Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Little Witch
blink.gif Товарищи!)) Кто может, голосуйте, не отстанут от нас никак скутера... в спину дышат))
Little Witch
crazy.gif вроде немного оторвались...

1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel - 21751
2. “Clumsy” Fergie - 19847
3. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls - 9405
4. “Hot” Avril Lavigne - 7964
5. “When We Were Young” Dolores O'Riordan - 7536
6. “The Question Is What Is The Question” Scooter - 7301
d.n.irishman
Чё за херня, у меня сайт МТВ не загружаеться, мы только стали хорошо отрываться от Скутеров и вот сайт что-то заглючил. У вас так же?
Geenay
Мы движемся быстрее Скутера!!

Пойду отдохну... сейчас сделал уйму голосов, используя 7 окон Оперы с кучей вкладок... без графики. Так что комп уже дымится, ему нжна перезагрузка... rolleyes.gif
Little Witch
у нас уже 7810 голосов! Отправила всем знакомым, написала на дайри, надеюсь мы сегодня не просто займем 4-е место, но и закрепимся на нем, чтобы фаны Аврил Лавинь нас не догнали)))))
Lyapis
Сча и Лавинь сдуется...
(у меня число для ввода было "1945")
Glames
Цитата(D.N.IRISHMAN @ 6.12.2007, 12:57) *

Чё за херня, у меня сайт МТВ не загружаеться, мы только стали хорошо отрываться от Скутеров и вот сайт что-то заглючил. У вас так же?

Хм..у меня загружается, но после каждого голосования вылетает...
Little Witch
mySm13.gif +1 level
1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel - 21753
2. “Clumsy” Fergie - 19847
3. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls - 9418
4. “When We Were Young” Dolores O'Riordan - 7969
5. “Hot” Avril Lavigne - 7964
Lyapis
Мне интересно кто за "дешевку" Clumsy голосовал...
Dess
Ай-да молодцЫЫЫЫЫЫЫЫ!! 4-оееееее мЕЕЕЕЕЕсто!!!
Я написал наконец-то на гл. странице призыв голосовать http://www.the-cranberries.ru/rus/ и описал наши подвиги. Более 7000 кликов за 3 дня! Рекорд? Нет, еще побьем!
Dess
На 3 месте Спайс Гелз? Все пойду за них голосовать.;) Шучу, просто не знал, что они УЖЕ объединились и сделали альбом...

Но не надо отвлекаться, для нас лишь 1 имя в "избирательной бюллетени".;)
Little Witch
В любом случае, мы уже сделали невероятное))) (по крайней мере с точки зрения МТV)
результат предыдущего голосования: 109. “When We Were Young” Dolores O'Riordan - 17 голосов
первого голосования: 56. “When We Were Young” Dolores O'Riordan - 155 голосов

Как же мы это упустили?))
Dess
Просто на нашем форуме не очень МТВ смотрят, мягко говоря. И сайт МТВ тоже мало кто посещает... Еще бы чуть-чуть и были бы в пролете!
d.n.irishman
Я смотрю что Spice Girls активно ожевились, решили что мы их не догоним. Так что следим за ними, как только они начнут отрываться, брасаем все дела и голосуем за Долорес. Нам как минимум надо 3 место надо занять.
Dess
Откопал КОЗУ сейчас на фан-клубе Спайсов:
http://www.thespicegirls.ru/cgi-bin/spicef...9543695/106#106

У нас на MTV неожиданный Ужас соперник - Dolores O'Riordan, и она явно собирается нас сегодня обогнать! Злой
Голосуем активнее

В принципе у них по популярности фан-клуб не выше нашего. Так что тут кто упорнее будет. Можем победить!

А вот и тема голосования у Ферджи: http://fergie.my1.ru/forum/16-640-1
Олег
СУПЕР! Давненько я не боролся!!! АААААА
Карп
Неплохой рывок! К сожалению часами голосовать не могу, на кликаю по мере возможности.
Приятно, что с каждым кликом не один голос прибавляется а 3-4. Прям чувствуешь плечо товарища:)
oks
и я и я и я ГОЛОСУЮ!!!!!!!!! это затягивает, однако!!! сидишь как даун.. смотрите, а вот сейчас спайс герлз совсем встали и не шевелятся.. в отличии от нас.. хороших.. mySm14.gif
kerranswell
надо присоединиться в ряды бойцов)) mySm14.gif
Little Witch
9011 голосов! sm93.gif
Little Witch
thanks.gif
blush.gif Прошу прощения, что не упомянула вас, друзья, mr. Wolf и HG. Спасибо за то, что ооочень помогли поднятся клипу Дольки выше!))) И, надеюсь, вы нас не оставите!))) rose.gif
oks
думаю, часов через 5 мы уже обойдем спайс!!! УРААА!!!!!!!!!!!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Geenay
У девочек-перчинок в стане скоро начнется паника. Вспомните, кого Долорес запрещает слушать своим детишкам? crazy.gif

P.S. Против Spice Girls ничего не имею, но любимый исполнитель - он всегда один!!!
jv11
Цитата(Dess @ 6.12.2007, 14:46) *

Откопал КОЗУ сейчас на фан-клубе Спайсов:
http://www.thespicegirls.ru/cgi-bin/spicef...9543695/106#106

У нас на MTV неожиданный Ужас соперник - Dolores O'Riordan, и она явно собирается нас сегодня обогнать! Злой
Голосуем активнее



LOL bj.gif bj.gif bj.gif Они не знают, с кем столкнулись! mySm8.gif Банда Седьмой Боли наступает!!! twisted.gif mySm14.gif И мы порвем всех!!! mySm14.gif

Нам по мере сил помогают и наши зарубежные "коллеги". smile.gif Победа Долорес будет интернациональной! mySm14.gif
jv11
За Спайс-герл сейчас никто не голосует. :))) Уже сколько времени кликаю - у них счетчик не меняется. :) так что Перчинок догнать реально!!!
Timur
Цитата(jv11 @ 6.12.2007, 19:41) *

За Спайс-герл сейчас никто не голосует. :))) Уже сколько времени кликаю - у них счетчик не меняется. :) так что Перчинок догнать реально!!!


кто-то всё же глосует, но крайне медленно ))) так что скоро "перчинкам" предёться капитулировать )))
oks
вот мы тут разговорились, блин, а спайс герлз стали силу активно набирать!!! наверное у нас в гостях побывал их разведчик..шпиЁн.. так..НАЛЕГАЕМ ГОСПОДА.. НАЛЕГАЕМ.. mySm14.gif
oks
молодцы.. 5 минут с 9810 до 9850 голосов.. yahoo.gif
Stas II
Пройден психологический уровень в 10 000 я рад что приложил к этому клешни и клаву
d.n.irishman
урааааааааааааааааааа! 3 место!!!!!!!!!!!!!!!!!
Little Witch
иииихаааааа! yahoo.gif 3-е место наше!!!
oks
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Видеоклип, Исполнитель Голоса


1. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel
Голосовать… 21980

2. “Clumsy” Fergie
Голосовать… 20335

3. “When We Were Young” Dolores O'RiordanГолосовать… 10135
jv11
Фанаты Перчинок нас возненавидят. mySm8.gif dp.gif
Little Witch
blink.gif а если мы обгоним ТХ?))) twisted.gif
Карп
Блин, у меня МТВ-шный сайт подвисать начал:( Но вроде открыл по-новой и всё в порядке!
Жаль Перчинок, тем более я как и Джиней ничего против них не имею, но Алягер ком Алягер! Тем более их пятеро, а мы одна;) В качестве компенсации послушаю их песню (которую обошли, конечно)!
А чего, господа с ЗГ тоже подписались?
jv11
Цитата(Карп @ 6.12.2007, 22:26) *

А чего, господа с ЗГ тоже подписались?


Нет, не с ЗГ, а с cranberries-fan.com. wink.gif Там сидят более адекватные люди. mySm8.gif
oks
ой, ребятки я все... побила свой рекорд.. голосовала в течении 7 часов.. больше не могу.. хотя трудно отключиться.. но надо.. начала с 8тысяч, закончила на 11-ти.. неплохо.. растем.. Удачной борьбы! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
d.n.irishman
Цитата(oks @ 7.12.2007, 1:19) *

ой, ребятки я все... побила свой рекорд.. голосовала в течении 7 часов.. больше не могу.. хотя трудно отключиться.. но надо.. начала с 8тысяч, закончила на 11-ти.. неплохо.. растем.. Удачной борьбы! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif

Спасибо тебе oks за твои труды, результат на лицо, мы все сделали невозможное, и её в принцепе можем сделать невозможное если дотяним до 1 места, но это уже надо решать всем, будем ли мы выше стремится в этом параде, или останимся на 3 месте.
Dess
ПОклонники Спайсов где-то откопали информацию по итоговым голосам! (не знаю где там смотреть).
Долорес на 14 месте на данный момент, но если будем продолжать такими же темпами, то через несколько дней будем и в десятке и выше. Жаль, что все туры пропустили, хотя все равно все можно исправить.
Чуть выше нас Серебро!;)

http://www.thespicegirls.ru/cgi-bin/spicef...9543695/106#106

1. “Ready, Set, Go!” Tokio Hotel 38231
2. «Дыши» Serebro 35810
3. “Rette Mich” Tokio Hotel 28088
4. “Monsoon” Tokio Hotel 27952
5. “TV or Radio” Сергей Лазарев 25165
6. “Deiner Seite (Ich Bin Da)” Tokio Hotel 21920
7. “Kingdom” Dave Gahan 21685
8. “Clumsy” Fergie 20111
9. “Ich Will” Rammstein 16743
10. “She's Madonna” Robbie Williams 16712
11. “Inconsolable” Backstreet Boys 15908
12. “From Yesterday” 30 Seconds to Mars 15821
13. “Song №1” Serebro 13201
14. “When We Were Young” Dolores O'Riordan 10712
15. “Headlines (Friendship Never Ends)” Spice Girls 10100
16. “Shine” Take That 10011
17. “Revolution” Nevada Tan 10000
Dess
Только что послушал песню Spice Girls - Headlines. Как ни странно на хит не тянет. Могли бы для возвращения что-то поинтереснее придумать. Можете скачать тут (пароль для архива там указан):
http://lifemusic.ru/downloads/mptri/Spice_...dlines.mp3.html

Geenay
Эта песня не попала даже в топ 40 Германии, а уж там перчинок всегда любили и уважали. Дело в том, что песня "Headlines (Friendship Never Ends)" написана в духе романтической поп-баллады 90-х, такие песни сейчас кажутся чересчур наивными, да и аранжировки сейчас другие делаются. Хотя странно, конечно, по задумке продюсеров народ должно было пробить на ностальгию, но вот этого не получилось. По крайней мере, новые песни Take That - самодостаточны, их можно слушать и без привязки к прошлым заслугам группы середины 90х. А вот "Headlines" - нет.
Little Witch
glare.gif быть ниже "Серебра" для нас не мыслимо! Голосуем друзья, до победного конца! Даже если мы не поднимимся выше третьего места, но в итоговой табличке должны быть как минимум на 5м месте
nebanderas
Какие все молодцы!! mySm14.gif
Покликал пару сотен голосов ( думаю вместе с Little Witch ), а сейчас нужно уйти.
к вечеру ворвусь снова sm93.gif

зы до 1го и 2го места далеко, но если не сбрасывать темп, то ТH будет в пролёте pilot.gif
oks
я не поняла, а это тогда что за таблица такая????? blink.gif
oks
sm88.gif кстати, где можно послушать новые песни спайс..?? не, ну просто интересно.. не подумайте чего нехорошего..
jv11
Я почитал камменты на форуме Спайс герлс: их фанаты в ужасе. mySm8.gif bj.gif

Вот это сообщение меня особенно проперло:

"Кто такая эта Долорес вообще? Вчера днём, где-то с 14.00 до 17.00 по Москве я практически одна голосовала (другие голоса были, но очень мало), а за неё чуть не ли не взвод целый, счётчик по неё просто в бешенном темпе рос. Блин, я чуть не плакала, глядя на её счётчик, этот бы взвод, да за наших..."

bj.gif bj.gif bj.gif

Так что взвод - не сдаваться! mySm14.gif
jv11
У Перчинок реально отстойная песня. blink.gif Я ожидал большего. Такая типичная "попса голимая" в стиле 90-х. wacko.gif Я, конечно, понимаю, что по идее она должна пробуждать ностальгические чуЙства, но получилась какая-то приторная чушь. Так что хорошо, что мы их обогнали. mySm8.gif
nebanderas
я вернулся, сел покликать и офигел dp.gif ,- фанаты ТН не дремлют, я раз проголосую, а они 10... mySm5.gif , но мы же не сдадимся mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Карп
На сайте Перчинок про Дол, примерно то же самое говорят;)
Пойду передохну, остановился на числе 12222. Уж больно красиво смотрится! Правда 22222 смотрелось бы ещё лучше...
Geenay
скоро про нас заговорят на форуме Ферги )))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.