Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
jv11
Снова обогнали! yahoo.gif

Теперь нужно закрепить успех. wink.gif
Astronom
Фууууу, отлегло!
jv11
Давайте до 17 тыщ доведем. wink.gif
cryptic13
Вот так уже лучше.
40 минут назад пришел домой и был удивлен, что мы на 4-м месте. Не раздумывая бросился в упряжку на подмогу. Я удивился, когда утром я уходил из дома, все было хорошо, я накрутил голосов 100 и ушел. Прихожу и у нас за это время только 200 голосов прибавилось у приправы для обеда счетчик увеличен на несколько тысяч. Да уж. К сожалению, я еще смогу немного проголосовать и мне опять надо уходить. Так что надеюсь на вас ребята.
А на фанатов приправы не стоит обращать внимание, они все равное будут употреблены в пищу. Как бы жестоко это не было. smile.gif

Хотя должен признать к приправе я отношусь нормально. smile.gif
jv11
Однако коварство фанатов Спайс Герл не знает границ! mySm8.gif

Посмотрите, что они пишут:

"Конечно, мы читаем форум Долорес!
И там так хорошо описано, как быстрее голосовать, спасибо огромное за помощь!
Конечно, Долорес нас перегонит, я уверен - нас же и меньше, и Spice Girls уже якобы давно списали со счетов
Однако мы продолжим бороться за своё место в хит-параде, правда ведь?
Главное не количество а качество ) "


Какая неслыханная наглость! mySm8.gif Враг взял на вооружение наши же методы! mySm14.gif

Ну ничего, Перцы, мы вам еще покажем! mySm8.gif
oks
БЛИН, надо было убрать это давным давно.. я про голосование.. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Astronom
Ну нас же больше! Два топора лучше чем один, пусть даже они - одинаковые.
cryptic13
Astronom
Цитата(Astronom @ 9.12.2007, 16:51) *

Ну нас же больше! Два топора лучше чем один, пусть даже они - одинаковые.

Нам надо 5 mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
mySm8.gif
jv11
За Долорес еще можно голосовать на сайте Биллборда: http://www.billboard.com/bbcom/readerpoll.jsp -- вводим имя Долорес и название альбома! shock2.gif

(спасибо форуму Перчинок за предоставленную ссылку thanks.gif )
Astronom
Ну стебаться, так по полной!
Фанаты Перчинок! ХВАТИТ ЧИТАТЬ ЭТОТ ФОРУМ! mySm14.gif Идите голосуйте, а то нам не интересно, а на первое место надо. mySm8.gif
cryptic13
К сожалению, вынужден вас покинуть. Так что надеюсь на вас. Это хорошо, что перчинки активизировались, они нас только разбудили, того гляди, если будет постоянная борьба, то и другие вершины могут быть взяты. Главное это не то что будет по мотв, а спортивный интерес.
oks
насчет того, что активизировали - это точно!! я прям все дела отбросила!!! - ну КАК ТАК!!!! ну и что , что это далеко не самый удачный клип, зато это ДОЛОРЕС и это НОВОЕ.. и это НАШЕ!!!!!!!! а там не Долорес, не новое и не наше tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ПРИВЕТ СПАЙСАМ!!! pilot.gif pilot.gif pilot.gif
Geenay
Цитата(oks @ 9.12.2007, 17:28) *

далеко не самый удачный клип


Скорее - самый неудачный. Но все равно, это же ДОЛОРЕС!!!

P.S. А мы все-таки счастливей, чем поклонники Перчинок. Нам не пришлось в этом году ехать в Китай, чтобы оторваться на концерте кумира!!! mySm14.gif

Решено. Ставлю диск с Московским концертом на звук - и в бой!!
Astronom
Все, вынужден на время покинуть Вас, ибо коллеги уже гонят с работы домой mySm14.gif cray.gif
Короче говоря, "Пост сдал!" mySm8.gif
Philosopher
Сейчас с новыми силами начинаю атаку. Хе-хе
jv11
Вообще, я снимаю шляпу перед Перчинками - нам попался очень сильный противник. smile.gif Потому его особенно приятно будет победить. mySm8.gif

Я уже в предвкушении того, какая паника начнется в рядах фанатов Токио Хотел, когда они увидят стремительно подбирающуюся к ним Долорес. mySm8.gif В победе над Ферги я не сомневаюсь. wink.gif
oks
а я даже не знаю, в чем быть уверенной, слишком уж стремительно все меняется!!!! но конечно же надеюсь!!! на самое лучшее!!

и еще: я все ж таки считаю, что надо убрать объяснение быстрого голосования..!!! можно сказать НАСТАИВАЮ!!!!


mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
oks
ощущение, что циферки повторяются.. blink.gif blink.gif blink.gif так должно быть??? blink.gif
jv11
У меня тоже иногда повторяются.
Dess
Скажу честно, у Долорес, что Спайс - две не самые удачные песни, да и клипы наверное тоже (у Спайс не видел). Вот если бы был Angel Fire, то за нас еще не только поклонники голосовали.

Но мы все равно победим поклонников Спайс, потому что нас больше и мы не менее фанатичны. Я желаю и Спайсам занять высокое место, но чуть позади нас. Спортивный интерес, понимаете ли!

Но конкуренция подстегивает результат. Первые места догоняем.:)
Раньше отставание было в тысяч 17.

p.s.: что это у них на форуме за звание "Бог Форума".;) У нас демократия, у них - религия?;)
Geenay
Цитата(oks @ 9.12.2007, 19:42) *

и еще: я все ж таки считаю, что надо убрать объяснение быстрого голосования..!!! можно сказать НАСТАИВАЮ!!!!
mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif


Убрал. Верну по окончании этой кутерьмы.

Цитата(oks @ 9.12.2007, 20:02) *

ощущение, что циферки повторяются.. blink.gif blink.gif blink.gif так должно быть??? blink.gif


Не забывай обновлять картинку с циферками!

Цитата(Dess @ 10.12.2007, 2:35) *

Скажу честно, у Долорес, что Спайс - две не самые удачные песни, да и клипы наверное тоже (у Спайс не видел). Вот если бы был Angel Fire, то за нас еще не только поклонники голосовали.


У Spice Girls самая неудачная песня, ИМХО, это "holler", но ей, как ни странно, удалось пробиться в чарты...

Цитата(Dess @ 10.12.2007, 2:35) *

p.s.: что это у них на форуме за звание "Бог Форума".;) У нас демократия, у них - религия?;)


Мы можем ввести звание "Всемогущий Владыка" sm93.gif
Dess
Насчет быстрого голосования, у меня не получается так в ФайрФоксе. Матерится, что пароль не тот. Наверное это работает только для Оперы.

Geenay
Цитата
У Spice Girls самая неудачная песня, ИМХО, это "holler", но ей, как ни странно, удалось пробиться в чарты...

Ну эта совсем никакая. Даже я с такой благосклонностью относящийся к группе, и узнавших об их воссоединении еще где-то 8 месяцев назад (кстати, на ихнем форуме и узнал), все равно не впечатлен песней.

Цитата
Мы можем ввести звание "Всемогущий Владыка"

:) Можно и так.:)
sharp
Предлагаю ввести монархию . Император всея форума:)
Little Witch
sad.gif блииин, дружища! Простите, меня не было с вами в воскресенье, я и не думала, что так все будет! Счаз брошу все и буду голосовать!!! И всех подниму по тревоге!)) ninja.gif по любому будем на первом!
Little Witch
За день только 500 голосов, но я еще пару-тройку сотен сегодня постараюсь до ночи)))
jv11
Цитата
Мы можем ввести звание "Всемогущий Владыка"


Всемогущий Владыка уже есть. mySm14.gif crazy.gif mySm8.gif

Император Форума - вот это вообще жесткач! bj.gif
oks
Цитата(Little Witch @ 10.12.2007, 9:39) *

За день только 500 голосов, но я еще пару-тройку сотен сегодня постараюсь до ночи)))



нифига!!! вот кто здесь Анка-пулеметчица!!! ну даееешь..
Little Witch
oks, ну эт не только я одна, наверное. я же скромная)))
oks
не, ну конечно не одна, но все равно результаты впечатляют..
Timur
за выходные столько всего произошло, жаль что я не был с вами со всеми ,а процесс глосования действует на меня как снотворное sleep.gif придётся принять меры....
Little Witch
Ну что же... 20000 yahoo.gif продолжаем... mySm14.gif
Timur
Цитата(Little Witch @ 10.12.2007, 18:54) *

Ну что же... 20000 yahoo.gif продолжаем... mySm14.gif

всё только начинается )))
oks
иитересно, никто еще не залазил на форум FERGIE??? наверное у них уже тоже "ушки на мокушке"..??? smile.gif smile.gif smile.gif
r0bert
Пртвет! Я в общем не очень то при делах, но я сообразил, что если бы все вместе(хотя бы больше 10)как на чали бы голосовать, так сказать "кучей малой". Было бы на много реще, а то сижу по 1-2 голоса прибавляется, скучно..., а если все вместе - цифры растут и азарт проявляется все больше, все больше,все больше.... Или вообще время всеобщего голосования!!! (Наполеоновские планы)
CRANBrEST
Ну и я помогу чем смогу
Timur
Может не к месту сказанно ,но давайте не будем забывать голосовать и вот здесь http://www.maximum.ru/hp/
Карп
Цитата(r0bert @ 10.12.2007, 19:41) *
Или вообще время всеобщего голосования!!! (Наполеоновские планы)

Не, нереально! У всех дела, кто учится, кто работает, кто пиво пьёт... Да и по стране нас не кисло раскидало, разные пояса часовые и т.д. Так, что, когда кто может...
ЗЫ. На форуме Спайсов, гонку в голосовании уже называют "детским садом"! Я чую пораженческие настроения;)
CRANBrEST
так им и надо. Нашли что слушать dp.gif
Rayns
Тоже голосую на Мтв хотя тоже не разу не видел клип Долорес по этому каналу, видел тока по bridge tv и musicbox! Посмотрим что будет glare.gif
jv11
Цитата(Карп @ 10.12.2007, 20:26) *

ЗЫ. На форуме Спайсов, гонку в голосовании уже называют "детским садом"! Я чую пораженческие настроения;)


Да, чё-то они быстро сдулись, даже неинтересно стало. sad.gif Так обычно всегда лузеры говорят: мол, и не очень-то и хотелось выиграть. smile.gif

Ну и ладно. Держим курс на Ферги! twisted.gif Порвем в лоскуты! twisted.gif mySm14.gif
Настасья
вчера перед отъездом из дома забежала на пару минут в инет, а тут такие новости, что мы на 4 месте и что вражеские силы стырили нашу тактику!! я в бешенстве была!
а тут в инет-кафе блин долбаный IE!!!! ррррры....
но осталось совсем ничего, вы супер!!!
Timur
Заметил одну фишку что если кликаешь на имя исполнителя то можно клип его посмотреть в новом окне а вот по отношению к WWWY то-то не получается....может у меня просто глючит?
Timur
Зато у них есть статья про Cranberries )))
d.n.irishman
Догнал до 21000 . Я в своё время очень любил число 21 и мне хотелось чтоб мой голос был 21000 smile.gif Но на этом я останавливаться конепчно не собираю, и поэтому по мере возможности продолжу это голосование ЗА Долорес!
Dess
Круче всего будет догнать до 212121 :)

Огромную работу сделали все, кто голосовал! Я просто не верю, что столько голосов! Когда мы начинали, я даже не рассчитывал!
oks
ой и не говорите!!!!! планка все выше и выше!!! здорррова shock2.gif
Little Witch
ВОт и мое любимое число 22 mySm13.gif только Скутер нас догоняет blink.gif всего 600 голосов до нас
Dess
Голосуем!!!
Little Witch
blink.gif это не реально... у них больше, чем по 10-ку голосов прибавляется glare.gif
oks
все нормуль!!! мы все равно быстрее двигаемся!!!!! mySm14.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.