитата(Карп @ 21.2.2011, 11:41) *

Окстись Дима! Долька и на трёхминутные-то песни текста, половина которого - не обременённые смысловой нагрузкой междометия, с трудом наскребает, а ты 20 минут!:)

Так там же не просто песни по 20 минут будут. Будут длинные инструментальные части. При этом Долька будет за барабанной установкой, петь будет Ноэл, а стихи сочинять Майк. ninja.gif mySm8.gif crazy.gif
Цитата(Карп @ 21.2.2011, 11:41) *

И никто так и не создал:)
У нас что, мораторий на создание новых тем?

mySm8.gif
Цитата(Astronom @ 21.2.2011, 12:36) *

за нами не за4Fe + 6Н2О + ЗО2 = 4Fe(OH)3
crazy.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Внезапная такая картинка в теме про 6-ой альбом. crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Цитата
петь будет Ноэл, а стихи сочинять Майк.

Короче, инструментальный будет альбом ... аки И.Крутой
Astronom
ваз 2106 mySm8.gif

можно было бы RB6 забацать, но зарэжут ninja.gif
Карп
Шоха нормально. Она и будет на обложке:)
Нечего, нечего RB6! Мы поддерживаем отечественного производителя.

Цитата(Astronom @ 21.2.2011, 12:36) *

за нами не за4Fe + 6Н2О + ЗО2 = 4Fe(OH)3
crazy.gif

Гвозди бы делать из этих Metazoa - Chordata - Mammalia - Anthropomorphidae - Hominidae - Homo - H.Sapiens-ов!:)

Что касается сабжа. Мне бы очень хотелось, что бы ребята поэкспериментировали с Электроникой. Где-нибудь в бисайдах.
Лера Cranberry
А что же по этому поводу мыслят ребята? mySm8.gif Хотя ответа мы точно не узнаем.

Цитата
Так там же не просто песни по 20 минут будут. Будут длинные инструментальные части. При этом Долька будет за барабанной установкой, петь будет Ноэл, а стихи сочинять Майк. ninja.gif mySm8.gif crazy.gif


Каждый должен заниматься своим делом - Дол петь, Ноэл играть на гитаре (хотя мне интересно было бы услышать его в дуэте с Дол wub.gif ), Фергал быть на барабанах, а Майк заниматься басом. Интересно, Майк стихи сочинять умеет (я думаю врядли wink.gif )?
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 21.2.2011, 16:30) *

можно было бы RB6 забацать, но зарэжут ninja.gif

Можно и RB6 mySm8.gif :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Карп @ 21.2.2011, 17:04) *

Что касается сабжа. Мне бы очень хотелось, что бы ребята поэкспериментировали с Электроникой. Где-нибудь в бисайдах.

Да, было бы интересно. twisted.gif
Цитата(Лера Cranberry @ 21.2.2011, 17:34) *

Интересно, Майк стихи сочинять умеет (я думаю врядли wink.gif )?

Да уж, врядли.
jv11
Цитата
Что касается сабжа. Мне бы очень хотелось, что бы ребята поэкспериментировали с Электроникой. Где-нибудь в бисайдах.


Саша, поосторожнее со своими желаниями - они могут сбыться. twisted.gif Я вот наоборот боюсь, как бы на альбоме не было слишком много электроники, учитывая явный интерес Ноэла к этому делу. ninja.gif

Ну а что касается темы обсуждения, то мне для начала хотелось бы, что они просто записали этот альбом!!! crazy.gif Не, ну реально, ждать задолбало! mySm14.gif А там чё хотят - то пусть и делают. Кредит моего доверия настолько велик, что я с радостью приму любые эксперименты, если они будут. В общем и целом же, меня вполне устраивает то направление, которое они выбрали с Astral Projection, но по одной песне, да тем более относительно старой, судить, конечно же, нельзя. smile.gif

P.S.
Тема с "не за4Fe + 6Н2О + ЗО2 = 4Fe(OH)3 " - это гениально. Пришлось даже напрячь мозг, чтобы въехать. crazy.gif
Astronom
Главное - чтоб Фергалу тамтамы дали.
Фергал и тамтамы, они как пиво и Растишка - созданы друг для друга dp.gif
Ну и конечно, пора Клюквам поднимать лагерную тему crazy.gif

Цитата
Интересно, Майк стихи сочинять умеет

да че там, "в электронике", за стихи? Унца-унца ... бум-бум-бум ...
одну строчку в течение 5 минут бубнить секасным голосом (ну или клинически-писклявым каким-нибудь), снять клипец на берегу Баренцева моря, назвать берег Баренцева моря Ибицей, Дусе выдать стринги и все ... DJ Glo0my готов. twisted.gif
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 21.2.2011, 21:58) *

Главное - чтоб Фергалу тамтамы дали.
Фергал и тамтамы, они как пиво и Растишка - созданы друг для друга dp.gif
Ну и конечно, пора Клюквам поднимать лагерную тему crazy.gif
да че там, "в электронике", за стихи? Унца-унца ... бум-бум-бум ...
одну строчку в течение 5 минут бубнить секасным голосом (ну или клинически-писклявым каким-нибудь), снять клипец на берегу Баренцева моря, назвать берег Баренцева моря Ибицей, Дусе выдать стринги и все ... DJ Glo0my готов. twisted.gif


Ну это уже слишком - одни приколы и никакого уважения mySm14.gif
Кстати, пиво и Растишка кажется не созданы друг для друга crazy.gif
Что касается тамтамов...А Фергал играть на них умеет?
А вообще главное, что б электроники было мало и они все таки были альтернативщиками - лично мое спасение именно в таковой ихней музыке wub.gif
jv11
Фергал умеет играть даже на ложках, а уж про там-тамы я вообще молчу!!! mySm14.gif mySm14.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 22.2.2011, 0:15) *

Фергал умеет играть даже на ложках, а уж про там-тамы я вообще молчу!!! mySm14.gif mySm14.gif


Молодец, раз умеет, я не имею против ничего oops.gif
Astronom
Цитата
А что качается тамтамов...А Фергал играть на них умеет?

еще как wub.gif
Цитата
А вообще главное, что б электроники было мало и они все таки были альтернативщиками - лично мое спасение именно в таковой ихней музыке

из классики:
Я психопадка под гипнозом
растворяюсь в ритме танца.
Энергии во мне до дури
Не баба я, а электроник.

Леди Бугага - Пляши (цэ) Стиллавин
Maniak-N
А мне кажется, что электроника на новом клюквенном альбоме не помешала бы. Самое главное, чтобы её было в меру и чтобы она органично вписывалась в структуру песен. crazy.gif В этом плане мне, например, нравится альбом Монобанды.
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 22.2.2011, 0:18) *

еще как wub.gif

из классики:
Я психопадка под гипнозом
растворяюсь в ритме танца.
Энергии во мне до дури
Не баба я, а электроник.

Леди Бугага - Пляши (цэ) Стиллавин


А как этот стих касается моей цитаты?
Astronom
ну электроника же.
sm177.gif

Цитата
альбом Монобанды.

что ни говорите, но название "Однобанда" даже круче, чем "Клюква видела нас" mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 22.2.2011, 0:20) *

ну электроника же.
sm177.gif


Я слушаю и люблю музыку, стихи сочиняю, но...мне до такой дури еще очень далеко crazy.gif
jv11
Цитата
Я психопадка под гипнозом
растворяюсь в ритме танца.
Энергии во мне до дури
Не баба я, а электроник.


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата
В этом плане мне, например, нравится альбом Монобанды.


Согласен. На Монобэнде электроники ровно столько, сколько нужно, без лишних перекосов. Если на новом альбоме Клюквам удастся выдержать этот баланс, то будет здорово.
Лера Cranberry
Не могу ее понять - электронику, странная музыка, но как решат сами ребята, так впрочем и будет.
Astronom
Юра, http://www.youtube.com/watch?v=Uz_oI3vvNM0
wub.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 22.2.2011, 0:20) *

что ни говорите, но название "Однобанда" даже круче, чем "Клюква видела нас" mySm8.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Аркитект, кстати, тоже неплохое название. crazy.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 21.2.2011, 23:24) *


Пля, это просто вынос. bj.gif bj.gif bj.gif Субтитру давным-давно не слушал, но тут аж прям проржаться не мог. crazy.gif

Но все же в славные времена Бачистилла субтитра была круче. ninja.gif
Карп
Цитата(Лера Cranberry @ 22.2.2011, 0:11) *

Ну это уже слишком - одни приколы и никакого уважения mySm14.gif

И не говори. Одни смех***ки!

На самом деле, нам не стоит опасаться электронного альбома. У Бродбека котелок варит и оба сольника тому подтверждение. Много на них Электроники?
Да и Долька к этому, явно не тяготеет.
Но парочку "электронных" бисайдов я бы только приветствовал.

Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 22.2.2011, 17:17) *

На самом деле, нам не стоит опасаться электронного альбома. У Бродбека котелок варит и оба сольника тому подтверждение. Много на них Электроники?
Да и Долька к этому, явно не тяготеет.
Но парочку "электронных" бисайдов я бы только приветствовал.


Ну только пару песен, больше не надо, правда oops.gif
bvana77
а что слушает Дол сейчас? скорее всего, что её впечатлит, на то и будет альбом. Я слышал, что Дон запрещает Дол курить, поэтому она запирается в ванной и смолит канабис под Боба Марли. Даешь 6 альбом в реггей!!!
Astronom
Короче, была группа "Клюква видела нас", теперь появилась группа "Клюква пишет альбом" mySm5.gif
Лера Cranberry
Цитата(bvana77 @ 25.2.2011, 13:35) *

а что слушает Дол сейчас? скорее всего, что её впечатлит, на то и будет альбом. Я слышал, что Дон запрещает Дол курить, поэтому она запирается в ванной и смолит канабис под Боба Марли. Даешь 6 альбом в реггей!!!


А я и не знала что она курит (я на месте Дона поступила бы также sm93.gif ). Даешь бой курению! mySm14.gif
jv11
Ну Дон какбэ тоже курит, вообще-то. mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(jv11 @ 9.3.2011, 23:01) *

Ну Дон какбэ тоже курит, вообще-то. mySm8.gif


Мужчинам простительно, хотя...ему тоже пора бросать курить mySm8.gif
Axusha
пора-пора! у меня серце болью обливается, когда вижу Дол с сигаретой... cray.gif cray.gif cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.