Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю всех с праздниками!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dess
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем нам в следующем году выход The Cranberries EP, новый альбом Долорес, новый концерт Долорес в России и всего-всего, что каждый из нас хочет пожелать себе и друг другу!:) Все сбудется...;)
Rustak
С Наступающим всех!!!Желаю счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего!И думаю в Новом году мы опять все вместе соберемся чтобы еще раз увидеть на концерте нашу Долорес!!!
Карп
Что ж, 2007 лично для меня был одним из самых тяжёлых, но одновременно одним из самых счастливых годов в жизни. Произошло столько событий, что вполне могло хватить на несколько лет!
Для нас этот год ознаменовался сразу двумя событиями, всё значение которых переоценить невозможно. Во-первых, выход долгожданного сольного альбома нашей любимой Ирландки и, во-вторых, ещё более долгожданный приезд САМОЙ ДОЛОРЕС О’РИОРДАН в Россию! А по сути, если говорить более общими категориями, то в этом году мы заново обрели своего Кумира, как бы пафосно это не звучало! Например, испытываемые мной чувства по отношению к этому ЧЕЛОВЕКУ, именно после этих событий поднялись на новый уровень! Не ошибусь, если предположу, что и остальные ощущают примерно то же самое…
Происходили и другие не менее приятные события. Как то личная встреча, наконец, практически всего состава нашего Форума, полушутливое основание Банды Седьмой Боли и прочая, прочая, прочая…
В общем, прощай 2007-ой! Спасибо, что ты был! И здравствуй Новый, 2008-ой! Надеемся, ты будешь не менее удачным для нас, чем твой предшественник!
Всех с Новым Годом друзья! Счастья Вам, Любви, Удачи и Оптимизма!!!
Настасья
Счастья вам всем, дорогие мои, в новом году! я очень благодарна Богу за этот год... за многое, в частности за то, что узнала вас!
jv11
Поздравляю всех с наступающим 2008 годом! Уходящий год действительно оказался ярким на события, и я надеюсь, что 2008 год принесет еще больше поводов порадоваться. wink.gif Ждем новый EP Клюкв, ждем альбом Долорес и The Secrets Of Love, ждем концерты... Ждем и надеемся. mySm8.gif
Rustak
Дима (D.N) по техническим неполадкам не сможет наверное сегодня зайти на форум,он так же присоединяется ко всем поздравлениям и передает всем огромный привет!!!
Geenay
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем желаю исполнения желаний, в т.ч. и Клюквенных, - все они обязательно сбудутся!! Всех с Наступающим и побольше светлой радости!!!
Geenay
Торжественно объявляю 2008 год -
годом Поллитровой мыши!!!!

Изображение

Ozi
Всех фанатов, фантиков и фанаточек с наступающим
Dess
Вот и Новый Год. УРА!!!! СМотрите все как в предновогодней речи Путин говорит "Я устал, я ухожу..." ;)
-AFC-Ingvar
Всех с Новым годом, ребята!!! Этот год был действительно счастливым для нас. В нём было ТАКОЕ событие. У меня случилась трагедия в этом году, но в ноябре-месяце я стал по-настоящему счастливым человеком. sm93.gif Да, год - это всё-таки много.
Кроме того, многие из нас встретились и стали действительно близкими друг другу. Как же мне хочется поехать в Питер... Я ведь до сих пор там не был, хотя так давно уже собирался.

Всем вам огромной удачи по жизни, ребята!!! yahoo.gif

Пусть 2008 год будет для нас ещё лучше!!! sm93.gif
sharp
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья ,здоровья успехов в жизни! Вобщем всего чего вы сами себе пожелаете. Этот год был для меня очень проблемным в плане всего, а вот следующий год который наступит через несколько часов- это мой год. Год желтой мыши. Желаю что бы в этом году ребята у вас все получилось что задумали. И что бы Долорес посетила Россию и Украину в следующем году!
Djambulad West
Всем счастливого нового года! Желаю всем нам, чтобы форум и сайт продолжали развиваться в новом году. Форум - наше общее детище, и для меня он очень ценен. И всем здоровья, непременно!
CRANBrEST
Хотел бы пожелать всем больше возможностей самореализации, чтобы то что мы хотим делать, что приносит нам удовольствие, совпадало с возможностью зарабатывать деньги.
Ну и, естественно, стандартные фразы: здоровья всем, счастья в семейной и личной жизни, успехов во всех начинаниях.
Отдельно хотел бы поблагодарить всех участников этого форума - ВСЕ МЫ СИЛА. И это мы доказали на МТВ.
Всем респект. С новым годом.
Glames
С новым годом всех, желаю всем побольше позитивных моментов в жизни, интересных и запоминающихся впечатлений! И поменьше всяких ненужных забот, от так! ) Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям )
kerranswell
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ beer.gif dk.gif

ВСЕМ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!
Карп
Ещё раз всех, уже с Наступившим!
Ребята, извините если кому не смог ответить по СМС: что-то Нокию мою совсем колбасит:(
d.n.irishman
С наступившим вас Новым годом ребята! Прошедший год нам подарил много впечатлений связаный с Долорес( выход долгожданого альбома, приезд Долорес в Москву, наша с вами встреча и т д). Я всем вам хотел бы пожелать чтоб в этом новом году таких же хороших впечатлений!
jv11
С наступившим !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
CurtWild
товарищи!всех с новым годом!!!!!желаю всего...всего....и побольше..в общем осуществления всех мечт..точно знаю что одна из "мечт" совпадает у всех присутствующих на этом форуме=))))
пусть сбудутся все желания!=)
с праздником!!!!
oks
Эх.. хотела успеть написать поздравление до Н.г., но не успела-скоростные сборы на поезд и вперед отмечать новый год!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!! ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!! А ,ГЛАВНОЕ, С ОДНИМ БОООООЛЬШИИИИМ ОБЩИМ ИНТЕРЕСОМ, ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!!!!
А ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО-ЭТОТ ГОД ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ОСОБЕННЫМ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО В 2007 Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ОЧЕНЬ БЛИЗКО С ТВОРЧЕСТВОМ THE CRANBERRIES, И, что особенно важно, знакомство мое было на зависть замечательное-так как получилось попасть на концерт и даже пожать Дольке руку!!! yahoo.gif а потом , как говорится, с головой в омут.. - т.е. знакомство с форумом и вами!!! вообщем я очень и очень довольна прошедшим годом!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ И ВАМ!!!!!!!
ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!!!! УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И НЕУГАСАЮЩЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ, СВОИ БЛИЗКИМ И ДОЛОРЕС!!!!! smile.gif smile.gif dk.gif
Astronom
Эх, что-то я совсем разленился!

С НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!

(а также, сразу с Рождеством, Старым НГ, 23 февраля, 8 Марта, 1 Мая, 9 Мая, Днем защиты детей и моим ДР) mySm8.gif
Настасья
Astronom, а правильно, чего распыляться)) лучше всех, сразу и со всеми ближайшими праздниками на полгода впереёд!=)))))
Astronom
Ага! А еще буковки сэкономил, помог экологии twisted.gif
Astronom
Всех настоящих, будущих и бывших студентов С [прошедшим] ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ.
Всех Татьян - с именинами.
mySm13.gif
Dess
Всех с Татьяниным Днем! Тем более, что студентов на нашем форуме немало...
Astronom
Да. И главное, чтобы их число не уменьшалось (до момента получения дипломов) mySm1.gif
p.s. как говаривал препод по истории физики: занимаясь сексом, подкладывайте Бомбу под подушку (имелась в виду книга А. И. Йорыша и др. "А-Бомба" - про историю создания атомной бомбы) - чтобы у вас рождались физики. twisted.gif
Dess
А если подложить под подушку Клюкву, то родится Долорес?;)
Astronom
Главное Долорес под подушку не запихивать crazy.gif
Блин, забыл Олега с ДР поздравить dt.gif
Eternity
rose.gif
РЕБЯТА!!!!!!!! Поздравляю вас всех с 23 февраля!!!!!! wub.gif
dk.gif
mySm13.gif ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! yahoo.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 26.1.2008, 3:24) *

Главное Долорес под подушку не запихивать crazy.gif
Блин, забыл Олега с ДР поздравить dt.gif


rolleyes.gif Спасибо!!!!
Dess
Спасибо, Eternity! Приятно получать поздравления!:)
Astronom
Сегодня Всемирный день кошек! sm93.gif
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1902/
Поздравляю Вас, камрады.
p.s. учитывая, что нынешний год - год Крысы, этот день становится особенно примечательным. mySm8.gif
Dess
Поздравляю нашу прекрасную половину с Всемирным Женским Днем! На сайте разместил поздравление: http://www.the-cranberries.ru/rus/index.php
Карп
Немного рано, но…
Милые наши красавицы! Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником! Счастья Вам наши хорошие! Удачи, Добра и Снов Цветных! Пусть сбудется всё, о чём вы мечтаете, и пусть у вас в жизни будет то о чём вы даже и не мечтали;))))
Djambulad West
Цитата
Снов Цветных!

А разве цветные сны не шизофреникам снятся?)

А вообще, поздавляю всех наших форумных дам с праздником! Расцветайте вместе с весной, вы самые лучшие!
Geenay
Присоединяюсь к поздравлениям!

Хочу пожелать милым женщинам долгих лет цветения и благоухания, любви, здоровья, внимания со стороны мужчин ;)

Отдельные пожелания хочу направить Настеньке.... и, конечно, же Дольке! :)))))
Настасья
ребята, спасибо огромное вам!! нам очень приятно=) я вас всех обожаю!
Лёшка, чмок тя))))
и чтобы Доооолечка всегда оставалась са-амой счастливой женщиной на планете!
-AFC-Ingvar
Какие же у нас быстрые форумчане. Ну что же. Я присоединяюсь к поздравлениям наших камрадов!!!

Удачи вам по жизни и меньше переживаний, милые женщины!!! И среди мужчин... чтобы сволочи не встречались, а только порядочные люди!
Карп
Цитата(Djambulad West @ 8.3.2008, 0:02) *
А разве цветные сны не шизофреникам снятся?)

Да нет, почему? Яж не Сны Мальчика Бананана в виду имею… А хотя почему нет? Именно таких снов я Вам милые девушки и желаю!
А ч/б сны, по словам историков, видел А.Гитлер!
Astronom
С Праздником, милые наши дамы!!! rose.gif rose.gif rose.gif Побольше приятных эмоций, весеннего настроения!!!
Изображение
jv11
Дорогие девушки, с праздником 8 Марта!!! rose.gif Будьте всегда счасливы и любимы! rose.gif smile.gif rose.gif
CranUkraine
поздравляю всех со светлым праздником Пасхи (наступающим)
всем желаю благ, здоровья и счастья, всех благ
Христос Воскрес!!!
Настасья
(отвечаю завтра) Воистину воскрес!
Astronom
Ага посоревнуемся у кого крепче ... э-э-э, ладно, сохраню остатки напускной интеллигентности mySm8.gif
Всех с Пасхой! sm93.gif

p.s. кулич rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я съем тебя! bg.gif
-AFC-Ingvar
Поздравляю православных с праздником Пасхи!!!
Djambulad West
Всех православных с праздником Воскресения Христова!
Geenay
Присоединяюсь к поздравлениям!

Всех со светлым праздником Пасхи!
Карп
Христос Воскрес! С праздником!
jv11
Всех, кто празднует, - с праздником! :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.