Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Geenay
Цитата(Lyapis @ 26.10.2007, 11:37) *

Тот,кто будет у Б1 во время концерта и после концерта-тот и Крэн-Таксист...


Крэн-Таксист будет во время концерта не у Б1, а в Б1. Иначе, это будет какой-то Крэн-Танкист... mySm8.gif
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 22.10.2007, 15:02) *

А рейс у нас будет на 7:20. И если ехать на метро, то мы на него 100% опаздываем. sad.gif

Карп для вас свой спец-крэн поезд пригонит. smile.gif
Карп
Карпу самому бы на свой Крэн-поезд успеть:)
Кстати, как там у вас, у Самарских с билетами? Взяли уже?
Geenay
Гм. После долгого нагнетания паники на всех и вся питерские все-таки ориентировочно решили уезжать на 0.30, сразу после концерта. Это уже почти-почти (по-питерски) решено, взвешено и перевешено! glare.gif

А все-таки, москвичи, теоретически, реально было бы затусоваться к кому-нибудь и покемарить на кресле в позе эмбриона? dj.gif

Юра вот хочет на 12.30 уезжать. Но я высчитал, что придется провести в горизонтальном положении больше 32-х часов. Перспектвка не ахти... dp.gif

Так что предлагаю всем потусоваться и перезнакомиться все-таки до концерта. А дальнейший обмен мнениями придется делать по инету. Впрочем, тем, кто останется в Москве на ночь и на утро, мой огромный респект и уважуха! dk.gif
Настасья
до концерта по-любому тусим.... ну и после, с оставшимися=) Лёш, вы точно сами утром на вокзале не заблудитесь??
Geenay
Цитата(Настасья @ 27.10.2007, 1:09) *

до концерта по-любому тусим.... ну и после, с оставшимися=) Лёш, вы точно сами утром на вокзале не заблудитесь??


На вокзале - не заблудимся, в Москве - пожалуй. Но лично я выжму из этого факта максимум удовольствия )))))))))
Joe
Товарищи, так ночью кто-будет тусить? А то я запуталась в сообщениях. Мне тоже придется ночь гулять - ночных рейсов вообще нет.:-(
jv11
Цитата
Юра вот хочет на 12.30 уезжать. Но я высчитал, что придется провести в горизонтальном положении больше 32-х часов. Перспектвка не ахти...


Нет, я не хочу уезжать на 12:30, я просто предложил это как еще один вариант. smile.gif

Лично мне самым оптимальным кажется лететь на самолете утром, а ночью потусить со всеми, либо в аэропорту. smile.gif

Все-таки 00:30 - это ОЧЕНЬ рискованно... ninja.gif Леш, там же еще будут эту несчастную гитару разбивать - это еще минут 15, пока то, да сё... ninja.gif А у нас каждая секунда на счету. ninja.gif Из имеющихся "факторов риска" опоздания -- концерт в России, выступление разогрева, смена ударной установки, разбивание гитары, очередь в гардероб -- у нас будут ВСЕ! shock.gif mySm8.gif
Ayline
я приблизительно посчитала, что в 11.30 вечера закончится концерт (при учете задержки на час в Б1(как всегда почти)) То есть около 9 начало, от получаса до часа разогрев и соответственно сам концерт примерно полтора. Я думаю в субботу пробок не особо бывает, но минут 30-35 до вокзала ехать без учета проблем на дорогах, то есть если вдруг с дорогой проблемы, поезд без питерцев ту-ту...
Карп
Как раз для Питерцев пробки не критичны. Быстрее чем на метро они всё равно от Ленинского проспекта (200 метров от Б1) до Комсомольской (50 метров от Ленинградского вокзала) не доедут. 8 станций, одна пересадка, время в пути - 20мин.
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 26.10.2007, 23:04) *

Карпу самому бы на свой Крэн-поезд успеть:)
Кстати, как там у вас, у Самарских с билетами? Взяли уже?

Завтра за билетами поедем, Самарский десант возможно будет состоять из 3 чел.
Настасья
не уезжааайте, господа питерцы, в 0.30... да и правда проблематично будет успеть...
да, кто на ночь остаётся? мы с машкой- да.
Скромница
На ночь я, наверно, не остаюсь; а вот до концерта потусить (и познакомиться заодно) можно было бы... mySm13.gif
Настасья
Скромница, тогда присоединяйся=)
Ayline
Я тоже до концерта только смогу потусить, буду рада познакомиться с Долороманами и Клюквоголиками))
Shammy
Мне вообще в Москве придётся целые сутки пребывать: приеду в 13.50 в субботу - уеду в 13.45 в воскресенье. Но, как говорится, надоело спать одному - приходи на Казанский вокзал!
Ayline
Цитата(Shammy @ 28.10.2007, 20:32) *

Мне вообще в Москве придётся целые сутки пребывать: приеду в 13.50 в субботу - уеду в 13.45 в воскресенье. Но, как говорится, надоело спать одному - приходи на Казанский вокзал!

ну я думаю найдется тебе, с кем потусить))До утра, а там уж до поезда можно в зале ожидания почитать или поспать)
bvana77
Самарский десант будет состоять из четырех человек)))
С билетами определимся в среду - как подъедет espina из тольятти (во всяком случае я так понял).
Ребята, я ушел в отпуск, поэтому в форуме появляться буду реже. Если что, меня проще будет найти через D.N.
Обязательно увидимся со всеми на концерте!!!)))
Oxygen
Цитата(Joe @ 27.10.2007, 11:36) *

Товарищи, так ночью кто-будет тусить? А то я запуталась в сообщениях. Мне тоже придется ночь гулять - ночных рейсов вообще нет.:-(
"Придётся"??? Не понимаю, так это же радоваться надо, что будешь тусоваться с нами!!! sm93.gif

Цитата(jv11 @ 27.10.2007, 15:36) *

Лично мне самым оптимальным кажется лететь на самолете утром, а ночью потусить со всеми, либо в аэропорту. smile.gif
Опять не понимаю - ты вибираешь из двух вариантов: тусить со всеми, либо в аэропорту... Ну так конечно первое!

Цитата(Shammy @ 28.10.2007, 22:32) *

Мне вообще в Москве придётся целые сутки пребывать: приеду в 13.50 в субботу - уеду в 13.45 в воскресенье. Но, как говорится, надоело спать одному - приходи на Казанский вокзал!
Не боись, не уснёшь! Я не спала как-то 1,5 суток - нормально. smile.gif
Карп
Цитата(bvana77 @ 28.10.2007, 22:40) *
Самарский десант будет состоять из четырех человек))) поэтому в форуме появляться буду реже. Если что, меня проще будет найти через D.N.

Ну давайте, держите меня в курсе!... Дим, ты там за старшОго?!
bvana77
Ну типа да...
lizzy
Цитата(Geenay @ 26.10.2007, 23:27) *

Гм. После долгого нагнетания паники на всех и вся питерские все-таки ориентировочно решили уезжать на 0.30, сразу после концерта. Это уже почти-почти (по-питерски) решено, взвешено и перевешено! glare.gif

А все-таки, москвичи, теоретически, реально было бы затусоваться к кому-нибудь и покемарить на кресле в позе эмбриона? dj.gif

Юра вот хочет на 12.30 уезжать. Но я высчитал, что придется провести в горизонтальном положении больше 32-х часов. Перспектвка не ахти... dp.gif
dk.gif


А почему вы не можете (или не хотите) уехать все-таки утром?? Ведь даже если вы успеете на свой поезд (а вы еще хотели в камеру хранения что-то сдвать, так и туда забежать надо), то весь концерт вы будете думать успеем-не успеем, постоянно на часы смотреть. По-моему, это может знатно подпортить все впечатления. на концерте, которого вы так давно ждали, надо бы расслабиться, получать удовольствие и совсем забыть о времени.... Ну, это лично мое мнение. ))

Насчет затусоваться и покемарить - с утра или на ночь?? Если человеков не больше 3-4, то утром-днем можно ко мне. Ночью теоретически тоже можно, но я живу еще и с родителями, а это думаю для вас не прикольно, хотя уговорить их я смогу. Но думаю, ночью лучше загулять где-нить, к тому же погода слава богу нас пока радует..

))
Карп
Вот и я о том же хотел спросить! До концерта или после?
Я то в 50-ти км от Б1 живу:((
Я межу прочим на ногах буду не меньше вашего! С 4:50 утра:(((
И в 3:00 у меня съёмка... В ММ... На Проспекте Мира... Нашли блин Бандераса, нафиг!!!
Настасья
и до, и после...
Veter
Люди! Скажите чей - нибудь маршрут следования к г. Москва будет пролегать через Ярославль?
Chijman
Потусить могу и до и после концерта =)
jv11
Цитата(lizzy @ 29.10.2007, 19:05) *

А почему вы не можете (или не хотите) уехать все-таки утром?? Ведь даже если вы успеете на свой поезд (а вы еще хотели в камеру хранения что-то сдвать, так и туда забежать надо), то весь концерт вы будете думать успеем-не успеем, постоянно на часы смотреть. По-моему, это может знатно подпортить все впечатления. на концерте, которого вы так давно ждали, надо бы расслабиться, получать удовольствие и совсем забыть о времени.... Ну, это лично мое мнение. ))

Насчет затусоваться и покемарить - с утра или на ночь?? Если человеков не больше 3-4, то утром-днем можно ко мне. Ночью теоретически тоже можно, но я живу еще и с родителями, а это думаю для вас не прикольно, хотя уговорить их я смогу. Но думаю, ночью лучше загулять где-нить, к тому же погода слава богу нас пока радует..

))


lizzy, мы ХОТИМ уехать утром. mySm8.gif Но ПОКА не можем. smile.gif Надеюсь, что завтра Олег нас порадует. smile.gif
Geenay
Да, Юра, молимся на Олега! Если все выгорит, многие траблы отменяются! И на концерте мы будем счастливы (т.е. вообще не будем наблюдать часов twisted.gif).

lizzy покемарить - конечно же днем, в кресле - и не слишком долго :)
Впрочем, это на твое усмотрение, ОЧЕНЬ не хочу казаться навязчивым... twisted.gif
Просто я всегда люблю быть веселым и бодрым, а своей бодростью заражать всех вокруг! yahoo.gif
d.n.irishman
Цитата(Карп @ 29.10.2007, 1:31) *

Ну давайте, держите меня в курсе!... Дим, ты там за старшОго?!

ок! sm93.gif
lizzy
Цитата(Geenay @ 30.10.2007, 0:32) *


lizzy покемарить - конечно же днем, в кресле - и не слишком долго :)
Впрочем, это на твое усмотрение, ОЧЕНЬ не хочу казаться навязчивым... twisted.gif
Просто я всегда люблю быть веселым и бодрым, а своей бодростью заражать всех вокруг! yahoo.gif

Ну я же сама предложила. Это нормально. Вот если бы Долорес выступала в Питере, то вы бы помогали. К тому же, мое имя Ксения (не Лиззи как ни странно) означает "гостеприимная". Так что мне сам бог велел принимать гостей. А мои родители учились в Питере, так что питерским будут всегда рады... )))
Олег
Отлично! Значит готовь пироги, заваривай самовар. crazy.gif crazy.gif crazy.gif мы едем! tongue.gif
В вообще, thanks.gif тебе Ксюша. не дашь замерзнуть.
lizzy
Цитата(олег @ 30.10.2007, 15:54) *

Отлично! Значит готовь пироги, заваривай самовар. crazy.gif crazy.gif crazy.gif мы едем! tongue.gif
В вообще, thanks.gif тебе Ксюша. не дашь замерзнуть.

К несчастью, пироги я готовить не умею. Да и самовара у меня нет. Но это ничего. Зато есть микроволновка и чайник. tongue.gif
jv11
Если верить синоптикам, 10 ноября нас ждет что-то около 0 градусов. mySm13.gif
Astronom
Синоптики так далеко не заглядывают mySm1.gif Кофейная гуща только на сутки вперед предсказывает mySm8.gif
Geenay
Цитата(lizzy @ 30.10.2007, 15:44) *

Ну я же сама предложила. Это нормально. Вот если бы Долорес выступала в Питере, то вы бы помогали. К тому же, мое имя Ксения (не Лиззи как ни странно) означает "гостеприимная". Так что мне сам бог велел принимать гостей. А мои родители учились в Питере, так что питерским будут всегда рады... )))


Как все замечательно складывается! yahoo.gif
Ксюша, ты просто прелесть! sm93.gif wub.gif oops.gif
Кстати, а где у нас учились твои родители? Не в ЛГУ случайно?

Цитата(олег @ 30.10.2007, 15:54) *

мы едем!


А обратно в Питер все-таки полетим! pilot.gif Так что в дорогу по плюшке на каждого хватит!

Цитата(lizzy @ 30.10.2007, 16:31) *

К несчастью, пироги я готовить не умею. Да и самовара у меня нет. Но это ничего. Зато есть микроволновка и чайник. tongue.gif


А у нас из съестного будет балалайка и цыганский медведь. Щютка! tongue.gif

Цитата(jv11 @ 30.10.2007, 23:50) *

Если верить синоптикам, 10 ноября нас ждет что-то около 0 градусов.


По Цельсию или по Кельвину? twisted.gif

Цитата(Astronom @ 31.10.2007, 0:55) *

Кофейная гуща только на сутки вперед предсказывает


Сейчас кофейную гущу модернизировали. Ее подсоединяют к новейшим передатчикам атмосферных сигналов. У людей такая техника появилась недавно. Раньше ее владели только хоббиты. И рекламировали ее в клипе RT. mySm8.gif
lizzy
To Geenay

"Как все замечательно складывается!
Ксюша, ты просто прелесть!
Кстати, а где у нас учились твои родители? Не в ЛГУ случайно?"

Да ладно. Вы меня захвалили, даже неудобно как-то.

Да, в ЛГУ. Биологи.. )))
bvana77
Самарская диаспора приобрела вчера билеты на поезд.
Итак: D.N & Espina прибывают 10 числа на поезде № 055 Самара - Москва в 06 часов 29 минут.
Собственно я и мой амиго прибываем того же числа, только на поезде № 009 Самара - Москва в 07 часов 55 минут.
jv11
Вы всего на полчаса позже нас приезжаете! smile.gif Значит, питерская диаспора будет встречать самарскую диаспору. yahoo.gif mySm8.gif
Карп
Да вы сговорились, что ли!
Что то вроде игры: мы приезжаем в Москву в 5 утра, а вам слабо?
Lyapis
Я скорее всего завтра еду на вокзал и куплю билеты...
Я приеду не в 5 утра...ближе к обеду..думаю.
Настасья
так... предлагаю всем написать Dess`у в личку свои номера телефонов и краткие планы на субботу-воскр. (типа кто во сколько и куда приезжает, надо встречать/нет, планируете ли днём гулять, где встречаемся перед концертом и т.п.). и как-то рассортироваться, кто с кем и где встретится. и получить телефоны друг друга. времени осталось совсем ничего...
Карп
Пишем.

Ник:
Настоящее имя:
Город:
№ тела:
Группа крови:
Инфа о времени и месте прибытия в столицу - вокзал (аэропорт), № поезда (рейса), ожидаемое время прибытия:
Дополнительная инфа (по желанию):
Oxygen
О, Господи... Бедный Dess...
Chijman
гыгы это целая база данных получается =))) отпишу после выходных ибо планы все будут строится именно в эти выходные =)
Настасья
да, надо сначала разрешение Десса получить наверное=)
Олег
Если я не ошибаюсь, Денис приезжает где то в 16.00. Так как всё это будет выглядить? Он быдет рассылать всём номера? blink.gif
Geenay
Мы же вроде четко договорились: отсылаем Денису свои координаты, он из них делает базу данных и пересылает ее в готовом виде всем, кто сообщил свои координаты. Т.е. уже в ближайшее время все обо всех будет известно twisted.gif

Ни о каких 16.00 речи не идет!
Astronom
Отправил. smile.gif
Dess
Только что отправил рассылку всем форумчанам с формой, предложенной Карпом:

Ник:
Настоящее имя:
Город: МО.
№ сотового телефона:
Инфа о времени и месте прибытия в столицу (где и когда)
Ваша фотография (желательно чтобы вешала килобайт 100, не сильно большая)


В течение 2 дней просил прислать. Если к завтрешнему дню не пришлют те люди, которые включены в список желающих идти на концерт вместе, то вышлю персональные е-мейлы. Как только вся инфа будет собрана, отправлю ее Карпу. Ингвар куда-то пропал. Уже давно не видел его на форуме...
Astronom
Фотка ... щас найду что-нибудь ... официозное mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.