Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Geenay
Итак, докатились...

Некогда самый ярый противник клипа на "WWWY", теперь я прусь от него и всех призываю голосовать за место в эфире МТВ для этого авангардистского ролика.

Делается это ЗДЕСЬ.

Плюсы в том, что во-первых, возможна накрутка голосов, а во вторых показывается текущий номер клипа в чарте + количество голосов тоже видно. mySm14.gif

Итак, если каждый из нас будет отправлять хотя бы по 10 голосов в день, мы сможем помочь клипу попасть в 30 лучших - а это будет означать его дальнейшую ротацию в эфире. По крайней мере, я так понял....

Сейчас клип на 76 месте.
С моей помощью он поднялся на 7 строчек вверх.
Dess
Круто! Будем активно поддерживать! Надеюсь на нормальную ротацию на МТВ, пусть даже и несколькими месяцами спустя после релиза.
-AFC-Ingvar
Понеслась! pilot.gif
nebanderas
Итак, за дело....
3 места вверх.
вечером продожу. sm93.gif
d.n.irishman
Да, люди давайте-давайте поактивней голосуйте, чтоб попасть в 35ку нужно совсем немного голосов, это реально сделать если каждый хотяб по 50 голосов прибавит, голосовать там можно одному человеку бесконечно. Хотя я ненавижу МТВ и не смотрю этот канал, но я стараюсь ради Долорес, и давайте вмести постараемся, ок!!!
jv11
Какая у них там запарная система. wacko.gif

Проголосовал. wink.gif Долорес на 61 месте.
Little Witch
57-е место и 129 голосов wink.gif
CRANBrEST
Уже 57-е.
Little Witch
55-е и 150 голосов! mySm13.gif
Little Witch
Какие мы все молодцы! Уже 50-е место)) Интересно, доведем ли мы Долорес до первого? ;)
d.n.irishman
Цитата(Little Witch @ 3.12.2007, 20:19) *

Какие мы все молодцы! Уже 50-е место)) Интересно, доведем ли мы Долорес до первого? ;)

Это мы с тобой сейчас ещё 50 голосов прибавили? Я думаю кто там так яростно со мной очки набивает.
CRANBrEST
Блин, а я сразу и не понял почему так быстро очки набираются. Тут не только я один. dk.gif
CRANBrEST
48-e rolleyes.gif
d.n.irishman
Цитата(CRANBrEST @ 3.12.2007, 20:31) *

Блин, а я сразу и не понял почему так быстро очки набираются. Тут не только я один. dk.gif

Да, ты здесь не один, здесь банда Седьмоё горе! Давай до 300 отчков догоним, а!
CRANBrEST
ok
Little Witch
sm93.gif мы это сделали! mySm13.gif
зы. меня тошнит уже от фона этого сайта blink.gif
d.n.irishman
Цитата(Little Witch @ 3.12.2007, 20:55) *

sm93.gif мы это сделали! mySm13.gif
зы. меня тошнит уже от фона этого сайта blink.gif

Да, фон там просто радиоционый.
CRANBrEST
+1 wacko.gif
jv11
Я тоже щас помогу. mySm8.gif
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 3.12.2007, 21:00) *

Я тоже щас помогу. mySm8.gif

Круто, давай, вместе веселей. Голосование за Долорес движеться со скоростью космического коробля!
Little Witch
rolleyes.gif на 40-м месте с 362 голосами я покидаю вас)) но не на долго)) поеду домой, рабочий день окончен yahoo.gif
jv11
Я дал объяву на забугорном форуме - пусть тоже голосуют. mySm8.gif
d.n.irishman
Круто, от голосования так трудно оторваться, особенно по музыку Долорес!
d.n.irishman
35 место, Долорес уже в МТВ!!! только надо удержать как минимум это место, спасибо всем кто сейчас активно голосует, давайте дальше без остановок это делать, только жаль что у меня пиво заканчиваеться, прейдёться бежать в магазин, блин столько время потеряю пока за пивом пойду, лучьше я бы это время занел голосованием mySm1.gif
Карп
Дим, прям дилемма:)))
Голосую по мере возможности.
ЗЫ. Аврил Лавин со своей When You're Gone постоянно прицел сбивает!
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 3.12.2007, 21:51) *

Дим, прям дилемма:)))
Голосую по мере возможности.
ЗЫ. Аврил Лавин со своей When You're Gone постоянно прицел сбивает!

У меня такае же фигня, я как-то 1 раз по запаре всё-таки нажал на When You're Gone (Аврил Лавин), хорошо что код не набрал!
Little Witch
laugh.gif ну вы даете, круто! молодцы! пришла домой, присоединяюсь! laugh.gif crazy.gif
Timur
Geenay отличная идея только по больше народу про эту фишку узнали бы и тогда всё вобще здоровски получиться,(а MTV всё же отстойный канал)...
Geenay
Конечно, отстойный, кто бы сомневался. Но монопольный, сцуко :(

Поэтому намного почетней вывести Долорес в лидеры. Пусть знают банду Седьмой Боли!!
Little Witch
23 место! yahoo.gif
Timur
Мне кажется что если так будем продолжать то до тройки точно доберёмся!!!!!
d.n.irishman
Цитата(Timur @ 3.12.2007, 23:19) *

Мне кажется что если так будем продолжать то до тройки точно доберёмся!!!!!

Я думаю что мы так и сделаем!
d.n.irishman
На данное время такой расклад:

“Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel
Голосовать… 19726

2. “Clumsy” Fergie
Голосовать… 18684

3. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls
Голосовать… 8023

4. “Hot” Avril Lavigne
Голосовать… 7436

5. «213 дорог» Город 312
Голосовать… 4326

6. “The Question Is What Is The Question” Scooter
Голосовать… 3746

7. «Сердце» Чи-Ли
Голосовать… 3301

8. “The Pretender” Foo Fighters
Голосовать… 2961

9. «А может быть» Чи-Ли
Голосовать… 2800

10. “Jump” Madonna
Голосовать… 2768

11. “I Got It From My Mamma” Will.i.am
Голосовать… 2183

12. «Цунами» Влад Топалов / Рената
Голосовать… 2063

13. “Let Me Know” Roisin Murphy
Голосовать… 1746

14. “Catch You” Sophie Ellis Bextor / Sophie Ellis Bextor
Голосовать… 1740

15. «Мой рай» МакSим
Голосовать… 1674

16. “Shadow of the Day” Linkin Park
Голосовать… 1482

17. “Glorious” Natalie Imbruglia
Голосовать… 1363

18. “Do It Well” Jennifer Lopez
Голосовать… 1262

19. «Брюнетки и блондинки» Звери
Голосовать… 1181

20. “When You're Gone” Avril Lavigne
Голосовать… 1041

21. “This Ain't a Scene, It's an Arms Race” Fall Out Boy
Голосовать… 932

22. “U + Ur Hand” Pink
Голосовать… 876

23. “When We Were Young” Dolores O'Riordan
Голосовать…



Будем следить с какой скоростью наши конкуренты тоже голосуют, чтоб примерно знать какие усилия нам стоит предпринять чтоб как уже было сказано занять 3 место. 1 и 2 места мне кажеться нам пока не по зубам, слишком поздно мы взялись за голосования.
Little Witch
Борьба не на жизнь, а на смерть!)) Пинк мы уже один раз обгоняли... потом она снова оказалась впереди... и вот - 22 место наше!))) Но конкуренты не дремлют!))) Голосуем товарищи!)))
-AFC-Ingvar
Прикольное занятие в перерывах между подготовкой. Очередная позиция выиграна. Продолжаем наступление! sm89.gif
Timur
Вобщем прогресс на лицо!!!! Почти два часа глосую а кажется что минут 20 прошло. Какие же мы молодцы и всё у нас получится !!!!!
d.n.irishman
Рубеж в 1000 голосов пройден, так держать ребята!
Карп
Так, наступаем на пятки Аврилке! Уж Лавин-то, с её поддельной WYG обойти дело чести! Меня, почему то это даже больше первого места волнует...
Geenay
ЭТО КРУЧЕ ТАМАГОЧИ!!!!
crazy.gif
nebanderas
Цитата(Карп @ 3.12.2007, 19:51) *

Дим, прям дилемма:)))
Голосую по мере возможности.
ЗЫ. Аврил Лавин со своей When You're Gone постоянно прицел сбивает!


Точно, точно, пэотому надо оторваться mySm14.gif
nebanderas
лююююди на помощь, я не успеваю за фанатами "Зверей" crazy.gif
d.n.irishman
Люди, кто сейчас не спит, давайте срочно голосуйте, 10 мин. была гонка с гр. Звери, то они то мы опережали, но они поняли что с нами не стоит состизаться и отступили пока, но они могут завтра собраться силами, так что давайте не дадим обогнать тех кто уже за Долорес находиться и уверено будет пробиваться вперёд!!!
d.n.irishman
Цитата(nebanderas @ 4.12.2007, 1:37) *

лююююди на помощь, я не успеваю за фанатами "Зверей" crazy.gif

Давай, походу мы с тобой двоём остались сегодня. 2 чела тоже много что могут, ближе к утру я думаю народ подтянеться.
Geenay
Завтра с утра, пока скорость инета будет идти по ночному тарифу, ох я втоплю!!!!
Dess
Проголосовал сейчас раз 25, но было видно, что я не 1 из наших голосую. Небось, еще Карп и Д.Н. голосовали в данный момент. Голоса накрутили вместе на +90 где-то за минут 15

Уже 17 место. Думаю, что можно в 1ую десятку попасть.

Нифига себе, голосование уже не первый месяц идет! Как мы только сейчас его заметили? Если кто увидит клип по МТВ, то сообщите.
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 4.12.2007, 2:31) *

Проголосовал сейчас раз 25, но было видно, что я не 1 из наших голосую. Небось, еще Карп и Д.Н. голосовали в данный момент. Голоса накрутили вместе на +90 где-то за минут 15

Уже 17 место. Думаю, что можно в 1ую десятку попасть.

Нифига себе, голосование уже не первый месяц идет! Как мы только сейчас его заметили? Если кто увидит клип по МТВ, то сообщите.

Dess, я пока в сети и голосую непрерывно с 9 часов (4 часа) за это время голосов 500 точно прибавил, и я просто не хочу чтоб это пропало даром, и по призываю всех активно принять участие в голосовании, давайте вместе сделаем невозможное не ради меня а ради Долорес!
-AFC-Ingvar
Отлично наш традиционный противник Линкин Парк пройден! mySm14.gif
d.n.irishman
На час по Москве такой результат:

1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel
Голосовать… 19778

2. “Clumsy” Fergie
Голосовать… 18734

3. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls
Голосовать… 8100

4. “Hot” Avril Lavigne
Голосовать… 7441

5. «213 дорог» Город 312
Голосовать… 4337

6. “The Question Is What Is The Question” Scooter
Голосовать… 4002

7. «Сердце» Чи-Ли
Голосовать… 3301

8. “The Pretender” Foo Fighters
Голосовать… 2961

9. “Jump” Madonna
Голосовать… 2803

10. «А может быть» Чи-Ли
Голосовать… 2801

11. “I Got It From My Mamma” Will.i.am
Голосовать… 2186

12. «Цунами» Влад Топалов / Рената
Голосовать… 2161

13. “Let Me Know” Roisin Murphy
Голосовать… 1811

14. “Catch You” Sophie Ellis Bextor / Sophie Ellis Bextor
Голосовать… 1794

15. «Мой рай» МакSим
Голосовать… 1676

16. “When We Were Young” Dolores O'Riordan
Голосовать… 1556

Мы самые активные участники этого голосования, если мы все будем продолжать такими темпами, то нас и за год не догнать.
Dess
Если бы мы так голосовали в течение суток, как в последний час, то могли бы обогнать 1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel .;) Но я думаю, нам и 10го места хватит.
Geenay
Если у кого Мозилла, откройте в ней окошек 20 и голосуйте по принципу Анки-Пулеметчицы. В таком случае вас не будет доставать проклятая фоновая текстура...

Цитата(Dess @ 4.12.2007, 1:28) *

Если бы мы так голосовали в течение суток, как в последний час, то могли бы обогнать 1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel .;) Но я думаю, нам и 10го места хватит.


Эти уроды с МТВ даже название песни Токио Хотел написали неправильно... так что обгоним ее ко всем чертям!!! mySm14.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.