Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днем Рождения!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Карп
S.V.a, поздравляю!
Glames
Присоединяюсь к поздравлениям,
S.V.a, c днем рождения!

kvm
С Днём рождения Missis Wallace!!!
Олег
Миссис Уоллис! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Djambulad West
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!
jv11
С Днем рождения! yahoo.gif Желаю много-много счастья! rose.gif smile.gif smile.gif
Карп
Миссис Уоллес, с опозданием, но поздравляю! Ещё раз прошу прощения, сама знаешь за что;)
Rayns вот и тебе стукнуло 21! Вы прям, сговорились;)
Поздравляю! Пускай будет тебе фарт по жизни!
Dess
С Днем Рождения, Миссис Уоллос и Рейнс! Пусть у вас все будет хорошо!
Rayns
Спасибо вам ребята!
jv11
С опозданием, но поздравляю с Днем рождения, Rayns! :)
Олег
как истинный японист не могу не поздравить Императора с Днем Рождения! crazy.gif
Vitaly
Цитата(Олег @ 23.12.2008, 12:48) *

как истинный японист не могу не поздравить Императора с Днем Рождения! crazy.gif

mySm13.gif Какие еще даты помнишь? ))
Вообще надо наверное так поздравлять:
Банзай! Десять тысяч лет императору! mySm14.gif mySm8.gif
Олег
Цитата
mySm13.gif Какие еще даты помнишь? ))


1 мая - день мальчиков, 1 декабря - ДР принцессы Айко wub.gif , 3 марта - праздник девочек. rolleyes.gif

Цитата
Вообще надо наверное так поздравлять:
Банзай! Десять тысяч лет император

по моему так уже не поздравляют? pilot.gif dk.gif
Geenay
Цитата(Олег @ 23.12.2008, 12:48) *

как истинный японист не могу не поздравить Императора с Днем Рождения! crazy.gif


Я тоже не могу не пройти мимо этого события! blush.gif

Отадзёоби омэдэтоо годзаимас, товарищ микадо!!! yahoo.gif mySm14.gif yahoo.gif
Vitaly
Есть такой небольшой и очень забавный анимационный сериал для детей - Bottle Fairy. Там каждая серия посвещенна одному месяцу в году и тем праздникам которые проиходят в нем. После него запомнил некоторые праздники. =)

Цитата(Олег @ 23.12.2008, 13:57) *

1 мая - день мальчиков

Кстати у них в начале мая самые длинные каникулы, потому что там несколько праздником совмещенно. День мальчиков или просто день детей, День конституции и еще какие-то.
Все эти праздники вместе называются "Золотой неделей"

Цитата
по моему так уже не поздравляют? pilot.gif dk.gif

Ну да. Так-то это вообще боевой клич, типа Камикадзе(что кстати значит "божественный ветер") =)
Олег
SaM, с Днем Рожденья! Всего самого хорошего!

ЗЫ.каково это ? ДР в НГ?
jv11
С Днем рождения, SaM!!!
Geenay
ОЛЕГ!!!! С ДНЮХОЙ!!!

В первую очередь желаю тебе остаться на плаву во всех этих дебильных финансовых кризисах (диплом тебе в помощь! wink.gif), собственно, чтобы всегда оставалось денег на пополнение твоей музыкальной коллекции! Желаю, чтобы твоя Клюквенная коллекция выросла, как минимум, вдвое!!! *понимаешь, о чем это я?*

И еще. Ты всегда производишь впечатление человека взрослого и самодостаточного, всегда идущего навстречу мечте. Поэтому еще хочу пожелать, чтобы все так и продолжалось дальше, чтобы мечты сбывались и любые новые пути открывались! Чтобы всегда было, к чему страмиться, и чтобы любой результат превосходил самые смелые ожидания!

icon_airborne.gif
Astronom
Ух ты! blink.gif
Олег! С Днюхой!
Кстати, на завтра перенесли Татьянин день, так что, ты понимаешь всю тяжесть предстоящих дней? ninja.gif

Держи семки
Изображение
crazy.gif
Djambulad West
C днем рождения, Олег! yahoo.gif Или мне обращаться к тебе Безумный Олег? glare.gif Твоя коллекция - это что-то smile.gif Продолжай с том же духе. Ну а о кризисе сегодня не думай, еще успеется mySm13.gif
-AFC-Ingvar
Олег, с Днём Рождения!
Присоединяюсь! Желаю, чтобы исполнялись мечты! Чтобы в жизни было побольше счастливых и запоминающихся моментов!
kvm
ОЛЕГ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю, чтобы тебя любили и уважали, а жизнь всегда ласково улыбалась тебе навстречу!
Всего наилучшего!!!
Настасья
Олег, присоединяюсь! офигенного тебе года;)
Rayns
С Днём Рождения Олег! Удачи тебе во всех делах!!!
Maniak-N
Присоединюсь к поздравлениям: с Днём Рождения, Олег!
Аник
Олег, С Днем Рожденья!!! sm177.gif sm156.gif beer.gif
Всего самого хорошего и побольше!
Олег
Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за поздравления! dk.gif
мне очень приятно! rose.gif
jv11
ОЛЕГ!!! С Днем рождения!!! yahoo.gif Извини, что с опозданием. blush.gif

Желаю тебе много-много счастья, удачи во всех делах и задумках, ну и самое главное -- чтобы все мечты сбывались! mySm1.gif mySm8.gif
Vitaly
Тоже с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Олег, С Днем Рождения!
d.n.irishman
Олег, с прошедщим тебя. Как днюху отгулял?
Олег
про опаздания - ничего страшного. Спасибо за поздравления. smile.gif
Dess
С Днем Рождения, Олег! Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, чтобы больше было счастливых моментов...:)
Олег
Спасибо Денис! sm93.gif
Олег
Я буду первый кто поздравил Диму.
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все будет так как ты захочешь и все желания сбываются! sm93.gif
Djambulad West
Мои поздравления! yahoo.gif
Geenay
Уважаемый Philosopher, поздравляю тебя с ДР!!!

Желаю всего наилучшего, доброго и чистого, а также - почаще появляться на форуме и все-таки посетить концерт Долорес, желательно, в 2009 году, конечно! yahoo.gif
jv11
С Днем рождения, Дима!!!
Delilah
присоединяюсь))))) радости, любви, хороших людей вокруг)

за сбычу мечт rose.gif
Аник
Имениннику :)
Изображение
Philosopher
Спасибо большое всем за поздравления!! sm93.gif
Maniak-N
Присоединяюсь: Philosopher, с прошедшим Днём Рождения!!! sm93.gif
Карп
Ну, вот и я в Инете!
Поздравляю всех кого не смог вовремя!

Олег, Дима с Днюхой!
Missis Wallace
Всех с прошедшими!!! mySm13.gif
Карп
Joe и Ozi с Варением!
jv11
С Днем рождения, Joe!!! :)

И с Днем рождения, Ozi. :)
Олег
blush.gif немножко припозднился. Яна, поздравляю с ДР!!!
Joe
Всем большущее спасибо! Мне очень приятно:-)
Geenay
Яна, привет!!! С небольшим опозданием, но с самыми искренними чувствами - с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого-самого, ну и, конечно, новых встреч с кумирами, которых ты так любишь!

Антон, с Юбилеем!!! 30 лет бывает только раз в жизни, но не забывай, что настоящим Крэнфэнам всегда - 21!
Буду рад видеть тебя в Питере, появляйся еще!!!!
-AFC-Ingvar
Прошу прощения за заклинивший воздушный тормоз. oops.gif oops.gif oops.gif

С Днём Рождения! Философ и Странник вам всегда по пути, тем более, с хорошими песнями. sm84.gif С Днём Рождения, Joe. Твоя любовь к Мари вызывает искреннее восхищение, а твой ник - уважение на этом форуме! С Днём Рождения, Ozi, человек на свадьбе которого звучала песня Cranberries. Желаю тебе счастья и любви до самой смерти!
Joe
Спасибо спасибо еще раз;-) я очень рада!;-)!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.