Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sharp
Сегодня на работе был целый день в городе ,но это не помешало мне голосовать по могильнику . Да скорость нета маленькая но двадцать пять голосов в час это тоже результат. Я верю что мы сможем и что мы победим!
Little Witch
bj.gif смешные они, перчинки))) но жалко мне их... представляю если бы мы в такой ситуации оказались.... Хорошо, что нас целый взвод! )))
mySm14.gif
jv11
Больше всего мне нравится, что когда кликаешь за Долорес, к ней тут же прибавляется еще десяток голосов! smile.gif mySm8.gif
oks
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

перевалили за 13000 !!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!
Little Witch
sm93.gif да!
oks
так, значит с тобой вдвоем мы сейчас точно голосуем.. thanks.gif
cryptic13
Я тоже по мере возможности голосую. За эти 2 дня голосов 400 отдал. smile.gif
Little Witch
;) значит так!

rolleyes.gif да и не важно кто сколько голосов отдал, главное, что мы сделали то, что сделали sm93.gif
Мы все молодцы!! yahoo.gif
oks
to cryptic13: правильно правильно!!! полностью тебя поддерживаю.. вот смотрите.. уже полсотни прибавилось..
cryptic13
oks
Цитата(oks @ 7.12.2007, 23:37) *

to cryptic13: правильно правильно!!! полностью тебя поддерживаю.. вот смотрите.. уже полсотни прибавилось..

Сейчас немного силы меня покинули. Все-таки тяжеловато после работы это дается, но я стараюсь. Пока взял передышку.
Geenay
Сегодня голосовалось с переменным успехом, но, видимо, все-таки я был самым никаким голосовальщиком, мне так кажется.

oks
to NASTSASYA
Настя, смотрю, ты в пользователях!!! что-то ты совсем редко появляться стала!!! а я вот до вих пор жду твоего отзыва!!! З.Ы. присоединяйся к нашим рядам активно голосующих!!


oks
а где оперу взять можно?
Настасья
OKS, тут я, тут) реже - потому что на неделе редко получается в инет попадать... и то ненадолго... а дома я бываю не каждый выходной, и тут скорость ужасная (модем).
отчёт будет, может быть завтра. хотя я уже довольно вас завтраками кормлю, простите) не получается пока никак. но до НГ точно, обещаю)))
голосвать пытаюсь, но получается оочень медленно и видимо толку от меня никакого( но мысленно я с вами, Банда Седьмой Боли!!!
oks
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dess
Позабавил комментарий поклонников Спайс Герлз. Нас назвали "ВЗВОДОМ".:) Но не поддаемся, голосуем ТОЛЬКО ЗА ДОЛЬКУ!
Они еще плохо отозвались о WWWY... Отомщу.:)

Кто такая Долорес? Лучшая певица на Земле! Разве не ясно?
Настасья
стараюсь выжать из своего модема и оперы максимум возможного КПД. голосов 50 накрутила, а вообще уже не могу трезво оценивать ситуацию... мне эти цифры сниться будут.... представляю, что сейчас с теми кто давно голосует - просто ЗОМБИрование какое-то уже и зависимость))
ну да не сдаёмся! yahooo!

так, ща дойдём до 13400 - и на отдых.

ой,стоило отвлечься на минуту - и уже 13407))) отлично работаем,ребята!
Timur
я уже реально залипаю сидя у компа,мне нужен отдых,а завтра с новыми силами в бой!!!!!!! мы глосуем выше всяких похвал все молодцы ))))
Astronom
Цитата(oks @ 8.12.2007, 0:30) *

а где оперу взять можно?

http://www.opera.com/download/ (6 Мб)

#От советского крэн-инфо!# sm130.gif
#Положение Тел на 12,46 по московскому времени, 08.12.2007 по московскому же летоисчислению#
“Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel 24577
2. “Clumsy” Fergie 23022
3. “When We Were Young” Dolores O'Riordan 13810

осталось еще 10 тыЩЬ sm163.gif
p.s. пилять, с понедельника ухожу в отпуск, остаюсь без инета (почти sad.gif , буду в интернет-кафе заглядывать) cray.gif Блин. ни узнать результат, ни повлиять на него cray.gif cray.gif cray.gif Камрады, вы уж за меня там это как-иибуть того самого ... отомстите sm195.gif


Признайтесь, камрады, кого уже тошнит от изображения Тимберлейка, П. Врли и чувака на рекламе "стань ви-джеем"? twisted.gif

Забавно, у меня даже эмблемка Мтв в Опере появилась, приводящая прямо на страницу голосования Прям как чувствуют twisted.gif
Ayline
Блин, ребят, 3-е место уже, офигеть!Не знала, что мы так можем)Но, конечно, догадывалась!)))))))))
oks
а опера на русском есть??? нифига там не понимаю.. пока.. познание в компе у меня не более, чем у Дольки.. sad.gif
sharp
Только пришел домой . Сейчас сел включил Irоn Маiden, буду слушать и голосовать. Правда только полтора часа потом поеду в Ялту по делам.
Astronom
Цитата(oks @ 8.12.2007, 16:43) *

а опера на русском есть??? нифига там не понимаю.. пока.. познание в компе у меня не более, чем у Дольки.. sad.gif

На странице есть строчка: Select language:, под ней три переключателя:
Classic Installer, English (US)
English (US)
International
Нужно выбрать последний (International)

Далее, в списке Select download location: выбрать ... в принципе, все что угодно twisted.gif
Остается нажать на большую ЗЕЛЕНУЮ кнопку Download Opera, указать место, куда грузить Оперу (например Рабочий стол или Мои документы) и дождаться окончания загрузки.
Затем необходимо найти и запустить файл Opera_9.24_International_Setup.exe ... а потом по обстоятельствам. Если установщик предложит выбрать язык, то выделить russian или русский и нажать ОК.
По окончании загрузки, после нажатия Finish или Готово, на Рабочем столе должна появиться красная буква "О" с подписью Opera.
При первом запуске, браузер скажет, что он не является браузером по умолчанию. Можно разрешить ему стать таковым (до сего славного момента браузером по умолчанию является скорее всего Internet Explorer), в этом случае ВСЕ веб-страницы будут открываться Оперой. Ну а можно и не разрешать. df.gif
oks
спасибо!! очень подробное объяснение!!!!!
я ужо почти сама и разобралась.. в английской версии.. не много то и понадобилось!!! мне нравится!!! проголосовала уже безумное количество раз по методу, указанному выше!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
oks
так.. по-моему надо останавливаться, а то голос раз голос двас.. и сижу за компом как привязанная!!! с оперой действительно офигенно!! раз 10 по 9 вкладок.. итого голосов 90 за по меньшей мере час!!! а может и больше голлосов.. короче такими темпами можно и в поднебесную улететь.. crazy.gif все, ухожу.. на заслуженный отдых.. crazy.gif
Настасья
отдохни немножко) а потом.... снова в бой, покой нам только сницца!!!
Карп
Цитата(Astronom @ 8.12.2007, 7:46) *
Признайтесь, камрады, кого уже тошнит от изображения Тимберлейка, П. Врли и чувака на рекламе "стань ви-джеем"? twisted.gif
Забавно, у меня даже эмблемка Мтв в Опере появилась, приводящая прямо на страницу голосования Прям как чувствуют twisted.gif

Одна из причин возможности "накрутки" голосов! Эффект 25-го кадра! Скоро мы все подсознательно станем фанатами Тимберлейка и П. Воли!!! Ребята, ужин отдайте врагу: пропустите каждый свой 25 голос, и этого не произойдёт:)
Цитата(oks @ 8.12.2007, 16:43) *
а опера на русском есть??? нифига там не понимаю.. пока.. познание в компе у меня не более, чем у Дольки.. sad.gif

Если на форум пишешь, то у тебя уже познаний в компе намного больше, чем у неё;)
Geenay
Цитата(Карп @ 8.12.2007, 19:42) *

Одна из причин возможности "накрутки" голосов! Эффект 25-го кадра! Скоро мы все подсознательно станем фанатами Тимберлейка и П. Воли!!! Ребята, ужин отдайте врагу: пропустите каждый свой 25 голос, и этого не произойдёт:)


Блин, а я уже давно напеваю что-то среднее между "Sexyback" и "Все будет офигенно" dp.gif
Думаю, с чего бы это?
Молодец, Сашка, раскусил супостатов!
Сейчас буду лечиться настойкой из Клюквы (выжимкой из второго альбома).

Цитата(Карп @ 8.12.2007, 19:42) *

Если на форум пишешь, то у тебя уже познаний в компе намного больше, чем у неё;)


"LOL, молодой человек, а у "нее" - это у кого???"
(подпись Д О Л О Р Е С)
mySm8.gif
Карп
Цитата(Geenay @ 8.12.2007, 20:51) *
"LOL, молодой человек, а у "нее" - это у кого???"
(подпись Д О Л О Р Е С)
mySm8.gif

Так, вместо того, чтобы второй сольник доделывать, она по форумам лазит! Мне так скоро есть нечего будет!!!
(подпись Д.Бартон:))))
jv11
Хехе, Долорес, использующая в лексиконе "LOL" - это, конечно, жесть. smile.gif
oks
ну вы даете!!!!!! mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif

cryptic13
Я тут решил подсчитать, сколько голосов в час отдаю во время интенсивного голосования. Результаты следующие:
1 голос – 10 секунд.
6 голосов – 1 минута
60 голосов – 10 минут
360 голосов – 1 час
каждый десятый голос холостой, ошибка с номером.

Итого: 324 голоса в час.
Вот такая вот математика.
Настасья
а я что-то так прикинула... чтобы выйти на 1-е место, недели как раз должно хватить, но при условии сохранения той же интенсивности голосования. чувствую, неделька будет весёлой=)
oks

я вот сейчас тоже этим занималась, но у меня результаты поменьше.. 11 минут - 40 голосов..
но! на самом деле, можно было бы и побольше окон мне открыть, тогда бы и результаты выше были.. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
cryptic13
oks
Цитата(oks @ 8.12.2007, 22:37) *

я вот сейчас тоже этим занималась, но у меня результаты поменьше.. 11 минут - 40 голосов..
но! на самом деле, можно было бы и побольше окон мне открыть, тогда бы и результаты выше были.. crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Я перепробовал множество вариантов. Вплоть до того, что открытые окна просто убивали проц намертво. В итоге пришел к совершенно простой схеме... mySm8.gif
oks
почти 16 тысяч !!!! помоему только за сегодня тысячи три прибавилось..не, помоему даже около 4-х.. обалдеть mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Geenay
"Опера" рулит. Видать, создавали Крэнфэны.
Настасья
вчера в 3 ночи когда я уходила было примерно 13500 - значит 2500 менее чем за сутки. 3000 к 3 ночи точно будет. 8 дней * на 3000 = 24000?!! но конечно надо сделать скидку на выходные... чтоб догнать токио, надо 9000. но они-то тоже расти будут... но мы быстрее)) короче перспективы неплохие=)
Dess
1. ”Ready, Set, Go!” Tokio Hotel 38231
2. «Дыши» Serebro 35810
3. ”Rette Mich” Tokio Hotel 28088
4. ”Monsoon” Tokio Hotel 27952
5. ”Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel 25239
6. ”TV or Radio” Сергей Лазарев 25165
7. ”Clumsy” Fergie 23093
8. ”Kingdom” Dave Gahan 21685
9. ”Ich Will” Rammstein 16743
10. ”She's Madonna” Robbie Williams 16712
11. ”When We Were Young” Dolores O'Riordan 16126
12. ”Inconsolable” Backstreet Boys 15908
13. ”From Yesterday” 30 Seconds to Mars 15821
14. ”Song №1” Serebro 13201
15. ”Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls 12719
16. ”Shine” Take That 10011
17. ”Revolution” Nevada Tan 10000

Еще несколько сотен голосов и будем на 9 месте!

Плохо то, что в первой пятерке 4 песни Токио Хотел... Я у них был на фан-форуме, там буквально сотни человек одновременно. Такой фэн-популярности не видел. Для интереса зашел в тот же момент на офиц. форум Димы Билана, которого так раскручивают, и так было 23 человека онлайн (а на Токио Хотел - 250).

Раздражают высказывания некоторых поклонников Спайс, типа Долорес никто не знает. У нас фан-клуб больше, чем у них (участников и сообщения в 1,5 раза больше). Уж кто бы говорил. Спайсов давно списали. И новый ихний клип я видел столько же раз, сколько WWWY, т.е. ни разу.
Astronom
Dess, а откуда эти цифры? У меня Долорес на 3-м месте (TH - 25602, Fergie -23301, Dolores O'Riordan - 16165) blink.gif
Little Witch
Astronom, это, как я понимаю, наше место по результатам всех 3-х голосований. Предыдущие два мы пропустили... ((( в одном из них Долька на 109 месте с 17-ю голосами!
Astronom
Так логичнее, если будет учитываться результат последнего голосования, а не всех трех.

Вот и цитата подходящая:
Цитата

Первые 30-35 песен попадут в эфир передачи.
После чего мы обновим список, обнулим результаты и ты снова сможешь голосовать за своих любимых исполнителей и их композиции. И так три раза!

blink.gif

Кстати, под какую музыку Вы голосуете, в смысле, что у Вас играет фоном для голосования?
Я врубил Пушного "А Ленин всех ..." - боевая такая песня, прям хочется стать стахановцем mySm14.gif
Lyapis
Чет народ мы совсем сдулись..."герлы" нас практически догнали.
oks
ничего, ща народ подтягиваться начнет.. вечер ведь.. я вот начинаю!!!! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Astronom
Сейчас я помогу, чем смогу.

p.s. Забавно форум выглядит, если рисунки отключить.
jv11
Взвод, мы терпим потери! blink.gif

Спайсы нас обогнали!!!

Срочно нужно подкрепление! mySm14.gif
oks
ага .. матрица блин..
jv11
Спайсы идут в отрыв! blink.gif Во зверюги! mySm14.gif
jv11
"Вражеский" форум обнаружил наш форум и теперь не только мы их обсуждаем, но и они нас. mySm8.gif
http://www.thespicegirls.ru/cgi-bin/spicef...=1189543695/105

Фанатам Spice Girls - приве-е-е-ет! mySm8.gif dp.gif Я знаю, что вы нас сейчас читаете. mySm8.gif И мы вас все равно обгоним. mySm14.gif
oks
а вот SHIT- PARAD - это было черезчур.. это самое настоящие оскорбление..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.