Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расскажите о себе
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dess
В этой теме я предлагаю каждому желающему написать немного о себе. Так сказать, перепись Cran-фанатов! :arrow:
Dess
Расскажу о себе.
Меня зовут Денисом.
Я впервые услышал Клюкв в далеком 1998 году, в те времена песню Zombie на канале СТС просто по-зверски затирали. Мне нравилась эта песня, но не более. А после стольких раз прослушивания по ТВ она даже приелась и надоела. Тогда я еще не сильно увлекался музыкой. И когда в 2003 году серьезно увлеклся музыкой, я начал покупать диски исполнителей/иц, которые мне раньше нравились. Но к сожалению, творчество каждой группы надоедало чрезвычайно быстро, обычно интерес терялся в течении 2 недель... :cry: И вот в октябре 2003 года я решил купить первый в жизни ДВД. Больше всего тогда хотел купить ДВД Гуано Эйпз, но не мог найти в моем городе. Выбирал я между 2 ДВД Red Hot Chili Peppers (но мне не нравилось, что не было последнего альбома) или A-Ha (та же проблема). Во время своих раздумий что бы купить, я наткнулся на ДВД The Cranberries Live in Paris 1999 (версия 2000 года). Знаете, мне НЕ ХОТЕЛОСЬ слушать Зомби даже спустя 4-5 лет, так сильно его крутили в 1998, но я решил купить ДВД в надежде найти подобные Зомби песни и хорошо провести время. :crazy: Когда я смотрел этот ДВД впервые я для себя больше всего выделил Ridiculous Thoughs (за прекрасное начало!), Just My Imagination. Знаете, поначалу мне было скучно смотреть концерт, я его запускал и сворачивал окно и слушал (я вообще конценты никогда до этого не смотрел и не видел в этом особого удовольствия). Первые впечатления были весьма странные. Смотреть как-то не очень хотелось, стиль пения почему-то показался однообразным. Но, тем не менее, несмотря на все это было странное желание послушать еще и другие песни... :) И вот сначала несколько спокойно, а потом уже одержимо искал диски Клюкв.:) Через пару недель нашел сборник Клюкв, потом еще один сборник (где несколько песен присутствовало, которых у меня не было), потом где-то через месяц после знакомства с Клюквами нашел DVD Stars в магазине (кстати, продавщица сказала, что не видела, что привезли The Cranberries, наверное, сама хотела посмотреть, только я ей не дал :twisted: ), еще где-то через месяц кое-как нашел свой первый Клюквенный mp3-CD! :Yahoo!: Слушать было страшно. Боялся, что остальные песни будут хуже. Дело в том, что почти сразу после знакомства с Клюквами я купил WUASTC альбом, который мне очень не понравился тогда. Я был полностью разочарован этим альбомом. И так постепенно я прослушал многие песни Клюкв, постепенно начал влюбляться в эти песни и фанатеть по Клюквам. Где-то в начале 2004 года я стал фанатом, после чего последовали покупки фирменных дисков, горы редких аудио-видео, десяток гегобайт инфы, скачанней мною из ин-те, 2 года общения на Клюквенных форумах (10 марта было ровно 2 года), а теперь и создание Клюквенного сайта. :twisted:

Клюкв охарактеризовал бы как группой НЕ ДЛЯ ВСЕХ или скорее СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. До них нужно даже НЕ ДОРАСТИ, нужно просто чувствовать родство с этой сложной и изменчивой стихией, и тогда ты не сможешь жить без этого прекрасного голоса! :Rose: Я не занимаюсь рекламой Клюкв, я не навязываю эту группу другим людям. Мне кажется, что каждый человек, если он хочет, он прийдет к этой музыке, а если нет - это его решение.

Если выразить особенности группы, то стоит ответить именно уникальный вокал Долорес. Благодаря ему все песни звучат так особенно неповторимо и прекрасно! :crazy: В ее голосе находят место и жесткость и нежность, слабость и сила, всепоглощающая боль и кипящая радость... Ее голос становится частью тебя и без него действительно невозможно продолжать чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Поэтому я - фанат Долорес и Клюкв, потому что Долорес пела в этой группе, уже в течение 2 лет! :oops:

Вот моя история! :twisted:
Geenay
Привет всем!

Меня зовут Алексей. Вот моя "Клюквенная" история, которую я полностью взял с предыдущего форума. Кое-что в нее добавлю в течении следующего месяца.

Итак, впервые о группе услышал в 1994 году, когда везде крутили Зомбей. Остальные песни с NNTA в то время не слышал.

Клюкв начал слушать в 1996 году, когда по радио гоняли Салвейшн, а потом - When You're Gone. Затем - лето 1997 года, когда каждая лагерная дискотека по прихоти нашего ди-джея заканчивалась под Zombie, и мы устраивали настоящее безумство с выдиранием досок из пола, киданием стульев на сцену и т.д.

Затем - 1999 год, я поступил в универ, и сразу, после сдачи последнего вступительного экзамена купил "Bury the Hatchet" и получил незабываемый кайф от прослушивания этой кассеты - но уже дома.

История продолжилась в 2003 году, когда было все так ужасно, что не хочу вспоминать... Однажды ночью мне приглючилась песня "Fee Fi Fo", которую я слышал на кассете всего несколько раз и то в 1999 году, т.к. слушал только первую сторону, 5 пять песен. А эта песня, "Fee Fi Fo", таким вот Мокаром просочилась через года

Короче гря, два месяца валался по больницам, а из плеера не вынимал "Bury the Hatchet", убегал тихой сапой к одному из друзей (тот жил недалеко), смотрели вместе DVD "Stars". А в том районе (метро Звездная в Питере) пейзажи очень напоминают клип "Analyse", я не небоскребы имею в виду, а высоковольтки, по сравнению с которыми ты кажешься очень-очень маленьким, но и эти самые огромные столбы с проводами - они тоже маленькие под необъятным голубым небом - вот такая метафора получается

Короче, не буду мусолить эту тему - но Клюква вернула мне желание жить дальше - в прямом смысле. И я дождусь того момента, чтобы выразить музыкантам свою благодарность за это! Очень показательным для меня является их переход в музыке - от депрессии к необыкновенному счастью. Я говорю как про период с 1996 по 1999, так и про песни вроде "Стенаний бледно-желтого нарцисса", где можно наблюдать ИМХО рождение после смерти!

Все это лето прове на приусадебном участке, за этот срок смог для себя открыть вот эти песни:

- Electric Blue
- The Rebels
- I'm Still Remembering
- This Is The Day
- Delilah
- Joe
- Desperate Andy

под последнюю обожаю вышагивать по городу в гремящих наушниках и с вот такой лыбой во все лицо
"...and when he goes, he goes with a smile..."
yeat
могу застолбить место!!!
и вся моя жизнь связана с Клюквой.
начиная от друзей и заканчивая любовью всей моей жизни1!!
sharp
Родом из Крыма . Обожаю хорошую музыку и супперские вокалы. Люблю чорнный шоколад,Обожаю "Cranberries" особенног Долорес. Ну и пожалуй все.
CranUkraine
привет sharp
-AFC-Ingvar
Привет, sharp. Добро пожаловать! :) Я очень люблю Крым. Какой-то особой любовью. :)
Geenay
Привет Крыму из пасмурного Питера!
Я не был в Крыму... уже 20 лет! Подумать только... :P
-AFC-OBender
Привет, sharp! :)
А в Крыму хорошо, особенно в Севастополе :roll:
Dess
Я не был в Крыму 19 лет. :D
sharp
Всем привет! Мечтаю попасть в Питер , да все никак. Единственное где я біл в России єто гдето под Смоленском. В деревне не помню даже названия , на родине моей мамі. И то єто біло 6 лет назад. К стати сегодня лазил по сетке віцепил какойто сайт на нем клип Клюкв. Правда не помню адресса сайта но обязательно наду. Смісл в том что я про него никогда не слішал, я имею клип в виду. По поводу Украинского 'і'прошу просттить клава такая. :)
CranUkraine
а я был в Крыму 2 года назад
Цитата
По поводу Украинского 'і'прошу просттить клава такая.

в принципе не от клавы зависит, а от выбраного языка на языковой панели, просто подключи русский, если его там нет :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Цитата
К стати сегодня лазил по сетке віцепил какойто сайт на нем клип Клюкв. Правда не помню адресса сайта но обязательно наду. Смісл в том что я про него никогда не слішал, я имею клип в виду.

На какую песню клип?

PS Уж не моя ли это страничка на NNM: http://doci.nnm.ru/ingvar01? :roll:
Chijman
sharp

Welcome !! :crazy:
Djambulad West
Всем привет!
Это моя первая запись на этом форуме, и я очень рад тут быть. Надеюсь, популярность Cranberries будет расти в том числе благодаря этому отличному сайту.
Меня зовут Сергеем, и слушаю я Cranberries не очень давно.
Дело было так. В феврале 2005-го пришел ко мне друг с винтом, музыки и софта перекинуть на форматированную систему. Ну и говорит: "Группа такая есть, The Cranberries, вроде ничо, послушать можно на досуге". У него какой-то сборник был, ну я себе и кинул. Да и забыл на время.

В июне я случайно наткнулся у себя на компе на папку Крэнберриз, ну и решил оценить. Zombie я сразу вспомнил, и Animal Instinct тоже, видел клипы по MTV. Однако, сразу меня не зацепило. Кстати, сборник был Stars с саморучно добавленными треками Away, The sweetest thing.Правда, названий у файлов не было, и я не знал какую песню слушаю. Понравились только когда к смыслу прислушался. В первую очередь Linger, Salvation, Hollywood и The sweetest thing.

Вскоре я ощутил потребность в новых песнях и купил мп3. Понравилось все, кроме WUASTC. К этому альбому, думаю особый подход нужен, его внимательно слушать надо, как фон не годится. Сейчас Time is ticking out одна из любимейших моих песен.

А лучшая, на мой взгляд, Linger. Она первая, она и лучшая.

Не знаю, почему я люблю Cranberries. Вроде бы и музыка так себе, если высшей меркой судить, и певицы есть получше Долорес, если мастерство и тембр оценивать(хотя с Ave Maria,считаю, она неплохо справилась). Но есть что-то особенное, то ли лирика, то ли атмосфера, может личностный фактор(Долорес - прелесть), а скорее совокупность всего этого. И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

Вот такое мое видение.
-AFC-Ingvar
Djambulad West

Привет! :)

Добро пожаловать! Большое спасибо за рассказ. :)

Цитата
И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

Подписываюсь. :good:
Dess
Djambulad West
Цитата
Это моя первая запись на этом форуме, и я очень рад тут быть. Надеюсь, популярность Cranberries будет расти в том числе благодаря этому отличному сайту.

Я тоже надеюсь.

Цитата
Вскоре я ощутил потребность в новых песнях и купил мп3. Понравилось все, кроме WUASTC. К этому альбому, думаю особый подход нужен, его внимательно слушать надо, как фон не годится. Сейчас Time is ticking out одна из любимейших моих песен.

Мне лично кажется,что это наиболее простой по эмоциональной окраске и смысловой нагрезке альбом, и как раз первые 4 альбома нужно слушать не фоном, хотя и WUASTC тоже нужно понимать, сразу не въедешь в прекрасное.:) Я ненавижу слушать Клюкв фоном и никогда этого не делаю.

Цитата
Не знаю, почему я люблю Cranberries. Вроде бы и музыка так себе, если высшей меркой судить, и певицы есть получше Долорес, если мастерство и тембр оценивать(хотя с Ave Maria,считаю, она неплохо справилась). Но есть что-то особенное, то ли лирика, то ли атмосфера, может личностный фактор(Долорес - прелесть), а скорее совокупность всего этого. И плюс искра, искра таланта, Божья искра в Долорес и ее творчестве.

А для меня просто нет ничего лучше голоса Долорес, поэтому и фанат.


И, добро пожаловать на наш форум!
Djambulad West
Cпасибо за приветствия

Dess, ни один из альбомов Клюкв не нужно слушать фоном, просто в случае с пятым альбомом, если быть невнимательным, не чувствуется позитивный настрой, очень добрая энергетика, которую туда вложила Долорес. Я когда слышу "for me love is all", улыбаюсь всегда.
обратный холодильник
не мастер я рассказывать о себе ,так что если получится не очень,сильно не бейте :wink:
Вова. начал слушать Клюкв 7 или 8 лет назад,точно не помню,но помню,что началось все с радио максимум,когда в ихнем эфире я услышал "Ode to my family".Тогда я не знал,что это за группа и как называется эта композиция и не сказать,что песня как-то сразу понравилась или зацепила,но (как я понял потом) она закралась ко мне куда-то глубоко в подсознание и сидела там тихо примерно месяц до тех пор,пока я не услышал эту песню (не помню с какого источника) снова.И вот тогда я по-настоящему пропёрся! с этого момента началось моё фанатение Клюквами.

я узнал,название группы,исполнявшей эту композицию и стал понемногу собирать о ней информацию. вскоре мне удалось достать пиратскую кассету "ВТН" и этот альбом буквально завладел мной!поспособствовала этому,конечно,первая композиция с него,которую я выучил наизусть и заслушал на старенькой магнитоле сони до того,что она стала скрипеть и мне пришлось купить новую (тепрь уже фирменную)кассету. этот альбом я слушал не переставая примерно полгода везде где только можно:дома,на лекциях в вузе и т.д. и насколько я помню в это время я не слушал больше ничего,никакая другая музыка была мне в то время не нужна. потом до меня дошло,что у этой группы наверняка есть ещё альбомы и следующим моим альбомом стал "NNTA" опять же на фирменной кассете. после динамичного "ВТН" он показался мне несколько скушным (Zombie не в счет),но постепенно я в него въехал и стал слушать также часто,как и "ВТН"; потом последовали "TTFD" и "WUASTC" на кассетах впечатление эти альбомы оставили самое благоприятное.к тому времени (2001г)у меня появился сиди проигрыватель; перейдя на этот формат,я с удивлением и радостью обнаружил, что на сиди намного больше песен чем на кассетах и некоторое время слушал только эти треки,которые оказались просто замечательными! когда я начинал слушать "TTFD", я уже знал какие альбомы и когда Клюквы выпустили. мне хотелось достать первый альбом,но всё как-то не получалось и дошло до того,что я достал его почти через 2 года,после того как вышел "WUASTC"!
Когда я его прослушал,то понял,что так получилось даже лучше.сейчас объясню почему: если начертить график,ординатой которого будет уровень моего фанатизма,а абсциссой-порядок прослушанных мною альбомов Клюкв,то пик кривой на "ВТН" будет самым большим,пики на следующих трёх альбомах будут поменьше,но снижения общего уровня кривой не произойдёт. другими словами "ВТН" оставил у меня самое сильное впечатление; "NNTA", "TTFD" и "WUASTC" и "WUASTC" уже меньше и как-то все примерно одном уровне, но "EEDSWCW",который я услышал последним,произвёл на меня эффект не меньше чем "ВТН".более того,этот альбом заставил меня совершенно по другому взглянуть на всё творчество Клюкв и благодаря чему "NNTA", "TTFD" и "WUASTC" стали мне нравиться гораздо больше!
два года назед дал себе зарок покупать только фирменные Клюквенные диски; в последнее время охочусь за различным винилом Клюкв, на котором выходили синглы и насколько я знаю
"NNTA" и "TTFD" и могу с довольно высокой долей ответственности заявить,что достать их (по разумной цене) намного сложнее,чем я думал,но это только ещё больше меня раззадоривает. если что и скачиваю,то только то что не выходило официально.
ну вот вообщем-то и всё. надеюсь не никого не утомил своей писаниной :D
Djambulad West
7 лет немало. Необычный порядок прослушивания альбомов получился. Кстати, думаю верно, что EEDISWCW заставляет по-другому смотреть на остальное. Конечно, каждый альбом по своему ценен, но вначале, в т.ч. Uncertain и Pathethic senses, очень все необычно, может именно здесь зарыта исключительность Клюкв.
-AFC-OBender
Uncertain и EEDISWCW действительно меняет взгляд на Клюкв. Насколько же там особенная энергетика... :roll:
обратный холодильник
Цитата
Uncertain и EEDISWCW действительно меняет взгляд на Клюкв. Насколько же там особенная энергетика... :roll:


именно это я и хотел сказать!
-AFC-Ingvar
обратный холодильник
Спасибо за рассказ. :) Соглашусь с предыдущими высказываниями альбом EEDISWCW действительно особенный, и, наверное, действительно здорово, что ты его услышал последним.

Если бы я первым услышал Uncertain, я бы, наверное, не зафанател. А так, уже проникшись клюквой, я по-настоящему оценил его красоту, прелесть этих четырех гениальных песен. И он действительно меняет взгляд на остальные альбомы.
Felix
Зовут Дима aka Felix. Клюкву начал слушать из-за Долорес она мне очень понравилась на фото, захотелось узнать кто это. Узнал. И поехало. Сейчас меня наверно уже не назвать фанатом (да простит меня Dess :) но преданным поклонником можно. По работе приходится слушать очень много музыки, так что сейчас вкусы мои очень широкие от дума до арт джаза, жанры ничего не значат.

В общем я по прежнему люблю Клюкву и конечно же Долорес ведь она прекрасна!

зы Отличный сайт, Десс просто молодец.
Dess
Felix
Цитата
Сейчас меня наверно уже не назвать фанатом (да простит меня Dess

Да ничего, не всем же быть больными, как я. :wink:

Цитата
зы Отличный сайт, Десс просто молодец.

Спасибо, старался сделать достойным Долорес. :crazy: Кстати, это не только моя заслуга.
Johann13
Всем привет! Решил опять немного поучавствовать в культурной жизни крэнфанов, теперь в новом форуме=) Хорошо, что несмотря на проходящие годы и препетии с клюквами, Крэнфаны не вымирают, а живее всех живых!=)) - особый респект DESS'у за постоянство!! Я подсел на Клюкв довольно давно, году эдак в 1994-м, услышав Ode To My Family. С тех пор Cranberries - намбер ван, хотя к сольному творчеству участников группы отношусь пока настороженно... Что еще... переписывать, что было на старом форуме лениво, поэтому в двух словах: живу в Москве, помимо клюкв, люблю велосипеды и, особенно, ролики=) Люблю ездить кататься на ролах в западную европу, особенно в Германию и Испанию, там прикольно и клюкв знают больше чем у нас :-)).
-AFC-Ingvar
ПРИВЕТ МОСКОВСКОМУ ФАНАТУ!!!!!!
Часто в Европу ездишь?
Dess
2Johann13:
Цитата
Всем привет! Решил опять немного поучавствовать в культурной жизни крэнфанов, теперь в новом форуме=) Хорошо, что несмотря на проходящие годы и препетии с клюквами, Крэнфаны не вымирают, а живее всех живых!=))

Больше 2 лет уже живу, и не вымираю, приятно.:) Сейчас делаю сайт, посвященный только Долорес О'Риордан. Хочется, чтобы 2 русских сайта, посвященные Клюквам и Долорес, были лучшие и самые популярные в мире.:)

Цитата
- особый респект DESS'у за постоянство!!

Спасибо. Стараемся.:)

Цитата
Я подсел на Клюкв довольно давно, году эдак в 1994-м, услышав Ode To My Family. С тех пор Cranberries - намбер ван, хотя к сольному творчеству участников группы отношусь пока настороженно...

К творчеству Ноэла я не отношусь осторожно, двусотный продукт, имхо. Долорес я думаю может сделать отличный альбом, вот только назначила бы дату официального релиза... В 1994 году подсесть на Клюкв - это круто! Тогда я слушал только русскую эстраду и не покупал кассеты, потому что не увлекался сильно музыкой. Тем более, Ode To My Family - моя любимая песня!

В общем, добро пожаловать на форум!
Johann13
2 -AFC-Ingvar: В европу стараюсь ездить часто, но получается по разному: Одно время,когда снимались реалити шоу типа "голод" или"12 негритят"(жуткая гадость, но работа есть работа=))), довольно подолгу работал в Берлине, потом был период, когда каждый месяц в Германию летал, а сейчас сменил работу на новости(канал "russia today" - есть такой на английском языке для, типа, запада) и выбираюсь раза три за год - как рабочий график позволит и сколько денег хватит=)... А вот в Британию пока не собираюсь - мне англичан и на работе достаточно!:)
Avalis
Всем респект))))
Сайт действительно оЧЧЧень достойный.
О себе? Ничего интересного - из Москвы, учусь в универе, работаю. Из муз. предпочтений - много всего, но Клюквы - это что-то особенное))) Такого голоса, как у солистки группы, больше ни у кого не слышала...пока. Всем спасибо за внимание))))
Dess
2Avalis:
Цитата
Сайт действительно оЧЧЧень достойный.

Спасибо, делаем, что можем.:)

Цитата
О себе? Ничего интересного - из Москвы, учусь в универе, работаю. Из муз. предпочтений - много всего, но Клюквы - это что-то особенное))) Такого голоса, как у солистки группы, больше ни у кого не слышала...пока. Всем спасибо за внимание))))

Все мы этим болеем, фанатизмом, в смысле.:) Странно, что у такого удивительного голоса, как у Долорес, относительно немного поклонников. Эх, шипотреб правит миром, но в любом случае, есть в мире место и для русских фанатов ее вокала, где твою любовь к группе понимают и ценят.

И, добро пожаловать на форум!
Kolyan
Из Великого Новгорода, когда слышу голос Долорес просто башню срывает ;)
Dess
2Kolyan:
Цитата
Из Великого Новгорода, когда слышу голос Долорес просто башню срывает ;)

То, что не имеет аналогов, всегда притягивает!;)
sharp
Базару ноль!
Rustak
Привет всем! Меня зовут Рустем. Первый раз услышал Клюкву в 1994 году,это была песня Zombie так как ее везде крутили.Первое впечатление было так себе,композиция особо ничем не заинтересовала.Но потом услышал несколько песен по радио:Ode To My Family,Salvation,Animal Instinct,по мере выхода альбомов,не объясню чем они мне понравились но после прослушивания оставляли хорошие впечатления,узнал как называется группа и отметил для себя что не плохо было бы купить диск.Потом армия и другие всякие дела одним словом все позабылось,но однажды ,это было весной 2005 года мне попался на глаза МР3 группы и я не задумываясь его купил.Я и не думал что у Cranberries столько альбомов.Прослушал все альбомы по порядку,услышанное очень понравилось,особенно альбом TTFD.На тот момент информация о группе была практически нулевая,поездил по магазинам благо город у нас не маленький и сразу же нашел DVD Stars,диск лицензионный,качество отменное.После просмотра зафанател конкретно и безповоротно,я был покорен голосом и неординарностью Долорес,ее песни что-то зацепили в моей душе,это что-то родное!!! Затем приобрел "Live","BENEATH THE SKIN LIVE IN PARIS",последовали переводы.В отношении информации особенно помог Dess,отдельное ему спасибо,очень много узнал о группе на этом сайте!Вот уже полтора года являюсь фанатом этой группы,теперь точнее будет сказано Долорес и не перестаю удивляться многогранностью ее таланта и просто божественного голоса!
Avalis
Привет, Рустем! Имя какое))) - у меня есть знакомый по имени Рустам. А ты откуда?
Dess
Rustak:
Цитата
Привет всем! Меня зовут Рустем. Первый раз услышал Клюкву в 1994 году,это была песня Zombie так как ее везде крутили.Первое впечатление было так себе,композиция особо ничем не заинтересовала.Но потом услышал несколько песен по радио:Ode To My Family,Salvation,Animal Instinct,по мере выхода альбомов,не объясню чем они мне понравились но после прослушивания оставляли хорошие впечатления,узнал как называется группа и отметил для себя что не плохо было бы купить диск.Потом армия и другие всякие дела одним словом все позабылось,но однажды ,это было весной 2005 года мне попался на глаза МР3 группы и я не задумываясь его купил.Я и не думал что у Cranberries столько альбомов.Прослушал все альбомы по порядку,услышанное очень понравилось,особенно альбом TTFD.На тот момент информация о группе была практически нулевая,поездил по магазинам благо город у нас не маленький и сразу же нашел DVD Stars,диск лицензионный,качество отменное.После просмотра зафанател конкретно и безповоротно,я был покорен голосом и неординарностью Долорес,ее песни что-то зацепили в моей душе,это что-то родное!!! Затем приобрел "Live","BENEATH THE SKIN LIVE IN PARIS",последовали переводы.

Я примерно по этому же сценарию зафанател. Нельзя сказать, что сразу зафанател, но зато надолго (уже или еще 3 года).:)

Цитата
В отношении информации особенно помог Dess,отдельное ему спасибо,очень много узнал о группе на этом сайте!

Справедливости ради отмечу, что наш сайт - это заслуга нескольких человек.;) Но спасибо, что отметил нашу работу! Ради фанатов стараемся.

Цитата
Вот уже полтора года являюсь фанатом этой группы,теперь точнее будет сказано Долорес и не перестаю удивляться многогранностью ее таланта и просто божественного голоса!

Я тоже не перестаю. И даже сложно описать, что именно нравится. Такое ощущение, что это на уровне инстинкта, как у "собак Павлова", просто что-то неуловимое цепляет так сильно, как никогда в жизни! Кто-то считает, что фанатизм это для людей, недооценивающих себя, и пытающихся идеализировать других людей, а по-моему фанатизм - это бесконечная любовь к чему-то.
Rustak
Цитата(Avalis @ 1.10.2006, 21:37) *

Привет, Рустем! Имя какое))) - у меня есть знакомый по имени Рустам. А ты откуда?

Привет,я из Уфы.Это в Башкирии!
Rustak
Цитата(Dess @ 2.10.2006, 2:03) *


Я тоже не перестаю. И даже сложно описать, что именно нравится. Такое ощущение, что это на уровне инстинкта, как у "собак Павлова", просто что-то неуловимое цепляет так сильно, как никогда в жизни! Кто-то считает, что фанатизм это для людей, недооценивающих себя, и пытающихся идеализировать других людей, а по-моему фанатизм - это бесконечная любовь к чему-то.
Точно сказал,цепляет так аж мурашки по коже!Ну а насчет фанатизма,я думаю под этим словом многие подразумевают совсем другое значчение,согласен с твоим определением.
Avalis
Цитата(Rustak @ 11.10.2006, 23:01) *

Привет,я из Уфы.Это в Башкирии!


Ну да, я в курсе, что Уфа в Башкирии) (у меня там друг живёт).
Эх, мир-то как тесен! А всё из-за Долорес... То ли ещё будет?
Ну, чем, Рустем, занимаешься, где учишься/учился?
Rustak
Цитата(Avalis @ 13.10.2006, 23:59) *

Ну да, я в курсе, что Уфа в Башкирии) (у меня там друг живёт).
Эх, мир-то как тесен! А всё из-за Долорес... То ли ещё будет?
Ну, чем, Рустем, занимаешься, где учишься/учился?
Чего у нас не отнять так это преданности Долорес! Сейчас работаю в сфере строительства,последнее образование по этой же части.Сам откуда?
Avalis
Цитата(Rustak @ 21.10.2006, 2:06) *

Чего у нас не отнять так это преданности Долорес! Сейчас работаю в сфере строительства,последнее образование по этой же части.Сам откуда?

Мммммммм, чё-то я не догоняю))))
Последний вопрос мне адресован?
Rustak
Цитата(Avalis @ 23.10.2006, 20:27) *

Мммммммм, чё-то я не догоняю))))
Последний вопрос мне адресован?
Да я что-то загнался
Карп
Привет Ребятки. А я думал, что я один такой в нашей Стране - который пламенно, и, что, главное - безответно любит THE CRANBERRIES and DOLORES O" RIORDAN. Честно говоря, на КРЭНОВ я подсел ещё в Армии, в далёком 1997 году. Тогда а услышал незабвенную ODE TO MY FAMILY. Сами понимаете, что для Армии самая, что ни на есть актуальная тема. Хотя, до Армии я слышал по радио - SNS (ЭСЭНСИ) композицию (тьфу, какое гадкое слово применительно к THE CRANBERRIES) - ZOMBIE. И она, несмотря на явную харизматичность, не произвела на меня особого впечатления (я тогда от DEPESHE MODE тащился). Но, увидев клип, посмотрев на эту коротковолосую, белокурую БЕСТИЮ - я попал, я подсел, я практически влюбился. С другой стороны, ЭТОТ ГОЛОС. Этот невероятный, ужасный, издевающийся над всеми законами акустики, взрывоопасный, потрясающий ГОЛОС. Он вёл меня всю мою жизнь. И, смею Вас уверить - я стал неплохим человеком. Хорошая работа, нормально денежек приплывает (иногда), уважение в коллективе (боже мой - какой "СОВОК"). Я не хочу сказать, что всем в э той жизни я обязан ДОЛЕЧКЕ. Но Она, определённо наложила отпечаток на my life.
P. S. Как, всё-таки классно изливать Душу единомышленникам (каковыми, надеюсь, Вы и являетесь). Ибо, моя компания в отношении THE CRANBERRIES меня совсем не понимает. Сейчас много появилось хороших групп и исполнителей, но ДОЛЕЧКЕ я никогда не изменю. Она всегда будет у меня на первом месте (№1). И я умру под Её музыку, с Её именем на устах.
-AFC-Ingvar
Привет, Карп!!! Да, Долорес действительно влияет на жизнь и только в самую лучшую сторону.

ЗЫ. Хотелось бы мне написать про свою жизнь годика через 3 то же самое: что я нелохой человек. Долорес-то я не изменю точно. Мегареспект тебе... Надеюсь, что тоже не упаду.
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 7.11.2006, 20:03) *

ЗЫ. Хотелось бы мне написать про свою жизнь годика через 3 то же самое: что я нелохой человек. Долорес-то я не изменю точно. Мегареспект тебе... Надеюсь, что тоже не упаду.


Только не подумайте, что у меня мания величия. "Неплохой" ещё не значит "Хороший". Всегда есть к чему стремиться.
А Долорес, -AFC-Ingvar, не изменяй. Тогда уж точно не упадёшь. Тебе также большой респект!
Dess
Я тоже неплохой человек, но пока что учусь, поэтому загадывать насчет большого бабла не буду, пока что особого бабла в жизни не видел.:)

Я где-то здесь уже создал тему насчет современной музыки. Она стала совсем не такой, какой была раньше, все кажется коммерцией, а образы - искусственными имиджами ради коммерции. Поэтому когда слушаешь правдивые истории в песнях Крэнберриз, а также имеешь возможность сравнить их со своей жизнью, то действительно чувствуешь в Долорес свою опору и поддержку в жизни. Далеко не всем (особенно личным) из своей жизни хочется делиться с друзьями, а Долорес поет об этом в своих песнях, и много сходств в воззрении на мир и жизнь, особенно с ее начальными альбомами. Она помогает обеспечить душевный покой, ведь в жизни часто чего-то не хватает, и эту пустоту может восполнить песни Долорес.

Интересно, когда меня загребут в армию (эдак через 2 года), как это целый год без Клюквы?

И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему. Вообще впервые за 2,5 года хотя бы кто-то взял альбом Клюкв, моя одногруппница. Хотя утешает то, что среди тех групп 6, что я ей дал Клюквы понравились ей больше ,чем Кардиганз (вообще для народа, что Клюквы, что Кардиганз почему-то похожими что ли кажутся), и еще говорит, что спела даже 1 песню... Зомби, "песню детства, которую я слышала в 4м классе". Я ей еще и остальные сольные песни Долорес записал заодно (включая The Butterfly)...:) А так на диске ни разу не брали. Ну еще 1 раз на жесткий заливали Клюкв. Но желающих взять хотя бы ДВДконцерт или еще какой-нибудь редкий материал из 17ДВД не было.
-AFC-Ingvar
Будем слушать Cranberries и Долорес и, даст Бог, не упадем в грязь лицом. И, надеюсь, станем хорошими людьми. rolleyes.gif

Цитата
И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему. Вообще впервые за 2,5 года хотя бы кто-то взял альбом Клюкв, моя одногруппница.

Да, не так много людей, любящих Клюкву. Но, возможно, с выходом сольного альбома их количество прибавится.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Будем слушать Cranberries и Долорес и, даст Бог, не упадем в грязь лицом. И, надеюсь, станем хорошими людьми.

Да итак уже хорошие, главное, чтобы богатыми стали.:)

Цитата
Да, не так много людей, любящих Клюкву. Но, возможно, с выходом сольного альбома их количество прибавится.

Очень надеюсь на это!
Карп
Цитата(Dess @ 9.11.2006, 9:55) *

И кстати, я тоже в жизни не встречал людей, любящих Клюкв по-настоящему.

Да я вообще пока на Ваш сайт не натолкнулся, думал, что я один Кренов люблю. На до мной даже моя компания посмеивалась; за спиной правда. Так... ZOMBIE слушали на всю катушку. Просто как дань моде. Потому, что она приобрела определённую популярность в то время. Но "слушать", и "слышать" - два совершенно разных понятия. Разве не так?...
Цитата(Dess @ 9.11.2006, 9:55) *

Интересно, когда меня загребут в армию (эдак через 2 года), как это целый год без Клюквы?

Так, эдак через года два, сайт осиротеет эдак года на полтора? Не хотелосьбы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.