Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днем Рождения!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
jv11
Яна и Леша, спасибо!!! smile.gif
d.n.irishman
Настя, с днём рождения тебя!!! rose.gif
Настасья
Цитата(-AFC-Ingvar @ 13.3.2008, 0:05) *

Настасья
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе оставаться таким же светлым, добрым, открытым человеком!!! Пусть частичка детства навсегда останется с тобой!!! Сестрёнка! oops.gif

На этот раз я первый!!! yahoo.gif

первый-первый, ураа!))))) сестрёнка? crazy.gif это что-то новенькое)))))))

Цитата(Карп @ 13.3.2008, 0:20) *

Ну, вот и у Настасьи День Варения неожиданно приключился!:)
Настенька с праздником! Говорят, что хорошие вещи происходят только с хорошими людьми. И мне кажется это верное утверждение. А потому, уверен, в будущем тебя ждёт только всё самое лучшее! Чего собственно, от всей Души, и желаю!
Счастья тебе Насть!!!

спасииба, Карпик!!!

Цитата(Geenay @ 13.3.2008, 0:23) *

А я третий! yahoo.gif

Настенька, ты наша радость! :))))))))))))
С днем рождения тебя! Желаю тебе самых светлых чувств и позитивных эмоций, пусть твое стремление к доброте и искренности никогда тебя не покидает! Ты уникальна и бесценна, поэтому я от всего сердца желаю тебе, чтобы все вокруг понимали твою значимость для этого мира, и трепетно тебя берегли!
И тогда, конечно же, все будет правильно!
:)))))))))

shock2.gif

Цитата(Djambulad West @ 13.3.2008, 0:47) *

Настюша, поздравляю с днем рождения. Я гляжу, трое молодых людей уже нажелали тебе столько всего замечательного, выдумывать что-то еще нет смысла. Поэтому присоединяюсь к сему поздавительному хору! yahoo.gif

спасиибо!=))

Цитата(олег @ 13.3.2008, 8:44) *

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!
С Днем Рождения!!!! yahoo.gif

thanks.gif

Цитата(oks @ 13.3.2008, 12:22) *

и я и я и я и я и я !!!!!!!!!!!!!! ты наш самый веселый человечек!!!!!!!!! sm93.gif с Днем Рождения!!!!

неужели я правда такая весёлая?)) bj.gif

Цитата(jv11 @ 13.3.2008, 15:28) *

Настенка, с Днем рождения!!! Желаю тебе много-много счастья, любви и чтобы ты всегда была такой же жизнерадостной!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Always be yourself along the way
Living through the spirit of your dreams


wink.gif


Юркааа, спасиб за мои любимые строчки!!!! yahoo.gif я тоже часто ими поздравляю))

Цитата(Dess @ 13.3.2008, 18:18) *

С Днем Рождения, Настенька! yahoo.gif Желаю тебе, чтобы следующий год твоей жизни был еще более ярким, чтобы мечты обязательно исполнялись, а все начинания находили свое логическое завершение!:) Живем, чтобы получать радость! Живем 1 раз! rose.gif и dk.gif

спасибо, Денис! rolleyes.gif

Цитата(Joe @ 13.3.2008, 20:55) *

Желаю вам интересных впечатлениий, позитивных эмоций и отличной музыки, да побольше встреч с Долорес! :)))))

спасибо, они ещё обязательно будут!;)))

Цитата(Astronom @ 13.3.2008, 22:08) *

Юра, Настя, с юбилеями (не, как-то по-старчески звучит blush.gif ) ... с Днюхами Вас!!! Желаю Вам того, чего вы сами себе нажелали, намечтали и просили у Деда Мороза. Ну и не забывайте, что Клюква следит за Вами ninja.gif и хочет чтобы Вы отпраздновали все как завещал дедушка Фергал. twisted.gif

мамма, это как? shock.gif ))) боюсь представить...

Цитата(D.N.IRISHMAN @ 13.3.2008, 22:51) *

Настя, с днём рождения тебя!!! rose.gif

спасибо, Димка!=)

ребята, спасибо вам ВСЕМ! я вас очень люблю)))
-AFC-Ingvar
Настасья
Нарциссы, да? sm84.gif

Поздравляю нашу загадочную Флору де Грей и камрада Тимура с Днём Рождения!!! Желаю, чтобы в ваших душах всегда было место для песен Долорес!!! Вот. smile.gif
Олег
Тимур, Флору С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! rose.gif
jv11
С Днем рождения, Тимур!!!

С Днем рождения, Флора де Грей!!!

:)
Настасья
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.3.2008, 3:44) *

Настасья
Нарциссы, да? sm84.gif

конечно НАРЦИССЫ!!! yahoo.gif

Тимур & Флора, Happy Birthday!=)
Олег
Mylena, с Днем Рождения!!! rose.gif
Djambulad West
C днем рождения, Mylena!!! smile.gif
Geenay
С днем рожедния!
Настасья
Mylena, с Днём рождения!

а ещё я поздравляю одного человека с.... просто с хорошим весенним днём, в который стало на планете одним хорошим человеком больше;)
зы. пошла загугливать;))))))
Dess
Mylena, поздравляю с Днем Рождения! Желаю цвести, желаю любить, желаю жить так, чтобы радость не покидала сердце, а невзгоды толпились в стороне.:)
Олег
GreeN, С Днем Рождения! smile.gif
Настасья
присоединяюсь=) с днём рождения, именинник!
Geenay
Volant!

С днем рождения!
Geenay
А сегодня Lisa у нас именинница!

Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю исполнения всех желаний, любви и солнца - круглый год!
Надеюсь, что нам еще доведется услышать твой незабываемый голос вживую!
Карп
Юля, Солнце! С праздником тебя!
Какая символичная у тебя дата рождения! Я и не сомневался, что человек с таким космическим талантом, мог появиться в другой день!
Счастья, любви и удачи!!!
d.n.irishman
Юля, с днём рождением тебя. Надеюсь что я когда-нибудь в живую услышу твой замечательный голос!!! smile.gif
jv11
С Днем рождения, Юля!!! smile.gif Пусть исполнятся все твои мечты!!! smile.gif
Dess
С Днем Рождения, Lisa! Спой Happy Birthday так, как бы спела ее Дол!:)
-AFC-Ingvar
Поздравляю девушку с удивительным голосом. Lisa с Днём Рождения!
Lisa
Братишки и сестрёнки, спасибо вам всем за прекрасные слова thanks.gif
Я вас всех люблю wub.gif
Олег
Запоздал, но С Днем Рождения!!!!! rose.gif
Настасья
Lisa, с прошедшим!! ты уникальна!
Олег
Марина, поздравляю с Днем Рождения!
Успехов! rose.gif
Geenay
Присоединяюсь!!!

Что-то давненько Марины не видно на форуме....
-AFC-Ingvar
Я тоже присоединяюсь. Марина, с Днём Рождения тебя!!! Заходи к нам!!!
Astronom
proof, поздравляю с Днем Рождения!!! sm93.gif
Помни о концерте Долорес mySm1.gif Не забывай перед сном молиться на "We Are Listering!". Изображение
Geenay
С днем рождения, proof.

Желаю всего-всего самого-самого во всем, всегда и везде! :)
-AFC-Ingvar
proof, с Днём Рождения!!! Огромной-огромной удачи!!!
proof
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
мне так приятно oops.gif
я тут , к сожалению, не так часто появляюсь, как хотелось бы(
а вы меня поздравляете yahoo.gif
СПАСИБО!)
п.с. слушаю сейчас аудио версию московского концерта(спасибо всем!) и очень рад, что я там был! sm89.gif
п.п.с. задумал сам себе сделать подарок - бооольшуший плакат с Клюквами на стену (ищу вот хорошую картинку) завтра же пойду в какую-нить типографию...
-AFC-Ingvar
Поздравляю камрада Небандераса! Отметь как следует свой День Рождения в Питере!!!
Astronom
nebanderas, НЕпоздравляю НЕс НЕднюхой НЕтебя! crazy.gif mySm8.gif
Настасья
ого,оказывается Антон у нас именинник!
Карп
Антон, поздравляю!
Оторвись там, в "далёком" Питере;)
nebanderas
Аграмадное всем спасибо за поздравления sm93.gif

поездка в Питер оказалась крайне интересной mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Geenay
2 Dess

Денис!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Поздравляю тебя с днем рождения, о Великий Админ!
Желаю исполнения всех желаний (да-да, не ограничиваясь Клюквенными), здоровья, удачи и любви!!!
Спасибо тебе, что собрал всех нас на этом форуме и научил верить в мечту!!! sm84.gif
Astronom
О Великий Админ, прими и мои поздравления с днюхой!!! sm93.gif
Желаю как обычно, побольше любви, позитива, денег, славы, власти над смертными, депутатскую неприкосновенность, дачку на Канарах ... а ну и конечно, нефтяную вышку где-нибудь в районе Бахрейна (ну чтобы на Ф1 удобно было весной ездить).
Ну и главное: простого Одминского счастья (т.е. русификации php.ini и httpd.conf mySm8.gif )
Djambulad West
Незаметно в камышах майских праздников притаился др Десса. ninja.gif И лично для меня этот день поважней первомая. Денис, поздравляю, главный ты наш. yahoo.gif Пусть у тебя все сбудется! И Клюквы здесь ни при чем smile.gif
-AFC-Ingvar
Денис, поздравляю тебя с Днём Рождения! Для меня ты лучший и незаменимый админ! Желаю тебе удачи во всём по жизни, дружище!!!
nebanderas
Денис, поздравляю тебя с днюхой! sm93.gif Желаю, чтобы всё у тебя было и ничего за это не было))))
Настасья
Денис, ты у нас один такой, мы тебя любим! Если бы не ты - даже не могу представить, что бы было.. Счастья тебе, огромного![b][/b]
Олег
yahoo.gif
Дениска, вот и твой ДР настал!
Сердечно тебя поздравляю, желаю всего самого лучшего! wink.gif
Карп
Так, это я опоздал, или остальные поторопились?:)
Денис, с Днём Варения тебя!
Не стану желать ничего заковыристого... Просто пусть у тебя в жизни всё будет хорошо! Получается всё, что ты задумал (и ещё задумаешь), и пускай тебя окружает как можно больше хороших людей!
Rustak
С Днем рождения тебя Денис!Желаю тебе всего самого хорошего,удачи во всем и всегда!!! smile.gif
jv11
С Днем рождения, Денис!!! yahoo.gif Желаю тебе, чтобы сбылись все твои мечты и получилось все, что было задумано! И оставайся всегда таким же классным админом!!! thanks.gif
vladeg
Ничего себе, у какого человека день рождения! Dess, желаю тебе здоровья, денег, удачи и получать от жизни много удовольствия sm93.gif
Vitaly
С днем Рождения, Денис! Всего лучшего. Спасибо, что когда-то создал этот форум и сайт и до сих пор поддерживаешь их существование.
Joe
Денис, я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Присоединяюсь ко всему выше написанному. А также тебе желаю отличных друзей, веселых эмоций . увлекательных путешествий и незабываемых встреч . :-D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.