Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Быстрее, выше, сильнее
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 2.9.2011, 17:45) *

ботаны они такие, ога ... ninja.gif

А чёй-то сразу ботаны то? mySm14.gif
Некоторые ботаны между прочим ЧМ по лёгкой атлетике смотрят. mySm1.gif Ну и всякие покатушки там...
Настасья
Цитата(Maniak-N @ 2.9.2011, 21:23) *

Некоторые ботаны между прочим ЧМ по лёгкой атлетике смотрят. mySm1.gif Ну и всякие покатушки там...

о, НЯ! а я в этом году как лох, почти без телика, да и разница во времени с кореей не айс glare.gif поэтому только новости читаю(
Astronom
прыгуньи в высоту уже отпрыгали сегодня. Больше фапфапфап смотреть нечего mySm5.gif
ну завтра еще марафон ... это поужасаться дистанции ninja.gif
Maniak-N
Цитата(Настасья @ 3.9.2011, 21:24) *

о, НЯ! а я в этом году как лох, почти без телика, да и разница во времени с кореей не айс glare.gif поэтому только новости читаю(

Да, разница во времени действительно напрягает. mySm5.gif
Мне этот чемпионат запомнился дисквалификацией Болта на 100метровке, бегом какой-то австралийки (не помню фамилии) на 100 с барьерами, которая чуть не побила мировой рекорд 22-летней давности и, к сожалению, поражением Исинбаевой.
Но завтра ещё последний день.
Цитата(Astronom @ 3.9.2011, 22:00) *

прыгуньи в высоту уже отпрыгали сегодня. Больше фапфапфап смотреть нечего mySm5.gif

Кстати да, мне там Бланка Власич нравится. wub.gif Особенно доставляет, как она танцует после преодоления высот. crazy.gif

Вообще это всё должно быть в какой-то теме про спорт. mySm8.gif Не знаю есть ли у нас такая.
Maniak-N
Цитата(Настасья @ 4.9.2011, 0:30) *

Болт - это была тема! sm93.gif обожаю вторые фальстарты twisted.gif

Не, там первый был. С этого сезона уже за первый дисквалят. twisted.gif
Astronom
Цитата(Maniak-N @ 4.9.2011, 0:25) *

Кстати да, мне там Бланка Власич нравится.

гусар, вы дураг ninja.gif
Власич - самая стремная среди прыгуний (ну, если не считать той итальянки .... но она тупо старая уже)
Наши - фапфапфапфап wub.gif
jv11
Давайте я перенесу разговоры про шпорт? mySm8.gif
jv11
Ща перенесу сюда про спорт ваши разговоры.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 4.9.2011, 0:40) *

гусар, вы дураг ninja.gif
Власич - самая стремная среди прыгуний (ну, если не считать той итальянки .... но она тупо старая уже)
Наши - фапфапфапфап wub.gif

mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Ещё у Власич личный рекорд 2.08, что какбе намекает.

Ну я, кстати, сегодня за Чичерову болел. sm84.gif Наша всё-таки.

Цитата(jv11 @ 4.9.2011, 0:42) *

Давайте я перенесу разговоры про шпорт? mySm8.gif

Я не против. mySm8.gif
Astronom
Цитата
Ещё у Власич личный рекорд 2.08, что какбе намекает.

сирано, она лицом ужасает shock.gif
Maniak-N
Не знаю, меня американки всякие ужасают, например. glare.gif
А Власич - нравится. wub.gif
Astronom
да тебе и Шумахер нравится ... чо уж там ... все ясно уже mySm8.gif
Maniak-N
crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Ну за Шумахера я в покатушках болею. Покатушки же я чаще всего смотрю.
А лёгкую атлетику где-то раз в год только.
Maniak-N
В последний день чемпионата мира в самом последнем виде всё-таки состоялся мировой рекорд. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Его установила сборная Ямайки в эстафете 4x100, за которую бежал в том числе и Болт:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот видео, если что: http://www.youtube.com/watch?v=mx9a-6p7LkE
Astronom
кто из этих нигров Болт?
Deminak
Цитата(Astronom @ 4.9.2011, 21:05) *

кто из этих нигров Болт?

Не нигров, а, видимо, афроямаецев. И вроде тот, что с флагом стоит
Astronom
ну да, афроямайцы не нигры,ага
и тот украинский прыгун тройным тоже не нигра ни разу ... просто загорел на заливных лугах Харьковщины dp.gif
Maniak-N
Вы что НЕ ЗНАЕТЕ как выглядит Болт??? blink.gif blink.gif blink.gif
Ну вы ващееее twisted.gif mySm8.gif

Болт - тот, кто стоит справа, облокотившись на табло с рекордом.

Цитата(Astronom @ 4.9.2011, 21:31) *

и тот украинский прыгун тройным тоже не нигра ни разу ... просто загорел на заливных лугах Харьковщины dp.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
Цитата(Maniak-N @ 3.9.2011, 23:34) *

Не, там первый был. С этого сезона уже за первый дисквалят. twisted.gif

да ладно??!!! blink.gif блин, вообще из темы выпала..капец(

зы. клёвая тема!
Настасья
хз, куда писать, всё равно Изумрудный остров никто не читает glare.gif так что сюда

на днях вышел док.фильм БиБиСи про Чемпионат мира по ирландским танцам, что прошёл в прошлом году в Глазго yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif (в тот год чемп.мира по ирландским прошёл в Шотландии, а чемп.мира по шотландским - в Ирландии, что, как мне кажется, очень логично). тут можно скачать http://thepiratebay.org/torrent/6647458/BB..._x264_AAC_HDTV_
фильм крутенский! sm93.gif кажется, первый док.фильм про иританцы. там такой накал страстей! как на каких-нибудь олимпийских играх! кому интересны иританцы хоть немножко - можете посмотреть. twisted.gif
Axusha
Цитата(Настасья @ 4.9.2011, 22:40) *

на днях вышел док.фильм БиБиСи про Чемпионат мира по ирландским танцам, что прошёл в прошлом году в Глазго yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif (в тот год чемп.мира по ирландским прошёл в Шотландии, а чемп.мира по шотландским - в Ирландии, что, как мне кажется, очень логично). тут можно скачать http://thepiratebay.org/torrent/6647458/BB..._x264_AAC_HDTV_
фильм крутенский! sm93.gif кажется, первый док.фильм про иританцы. там такой накал страстей! как на каких-нибудь олимпийских играх! кому интересны иританцы хоть немножко - можете посмотреть. twisted.gif

mySm8.gif mySm8.gif twisted.gif
Настасья
да-да, посмотри)
Astronom
/* самоубийственный вброс */
ирландские танцы - это спорт ?
dp.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 5.9.2011, 6:23) *

/* самоубийственный вброс */
ирландские танцы - это спорт ?
dp.gif

посмотри и поймёшь dp.gif
Maniak-N
Фотография Локомотива с сайта КХЛ:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вечная память... mySm5.gif
Djambulad West
В конце 90-х болел за ярославское Торпедо. К Локомотиву всегда относился с симпатией, хотя КХЛ в последние годы не смотрю. В шоке от того, какие хоккеисты погибли.
Maniak-N
Да, кстати, если я не ошибаюсь, Локомотив по регламенту должен был играть эту игру у себя дома. Матч перенесли в Минск потому, что ВНИМАНИЕ! в Ярославле проходит какой-то там политический форум. mad.gif

Говорят даже, что самолёт взлетал не пойми откуда из-за того, что в аэропорту кого-то ждали. mad.gif mad.gif mad.gif Хотя это не точная информация.
Astronom
Маньяк, удивился?
Maniak-N
Наши пляжные ногомячисты стали чемпионами мира!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
В финале мы переиграли бразильцев со счётом 12(ЦЕЛЫХ 12!!!):8. При этом ещё где-то за 3 минуты до конца матча мы выигрывали 12:5!
Astronom
всем пофиг Изображение
Смеагол
То есть если бы мы засыпали траву песком , то мы бы выиграли у ирландцев ?)
Astronom
это смотря какой песок twisted.gif
Deminak
Цитата(Astronom @ 12.9.2011, 7:14) *

это смотря какой песок twisted.gif

Ну мы понели twisted.gifcrazy.gif
Карп
Я вообще только узнал о существование такого вида спорта!
Не, ну молодцы, конечно, чо.
Astronom
Карп, есть еще женский вариант.
twisted.gif
Карп
Жуть! Не, щитаю футбол не женский вид ни разу!
Вот волейбол... Хоть пляжный, хоть обычный...
jv11
Цитата(Смеагол @ 12.9.2011, 6:19) *

То есть если бы мы засыпали траву песком , то мы бы выиграли у ирландцев ?)


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Цитата(Смеагол @ 12.9.2011, 6:19) *

То есть если бы мы засыпали траву песком , то мы бы выиграли у ирландцев ?)

Нет, не выиграли бы. Потому что та сборная просто не умеет играть. mySm8.gif
А вот, если бы засыпали песком и выпустили нашу "пляжную" сборную, то да.

На самом деле пляжный футбол - очень интересный вид спорта. Смотрю его с 2007-го года. Уже тогда у нас была отличная сборная, но всегда чего-то не хватало, чтобы стать чемпионами мира.
Особенно в нашей сборной доставляет вратарь - Андрей Бухлицкий, который, кстати, был признан лучшим вратарём чемпионата. mySm13.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 12.9.2011, 20:16) *

Бухлицкий


Зачетная фамилия. mySm13.gif bj.gif bj.gif
Djambulad West
Не, мне пляжный футбол не нравится. Слишком сильно отличается от большого, совсем по другому там играют. Никаких комбинаций, пасов там нет. В этом плане мини-футбол и то поинтересней, и мы были чемпионами Европы в нем лет 10 назад.
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 12.9.2011, 20:28) *

Зачетная фамилия. mySm13.gif bj.gif bj.gif

Он, когда находится в игре, чем-то соответствует своей фамилии. crazy.gif mySm8.gif
Но вратарь действительно крутой! mySm13.gif

При этом вратарям в пляжном футболе вообще непросто приходится. Мяч от каждой кочки отскакивает, причём часто очень резко меняет траекторию.
Карп
Блин, посмотреть что ли, что за ПФ такой! Заинтриговали, демоны.
ПВ прекрасно знаю и не могу сказать, что он мне меньше классического нравится, а вот футбол...
О, я даже травей на хокке знаю, коллега - Мастер спорта!
Maniak-N
Сегодня на кубке мира по регби наша сборная проиграла ирландцам 12:62.
Но несмотря на такой счёт, наши смотрелись очень достойно и смогли занести аж 2(!!!) попытки. mySm13.gif
При этом Ирландия - один из лидеров мирового регби, тогда как наши выступают на кубке мира впервые.

И да, ирландцы на этом кубке мира вообще страх потеряли crazy.gif и переиграли австралийцев. shock.gif
Astronom
всю жизнь австралийцы (или новозеландцы ... хз ... они там все орангутанги) в регби рулили. С каких пор там эти недоанглосаксы стали первонахами? blink.gif
Maniak-N
Не, ирландцы - не первонахи. Они одни из лидеров. mySm1.gif
Лидерами мирового регби сейчас я бы назвал Новую Зеландию и ЮАР. Дальше, пожалуй, идут англичане и австралийцы (и может быть ещё французы). И место на 5-6 я бы поставил ирландцев. Но на этом кубке мира они смогли переиграть австралийцев. rolleyes.gif
jv11
Даже Дуся в каком-то интервью говорила, что у Ирландии сильная сборная по регби. mySm8.gif

Дуся не может быть не права. sm88.gif sm91.gif
Astronom
т.е., если бы им там песочку насыпать ,то они, таки, победили бы отечественных товарищей по пляжному ногомячу в пляжную же рукодыню dp.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 25.9.2011, 14:30) *

Даже Дуся в каком-то интервью говорила, что у Ирландии сильная сборная по регби. mySm8.gif

Дуся не может быть не права. sm88.gif sm91.gif

mySm8.gif crazy.gif
Мне кажется, что из всех видов спорта ирландцы наиболее сильны именно в регби.
Astronom
вообще, нет ничего удивительного в том, что люди из страны, торкнутой на травяном цвете, хорошо выступают в травяных видах спорта.
Жаль, нет такого вида спорта, как покос травы на скорость, ну или батл какой-нибудь косами в зарослях осоки.
Вы спросите "А как же гольф? Почему там какой-то нигра, а не ирландец?", а нету там травы, скосили все, скукота.
jv11
Цитата
вообще, нет ничего удивительного в том, что люди из страны, торкнутой на травяном цвете, хорошо выступают в травяных видах спорта.


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Алексей, вы сегодня просто искромётны! mySm13.gif mySm13.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.