Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коллекции
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
викуся
а я слушаю Клюкв с 1999 года и в моей коллекции 48 CD-это 3 полных дискографии(зарубежные версии,русские и пиратские),16 пиратских сборников типа THE BEST OF,купленных в различных переходах и на горбушке,полная коллекция кассет,9 mp3 дисков,3 видеокассеты,5 DVD(даже удалось купить пиратский UNPLUGGED 1995-с обложкой и шикарным качеством) и диск Долорес с 4 бонусами.вот моя неполная коллекция,если кому интересно:
Карп
Конечно интересно! Жаль, что качество фото неважное. Хотя мой "неуловимый" Beneath The Skin рассмотрел:)
А у меня вот ни одной "пиратки" не осталось:( Хотя много раньше было...
Олег
Давненько хотел создать такую тему, но стеснялся rolleyes.gif

Викуся, прикольно, но надо бы качество снимков получше!!
я своим богатством поделюсь попозже! df.gif
викуся
умоляю,не судите за ужасное качество,но вот вторая попытка: cray.gif
Олег
Спасибо Викуся!! thanks.gif
А у тебя фирменных вообще нет? happy.gif
викуся
как это нет?у меня полностью есть фирменная коллекция альбомов клюкв и сольник долорес,они тоже есть на этох фото,и двд тоже(астория и старз)-много денег угрохала на них,есть переиздания 4х альбомов.но на фото акцент на пиратских,но и лицензия там есть,присмотрись пожалуйста sm93.gif
Олег
аааа, присмотрелся - вижу! unsure.gif
Только не вижу BTH. там вроде только лицензия?
викуся
у меня 3 версии BTH-русская,пиратская и the complete sessions,но все равно,много всего,и так уже все говорят:куда тебе столько дисков с одними и теми же песнями?как куда?-для коллекции!!! bj.gif
jv11
Офигенская коллекция! shock.gif Викуся, так держать! mySm8.gif
Dess
У меня все скромнее.
Из фирменных 5 альбомов Клюкв
Dolores "Ordinary Day" (с автографом Долорес, спасибо Игвару)
Dolores "Are You Listening?"
CD Karaoke The Cranberries
CD Interview with tHe Cranberries 1996
CD Doors & Windows (1995)
DVD Beneath The Skin
CD single "Ridiculous Thoughts"

Есть еще 3 книги Cranberries.

А пиратки не особо считал... штук 10 дисков наверное, 4ДВД, 4 аудио-кассеты (которые даже ни разу не слушал, потому что не на чем).

Викуся
Кстати, насчет Анплаггд 1995 в отличном качестве... Возможно у тебя получше качество будет в той версии, что есть у нас. Можно обменяться на что-нибудь, у нас полно видео, в том числе и в хорошем качестве есть редкости... Свяжись с -AFC-Ingvar'ом.
bvana77
А у меня....((( блин, даже похвастаться нечем.....stars, AYL - лицензы, пара концертов, включая Лондонский, на DVD, и все, что я знаю у клюкв на mp3... Единственное, я интересно mp3шки собирал... Просто записывал у друзей различные креновые нарезки из плейлиста, записывал... А когда решил все таки собрать по альбомам - нашел список песен на каждый альбом, и оказалось, что ничего искать не надо, вс песни у меня уже есть, осталось их только по альбомам разбить... Вот так)))

ЗЫ А, ну конечно, есть концерт в Москве на DVD - самый, пожалуй, ценный для меня диск (в том числе потому что и моя мордашка там запечетлена + огромный позитив от воспоминаний) - спасибо Dess, -AFC-Ingvar, и всем кто принимал участие!
Олег
вот настала и моя очередь выложить свою коллекцию.

разделил все по периодам, те по выходам альбомов.

Период "Uncertain":
Винил "Uncertain"
CD "Uncertain"

Изображение

Период "everybody else is doing it, so why can't we?":

Аудиофильский Винил(альбом) crazy.gif ;
Альбом на CD;
Английский 3-трековый Сингл Dreams;
Американский 4-трековый Сингл Dreams;
Английские версии сингла Сингла Dreams часть 1 и 2;
7 дюймовый виниловый сингл Dreams;
2 Американских сингла Linger (один из который я хочу продать);
Английская версия Linger;
Австралийская версия Linger(идентичная английской, только в картонной упаковки);
Немецкая версия Linger;

Изображение

Период "no need to argue":

Альбом на CD;
Сингл "Zombie", английская версия, честь 1 и 2 в черной коробке;
Сингл "ode to my family", английская версия, честь 1 и 2 в белой коробке;
Сингл"ode to my family", купленный в Союзе, но какой то странный, потому что в дискографии такого релиза нет ninja.gif ;
7 дюймовый виниловый сингл "ode to my family";
Английская версия "i can't be with you" честь 1 и 2;
7 дюймовый виниловый сингл "i can't be with you";
Английская версия "ridiculous thoughts";
7 дюймовый виниловый сингл "ridiculous thoughts";
Мультимедийный "doors and windows";
Jah Wobbles " The Sun Does Rise" EP;
Неофициальное издание интервью+книжечка;
Бутлеги "STRANGE FRUITS" и "ODE TO ITALY"

Изображение

Период "to the faithful departed":

Английский винил "to the faithful departed";
Японский альбом на CD;
Английский Бокс "salvation";
Английская версия "free to decide" часть 1 и 2;
Австралийская версия "free to decide";
Американский макси сингл "when you're gone + free to decide";
Английский сингл "when you're gone ";
сингл "hollywood".

Изображение


период "bury the hatchet":

английский двойной винил "bury the hatchet";
Альбом на CD + бонусный Live диск;
Альбом "bury the hatchet: the complete sessions";
Промо-сингл "promises ";
Английская версия сингла "promises " частьт 1 и 2;
Мексиканское промо "animal instinct"(моя любимая);
Английская версия "animal instinct" часть 1 и 2;
Японская версия "animal instinct" ;
Английский промо-сингл "just my imagination";
Европейский сингл "just my imagination";
Французский сингл"just my imagination";
Итальянский сингл"just my imagination: italian tour edition";
Европейской промо-сингл "you and me";
Европейский сингл "you and me";
Испанский промо сингл "copycat";
американский диск "loud and clear world tour 1999".

Изображение
Олег
Период "wake up and smell the coffee":

Английская версия альбома;
Азиатская версия альбома "wake up and smell the coffee: asian tour edition";
Европейский сингл "analyse";
Итальянское промо "analyse" из журнала ""Tutto";
Немецкий сингл "time is ticking out";
Европейский сингл "this is the day".

Изображение

Период "Stars":

Европейский "treasure box";
Делюкс издание "Stars";
Международное издание "stars: the best of 1992-2002 + official live bootleg";
Европейский промо"stars: the best of 1992-2002";
Английское промо "stars";
Европейский сингл "stars".

Изображение

Изображение

DVD и VHS crazy.gif :

DVD и VHS "stars: the best of videos 1992-2002"

DVD и VHS "beneath the skin: live in paris" часть 1;

DVD и VHS "Livs in Astoria";
DVD Долорес "We are listening" smile.gif .

Изображение

Сольный альбом Долорес:

7 дюймовый виниловый сингл "Ordinary day";
промо сингл "Ordinary day";
Английский сингл "Ordinary day";
Японская версия альбома.

Изображение

Ну и неотъемлемая честь моей коллекции. C них все и начиналось! laugh.gif


Изображение

Тут есть моя первая кассета: "to the faithful departed" (в нижнем ряду), купленная в СОЮЗПЕЧАТИ за 4,5 рубля!!!!!!

тур-буки и книги:

Тур бук "no need to argue";
Тур бук "loud and clear world tour 1999";
тур бук "wake up and smell the coffee tour"

тур бук "free to decide" купить очень трудно! Его нет

книга THE CRANBERRIES: Collection "Images du rock".

Изображение

Уф!
Олег
Ещё коллекционирую вырезки про клюкв и Долорес:
Олег
продолжение:
Олег
Продолжение:

Ещё есть все российские журналы с статьями о Долорес. сканы выкладывали в соответствующей теме.
jv11
shock.gif Просто нет слов! mySm8.gif МЕГАколлекция! mySm13.gif
-AFC-Ingvar
Олег

КРАСОТА!!! КЛАСС!!! Так хочется винил "To The Faithful Departed". rolleyes.gif Правда, что он желтого цвета? Сам диск?
Astronom
Олег, пора к Дохтуру. dp.gif

treasure box очаровал. crazy.gif
Dess
Офигенная коллекция, Олег!
Олег
Цитата(-AFC-Ingvar @ 10.12.2008, 22:46) *

Олег

КРАСОТА!!! КЛАСС!!! Так хочется винил "To The Faithful Departed". rolleyes.gif Правда, что он желтого цвета? Сам диск?


Да, винил действительно желтый. Он прозрачный и желтый. кстати этот винил - это самое простое, что можно купить из клюквенного винила.

Цитата
Олег, пора к Дохтуру. dp.gif


Ужё не поможет dp.gif
Djambulad West
Ты безумец, Олег, ты безумец crazy.gif Хотя, в принципе, идея собирать дискографии неплоха.
-AFC-Ingvar
А кто из нас не безумец, а? sm84.gif

Олег
Цитата
кстати этот винил - это самое простое, что можно купить из клюквенного винила.

Он чаще всего появляется? И все ли издания одинаковые - жёлтые?
Олег
Цитата
Ты безумец, Олег, ты безумец crazy.gif Хотя, в принципе, идея собирать дискографии неплоха.


Просто я очень давно хотел собрать клюквенную дискографию. Это как идея фикс. crazy.gif
Цитата
Он чаще всего появляется? И все ли издания одинаковые - жёлтые?

да, чеще всего. сейчас на ебэе можно его купить за 20 евро(из Испании, вроде бы).
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...ries%26_fvi%3D1
И если издание 96 года, то точно все винилы желтые.

А так моё самое ценное приобретение - это винил BTH. Новенькие и неигранный. причем достался мне за смешные деньги и в итоге стоил дешевле других винилов. ninja.gif


Карп
Просто нет слов! Крутая коллекция!
Со временем я тоже поделюсь своими "сокровищами";)
Цитата(Олег @ 10.12.2008, 8:31) *
Аудиофильский Винил(альбом) crazy.gif ;

А! Мы только - только с Ингваром о нём говорили! Шикарный винил!
В долгой и кровопролитной борьбе, я победил свою жабу, и он уже едет ко мне:)
Блин, BTH на двух винилах есть в продаже, но цена! Я уже написал продавцу, что он, мягко говоря, не прав...

Олег, большое спасибо, что выложил это! О отдельный респект за подробное описание каждого итема;)

А почему бы нам на сайте не сделать раздел с подробной дискографией Долорес? С полным описанием и сканами.
Клюквенную дискографию составлять, думаю, нет смысла, так как на ЗГ всё это уже есть, а вот сольную Дольку вполне, вполне...
Карп
Между прочим, Алекс выставил на продажу демо Nothing Left at All и Water Circle!
Угадайте цену!;)
Ладно, всё равно не отгадаете; 1000 и 1500 баксов! Не хило, да!?
Интересно, кто-нибудь отважиться?:)
jv11
ЖЕСТЬ! Двойная жесть! Первая жесть - ну и цена! shock.gif Вторая жесть - как можно расставаться с такими сокровищами?! shock.gif
Карп
И не говори!
Барыжит Алекс Клюквами всерьез:(
Правда его Uncertain за 200 баксов уже второй месяц остаётся невостребованным...
Astronom
Цитата(jv11 @ 15.12.2008, 19:07) *

как можно расставаться с такими сокровищами?! shock.gif

Ну за 1,5 килодоллара в условиях кризиса вполне возможно ... может, ему на хлеб не хватает. crazy.gif
Олег
Цитата
Просто нет слов! Крутая коллекция!
Со временем я тоже поделюсь своими "сокровищами";)


Спасибо Саша! Я жду твоих фоток!

Цитата
А! Мы только - только с Ингваром о нём говорили! Шикарный винил!
В долгой и кровопролитной борьбе, я победил свою жабу, и он уже едет ко мне:)
Блин, BTH на двух винилах есть в продаже, но цена! Я уже написал продавцу, что он, мягко говоря, не прав...


да, уж! цена на винил BTH везде просто запредельная! И самое фиговое, что за эту цену предлогают винил ужасного, на мой взгляд, качества glare.gif


Цитата
А почему бы нам на сайте не сделать раздел с подробной дискографией Долорес? С полным описанием и сканами.
Клюквенную дискографию составлять, думаю, нет смысла, так как на ЗГ всё это уже есть, а вот сольную Дольку вполне, вполне...


Вполне можно сделать! Давайте займемся!
Я вот только ещё не купил промо WWWY, но это только пока.
Саша, а ты винилы тоже собираешь? Я планирую купить винил NNTA(с которым один раз мне не повезло), винил Zombie, и винилы с первого альбома.


Цитата
Между прочим, Алекс выставил на продажу демо Nothing Left at All и Water Circle!


К лотам Алекса я отношусь с прохладой, тк мне очень трудно понять этого "коллекционера"!
Вы видели в каком состоянии у него все диски?? как будто они у него хранились в зад**це!!!!!
Довести Uncertain до такого состояния - это надо постараться!!!!
Единственный "+" - это хорошие фотки, в частности, этих кассет. А такая цена для такого этого редгоко промо - нормальная! ninja.gif

Цитата
А! Мы только - только с Ингваром о нём говорили! Шикарный винил!


Да, винил действительно шикарный! я его ещё не слушал, но чуть позже съезжу, послушаю.
Наверняка звучит фантастически!

Цитата
В долгой и кровопролитной борьбе, я победил свою жабу, и он уже едет ко мне:)

Я свою уже давно придушил и выбросил из окна! crazy.gif
Карп
Цитата(Олег @ 16.12.2008, 7:51) *
И самое фиговое, что за эту цену предлогают винил ужасного, на мой взгляд, качества glare.gif

Ой, ты меня прямо на измену сажаешь:(
Ты имеешь в виду состояние самой пластинки?
Цитата(Олег @ 16.12.2008, 7:51) *
Я вот только ещё не купил промо WWWY, но это только по-ка.

Ага, а говорил коллекция полная!;) Не может она ни у кого быть полной:))) Всегда есть к чему стремиться...
Цитата(Олег @ 16.12.2008, 7:51) *
Саша, а ты винилы тоже собираешь? Я планирую купить винил NNTA(с которым один раз мне не повезло), винил Zombie, и винилы с первого альбома.

Целенаправленно пока не собирал. Есть с десяток виниловых промок и синглов разных периодов. Но они в нагрузку в основном шли:)
NNTA я бы тоже взял. Только нам как-нибудь договориться нужно, что бы не получилось так, что мы за один и тот же диск торговались;) Это было бы очень смешно:)
Цитата(Олег @ 16.12.2008, 7:51) *
Вы видели в каком состоянии у него все диски?? как будто они у него хранились в зад**це!!!!!
Довести Uncertain до такого состояния - это надо постараться!!!!

Видели, видели:( Даже воочию. У него, действительно очень многие диски в неважном (мягко говоря) состоянии:(
Цитата(Олег @ 16.12.2008, 7:51) *
Единственный "+" - это хорошие фотки, в частности, этих кассет. А такая цена для такого этого редгоко промо - нормальная! ninja.gif

Вот только не продать ему эти кассеты за такую цену ни-за-что!
Только если кто-то вскладчину решится взять, да и то вряд ли.
Dess
1000-1500 баксов - это просто безумие. Нужно быть ненормальным, чтобы покупать такое. Вот если бы сольный альбом Долорес выходил в 1 экземпляре и если бы не купили, то не услышали, то конечно купили бы. А зачем нужны кассеты, которые давным давно оцифрованы и которые НЕ НА ЧЕМ и НЕ ЗА ЧЕМ проигрывать? Раритет? Это уже болезнь...
Олег
Цитата
Ой, ты меня прямо на измену сажаешь:(
Ты имеешь в виду состояние самой пластинки?

да, я имею ввиду что за такие деньги предлагают уже юзанные винилы, и не самого высокого качества.
Состояние самих пластинок все таки ещё бывает хорошее, но что творится с упаковкой..... Ну это судя по тем фоткам, которые есть на ебэе. меня, во всяком случае, такое качество не устраивает.

Цитата
Ага, а говорил коллекция полная!;) Не может она ни у кого быть полной:))) Всегда есть к чему стремиться...

правильно говоришь! Коллекция не может быть полной!
У меня полная коллекция офицально изданных синглов. Я покупал промо синглы Cranberries только те, которые меня интересовали из-за оформления. smile.gif
Да и зачем собирать все промки?
Промо WWWY хочу только потому что с сольника Долорес и так кот наплакал релизов.

Цитата
Только нам как-нибудь договориться нужно, что бы не получилось так, что мы за один и тот же диск торговались;) Это было бы очень смешно:)


Вот это ты кстати в точку попал! сообщаем друг другу о участии в торгах с винилом.
Карп
Цитата(Dess @ 17.12.2008, 3:56) *
А зачем нужны кассеты, которые давным-давно оцифрованы и которые НЕ НА ЧЕМ и НЕ ЗА ЧЕМ проигрывать? Раритет? Это уже болезнь...

Понимаешь, даже не в это дело... Можно было-бы в складчину приобрести эти релизы, но...
Кто поручится, что эти релизы официальные? Кроме клятвенных заверений Алекса, и некой невразумительной истории приобретения этих кассет, мы ничего не имеем!
Возможно, у вас возникнет вопрос, а, что для тебя есть подтверждение подлинности подобного релиза?
Я отвечу!
Сертификат, подписанный руководством лейбла, в моём присутствии!
Но так как лейбл прекратил своё существование десятки лет назад, то...
Олег
Цитата(Карп @ 21.12.2008, 2:37) *

Я отвечу!
Сертификат, подписанный руководством лейбла, в моём присутствии!


ВЛАДЫКА ВСЕМОГУЩИЙ!!!! bj.gif bj.gif
-AFC-Ingvar
Эх, кину и я свой камешек в Алекса. Он вообще забавный малый. Сначала разосрался с самой Долорес, а теперь, как ни в чём ни бывало, делает деньги на её записях. Молодец, ничего не скажешь. mySm14.gif

А просить такие деньги за кассеты NLAA и Watercircle... Глаза больше желудка у парня. А вообще, в этом случае можно вспомнить фразу Индианы Джонса: "Они [кассеты] принадлежат музею". sm84.gif
Карп
Эх, давно мне пора хоть что-то выложить в этой теме. А то только говорю все...
Вот только вчера посылочка пришла. Как думаете, что это:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДВД рядом для масштаба;) Олег-то точно знает, что это такое, так как он помогал в заключение сделки;) Кстати, спасибо Олег за помощь! Посылка чуть к тебе не уехала;) Там был питерский адрес написан, но потом исправлен на правильный:)
Сергеич
Карп
Неужто винил?
Настасья
ого!! что это, правда? винил с Асторией?!Оо
Карп
Да нет ребят! Конечно, не винил;)
Это LD - предшественник CD и DVD. Этакий компакт-диск размером с винил:) Одно время этот формат был весьма востребован на азиатском рынке, но, к сожалению (или к счастью) не прижился. Сейчас выпускается очень ограниченными партиями в основном для коллекционеров...
Карп
Эх, хотел понемногу начать делиться своей коллекцией, но Олег меня опередил. Не буду же я то-же самое выкладывать;)
Поэтому поделюсь наиболее интересными экспонатами;)
Как насчёт такой кассеты?:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Знаменитый "крест" ICBWY:)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересный французский семплер:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jv11
Какая монструозная штука! :)

это я про LD. ;)
Карп
И вопрос на засыпку;) Как вы думаете, что бы это могло быть?:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Олег, Настя, молчите;)

Цитата(jv11 @ 20.1.2009, 18:59) *
Какая монструозная штука! :)
это я про LD. ;)

И не говори Юр!
Самое главное, что проигрывать его решительно не на чем!
Но разве это нас остановит?;)
jv11
Неужели TTFD распространялся с мешочком конопли? :)))
Олег
Круто Саша!!!! поздравляю!
Цитата
Кстати, спасибо Олег за помощь!

мне же не сложно. И всегда приятно помочь хорошим людям!

Цитата
Посылка чуть к тебе не уехала;) Там был питерский адрес написан, но потом исправлен на правильный:)


хаха, жесть!!!!
Цитата

Эх, хотел понемногу начать делиться своей коллекцией, но Олег меня опередил


ты не прав!!! выкладывай все!!!! Обязателно! Мне очень интересно посмотреть на чужие коллекции. mySm13.gif
Кстати скоро и в моей придет пополнение, которое тоже покажу!


Карп
Цитата(jv11 @ 20.1.2009, 20:33) *
Неужели TTFD распространялся с мешочком конопли? :)))

Кстати, очень близко!;)
Цитата(Олег @ 20.1.2009, 20:53) *
хаха, жесть!!!!

Мне её даже отдавать не хотели, потому что на конверте всё равно было написано Oleg Sokolov;) Но я отвоевал:)
Цитата(Олег @ 20.1.2009, 20:53) *
ты не прав!!! выкладывай все!!!! Обязательно! Мне очень интересно посмотреть на чужие коллекции. mySm13.gif

О-кей, только композицию составлю;)
jv11
даже страшно предположить, что может быть ближе к конопле. :)))

безумная версия: может, это какие-нибудь ветки с того леса, где проходила фотосессия? o_O
Astronom
Цитата
безумная версия: может, это какие-нибудь ветки с того леса, где проходила фотосессия? o_O

Саженцы клюквы. dp.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 20.1.2009, 21:13) *
даже страшно предположить, что может быть ближе к конопле. :)))
безумная версия: может, это какие-нибудь ветки с того леса, где проходила фотосессия? o_O

Цитата(Astronom @ 20.1.2009, 21:27) *
Саженцы клюквы. dp.gif

Ну, почти;)
Вообще это саженец сосны породы Scotch Pine, который входил в промо-набор для американских СМИ. И который предлагалось посадить в память об Ушедших Святых. О как:)
Даже инструкция прилагалась, как это всё осуществить:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Почему близко к конопле? В этот же набор входил и ароматизированный ладан, который по идее должен был быть воскурен в память всё тех же Святых:)
Astronom
blink.gif Японский городовой!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.