Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю всех с праздниками!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
-AFC-Ingvar
С праздником Пасхи! :)

Может, в честь праздника стоит забыть старые обиды. :wink:
Geenay
Спасибо! Я тоже так думаю... :)
Dess
Я чуть не забыл, что сегодня пасха. Яйца не красил. Наверное, потому что аттеист.
Chijman
А в брюках и не видно :lol: (прости господи)
-AFC-Ingvar
Поздравляю вас и себя с этим Великим праздником! С Днем Победы!!!
-AFC-OBender
С днём Победы!
Demonheart
С Победой! Вечная память и слава павшим и тем кто прошел до конца!
Dess
Да уж, как мы их мочили... Как сейчас помню... :twisted:
Djambulad West
Самое главное, чтоб не забывали этот праздник. А то пройдет лет 50, и только привычка напиваться останется, а смысл уйдет.
Dess
А я вообще не праздновал в этот день, как выходной. :oops:
Geenay
Ребята!!!

Всех с наступившим!!!

Всем удачи, счастья, крепкого здоровья и побольше положительных эмоций!!!

Мы все знаем, чем этот год будет примечателен для нас!!!

Так дождемся же этого знаменательного события!!!

Всех еще раз с праздниками!!! smile.gif
sharp
Cпасибо! mySm13.gif
Карп
Так. Походу я первый проснулся после Нового Года. Ну как отметили? Я - офигенно! Правда бОльшую часть не помню. Но то, что помню - было классно.
Ё моё. Вспомнил. Да мы ресторан сожгли... Всё, сушу сухари, сейчас менты придут!
Dess
Нормально отметили, хотя настоящий праздник будет 8 мая.:)
sliem
Во-первых поздравляю всех!!!! и каждого в частности. Пусть будет много удачи и добра.
А насчет отметели, Карп, как вы ресторан то сожгли? =)
Карп
Цитата(Dess @ 2.1.2007, 4:47) *
Нормально отметили, хотя настоящий праздник будет 8 мая.:)

Будем считать, что это была репетиция;-)
Цитата(sliem @ 2.1.2007, 23:42) *
Во-первых поздравляю всех!!!! и каждого в частности. Пусть будет много удачи и добра.
А насчет отметели, Карп, как вы ресторан то сожгли? =)

Спасибо за поздравления. Взаимно.
А ресторан... Ну, как их обычно сжигают. Стали запускать салют, между прочим, с соблюдением всех мер безопасности. Запаслись огнетушителями. На людей и домашних животных не направляли. Проследили, что бы в радиусе 25 метров никого не было. Упустили только один маленький нюанс: выйти из ресторана забыли. Прямо внутри и запустили, со всеми вытекающими...
Но справедливости ради надо сказать, что быстро сориентировались - потушили. Хотя ближайшее время, мероприятия в нём проводить будет затруднительно. Ну и ладно, он всё равно мне никогда не нравился - там Клюкв ни разу не ставили:-)))
Avalis
А у нас была интересная культурная программа))) Я была Снегурочкой, сценки были, оракул и всё такое)))))
Потом праздновали моё день Варенья, потом доставили меня домой, теперь вот в Киев собираюсь на Рождество)))

Итак, всем-всем светлых песен в Новом году, здоровья и счастья, пусть он будет лучше, радостнее прошедшего, исполнения желаний, мира, любви и света! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Dess
2Avalis:
Цитата
А у нас была интересная культурная программа))) Я была Снегурочкой, сценки были, оракул и всё такое)))))
Потом праздновали моё день Варенья, потом доставили меня домой, теперь вот в Киев собираюсь на Рождество)))

Насыщенная программа!

Я уже не раз поздравил с Новым Годом, только в другой теме. Повторюсь еще раз: желаю вам быть счастливыми, жить для того, чтобы исполнялись ваши мечты и мечты дорогих вам людей, чтобы невзгоды не ломали вас, а делали лишь сильнее! Новый год будет намного лучшего старого!
-AFC-Ingvar
Всех православных форумчан поздравляю с Рождеством! smile.gif
Dess
Не хочу показаться грубым, мне просто интересно, кто-нибудь праздновал? Мы как-то нет.
Карп
Спасибо, за поздравления. Взаимно! Хотя годы Советской власти и отучили нас отмечать подобные праздники...
Dess
Я не помню советской власти, ибо 5 лет было, когда она рухнула.Просто у меня в семье верующих нет, поэтому я такой же, и христианские праздники не отмечаю. Хотя в детстве очень хотел серебрянный крестик, но скорее не из-за веры, а просто как побрякушку. Мне его не купили.:) А сейчас деньги на это тратить не стал бы (хотя могу себе и золотой купить, если сильно уж захочется).
Djambulad West
Спасибо, Ингвар, и тебе веселого Рождества!

Цитата
Не хочу показаться грубым, мне просто интересно, кто-нибудь праздновал? Мы как-то нет.

Однако грубым ты показался. Не празднуешь - твое дело. Я, например, плевать хотел на Новый год, но всегда всех поздравляю, потому что знаю, что люди этого ждут, что им приятно будет. И мне не приходит в голову писать в ветке про Новый год, что это не праздник ни фига, и я его не праздную.

Dess
2Djambulad West:
Цитата
Однако грубым ты показался. Не празднуешь - твое дело.

Это я в том плане, что мне кажется, что этот празндник почти никто и не отмечает в России. Ну как и день Конституции или Российского флага...

Цитата
Я, например, плевать хотел на Новый год, но всегда всех поздравляю, потому что знаю, что люди этого ждут, что им приятно будет.

Каждому - свое.

Цитата
И мне не приходит в голову писать в ветке про Новый год, что это не праздник ни фига, и я его не праздную.

Праздник - еще какой!:) Только для детей, прежде всего, потому что взрослые могут свои финансовые мечты осуществить и до нового года, а никакой Дедушка мороз не исполнит нематериальные мечты... Поэтому чувства праздника пропадает (если еще прибавить к этому экзамены 3 января...)
Djambulad West
Цитата
Ну как и день Конституции или Российского флага.

А что общего у этих праздников с Рождеством?

Что касается Нового года, то, как справедливо отметил Карп, этот праздник был выдвинут коммунистами, чтобы отучить людей от Рождества. В СССР промывка мозгов была на высоте...

Geenay
Ребята, только давайте не будем в этой теме разводить дискуссий. Здесь мы только поздравляем!

Вот... и я тоже поздравляю всех со светлым праздником Рождества! гммм... я его праздную сразу 2 раза в году! Это круто!
Dess
2Djambulad West:
Цитата
А что общего у этих праздников с Рождеством?

То, что их мало кто отмечает.

Цитата
Что касается Нового года, то, как справедливо отметил Карп, этот праздник был выдвинут коммунистами, чтобы отучить людей от Рождества. В СССР промывка мозгов была на высоте...

Но тем не менее его празднуют и демократы, так что не только плохое внесли коммунисты.

Заранее поздравлю еще и со старым Новым Годом!
Djambulad West
Цитата
То, что их мало кто отмечает.

Рождество в нашей стране отмечают уже тысячу лет. В остальном мире еще больше. А сколько лет отмечают день флага? Сравни и с Новым годом, если хочешь.
Eternity
Всех поздравляю с Рождеством! Я тут новенькая и вы меня не знаете, но я все равно всех вас поздравляю!!!
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Рождество в нашей стране отмечают уже тысячу лет. В остальном мире еще больше. А сколько лет отмечают день флага? Сравни и с Новым годом, если хочешь.

Я говорю не об истории, а о нынешней "популярности" Рождества. Хотя любители горячительного могут отметить.

2Eternity:
Цитата
Всех поздравляю с Рождеством! Я тут новенькая и вы меня не знаете, но я все равно всех вас поздравляю!!!

Тебя тоже!
Djambulad West
Цитата
а о нынешней "популярности" Рождества

И почему популярность в кавычках? Она, ясное дело, не та, что раньше, или за рубежом, но православных людей, отмечающих Рождество у нас полно. И если под окнами не взрываются петарды, мешая спать, это не значит, что праздник никто не отмечатет. А уж сравнивать Рождество с днем флага, мягко говоря, нелепо.
Eternity
Цитата(Dess @ 10.1.2007, 5:17) *

2Eternity:

Тебя тоже!

Спасибо, Dess!
Dess
В общем no need to argue! С Рождеством!
Djambulad West
Цитата
В общем no need to argue!

Ага, anymore).
Dess
Кстати, а на Рождество Христово не принято загадывать желания? Если принято, то кто-нибудь что-нибудь пожелал?
-AFC-Ingvar
Поздравляю всех со Старым Новым годом! sm75.gif

Очень интересный, чисто наш праздник. sm84.gif Между прочим, моя прабабушка говорила, когда было холодно в начале июня, что лето еще не началось, начнётся только через 14 дней. А может, Старый стиль более правильный, а? sm84.gif Во всяком случае, меня Старый стиль привлекает. sm75.gif

Кроме того, сегодня произошло знаковое событие. sm84.gif В кои-то веки можно было услышать Cranberries по одному из главных телеканалов. Правда расслышать было очень трудно. Да и могли это сделать, наверное, только знающие люди. Но все равно. Когда вы в последний раз слышали Cranberries по метровым телеканалам?

Посему, Новый год по Старому стилю пришёл под знаком Cranberries!!! Урааа, товарищи!!!
Dess
С праздником всех, кто отмечал! Я лег спать в 3,5 ночи, но не праздновал. Не бережем традиции, товарищи!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Кроме того, сегодня произошло знаковое событие. sm84.gif В кои-то веки можно было услышать Cranberries по одному из главных телеканалов. Правда расслышать было очень трудно. Да и могли это сделать, наверное, только знающие люди. Но все равно. Когда вы в последний раз слышали Cranberries по метровым телеканалам?

Я думаю, что часто можно услышать в фильмах, где звучат песни Клюкв (ту же собственность дьявола раза 2 как минимум показывали по ТВ), вот если бы по ОРТ или РТР начали крутить клип Зомби или концерт!.. Кстати, СТС у нас тоже метровый канал в последние 1,5 года, а я видел Зомби клип и еще другие несколько раз.:)

Ainaven ELF
Поздравляю всех с наступающим 8 марта!!!! rose.gif
Dess
А я завтра поздравлю.:)
Geenay
Поддравляю всех девушек с 8 марта!!!

Хочу сказать, что без вас наша жизнь не имела бы смысла, не было бы вдохновения и тех сладких надежд, которые способна подарить каждая из вас.

Особые поздравления хочу адресовать всем девушкам нашего форума и, конечно же, вечно юной, божественно прекрасной Долорес. Ее музыка не только делает нас лушче, она нам дарит вечную жизнь!!!
Карп
Разрешите поздравить прекрасную половину Форума с весенним праздником.
Желаю Вам того, чего не купишь ни за какие деньги - Счастья, Любви и побольше светлых моментов в жизни! Пусть никогда и тень печали не омрачает Ваших прекрасных лиц!!!
Dess
Поздравляю прекрасную половину нашего форума, а также Долорес с Международным женским днем! Желаю вам побольше любви, заботы и понимания, и чтобы в вашей жизни было больше хорошего и прекрасного, а невзгоды обходили вас стороной!
Марина
Спасибо дорогие наши МУЖЧинки!!!! Простите, что так поздно вас благодарим, но лучше поздно, чем никогда!!!! (только сейчас ума хватило заглянуть в эту тему) Спасибо еще раз; я уже говорила: КАКИЕ ВЫ ВСЕ МИЛЫЕ!!! wub.gif oops.gif cv.gif
Ainaven ELF
ПОЗДРАВЛДЯЮ всех с Днем Святого Патрика!!!Это покровитель Ирландии(думаю с этим стоит поздравить) sm206.gif sm206.gif dm.gif
Geenay
И хотя праздник был 17 марта, все равно добрые слова не имеют срока годности!!!

Всех-всех-всех!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!
Dess
Ты имеешь в виду День Св. Патрика? Я тоже поздравляю!
Philosopher
И я тоже поздравляю всех!!!
Djambulad West
Всех поздравляю с праздником Светлого Христова Воскресения!
Христос воскресе!
Карп
Поздравляю всех Православных со Светлым Праздником Пасхи!!!! Христос воскресе...

Джамбулад уважаемый, одновременно запостили. Тем не менее Воистину Воскресе...
Djambulad West
Цитата
Поздравляю всех Православных со Светлым Праздником Пасхи!!!! Христос воскресе

Воистину воскресе.

Цитата
Джамбулад уважаемый, одновременно запостили.

Бывает, считай что поздравили друг друга и обнялись, словно нет между нами этих километров. Да, и прошу прощения у всех участников форума, если что не так, и если кого обидел, простите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.