Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю всех с праздниками!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
thedron
Настасья
Настюха с Праздником! И Всех девчонок что зайдут сюда сегодня с Днем!!! rose.gif
Maniak-N
Присоединяюсь к поздравлениям с 8 марта! rose.gif
Настасья
Спасибо) ну я прям себя королевишной чувствую))
d.n.irishman
8
thedron
Цитата(Настасья @ 8.3.2017, 17:00) *

Спасибо) ну я прям себя королевишной чувствую))


Ты у нас самая стойкая, остальные разбежались) smile.gif
jv11
Завтра навряд ли уже успею, поэтому поздравляю с наступающим! mySm8.gif Кроме традиционных пожеланий всего-всего-всего, хочется пожелать всем нам в новом году заполучить по-настоящему НОВЫЙ альбом Клюкв ну или на худой конец сольник Долорес... или альбом ДАРК crazy.gif mySm8.gif Ну короче, хотя что-нибудь новенькое от Дуси! mySm8.gif А самой Долорес хочу пожелать найти гармонию с собой и миром smile.gif
Astronom
Цитата
всем нам в новом году заполучить по-настоящему НОВЫЙ альбом Клюкв ну или на худой конец сольник Долорес... или альбом ДАРК

я тут посмотрел на нумерологию годов выхода Клюквоальбомов (без булебосо-ереси), получилось интересно:
1993 — Everybody Else Is Doing It, So Why Can’t We?
1994 — No Need to Argue
1996 — To the Faithful Departed
1999 — Bury the Hatchet
2001 — Wake Up and Smell the Coffee
2012 — Roses
2017 — Something Else

1994-1993 = 1

1996 - 1994 = 2
1999 - 1996 = 3
2001-1999 = 1
2012 - 2001 = 11
2017 - 2012 = 5

Это все простые числа, Карл
И среди них нет числа 7
Этораз
Банда 7 боли Этодва
2017 + 7 = 2024
2024 = 2+2+4 = 8
А альбом должен быть тоже 8-м Этотри
Через 7 лет Дусе и Нусе и Фергалу будет по 53 года,
5+3 = 8 twisted.gif

2024 (две тысячи двадцать четвёртый) год по григорианскому календарю — високосный год, начинающийся в понедельник.
Ну когда еще альбом делать?


p.s. Хотя, надо признать, в датах выпусков Клюквоальбомов также прослеживается некоторая корреляция с явлениями Вождя shock.gif
Поэтому:
а) альбом возможен и в 2018 и в 2024
б) если в 2018 альбом не выйдет, то в 2024 на выборы можно снова не ходить
в) если выйдет, то тоже можно не ходить, просто корреляция будет более сильной
mySm8.gif
jv11
Мля bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

это вынесло мне мозг просто bj.gif bj.gif crazy.gif mySm13.gif mySm13.gif
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

Но у меня есть несколько замечаний.
Цитата(Astronom @ 30.12.2017, 23:26) *

2001-1999 = 1

Таки = 2, а не 1. Хотя 2 таки тоже простое число. twisted.gif

А вот:
Цитата(Astronom @ 30.12.2017, 23:26) *

1994-1993 = 1

1 - не является простым числом. mySm1.gif

Также ты включил в клюквоальбомы Something Else, но не включил Stars. Тут либо включать их оба, либо не включать ни один. А если убрать Something Else, то 2012 + 7 = 2019!!! blink.gif Что вселяет больше оптимизма. crazy.gif

В то же время, если добавить 2002 - Stars, то мы получим очерёдность выхода клюквоальбомов по годам:
нечётный
чётный
чётный
нечётный
нечётный
чётный
чётный
нечётный

То есть закономерность какбэ намекает, что следующий клюквоальбом должен выйти в нечётном году! blink.gif То есть 2019 опять-таки подходит! crazy.gif
Сюда же можно добавить 1991 - Uncertain. 1991 - нечётный год и это тоже подходит под закономерность! shock.gif

А ещё 2019 = 2 + 1 + 9 = 12 = 1 + 2 = 3, что также простое число! shock.gif crazy.gif
А ещё в 2019-ом Нусе, Дусе и Фергу будет 48 лет, а 48 = 4 + 8 = 12 = 1 + 2 = 3!!! ТОЖЕ ТРИ!!! shock.gif shock.gif shock.gif

Всё, альбом стопудово должен выйти в 2019 году. crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 30.12.2017, 20:24) *

Завтра навряд ли уже успею, поэтому поздравляю с наступающим! mySm8.gif Кроме традиционных пожеланий всего-всего-всего, хочется пожелать всем нам в новом году заполучить по-настоящему НОВЫЙ альбом Клюкв ну или на худой конец сольник Долорес... или альбом ДАРК crazy.gif mySm8.gif Ну короче, хотя что-нибудь новенькое от Дуси! mySm8.gif А самой Долорес хочу пожелать найти гармонию с собой и миром smile.gif

Юра, спасибо! thanks.gif
Будем надеяться, что грядущий год принесёт нам чего-нибудь клюквенного. rolleyes.gif

Также присоединяюсь к поздравлениям: всех с наступающим Новым Годом! yahoo.gif
Astronom
таки да, 1 не простое. Тем более меньше поводов издавать альбом в следующем году. Матано-наци будут негодовать. twisted.gif

По поводу невключения Стразиков, но включения НЁХ: тут я ориентировался на Википедию, а и в нашей и в поганой буржуйской версии Стразики не считаются студийным альбомом, а вот НЁХ считаются.
twisted.gif

Цитата
В то же время, если добавить 2002 - Stars, то мы получим очерёдность выхода клюквоальбомов по годам:
нечётный
чётный
чётный
нечётный
нечётный
чётный
чётный
нечётный

То есть закономерность какбэ намекает, что следующий клюквоальбом должен выйти в нечётном году! blink.gif То есть 2019 опять-таки подходит! crazy.gif
Сюда же можно добавить 1991 - Uncertain. 1991 - нечётный год и это тоже подходит под закономерность! shock.gif

А ещё 2019 = 2 + 1 + 9 = 12 = 1 + 2 = 3, что также простое число! shock.gif crazy.gif
А ещё в 2019-ом Нусе, Дусе и Фергу будет 48 лет, а 48 = 4 + 8 = 12 = 1 + 2 = 3!!! ТОЖЕ ТРИ!!! shock.gif shock.gif shock.gif

Всё, альбом стопудово должен выйти в 2019 году.

shock.gif shock.gif shock.gif
А вот если выпилить Стразики и Кофейный альбом (и добавить Uncertain) , то получится
нечетный
нечётный
чётный
чётный
нечётный
чётный
нечётный

в конце напрашивается четнчй 2018
twisted.gif
К тому же, 2018 = 2 + 1 +8 = 11 = 1 + 1 = 2
Дусе, Нусе и Фергалу в следующем году по 47, 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2

Но против этой версии играет то, что у Клюкв никогда не было альбомов, которые выходили бы в год, оканчивающийся на 8 (возможно, тут японцы постарались).
Зато были Дусяальбомы, заканчивающиеся на 7 и на 9
В год на 7 уже вышел НЁХ
Осталось повторить год на 9

Я вам даже больше скажу, Дуся, Нуся и Ферг родились в 1971
1 + 9 +7 +1 = 18 shock.gif

НО!
Географические координаты Лимерика crazy.gif
52.6653°N 8.6238°W
5 + 2 + 6 + 6 + 5 + 3 = 27 = 2 + 7 = 9
8 + 6 + 2 + 3 + 8 = 27 (КАРЛ!!!) = 9
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

Матано-наци

bj.gif bj.gif crazy.gif

Где можно записаться в матано-наци? crazy.gif
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

По поводу невключения Стразиков, но включения НЁХ: тут я ориентировался на Википедию, а и в нашей и в поганой буржуйской версии Стразики не считаются студийным альбомом, а вот НЁХ считаются.

Ну тут наверное логика такая, что в НЁХ клюквохиты перезаписаны в новой обработке, то есть весь альбом записан в студии. А в Цацках все клюквохиты тупо в уже имеющемся варианте (ну максимум часть песен в эдит-версиях, но перезаписи это всё-равно не требовало). Хотя по мне так НЁХ - никакой не студийный альбом.
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

А вот если выпилить Стразики и Кофейный альбом

Как так ты Кофейный альбом то выпилил??? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Нельзя так просто зять и выпилить Кофе. crazy.gif Это тебе не Цацки или простихоспаде булебос какой-нибудь. crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

К тому же, 2018 = 2 + 1 +8 = 11 = 1 + 1 = 2
Дусе, Нусе и Фергалу в следующем году по 47, 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2

shock.gif shock.gif shock.gif

Количество лет Дуси, Нуси и Ферга в сумме цифр удивительным образом совпадает с суммой цифр текущего года. crazy.gif shock.gif
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

Но против этой версии играет то, что у Клюкв никогда не было альбомов, которые выходили бы в год, оканчивающийся на 8 (возможно, тут японцы постарались).

Точно! shock.gif Более того и 1998, и 2008 - были годами затишья для Клюкв. То есть в эти годы даже не было ни одного клюквоконцерта (за исключения выступления на вручении Нобелевской премии в конце 1998-го). shock.gif

Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

НО!
Географические координаты Лимерика crazy.gif
52.6653°N 8.6238°W
5 + 2 + 6 + 6 + 5 + 3 = 27 = 2 + 7 = 9
8 + 6 + 2 + 3 + 8 = 27 (КАРЛ!!!) = 9

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Цитата(Astronom @ 31.12.2017, 12:20) *

Я вам даже больше скажу, Дуся, Нуся и Ферг родились в 1971
1 + 9 +7 +1 = 18 shock.gif

Ну так а дальше?
1 + 9 +7 +1 = 18 = 1 + 8 = 9!!!!!!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Все цифры точно указывают на 2019 год!
Так что ждём. crazy.gif
Astronom
Цитата
Как так ты Кофейный альбом то выпилил???

а его все выпиливают Изображение

Цитата
Ну так а дальше?
1 + 9 +7 +1 = 18 = 1 + 8 = 9!!!!!!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Все цифры точно указывают на 2019 год!
Так что ждём. crazy.gif

Точно shock.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Олег
Друзья, всех с наступающим!!!! Новый год - новый альбом! mySm14.gif
Смеагол
С Новым 2018 Годом!!!
d.n.irishman
С прошедшим старым годом и со встречей Нового Года.
Паоло
С Новым годом братва!!!!!!
Maniak-N
Небольшое дополнение. crazy.gif

Клюквы образовались в 1989 году, а
1989 = 1 + 9 + 8 + 9 = 27 = 2 + 7 = 9 crazy.gif
В том году Нусе и Фергу было 18 лет, ну короче вы поняли, да? crazy.gif

Дуся пришла в группу в 1990-ом. И на тот момент ей таки тоже было 18 лет. mySm8.gif crazy.gif
Astronom
Цитата
Дуся пришла в группу в 1990-ом. И на тот момент ей таки тоже было 18 лет.

1990 = 1+9+9 = 19 crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 3.1.2018, 11:03) *

1990 = 1+9+9 = 19 crazy.gif crazy.gif crazy.gif

shock.gif shock.gif shock.gif

crazy.gif
Паоло
Сегодня день рождения у Олега.С праздником дружище!Сил и терпения , да и здоровья наверно сейчас, самое актуальное .
Настасья
mySm13.gif
thedron
Олег
С Днём Рождения!
Ayline 2.0
С днём рождения, Олег!
Maniak-N
Олег, с прошедшим Днём Рождения! mySm13.gif
Паоло
Девчонок с 8 Марта !!!! И пусть это самое паршивое 8 марта.. вы все все равно самые лучшие,дорогие и любимые,и жизнь продолжается,пусть уже и не так,без Долечки,.......
С праздником дорогие
Лера Cranberry
Цитата(Паоло @ 8.3.2018, 15:41) *

Девчонок с 8 Марта !!!! И пусть это самое паршивое 8 марта.. вы все все равно самые лучшие,дорогие и любимые,и жизнь продолжается,пусть уже и не так,без Долечки,.......
С праздником дорогие


Спасибо большое!
Паоло
...все как всегда в этот день,и стол мама накрыла,только все не так...и ком в горле ....
d.n.irishman
Дамы и господа, всех с наступающим 2020-ым годом.
Олег
С Новым годом!!!
Виктор Спун
С Рождеством Христовым Православные! Храни Господь вас и ваших близких!

Изображение

Изображение
Паоло
Ребятки С Новым годом и Рождеством всех !!!!!!!!!!!!!!!!
Maniak-N
Всех с прошедшими праздниками! sm93.gif
Виктор Спун
62-я церемония «Грэмми»
Может кому-то это покажется интересным. The Cranberries номинируется в категории “Лучший рок-альбом”. А кто ещё номинируется в этой категории? Посмотри и узнаешь (если интересно).

Смотрите онлайн прямую видеотрансляцию музыкальной премии «Грэмми-2020»
Для тех кому не спится по ночам.
Виктор Спун
С Днём космонавтики, народ!
В своё время я был к этому немного причастен. Довелось два года "рулить" космосом. Специальность: оператор станции траекторных измерений.
Изображение

Изображение
Так выглядела антенна которой я управлял. Станция траекторных измерений "Краб".
Изображение
Это ЦПУ (центральный пульт управления), здесь проходит сеанс управления. Станция древняя (ламповая) ешё со времён запуска первого искусственного спутника земли. К слову сказать ещё в период моей службы некоторые станции демонтировали и оснащали современным оборудованием (компьютеры, управление антенной джойстиками и все дела). За пультом не я. Я уволился в звании рядового, мне чужиг заслуг не надо.
Изображение
Антенное поле с антеннами станции "Аврора" (и здесь Аврора есть)
Изображение
ЦПУ станции "Ромашка"
Изображение
Это похожий на меня чел, позирует за пультом станции "Ромашка"
Карп
Цитата(Виктор Спун @ 12.4.2021, 22:13) *

С Днём космонавтики, народ!
В своё время я был к этому немного причастен. Довелось два года "рулить" космосом. Специальность: оператор станции траекторных измерений.

Крутая локация!
Сам два года прослужил в в/ч 32103. Кто в теме, тому расшифровка не нужна. Фоток на фоне объектов нет, ибо низззя)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.