Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поддержи клип "When We Were Young" на MTV
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dess
Да пусть вещает. Вот если бы они закрыли половину программ, и на канале была бы МУЗЫКА, а не передачи...

Но клип давайте все-таки поддержим! Когда заработает.;)
Карп
Голосование уже давно закончилось...
Настасья
почему закончилось?! я точно помню, что оно числа до 20-го или что-то вроде того... и к тому же, в этом случае хотя бы главная страница голосования открывалась!
Карп
100 песен. 3-й этап

MTV объявляет акцию «100 песен». Специально для тебя мы отобрали 200 композиций. Голосуй за самые любимые! Первые 30-35 песен попадут в эфир передачи. После чего мы обновим список, обнулим результаты и ты снова сможешь голосовать за своих любимых исполнителей и их композиции. И так три раза!

Первый этап голосования закончился 22 октября.
Второй этап голосования закончился 19 ноября.

Смотри результаты голосования третьего этапа в итоговой передаче «100 песен» в субботу 22 декабря (повтор 23.12).

Если вы не нашли исполнителя достойного вашего голоса на этой странице, обратите внимание на центральную колонку сайта: нажмите на первую букву его имени или названия группы и выберите его из списка.

Голосование завершится 17 декабря в 13.00
jv11
Что-то они мудрят там с этим голосованием. ninja.gif Не нравится мне это. ninja.gif
Настасья
Карп! так это же ведь уже пройденный этап))) который мы с честью выдержали) а после него сразу же началось новое голосование за лучшую песню года! где уже можно голосовать и за WWWY, и за OD. и теперь сайт глючит...
Карп
Ну, да!
Может на авторитетном канале и появится Долорес, когда-нибудь...
Я говорил, что нам не дадут Долорес поднять... А вы не верили... Ну и ладно...
Настасья
думаешь, что всем кто голосовал за Дол прикрыли доступ?? я не от себя тоже пробовала... фиг...
Карп
Насть, раслабся, и получай удовольствие...
Фффсё, забутдтьдь про МТВ!!!...
Ayline
Вот хады... Ну впринципе, МТВ и способны на всяких Потапов с Настями Каменских и Токио Бордель, противно... Во что превратились, если учесть, что Промизес я увидела впервые именно там... Да и Милен... И многое другое...
Настасья
Цитата(Карп @ 8.1.2008, 23:50) *

Насть, раслабся, и получай удовольствие...
Фффсё, забутдтьдь про МТВ!!!...

слушаюсь!)))
"забутдтьдь" mySm1.gif
K!-ck
Дааа... Кажется, мы все дружно поломали это голосование... =)) Другими словами... мы победили. =))))))
Dess
Просто они перешли на курс приемственности и решили, что голосования на местах не нужны... Ну как упраздненные выбору губернаторов.:) Так что на первом месте будут свои.;)
Pascal
Голосуем дружно! Голосовалку починили, теперь вроде без глюков работает... :)
Dess
Еще раз пишу ссылку для голосования за клипы Долорес:
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/vide...2f-51a5973d23fa

Поддерживаем Ordinary Day, чтобы хотя бы она была повыше в голосовании.
Настасья
не голосуем? у OD сейчас 34 место, в эфир попадают первые 20. 4000 голосов за оставшиеся 3 дня - разве нам слабо?? конечно пофиг на мтв... но когда смотришь, КТО впереди - хочется плеваться...
Dess
Голосуем!
K!-ck
Да, у нас тоже голосование что-то не пошло.. =/
Ну и фиг с ними... обидно, конечно, что всякая ересь впереди. =(
Dess
Da ladno. Podumaesh proigrali na MTV.Eali by dj ne skazal v proshly raz etu eres', golosovali by namnogo aktivnee...
Настасья
я старалась позавчера голосовать( но одной совсем не айс... ну и нафиг мтв!
Astronom
Настасья, айс, не айс, а голосовать придеццо. crazy.gif
В общем, наше богоподобное МТВ придумало еще одно бредовое мероприятие "Web_Зона", в которой предлагает проголосовать за те клипы, которые они будут крутить в ночь с 28 на 29 июня crazy.gif
Сцылка: http://www.mtv.ru/events/actions/2008/webz...main.wbp?page=1
Система та же, что и в предыдущем конкурсе, сайтег, зараза, такой же цветастый. Клипов 70.
Клюквенное "Зомби" на 49-м месте. sleep.gif

p.s. я, как настоящий крэн-фанат, проголосовал за Evanescence ninja.gif
Настасья
блин, опять........ а что делать.... надо голосовать! и не за Evanescence =РРР
Astronom
У нас есть тема для голосовалок? blink.gif

В общем, "Лучший вокал":
http://www.the-top-tens.com/lists/best-fem...of-all-time.asp
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.