Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю всех с праздниками!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Geenay
Ребята, вас тоже поздравляю со Светлым праздником Пасхи!

Я хоть и не соблюдаю никаких религиозных обрядов, но к воскрешению Иисуса отношусь с особым чувством. Поэтому готов вас тоже обнять и откушать с вами освящённого кулича.

У меня церковь недалеко от дома, так вот ходили с мамой святить кулич, столько народу в нашем тихом районе вообще никогда не видел. Но все были еще радостней, чем даже в новогоднюю ночь!
Dess
я тоже поздравляю всех с праздником! Разбейте побольше яиц!;)
Avalis
Воистину воскресе Христос!!!!!!!!!


http://paskha.ru/postcards/?action=get&cod...ztyswiswtlsizvg

Была с подругой на пасхальной службе, в храм привезли Благодатный огонь из Иерусалима! Так радостно!)))))

Всем-всем счастья, здоровья, света, мира, радости в душе о Воскресшем Господе))))
Djambulad West
Цитата
Была с подругой на пасхальной службе, в храм привезли Благодатный огонь из Иерусалима! Так радостно!

Эх, а я болел и не пошел на службу((( Жаль, это ведь мой любимый праздник, никакой другой не доставляет столько радости.
Карп
Жаль, но на Крестный Ход не попал. Поехали в славный город Тверь, но на полпути тачка закипела... Пришлось кулич кушать на трассе в окрестностях Ржева. Но, в принципе, не важно где, а важно с кем!!!
Ainaven ELF
Поздравляю всех с днем космонавтики!! pilot.gif pilot.gif
Dess
ПОздравляю Гагарина, Циалковского и
Карп
Дамы и Господа!
Нет, не то...
Друзья!
Нее, опять не то...
О! Товарищи!!! Поздравляю Вас с 1 Мая, праздником Весны и Труда! Желаю всего наилучшего. А главное не забывать, что хоть Труд и сделал из обезьяны Человека, чрезмерный Труд производит прямо противоположное действие!:)
Dess
Присоединяюсь к поздравлениям!
Philosopher
Всех с праздником Весны и Труда!!! УРА!!! crazy.gif
sharp
Товарищи всех с днем солидарности трудящихся! Желаю всех благ в трудовой деятельности ! И помните что от работы кони ...ну свои знаете что делают:)
Марина
[b][color=#CC0000] ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВЫХОДА АЛЬБОМА ДОЛОРЕС ОРИОРДАН ВСЕ КРУТО ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ УДАЧИ И В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ ОНА ВСЕГДА НАС РАДОВАЛА И БУДЕТ РАДОВАТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
Djambulad West
Вот это праздник так праздник! Да здравствует Долорес!
Карп
Да уж, Праздник действительно долгожданный. Но мы его однозначно заслужили. Всех поздравляю!!! Надеюсь, Долорес и далее будет устраивать своим фанатам подобные Праздники! We are listening to you, Dolores!
Dess
Да это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК! Думаю, что нужно придумать собственные Клюквенные праздники и отмечать их! А первый сольный альбом после нескольких лет ожидания - это покруче любого Дня Рождения!;)

Поздравляю всех с великим днем выхода потрясающего альбома!
-AFC-Ingvar
Итак, этот день настал!!! Свершилось!!! Ура, товарищи!!! Поздравляю всех нас!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
-AFC-Ingvar
Всех нас с Днём Великой Победы!!!
Dess
С днем Великой Победы над нацизмом!
Марина
С ПРАЗДНИКОМ!!!! это великий день в нашей общей истории, мы никогда не забудим эту победу!
sharp
Да я тоже присоеденяюсь к поздравлениям ! Всех с праздником великой победы ! Да и еще с выходом сольника Долорес ! Пусть с маленьким опазданием но все же :)
Philosopher
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Днём Победы!!! УРА! УРА! УРА!
Карп
С Днём Победы!!! Вечная слава и вечная память Героям!
Djambulad West
С днем победы! С днем рождения, Дэвид Гаан!
Карп
Я бы даже сказал, с Юбилеем Дэвид Гаан!
Geenay
Всех поздравляю с праздниками!!!!
CranUkraine
Привет,
поздравляю всех с Днём Победы !!!
Карп
Ребята. Не хочу никого агитировать, но мы, до сих пор кости в лесах находим!!! И блиндажи, заброшенные! Знаете как страшно?...
Двухметровый слой бетона превратившийся в однометровый... Вы не поверите, но я видел это! Наши Деды и Прадеды совершили Подвиг, настоящий!
Не прощу никогда Фашистам смерть Деда и Прадеда моего!!! И 50 миллионов не простят!!!!
Вы, знаете. Идёшь по лесу, ну типа по грибы, по ягоды. И натыкаешься на подобный заброшенный блиндаж! Господи, сколько же их по Курской трассе!!!!
Просто хочу Ребята, "проагитировать" вас за этот праздник. 9 мая - это второй День Рождения для каждого из нас! Не более, и не менее"!
Astronom
Карл, подпишусь под каждым твоим словом! Абсолютно согласен - 9 Мая - самый дорогой для нас праздник и мы не должны забывать о подвиге наших (и не только) ветеранов и всех тех, кто своим мужеством и волей дали нам шанс на существование в мирное время! С ПРАЗДНИКОМ! rose.gif
Карп
Ребята, это действительно Главный Праздник! Прошу Вас, отметте его понастоящему. Не важно в кого мы верим: кто нас ведёт по жизни - Аллах, или Господь. Главное, чтобы мы людми оставались, не смотря ни на что...
-AFC-Ingvar
И еще очень важно помнить. Всегда. Чтобы ужасы войны не повторились.
Astronom
Сегодня Всемирный день метролога (Календарь Праздников)]Всемирный день МЕТРОЛОГА![/url] ПОЗДРАВЛЯЮ!
Карп
Всегда хотел посмотреть на живого метролога:) В природе встречаются примерно в два раза чаще, чем Снежный Человек:)
Хотя, постойте, постойте. Услужливая память подсказывает, что на заре туманной юности изучал я азы данной науки! Такая муть! "Ряды предпочтительных чисел", это не оттуда?
Тем не менее, всех Метрологов, с праздником;)
Ainaven ELF
Ура!! yahoo.gif yahoo.gif Люди,я защитила диплом!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Lyapis
Молодец!!!И кем ты у нас?
Марина
Ainaven ELF, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Еще всех поздравляю с победой СОЧИ 2014!!!!!!!!!!!!!!!! Это классно!!!!!



И еще....кто тут у нас из Томска!?????? Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!!!!! В Томск Мед!!!!!!!!!!!!! Я буду врачом!!!!!!!!!!! Я вылечу этот мир!!!!!!!!!!!!!!! Все круто!!!!!!!!!!!!
Geenay
Ainaven ELF
Марина

Девушки, дорогие, сердечно поздравляю вас со знаковыми свершениями в вашей жизни!!! Желаю дальнейших успехов, взлетайте выше, летите дальше!!!
Настасья
Цитата(Марина @ 5.7.2007, 15:49) *

Еще всех поздравляю с победой СОЧИ 2014!!!!!!!!!!!!!!!! Это классно!!!!!
Цитата

присоединяюсь!!! это просто НЕРЕАЛЬНО здорово!! до сих пор не верится..... это на самом деле огрооомный шаг вперёд нашей любимой Страны!

Я ПОСТУПИЛА!!!!!!!!!!!! В Томск Мед!!!!!!!!!!!!! Я буду врачом!!!!!!!!!!! Я вылечу этот мир!!!!!!!!!!!!!!! Все круто!!!!!!!!!!!!

Ты МОЛОДЕЦ!!! в меде учиться нереально сложно, и вообще, профессия врача - самая сложная и самая благородная, я перед врачами просто преклоняюсь! какой-нибудь профиль уже на примете есть или нет пока? sm84.gif

Ainaven ELF, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Настасья
как-то коряво получилось)) ну да ладно
Astronom
Ainaven ELF, поздравляю с избавлением rose.gif
Марина, поздравляю с поступлением rose.gif
smile.gif Немногословен я сегодня oops.gif
Карп
Ainaven ELF, Марина, поздравляю!
Вы не просто окончили - поступили, вы свято соблюли Закон сохранения энергии: славное студенческое братство лишилось одного своего члена, но тут же приобрело нового! Старик Майер вами гордился бы, как гордимся мы!
Так что: Vivat Academia! Vivant professores!

P.S. Марина, я понимаю, что о специализации говорить пока рано, но кем хочешь стать? Только не говори что стоматологом:)
Dess
Всех поздравляю!
Марина
Спасибо всем за поздравления!!!!

Ну я поступила на педиатрический, на лечебный мне, если честно, баллов не хватило, так что, карьера стоматолога (которые мне не нравяться, и я не хотела им стать), гинеколога (и уролога:)), и хирурга мне не светит....буду детей лечить!!!!!!!


Нет, а правда я туту у кого-то видела, что кто-то из Томска!? Просто интересно знать с кем в одном городе буду жить!!!!!!??????
Настасья
Цитата(Марина @ 6.7.2007, 18:28) *

Ну я поступила на педиатрический, ....буду детей лечить!!!!!!!

это ж просто замечательно!!!! обожаю детей rolleyes.gif супер!
Astronom
Всех с последним днем лета cj.gif
Lyapis
Злой ты,Астроном.... cray.gif
Astronom
Это точно evil.gif
Кстати, может кому-нибудь из форумчан больше зима по душе, чем лето twisted.gif
Lyapis
Да,я больше люблю зиму.Но летом больше отдыха после сессии...
Astronom
Когда у нас лето в южном полушарии Земли, как известно, зима. Lyapis, подумай о бедных кенгуру и о том, как им тяжело прыгать по глубоким австралийским сугробам mySm8.gif О пандах, грызущих замерзшие эвкалиптовые листья shock.gif , вообще молчу twisted.gif
Поэтому, когда мы здесь мерзнем, мы помогаем животным laugh.gif
Dess
Да нормально. Кроме института осенью масса положительных моментов, так что еще неясно что лучше лето или осень. Хотя бы не такая жара.;)
Lyapis
Ладно бы жара.У нас постоянные дожди и грозы.Электричество обрубали из-за этого больше 10 раз уж за лето...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.