Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Little Witch
Итак, борьба за мест под МТвишным солнцем продолжается)))

1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel - 26799
2. “Clumsy” Fergie - 23549
3. “When We Were Young” Dolores O'Riordan - 23000
4. “The Question Is What Is The Question” Scooter - 22505
5. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls - 19009
oks
интересно очень посмотреть на основной список!! кто знает, где это, выложите плиз!!!
d.n.irishman
Я боролся изо всех сил, но у нас теперь 4 мест, Скутеры очень актино голосовали, хорошо они поработали нам такую активность сейчас бы, надо тогда обязательно хотяб ”Clumsy” Fergie обогнать чтоб на 3 месте закрепиться.
Dess
Скутеры вышли на 1 место в 3 туре. Ну да ладно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Голосуем до 17 числа!
Timur
Ну что сказать, субьба 1-ого и 2-ого места скорее всего будет решаться между scooter и tokio hotel ,но согласитесь что третье место не так уж и плохо осбенно если вспомнить с чего всё начиналось.Так что как не крути а мы всёравно лудшие самое главное от Fergie оторваться и дело в шляпе!!!

Я тут подумал может фаны SCOOTERа с кем-нибуть объеденились например с фанатами SPICE GIRLS )))уж больно резво они в отрыв ушли после столь долгого затишья!!!!
Dess
Сходил к Скутерам на сайт, у них просто все завешано рекламой (даже вместо шапки на сайте и форума реклама). Жесть.

Главное не обогнать Скутер, а продолжать голосовать.

напомню, что это результаты 3го тура. А по сумме 3 туров мы где-то на 8-9 месте!
Little Witch
КОнечно, мы не прекратим!))) Третье место в третьем туре - наше!)) mySm14.gif
Timur
Всего 50 почти за сутки ((( что-то активность под упала осталось всего три дня до конца глосования, надо совершить финальный рывок хотябы 30000 набрать за три дня....
nebanderas
правда, правда, - где вы все? скутер с отелем озверели вааще sm88.gif
поднажмём?
Настасья
по 53 тыщи???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь хоть 3-е место своё не отдадим!
sharp
Не просто удержать третье место. А закрепить его как под Сталинградом - каждый дом крепость. Так и у нас каждый голос за десять ! Голосуем! Не сдадим третье место!
Oxygen
Я в шоке, что за Scooter ТАК голосуют! shock.gif Я думала никто давно уже его не слушает... А они наверно в шоке, что ТАК голосуют за ДОЛОРЕС О'РИОРДАН! mySm8.gif
Timur
48 часов и только 300 голосов((( хотя не так это и важно мы не плохо потрудились!!! За 36 часов до конца глосования отрыв от Fergie 1637 голосов,закрепимся на третей позицыи (может всё же дотянем до 30000 а?)
Timur
вобщем 25500 и я спать...
Geenay
Цитата(Oxygen @ 15.12.2007, 22:52) *

Я в шоке, что за Scooter ТАК голосуют! shock.gif Я думала никто давно уже его не слушает... А они наверно в шоке, что ТАК голосуют за ДОЛОРЕС О'РИОРДАН! mySm8.gif


Да нет, в Германии Скутер в этом году вернули себе популярность, так что эта волна докатывается и до России. А про Долорес они, наверное, думают, что это группа такая арэнбишная какая-нибудь..

ЗЫ. Сегодня поголосую. До 30000 мы доведем, это мы можем... mySm8.gif
nebanderas
80000..... я в шоке, да ну их в баню, маньяки. да и много их наверно...
Dess
Просто их там тысячи или десятки тысяч на форуме... Так что сложно тягаться.

Нужно выполнить свою норму! Голосуем! Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Олег
Что то я не могу поверить , что за скутер проголосовало СТОЛЬКО народу сразу!! glare.gif glare.gif glare.gif closedeyes.gif
Какая то фантастика!!
Geenay
Скутера до сих пор держат высокие позиции в чартах, у них дофига фанатов, а к голосованию подключили даже иностранных. Я читал их форумы, пока не сблеванул...
Little Witch
blink.gif безумие какое-то.... что же они раньше эти тысячи не подтянулись на голосование? а? где они были, когда мы их обогнали и оставили их далеко позади? glare.gif не верю. скриптик какой-нить написали ninja.gif ну да ладно. Разве нам плохо на третьем месте? laugh.gif
CRANBrEST
Чего-то не голосуется. Не выделяется название песни. Может заговор какой-то ? У всех так
Astronom
Голосование окончено. (оно было до 13.00) Поэтому и не голосуется.
Little Witch
За полчаса до окончания уже не голосовалось!
Glames
В кое-то веке надо будет телек посмотреть, мож че скажут про наш неожиданный прорыв в 3 туре mySm8.gif
Little Witch
Всем смотреть MTV 22.12 с 15:30 до 17:30 cool.gif или 23.12 с 13.00 до 15.00 (повтор)
Олег
Круто! У кого есть возможность - записывайте!
А 4 тур будет??
oks
да, люди, кто может запишите пожалуйста!! а то нет телевизора дома и нет никакой возможности его найти .. буду очень преблагодарна!! thanks.gif ведь это ни что иное как плод нашей совместной и напряженной работы!!! mySm12.gif
cryptic13
А меня вообще в Москве не будет, а там где я буду, нет МОтв.
Dess
Какой все-таки окончательных результат по сумме всех туров?

Я запишу обязательно!
Олег
Цитата(oks @ 17.12.2007, 16:52) *

да, люди, кто может запишите пожалуйста!! а то нет телевизора дома и нет никакой возможности его найти .. буду очень преблагодарна!! :thanks:mySm12:

СЧАСТЛИВЫЙ человек crazy.gif df.gif
Little Witch
Я записать не смогу, но напишу если что интересное скажут о нас))
K!-ck
Доброе время суток!!!
Собственно, я голосовал за Scooter, решил посмореть кто же голосовал за других исполнителей... Я был удивлён!!! Вы молодцы!!! Вы подняли клип Долорес на очень хорошие позиции!!! Только преданные фанаты могут часами сидеть и жать "голосовать". =))
Почему Скутер вышли на первые позиции не сразу? Да никто это МТВ дурацкое не смотрит. Поздно спохватились. Я и не знал что какое-то там голосование проходит. Потом наметили на определённое время активное голосование...
Потом, никаких скриптов накрутки. Всё руками. Так же, к сожалению, не сразу, сообразил, что в Опере голосовать самое оно. =)) Вообще, тот факт, что мы обошли ТХ... это чудо! ТАКОГО жёсткого рвения продвинуть свою группу я не ждал... Такими темпами бились - слов нет!!!!
Сам просидел несколько ночей без отрыва... последнюю ночь, за нас постоянно голосовало всего около 10 человек... Как вырвали победу, вообще не понятно...
Абсолютно согласен с тем, что МТВ - ниочёмный канал. Не смотрю, не интересуюсь. Просто хотелось доказать, что Scooter всегда незаслуженно игнорировался... как и многие достойные исполнители.
Ещё раз поздравляю вас с отличними результатами!!!
Олег
Прикольно!!
Карп
Да, Скутер неплохо «выстрелил»! Буквально за пару дней превратились из тактического противника в противника стратегического!
Не скажу, что рад за вас, но скрепя сердце поздравляю:) Из вежливости. Особенно порадовала фраза: «последнюю ночь, за нас постоянно голосовало всего около 10 человек». У нас походу вообще всего только 10 человек голосовало...
А МТВ, верно – отстой!
jv11
Да, скрипя сердцем поздравляю Скутер. mySm8.gif Вы нас очень удивили своей гипермегаактивностью, когда казалось, что мы вас уже давно оставили позади. smile.gif

А кстати, это только у меня не открывается форум Перчинок? Так охота почитать их комменты. twisted.gif mySm8.gif
oks
у меня форум открывается их.. почитала, но там ничего интересного.. их походу нне так и сильно все это дело волновало!! хотя есть там пара людей, которые возмущены, что они на всяких разных голосованиях проигрывают.. и что они на мTV не прошли в десятку..
Dess
Победили тех, кого больше. Так всегда в мире (как и мы победили Спайсов также).
Здесь действительно была битва чисто поклонников, которые голосовали сотни раз...
Хорошо бились, место достойное. Надеюсь, что в итоговой десятке будет When We Were Young. Впервые увижу его на МТВ!
Geenay
От всего сердца поздравляю поклонников Scooter!

"Jumping All Over The World" - реальный альбом!

*прыгая по комнате, как ненормальный*

Скутер - это то, чем я сильно увлекался в детстве. Очень рад за них, хотя мои фанатские пристрастия переместились сами понимаете, куда )))))
Dess
Скутеров терпеть не могу с 6 класса, когда мне подарили их альбом.
K!-ck
Спасибо за поздравления. Надеюсь, это МТВ более таких глупостей не будет устраивать. Одного такого голосования хватило. %-)
На сайте ТХ вообще целый раздел форума посвещён голосованиям!!! Нам ещё расти и расти. =)))))
Спайсы, как я понял, стали размениваться на какие-то другие голосования, могли бы и поднажать. =)
Вы, всё-таки, молодцы. Таким небольшим коллективом, вывели Долорес в тройку!!!

Кстати, я так и не понял системы голосования... Почему 3 этапа? Почему обнуляется? 100 клипов за год? Просто 100 клипов? МТВ какой-то лохотрон сделали. =)
Geenay
Цитата(K!-ck @ 19.12.2007, 15:08) *

Кстати, я так и не понял системы голосования... Почему 3 этапа? Почему обнуляется? 100 клипов за год? Просто 100 клипов? МТВ какой-то лохотрон сделали. =)


Честно говоря, я раньше думал, что это голосование покажет выбор зрителей, который позже скажется на ротации клипа на канале. На самом деле ИМХО на ротации оно никак не скажется. Просто можно будет посмотреть передачу, порадоваться за кумира + поразмыслить над тем, что в этот момент чувствуют поколение МТВ, прильнувшее с поп-корном и колой к голубым экранам blink.gif

О, прэлэстный злорадный кайф + радость за того, кому были посвящены эти безумные "кликанутые" гонки = ради этого и нужно было тратить это время на противном сайте МТВ...

Кстати, я был почти уверен, что Скутеров по МТВ крутят. По крайней мере, я один раз видел "Нессайю", не говоря уже о "Ramp! (The Logical Song)" или "Posse (I Need You On The Floor)". Правда с 2002 года вообще этот канал не смотрю... mySm1.gif

Вот клипы Долорес крутили, наверное, раз 10-15 от силы. Так что третье место - это будет тот еще показатель... mySm14.gif
K!-ck
Да, Скутер был на МТВ. Давно... Сейчас на МТВ... я даже не знаю что показывают. =) На ротации, согласен, скорее всего не скажется. На форуме ТХ говорили, что вроде как даже не объявляют мест в чарте. Как раз эти 30-35 клипов показывают и всё... Если так, то достаточно было попасть в 30-ку и всё. =))) Надеюсь, что всё-таки, клипы покажут по местам, а не в кучу. Иначе... будет обидно. =))
А я был удивлён, когда увидел Долорес на 3 месте... Понял, что это заслуга фанатов. Пусть только попробуют не по списку показать...
Dess
K!-ck
Цитата
На сайте ТХ вообще целый раздел форума посвещён голосованиям!!! Нам ещё расти и расти. =)))))

Долорес не так часто принимает участие в голосованиях, так что нам пока что не нужен подобный раздел.

Цитата
Спайсы, как я понял, стали размениваться на какие-то другие голосования, могли бы и поднажать. =)
Вы, всё-таки, молодцы. Таким небольшим коллективом, вывели Долорес в тройку!!!

Да просто им надоело голосовать, выдохлись.;)

Цитата
Кстати, я так и не понял системы голосования... Почему 3 этапа? Почему обнуляется? 100 клипов за год? Просто 100 клипов? МТВ какой-то лохотрон сделали. =)

Я тоже ничего не понимаю. Зачем 3 этапа? Суммировать будут или как. И где окончательные результаты??? Послезавтра узнаем!



Я ни разу не видел на МТВ, как это ни странно, ни Скутеров, ни новый клип Долорес, ни Спайс Герлз (новый клип)... По-моему, там активно крутят только Токио Хотел. Несправедливо. Какая-то смазливая мальчуковая группа. Нет, что раньше были группы... Настоящие.
K!-ck
Согласен, несправедливо. Вот мы и пытались доказать это. Думаю, вполне удачно!!! Посмотрим, что будет в передаче...
Олег
Токио Хотель! sm88.gif
Ща блевану!! wacko.gif fist.gif
Geenay
Я придумал новый способ воздействия на людей. Если, например, попадаю в компанию заядлых старкрафтеров или злостных отаку, говорящих на только им понятном языке, то, чтобы перевести разговор в общее русло, говорю:

- Та-а-а-к... а сейчас я вам спою новый хит Токио Хотел:

"Ищь бин дааааа"...

*немецкое произношение у меня хорошее, но вот голос...* wacko.gif

P.S. Мне понравилось, как это голосование обсуждали на дэнсфоруме:

DJ Hooligan: Поздравляю! Скутер обошел Токио Хотел!
Димка тм: Нет. Прошелся пешком по всем этажам!
crazy.gif
Dess
Завтра ведь уже будет передача? Круто! Все записываем! Если что выложу, но качество записи наверное не лучшее будет.
K!-ck
Я даже не знаю во сколько будет эта передача... =/

Цитата
DJ Hooligan: Поздравляю! Скутер обошел Токио Хотел!
Димка тм: Нет. Прошелся пешком по всем этажам!

Это вообще надо на баш. =)
На самом деле, с нашей стороны, некоторые люди в пылу борьбы не выдерживали и отмечались негативными постами на форуме ТХ.... но, вроде, всё утряслось. =))
Geenay
Да уж, среди фэнов Скутера слишком много "агрессивного молодняка". Одна из причин, почему я не общаюсь на Scooter-форумах: терпеть не могу взаимые наезды.
А информации о новых релизах хватает и на треде, посвященном Скутеру на дэнсфоруме. Там же все ссылки возникают в первую очередь.

Блин, завтра я вряд ли смогу посмотреть эту передачу! Запишите пожалуйста, кто сможет!!!
Vitaly
Сейчас только что показывали. У меня у МТВ почему-то время сбито на 4 часа, хотя время московское 0.о Я чуть не пропустил, забыв про это.
Клипы были показаны в обратном порядке, потому Долорес, ТХ, Скутер будут в конце передачи.

Ведущий сказал: "когда я услышал песню, то был возмущен. Какой наглый закос под Cranberries. Когда мне объяснили, что Долорес вокалистка этой группы то снова был возмущен, почему музыканты копируют стиль Cranberries."
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.