Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
jv11
А во сколько твоя электричка приезжает? smile.gif
cranbie
да когда угодно могу приехать... электрички до Москвы через каждые 15 минут, и полчаса всего идут smile.gif
jv11
Понятно. smile.gif Это типа как у нас с Павловском или Сестрорецком. mySm8.gif crazy.gif
Карп
Про занятие очереди заранее.
Диалог в стиле:
- Кто последний?
- Я, но за мной ещё 30 человек занимали...

думаю, вряд ли "прокатит". Не поликлиника всё-таки.

С пропускным режимом в Б1 традиционно беда! В смысле ооочень медленно.

Да, чуть не забыл! Мне тут одна девушка ВИП-билетик подарила. Узнала, что я поклонник Долорес и подарила. Теперь как честный человек я обязан на ней жениться:))
Отказаться я не мог. Но всё это к лучшему. Я через ВИП-вход попробую просочится. Попробую пронести монстроподобный Sony Cyber-shot DSC-R1. Вряд ли конечно получится... Но попытка - не пытка. В крайнем случае, отмажусь, что не зеркалка:)
Lyapis
А ей-то зачем этот билет был?
***
Ну все....все подъезжаем к пятнице-гуляем на свадьбе,а в субботу на концерт mySm8.gif
Карп
Так ей он не нужен. Для меня приобрела и подарила! У меня небольшой личный праздник был, и она самый оригинальный подарок сделала! Я конечно не сказал, что у меня уже есть билет...
Lyapis
Какая добрая и щедрая девушка.
Ты ей передай,что еще 30+ человек c форума очень любят Долорес twisted.gif
и у нас тоже "небольшие личные праздники"©
cryptic13
Цитата(Карп @ 8.10.2007, 23:11) *

Про занятие очереди заранее.
Диалог в стиле:
- Кто последний?
- Я, но за мной ещё 30 человек занимали...

думаю, вряд ли "прокатит". Не поликлиника всё-таки.

С пропускным режимом в Б1 традиционно беда! В смысле ооочень медленно.

Недавно был на концерте в клубе "Точка" у меня подозрение, что формат клубов похож, хотя могу ошибаться. Пришел туда за 1,5 часа, этого хватило, чтобы оказаться прямо у сцены с левой стороны, где играл гитарист. Думаю если придти за 2 часа, то можно встать, прямо перед сценой в центре. Это мои предположения и некоторые наблюдения, но не факт, что так оно и будет. Могу ошибаться.

Цитата(Карп @ 8.10.2007, 23:11) *

Да, чуть не забыл! Мне тут одна девушка ВИП-билетик подарила. Узнала, что я поклонник Долорес и подарила. Теперь как честный человек я обязан на ней жениться:))
Отказаться я не мог. Но всё это к лучшему. Я через ВИП-вход попробую просочится. Попробую пронести монстроподобный Sony Cyber-shot DSC-R1. Вряд ли конечно получится... Но попытка - не пытка. В крайнем случае, отмажусь, что не зеркалка:)

Да придется быть порядочным и точно жениться. Скоро будем поздравлять :)
Сомневаюсь, что R-1 за мыльницу примут. Боюсь даже если ты им все по полочкам разложишь и попытаешься разъяснить, что это не зеркалка, это не поможет :)
Chijman
пока что неизвестно на какой из вокзалов подъеду, потому что еще не решил на чем ехать(на поезде или автобусе). Известно станет ближе к дате. Так что назначайте место встречи, туда и подъеду так как ехать до москвы мне недалеко и электрички довольно часто ходят)
Олег
А что будем делать с видеозаписью концерта???
У меня моя мыльница A20 записывает видео, + возьму 2 карты SD по 1 Гб.
Возьму диктофон, буду записывать, а камеру могу дать кому нибудь, чтобы записывать видео. Или как?
пора бы задуматься. blink.gif
cryptic13
Цитата(олег @ 9.10.2007, 12:10) *

А что будем делать с видеозаписью концерта???
У меня моя мыльница A20 записывает видео, + возьму 2 карты SD по 1 Гб.
Возьму диктофон, буду записывать, а камеру могу дать кому нибудь, чтобы записывать видео. Или как?
пора бы задуматься. blink.gif

Я с собой фотоаппарат тоже возьму, но у меня нет особого желания провести весь концерт, глядя в ЖК экранчик. Не знаю, найдется ли такой человек???
Dess
олег
Цитата
У меня моя мыльница A20 записывает видео, + возьму 2 карты SD по 1 Гб.

Записывать можно не в одного, а в несколько человек, чтобы весь концерт в объектив не смотреть. Я с удовольствием прийму участие в записи, если удасться пронести мыльницу A20. Как качество у мыльницы при видеозаписи? Разрешение? Очень рад, что у кого-то есть подобная техника. Не записать концерт Долорес - это преступление.:)
Олег
Качество номальное в пределах звписи на таких камерах. Разрешение максимальное - 640х520(или около этого). Снимаю дома своих племанников - вполне устраивает.
При таком разрешении карта вмещает 45 мин. на 1 карту в гб.
Но мне кажется надо снимать с балкона, чтобы небыло рук на экране. mySm1.gif
Dess
олег
Цитата
Качество номальное в пределах звписи на таких камерах. Разрешение максимальное - 640х520(или около этого). Снимаю дома своих племанников - вполне устраивает.
При таком разрешении карта вмещает 45 мин. на 1 карту в гб.
Но мне кажется надо снимать с балкона, чтобы небыло рук на экране. mySm1.gif

КЛАСС! Мне очень нравится. На 2 гига влезет весь концерт (1:30). Насчет балкона, то это ВИП. Кто купил ВИП? Если с первого-второго-третьего ряда снимать, то думаю реально можно сделать отличную запись!

Очень обрадовал меня, Олег. Респект!
Олег
может быть раздобуду карту на 2 или 4 гига. чтобы не прерывать запись!
Ребята пишите свои предложения по записи! Может у кого есть вариант достать компактную видеокамеру, ведь сейчас есть камеры размером с фотоаппарат!
Или у кого цифровик записывает лучше?
нам обязательно надо записать хоть что нибудь, а то мы с таким трудом достаем видео из-за кардона, а у себы дома провороним!
Dess
олег
Цитата
может быть раздобуду карту на 2 или 4 гига. чтобы не прерывать запись!
Ребята пишите свои предложения по записи! Может у кого есть вариант достать компактную видеокамеру, ведь сейчас есть камеры размером с фотоаппарат!

Главное, чтобы она выглядела как фотоаппарат, чтобы как-то низкокачественно выглядела. А то еще отберут на входе и не удасться снять.

Цитата
Или у кого цифровик записывает лучше?
нам обязательно надо записать хоть что нибудь, а то мы с таким трудом достаем видео из-за кардона, а у себы дома провороним!

Да просто на память! Прикиньте смотреть потом концерт, где мы были! Такие воспоминания! Можно и сразу пару записей делать. Если не пропустят на входе с 1, а другой пропустят. Чем больше - тем больше шансы. У меня к сожалению нет....:(
Олег
Я вообще предлогаю брать диктофоны всем у кого есть и кто сможет достать - ведь все будем в разных местах и соответственно запись будет разная, потом выберем самую лучшую.
Тоже самое касается и видео и фото!
Камеры брать ВСЕМ!!!
espina
Клуб открывается примерно за 1.5 часа до начала. Надо прийти к этому времени, чтобы места занять у сцены ))
Олег
Я встану часов с 3-х, если не раньше
jv11
мы же замерзнем... :)
cryptic13
Цитата(Dess @ 9.10.2007, 12:41) *

олег

Записывать можно не в одного, а в несколько человек, чтобы весь концерт в объектив не смотреть. Я с удовольствием прийму участие в записи, если удасться пронести мыльницу A20. Как качество у мыльницы при видеозаписи? Разрешение? Очень рад, что у кого-то есть подобная техника. Не записать концерт Долорес - это преступление.:)

Я, скорее всего Canon PS 630 принесу, не плохая машинка. Если учитывать, что это мыльница. На счет съемки с балкона. Если в фото камере нет зума при съемке видео, то все будет зависеть от расстояния до сцены. Хотя конечно множно снимать и без увеличения. А видеокамеру, наверное, не пустят пронести, мне так кажется.
cranbie
Цитата
мы же замерзнем... :)

значит,возьмемся за руки,будем водить хоровод и петь песни Дол mySm8.gif
Veter
Есть видеокамера Canon MV 800 формата mini DV, правда аккомулятора хватает на 1 час :)
Lyapis
Может хватить-перерывы между песнями снимать не обязательно.
Oxygen
Цитата(jv11 @ 8.10.2007, 20:27) *

Хотя что-то я сомневаюсь, что на концерт Долорес будет очередь... :(((
Вообще не понимаю как люди спокойно относятся к приезду такой певицы! Это же эксклюзив! Наверно много богатеньких москвичей будет, кому просто надо как-то досуг провести...

Цитата(Lyapis @ 10.10.2007, 0:57) *

Может хватить-перерывы между песнями снимать не обязательно.
Обязательно! там может произойти что-нибудь интересное!

Я бы записала на диктофон, но в нем только меня будет слышно. crazy.gif
А еще я бы хотела записать что-то типа док.фильма о Долькиных фанатах, ну якобы о нас.:) Короче - время до концерта, и после концерта. Интересно, в какой период мы будем более эмоциональны?.. rolleyes.gif
Veter
В перерывах Долорес может сообщить что - нибудь интересное :)
cranbie
Цитата
А еще я бы хотела записать что-то типа док.фильма о Долькиных фанатах, ну якобы о нас.:)

просто суперская идея!поддерживаю целиком и полностью! mySm13.gif
Geenay
Я возьму свою цифровую мыльницу Canon PowerShot A510, ею сделаю несколько кадров. Еще планирую купить нормальный кассетный диктофон. Его тоже можно заюзать...
Олег
Цитата
А еще я бы хотела записать что-то типа док.фильма о Долькиных фанатах, ну якобы о нас.:) Короче - время до концерта, и после концерта. Интересно, в какой период мы будем более эмоциональны?..

Идея просто ЗАШИБИСЬ. Это было бы Офигенно! Я за такие идеи. Съемка до во время и после концерта. Появится наша маленький Док. фильм. yahoo.gif
espina
Цитата
Наверно много богатеньких москвичей будет, кому просто надо как-то досуг провести...


Наверное, много.
Но они все в ВИПах будут сидеть. На Sinead O'Connor, вроде, тоже ажиотажа не было, но как мы радовались, что пришли за 2 часа. Партер был полон.
Богатенькие сидели там за столиками, где не видно сцены )))
А партер будет наш!

Есть у кого-нибудь палка складная или указка, чтобы на нее флаг надеть?
У меня есть, но не складная. С ней, боюсь, в клуб не пустят. На Sinead просто около сцены руками флаг держали, а лучше бы размахивать им по всем правилам )))

Кстати, на Sinead автографы в принципе можно было взять. После концерта, когда музыканты начали грузить оборудование, вход на сцену был свободный.
Я была под сильным впечатлением, а вот некоторых гитарист провел закулисы ))))

Да и отхезжают исполнители от центрального входа )))

Кстати, очень хотела бы передать Долорес диск с моими стихами и песнями про Ирландию. wub.gif
Dess
Veter
Цитата
Есть видеокамера Canon MV 800 формата mini DV, правда аккомулятора хватает на 1 час :)

Она непрофессиональная? Если бы удалось пронести, то большую часть концерта можно было бы снять! Обязательно возьми!

espina
Жалко, не будет никакого Meet&Greet ((

И все-таки.. можно было бы устроить какую-нибудь встречу. Пусть даже не в аэропорту (хотя это было бы здорово).

Может, встречать ее, когда она подъедет к клубу.
Можно как-нибудь узнать время...

Пока, ясное дело, ничего неизвестно, но позднее может появиться информация о пресс-конференции (если таковая будет) или еще что-нибудь.
Dess
espina
Может получится узнать, где и когда Долорес прилетит. Денни ДеМарши из группы Долорес не против подсказать (но только за несколько дней до приезда, сейчас он не знает сам). Подробности читай здесь:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=847
Veter
Считается что непрофессиональная... Хотя кто знает эту охрану? Что им в голову втемяшит?!
Dess
Но не съедят же они ее... Надеюсь.:)
espina
Цитата
Может получится узнать, где и когда Долорес прилетит. Денни ДеМарши из группы Долорес не против подсказать


Я тоже написала пару писем на все сайты Долорес )) Спросила про Meet&Greet и прочее )))

На флаге ХОЧУ ее автограф mySm14.gif
jv11
Цитата
Кстати, на Sinead автографы в принципе можно было взять. После концерта, когда музыканты начали грузить оборудование, вход на сцену был свободный.
Я была под сильным впечатлением, а вот некоторых гитарист провел закулисы ))))

Да и отхезжают исполнители от центрального входа )))


В случае Долорес после концерта навряд ли получится ее встретить. Когда музыканты доигрывают последние аккорды Dreams, Долорес уже мчится по коридорам клуба к машине или автобусу. :))) Просто я уже интересовался у западных фанатов, когда лучше всего брать автографы у Долорес, и мне был дан однозначный ответ: ДО концерта, когда она приходит на саундчек. Но здесь тоже есть проблемы. Долорес часто забивает на саундчеки и у нее нет фиксированного времени: то есть, она может появиться в клубе и утром, и днем, и вечером. Не угадаешь. Но вообще мне посоветовали придти за 3-4 часа как минимум!

Цитата
Кстати, очень хотела бы передать Долорес диск с моими стихами и песнями про Ирландию.


Так в чем проблема? :) Записывай диск и, если увидим Долорес, ты ей передаешь. ;) Кстати, кто-то из зарубежных фанатов уже передавал диск Долорес со своими песнями, и она его послушала сразу же в своем автобусе. :)

Цитата
Есть у кого-нибудь палка складная или указка, чтобы на нее флаг надеть?


Суперская идея!!! Завтра в канцелярских магазинах посмотрю.

И я тоже полностью поддерживаю идею со съемками документального фильма про крэн-фэнов. :) При следующем приезде Долорес в Россию можно ей будет передать фильм. :) (с английскими субтитрами ;))
espina
ДО концерта, так до. Это даже удобнее.
Если будет инфа по аккредитации прессы, я сообщу.

Фильм - тоже клево!
Я обязательно в своем журнале сделаю большой репортаж с хорошими фотками и комментами фанатов )))
sm93.gif sm93.gif sm93.gif
jv11
Не, ну фильм про фэнов стопудово нужно снять! И потом выложим его на ютубу на зависть всем! :)

Я знаком с фанатами Дэвида Линча, и они в прошлом году снимали фильм про фанатов Твин Пикса, смотрелось это офигенно! Они еще и субтитры на английском сделали, и даже западные фанаты реально офигели от такого. :)

А потом через кого-нибудь мы передадим фильм Долорес (чтоб знала, как любят ее рашн фэнс :))) или скинем ссылочку Стиву или Дэнни, а они уж точно Долорес покажут. :)

Эх, мечты-мечты... :)
Philosopher
Цитата(jv11 @ 10.10.2007, 15:10) *



Я знаком с фанатами Дэвида Линча, и они в прошлом году снимали фильм про фанатов Твин Пикса, смотрелось это офигенно! Они еще и субтитры на английском сделали, и даже западные фанаты реально офигели от такого. :)




Ага, тоже видел, зашибенно вышло!

Да, если получится, обязательно сделайте небольшой фильм про фанатов и вообще концерт, это же будет офигенно, плюс такие как я (которые не будут на концерте и встрече) смогут увидеть как оно было.
jv11
Цитата(espina @ 10.10.2007, 15:56) *

Фильм - тоже клево!
Я обязательно в своем журнале сделаю большой репортаж с хорошими фотками и комментами фанатов )))
sm93.gif sm93.gif sm93.gif


blink.gif blink.gif Espina, а в каком журнале ты работаешь, если не секрет? blink.gif Чем больше репортажей о Долорес - тем лучше. twisted.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 10.10.2007, 16:53) *

blink.gif blink.gif Espina, а в каком журнале ты работаешь, если не секрет? blink.gif Чем больше репортажей о Долорес - тем лучше. twisted.gif


Может, имелся в виду ЖЖ?
jv11
Я тоже вначале подумал про ЖЖ, но ведь Espina говорит, что сможет узнать про аккредитацию прессы, вот я и решил, что она работает в настоящем журнале. smile.gif В общем, только Espina сможет рассеять наши сомнения. twisted.gif
Lyapis
Это наверное женский журнал типа Glamour и т.д.(Лиза....)
Veter
Цитата(Dess @ 10.10.2007, 13:46) *

Но не съедят же они ее... Надеюсь.:)

Не съедят, но надкусать могут :)))
Vitaly
Раз уж тут идет учет техники. У меня как минимум будет цифровик Samsung S730, хотя возможно, будет что-нибудь и получше.
Dess
Москвичи! Где все-таки удобнее будет встретиться?


ViTaliy
Цитата
Раз уж тут идет учет техники. У меня как минимум будет цифровик Samsung S730, хотя возможно, будет что-нибудь и получше.

Желательно фотоаппарат с камерой, чтобы было больше шансов, что пропустят.

bvana77
2Espina
2D.N.
Я тоже с Самары. Предлагаю на концерт отправлятся вместе))) Со мной будет 1-2 человека...Обсудим?

По теме. Так как приедут в Москву все в разное время, то думаю, что встречаться на площади трех вокзалов проблематично. Предлагаю:
1. Московским коллегам сделать схемку прохода к Б1 от ближайшей станции метро.
2. Встречаться недалеко от клуба (в пределах видимости входа в Б1) начиная за 3,5 часа до концерта.
3. Договориться, кто подъедет первым встречать остальных и для идентификации иметь плакатик (например, формата А3 с надписью Cranberries Phorum).
4. По вопросу проведения времени после концерта определиться на месте, до входа на концерт.
5. Тем коллегам, кто приезжает/прилетает в Москву за значительное время до начала концерта, решать вопрос по проведению времени (экскурсия, бар и т.п) в индивидуальном порядке создав отдельную тему на форуме.

ЗЫ: перечитал написанное...Здорово работа влияет на личную жизнь)))) Прямо как протокол техсовета))))))
Dess
Где-то карту Москвы выкладывали. Реально нужно составить маршруты от Ярославского (и других вокзалов, если приезжают) до клуба. Указать маршруты метро. и т.д. Может быть пешком лучше (а то боюсь не туды уехать).

В общем, нужно все продумать. Ингвар, ты где?
espina
В Тольятти есть такой журнал глянцевый "Рекомендовано!"
Об отдыхе и развлечениях. в общем, обо всем по-немногу )))
Там я и рботаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.