Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
espina
Наконец-то я зарегестрировалась!!!
Что-тодолго глючило у меня!

Товарищи! Давайте определим место встречи в Москве. Я еду одна. мне совсем будет одиноко.
Но я готовлюсь. Есть флаг Ирландии. Буду им размахивать на концерте.
Приютите в компанию любителей Долорес )))
Dess
Добро пожаловать, Espina!

Конечно встреча будет. Но место пока еще не определено. Не все еще купили билеты. Мы составляем список тех, кто уже купил билеты, чтобы потом связаться и сообщить где будет, узнать контактные телефоны и т.д. Ты купила билет? Если купила, то отпишись в теме "билеты". Чуть позже свяжемся с тобой.
espina
Цитата(Dess @ 5.10.2007, 12:48) *

Добро пожаловать, Espina!


СПАСИБО большое!
С билетами все ок.
Хорошо, что есть друзья в Москве.

Я, кстати, из Тольятти.
Может, еще кто есть отсюда? Вместе бы поехали )))
Иду сообщать свои даные ))
jv11
espina, добро пожаловать на форум и очень здорово, что у тебя есть ИРЛАНДСКИЙ ФЛАГ!!! Значит, одна проблема уже отпадает. ;) В Москве обязательно встретимся, но место встречи будет оговорено позже, когда все обзаведутся билетами. Так что заглядывай на форум!
Oxygen
Цитата(jv11 @ 5.10.2007, 21:39) *

В Москве обязательно встретимся, но место встречи будет оговорено позже, когда все обзаведутся билетами
Ага, оно будет оговорено в последнюю секунду...
Astronom
Местом встречи будет очередь в Б1 mySm8.gif
Mike
Супер то,что все обязательно встретимсь)))
Dess
Да ну, не очередь. Нужно за часа 3 до начала концерта встретиться недалеко от Б1. Москвичи, предлагайте варианты. Я сам в Москве не был.
Lyapis
Лучше бы Москвичам и Питерцам встретить нас на вокзале....когда все билеты(на поезд) купим-скажем время прибытия-там уже определимся.
Astronom
Конечно логичнее на вокзале (как предлагает Ляпис), просто я чувствую что возникнут всякие форс-мажоры и кто-то сможет успеть только к самому концерту. (не забывайте что мы все еще в России живем с ее железными дорогами, поездами-скороходами и вечными пробками "на внутренней стороне МКАД").
Здесь вам, как говорится, не тут! Это вам не Зимбабве mySm8.gif
Dess
Вы думаете все на Ярославский вокзал приедут в ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ?
Astronom
Все на Ярославском не поместятся smile.gif
Для тех, кто раньше приедет устроим экскурс по достопримечательностям Москвы (по всем трем mySm8.gif ), потом, когда протрезвеем mySm8.gif пойдем за вновь прибывшими twisted.gif
Lyapis
Мы(с Oxygen) приедем где-то утром...к обеду.
Dess
Я где-то в 16:00 должен приехать, т.е. за 4 часа до концерта. Поэтому срочно нужно будет добраться до места встречи, очередь нужно будет занимать за часа 2,5-3 до концерта. Так что гулять некогда до концерта.

И еще судя по теме про алкоголь, у нас тут многие не пьют совсем.:)
d.n.irishman
Цитата(espina @ 5.10.2007, 13:53) *

СПАСИБО большое!
С билетами все ок.
Хорошо, что есть друзья в Москве.

Я, кстати, из Тольятти.
Может, еще кто есть отсюда? Вместе бы поехали )))
Иду сообщать свои даные ))

ESPINA можно будет вмести поехать на концерт, я из Самары, со мной может быть ещё пару чел присоедениться.
jv11
Цитата(Dess @ 6.10.2007, 6:59) *

И еще судя по теме про алкоголь, у нас тут многие не пьют совсем.:)


По такому случаю можно и выпить. :)

Встретимся на вокзале, погуляем и поедем на концерт - только прибыть туда нужно часа за 3. mySm14.gif
Lyapis
А Ингвару нужно быть еще раньше...гораздо раньше...
cranbie
mySm8.gif Здорово,народ! наконец-то я зарегился! Dess,респект и уважуха за помощь!
что хотел посоветовать тем,кто не из Москвы - осторожней с ментами, они у нас иногородних очень не любят(не знаю,обсуждали ли вы уже эту тему),могут просто так задержать.ведь можно и на концерт опоздать,будьте очень внимательны и держитесь все вместе!лучше обходите их подальше!
а насчет алкоголя-давайте уж тогда после концерта выпьем;) можно по Москве погулять всем вместе,если погода позволит...
Или многие после концерта сразу на поезд спешат?
Lyapis
Цитата
они у нас иногородних очень не любят

Прям так на глаз определяют?Мы ведь не на экскурсию....да и на вывески и проч. фигню никто пялится не будет.и тыкать пальцем в афроамериканцев не станет...
А держацца вместе тут скорее не от ментов,а просто для предосторожности.
cranbie
самое интересное,что правда как-то определяют! wink.gif на родственниках проверено...
я просто беспокоюсь за всех,потому что Москва такой неприятный город, а вовсе не из-за того,что кто-то якобы будет тыкать пальцем в афроамериканцев smile.gif по моему,наоборот, жители Подмосковья своим некультурным поведением известны(не все,конечно!), и в метро уже уши вянут от хамства:(
Ведь очень хочется,чтобы все благополучно добрались до клуба и попали на концерт!

jv11
Ну если мы будем такой толпой передвигаться (30 человек), менты могут действительно призадуматься... :)
Lyapis
Цитата
менты могут действительно призадуматься... :)

bj.gif bj.gif bj.gif
===
будем передвигацца партиями по 5-10 человек...если уж на то пошло...
cryptic13
Цитата(cranbie @ 6.10.2007, 17:05) *

самое интересное,что правда как-то определяют! wink.gif на родственниках проверено...

Странно, я в Москве уже 5-й месяц, пока наша доблестная на меня не обращала внимание. Может, пока везло или просто хорошо с толпой сливаюсь, но документы лучше при себе иметь и быть вежливыми, наверное, поможет. В теории они ведь тоже люди :)
Oxygen
Ну вы даете, ребята, прикольно - вы такие смешные! mySm8.gif
Но все-таки ментам не к чему будет придраться! Мы же не будем никого трогать! Да даже если мы будем ходить по улицам Москвы и орать песни Долорес - они ни чего не смогут сделать!!!
Ну я-то думала, что мы перед концертом еще на какие-то пресс-конференции попытаемся пробраться, или где там можно музыкантов выловить... А может мы их прямо в городе встретим, они наверно ведь тоже будут смотреть достопримечательности... mySm8.gif Шутка конечно...
Значит три часа в клубе ждать.. или около клуба... прикольно....
Да вы ребята лучше не пейте до концерта...
jv11
При себе нужно иметь паспорт и обратный билет - и тогда наша доблестная милиция придраться не сможет. :) Единственное, что ее на самом деле может удивить, - это наше немаленькое количество.

До концерта - ага, лучше не пить, а то еще не пустят в клуб. :)))

А вот прикиньте, такая толпа из 30 человек (а то и больше) будет поджидать Долорес у клуба... она ж офигеет. :)
cranbie
так все-таки после концерта гулять идем? какие есть идеи?
или вслед за Долорес на ее следующий концерт полетим? laugh.gif
jv11
Вот! Вопрос с гулянием после концерта нужно решать побыстрее, а то нам уже скоро билеты на позед брать надо. :)

Возле Б1 есть какой-нибудь бар или клуб?
Lyapis
Ингвар сказал приличных нет.
cranbie
а если гулять - это еще какая погода будет,неизвестно... хотя,по идее,уже снежок должен будет выпасть
Lyapis
Можно и пройтись с полчасика...найти заранее что-то хорошее.
Москвичи-узнайте,что есть приличного в 30-40 минутах ходьбы
cranbie
ОК! у меня друзья часто бывают в Б1,спрошу у них.
да и сам,наверное,съезжу там рядом порыскать,может найду прикольное че-нибудь mySm8.gif
jv11
Гулять ночью по улице - мы ж замерзнем нафиг. :)

А вот в самом Б1 посидеть нельзя (после концерта)? Там же врод как и бар есть, как я понял? Или после концерта они закрываются?
cranbie
Вот я тож про это думал.
Надо узнать! было было классно там остаться и делиться впечатлениями smile.gif
Lyapis
Цитата
Там же врод как и бар есть

очень скудный выбор+довольно высокие цены.
Сам клуб работает до 6:00(по Москве)
TorneR
Привет всем фанам!!!
А к вам можно будет присоединиться?
Просто никто из моих друзей и подруг не слушает Долорес, и никто ехать не хочет на концерт. Получается я буду один и будет скучновато, да еще и после концерта ночью выпить хочется! Я недалеко от Москвы живу...
Ну так как?
Lyapis
2TorneR
зачем одно и тоже 2жды пишешь?Присоединяйся...но особенно на алкоголь не расчитывай...т.к. это для многих(и для меня в том числе) не так важно.Можно выпить совсем чуть-чуть,но главное это поделицца впечатлениями,пофоткацца на память...
TorneR
Lyapis
Ха! Да алкоголь для меня тоже не так важен. Главное это то, что Долорес дает концерт, а уж после него и впечатлениями поделимся и сфотографируемся, как ты сказал...
Oxygen
Цитата(jv11 @ 7.10.2007, 1:14) *

При себе нужно иметь паспорт и обратный билет - и тогда наша доблестная милиция придраться не сможет. :) Единственное, что ее на самом деле может удивить, - это наше немаленькое количество.
Обратный билет им предъявлять... Это типа - да не боитесь, не останемся мы у вас жить, в вашем городе, да нафига он нам сдался, нам и в своем хорошо! mySm8.gif
А впринципе, количество не должно их удивить, ведь там ходят туристы такими толпами...


Цитата(cranbie @ 7.10.2007, 1:29) *

так все-таки после концерта гулять идем? какие есть идеи?
или вслед за Долорес на ее следующий концерт полетим? laugh.gif
Да... Если бы я была свободной птицей... Я б полетела...


Цитата(cranbie @ 7.10.2007, 2:19) *

а если гулять - это еще какая погода будет,неизвестно... хотя,по идее,уже снежок должен будет выпасть
А нам погода ни по чём!:)


Цитата(Lyapis @ 7.10.2007, 15:46) *

очень скудный выбор+довольно высокие цены.
Сам клуб работает до 6:00(по Москве)
Там полюбому потом будет дискотека обычная... Можно будет остаться.
Dess
Я до сих пор не узнал во сколько билет из Москвы в мой город. Но желательно уехать в течение суток после концерта. А та огромная афиша далеко от клуба?

И все-таки ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ перед концертом?
Lyapis
на вокзале....нам приезжим тяжело будет искать сам клуб....можно конеш на такси,но это недешево...
Кое-кто уже может занимать очередь перед клубом,а несколько человек встречать.Все зависит кто во сколько приедет(ты в 16:00),мы где-то к обеду...
Dess
Я думаю, что если 1 человек займет очередь, а потом подвалит еще человек 20-30, то остальная очередь будет очень против.:)

Кто-то говорил, что Ярославский недалеко от клуба Б1. Это правда?
Олег
Я думаю, что это вудет нормально!
на мадонне перед нами встал ВЕСЬ московский фан - клуб. А это не мало!
Dess
Бэджики готовим? Лучше побольше размера.:)
Lyapis
Цитата
Я думаю, что если 1 человек займет очередь,

Ну не один,а хотя бы 5-6(чтоб нескучно было).Тем более мы самые преданные ее поклонники.
Мы представители крупнейшего и единственного российского форума(кто-то говорил про флаг/герб фан-клуба-отличная идея)....
jv11
А Питер вообще приедет в 9 утра. :))) Вот мы вам очередь и займем и будем размахивать флагами для привлечения внимания. :)

Хотя что-то я сомневаюсь, что на концерт Долорес будет очередь... :((( А если еще и морозец будет... %)
cranbie
Цитата
Кто-то говорил, что Ярославский недалеко от клуба Б1. Это правда?

КЛУБ Б1 находится в 5 минутах ходьбы от м."Ленинский проспект".Это не очень далеко от м."Комсомольская",где находится Ярославский,но все равно на метро где-то около получаса ехать.
jv11
А Ярославский вокзал - это тот, который на площади трех вокзалов? Ленинградский вокзал ведь тоже там находится?
cranbie
Цитата
А Ярославский вокзал - это тот, который на площади трех вокзалов? Ленинградский вокзал ведь тоже там находится?

Да,конечно - там рядом на площади стоят Ярославский и Ленинградский вокзалы, а через дорогу - Казанский...
jv11
Значит, мы все приезжаем на площадь трех вокзалов. :)
cranbie
Ну и замечательно mySm8.gif моя электричка тоже на Ярославский приезжает!
Между прочим, прямо на выходе с перронов дальних поездов на Ярике есть площадь с памятником Ленину!вот около него все компании обычно и встречаются.
Правда,холодно уже будет там стоять,наверное...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.