Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Geenay
Если верить Яндексу, с погодой нам подфартило:

http://weather.yandex.ru/?city=27612

Десятого - ноль градусов.
Одиннадцатого - минус один.

Но все равно греться нужно где-нибудь. Поэтому ждем ответа.

И еще один очень важный вопрос. Как было решено, мы будем томиться перед входной дверью в клуб. И мы будем первыми.

Но, как известно, в клубе будут и внутренние двери. И часто бывает, что в танцевальный партер ведет сразу несколько дверей. Помню, когда я ходил на Nightwish в ЛДМ, этих дверей там было три штуки. Соответственно, фанаты толкались возле каждой из них. А в результате открыли только одну. Соответственно, многие из тех, кто пришли самыми первыми, так и не смогли занять вакантных мест у сцены.
Посему вопрос: кто бывал в Б1? Возможен ли там подобный нафиг? И что вообще делать?
Astronom
Там один вход.
kerranswell
Люди! Вы не будете возражать, если я подвалю к вам в очередь немножко нагло попозже?))) А то мне в 3 в Зеленограде надо быть, дела доделать и приеду к Б1 только около 6-ти! Надеюсь пинать не будете?)) thanks.gif
Кстати, во сколько там впускать начинают?
FBI
Если прийти пораньше в клуб-то можно вписатся в холл клуба (там где кассы).
Впускают вроде как за час до мероприятия.
Мест, где можно погрется, много (стоковые центры, кафешки).
Вход в клуб один. Места у сцены навалом.
Правда там очень габаритная охрана, которая очень часто стоит перед сценой.
Так же там будут мелькать журналюги с большими фотиками, которые иногда тоже подбешивают.
Dobro aka z1o
Рядом с Б1....хе я в тех кроях часто бываю. Кроме Таксопарка и единственного МАГАЗА 24 часа там ничего нету. Как ни как ПромЗона! Хотя если метров 300-400 по Орджаникидце пройти можно че нить найти.есть только один вариант.Согревание из Нутри!
Карп
Да Денис, очень жаль! Не скажу, что твоё решение стало для меня полной неожиданностью, но всё равно очень жаль!

Питерцам! В одном здании с Б1 находится очень большой Спортмастер. В 50-ти метрах от входа. Работает до 22.00.
В кассовый зал клуба влезет максимум человек 100, при условии, что туда пустят до начала пропуска. Входов в клуб два, но фактически один. ВИП не в счёт.
Astronom
Там же вроде торговый центр есть какой-то blink.gif
Карп
Ну да, и ТЦ там то же есть. в этом же здании. Только насчёт часов работы не знаю...
Blossom Girl
Привет!!!
Я иду на концерт!!!
Билет есть!!!
С собой возьмёте??? mySm14.gif rolleyes.gif
Century Child
Dess что значит не сможешь поехать? cray.gif Такого быть не может! Ты же самый большой фанат Долорес в России!
Geenay
Карп

Значит, 100 первых человек из очереди запустят в клуб за час до концерта, а потом дверь закроют?

Цитата(Blossom Girl @ 6.11.2007, 23:23) *

Привет!!!
Я иду на концерт!!!
Билет есть!!!
С собой возьмёте??? mySm14.gif rolleyes.gif


Конечно, присоединяйся! sm93.gif
Нас уже много!

Кстати, у тебя чудный ник. Напоминает о некой Ясмин Вагнер. Это любовь моего детства, известная в Германии, Швеции и России как Blumchen, а во многих других странах как Blossom.
Карп
Почему закроют?
Она может быть и открыта, просто более 100-150 человек туда всё равно не влезет. Остальные жарятся на ноябрьском солнцепёке:)
Blossom Girl
Цитата(Geenay @ 6.11.2007, 23:31) *

Карп

Кстати, у тебя чудный ник. Напоминает о некой Ясмин Вагнер. Это любовь моего детства, известная в Германии, Швеции и России как Blumchen, а во многих других странах как Blossom.


О, спасибки, но я не в теме happy.gif ...
Astronom
Это самое, ситуация следующая: меня угораздило РАБОТАТЬ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ cray.gif
(работа до 07.00 субботы). Я могу поехать в Москву прямо с работы (т.е. буду в Столице часов в девять).
Внимание, вопрос: КТО-НИБУДЬ БУДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ? Или может кто-то тоже приезжает в это время?
обратный холодильник
обидно, что Dess не подтянется. а что там с камерами и фотиками в Б1?
плланирую подобрать с собой на концерт старый добый Canon PowerShot S3. я не помню точно но вроде на Эрике Трюффазе их палили. как сейчас с этим делом?
-AFC-Ingvar
Известие о том, что не поедет Десс - просто как обухом по голове. cray.gif cray.gif cray.gif

Если брать с собой фотики, то реально пронести мыльницы. Что-то более серьёзное ИМХО - анриал.
Astronom
Цитата(-AFC-Ingvar @ 7.11.2007, 3:45) *

Известие о том, что не поедет Десс - просто как обухом по голове. cray.gif cray.gif cray.gif

Это точно. cray.gif cray.gif cray.gif

Про фотики - действительно, скорее всего только мыльницы. huh.gif
обратный холодильник
то есть как я понял, мой PowerShot S3 не пройдет? обыдно((
ну тогда буду просить у сестры её 10 меговую каську. может это даже и плюс. она видосы нормально снимает. надо только карточку по-объёмнее намыть
Corso
Вопрос про фото не раскрыт: с зеркалкой завернут или сдать куда можно будет в клубе(но это очень не хотелось бы)? Или кто рядом живет и примет на хранение?
jv11
Цитата(Astronom @ 7.11.2007, 0:04) *

Это самое, ситуация следующая: меня угораздило РАБОТАТЬ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ cray.gif
(работа до 07.00 субботы). Я могу поехать в Москву прямо с работы (т.е. буду в Столице часов в девять).
Внимание, вопрос: КТО-НИБУДЬ БУДЕТ В ЭТО ВРЕМЯ В МОСКВЕ? Или может кто-то тоже приезжает в это время?


Пермь, Питер и Самара приезжают рано утром (до 9), так что ты можешь найти нас где-нибудь у вокзала. mySm8.gif Ориентируйся на звуки: мы будем распевать Zombie! twisted.gif

Dess, ты можешь уже выслать список с телефонами всех тех, кто пойдет на концерт? А то мало ли что, время уже поджимает... не хотелось бы растеряться. unsure.gif
cryptic13
Corso
Цитата(Corso @ 7.11.2007, 17:24) *

Вопрос про фото не раскрыт: с зеркалкой завернут или сдать куда можно будет в клубе(но это очень не хотелось бы)? Или кто рядом живет и примет на хранение?

Рассчитывать на это не стоит. Я свою не беру. Возьму мыльницу. С зеркалкой точно не пустят, только с аккредитацией.
jv11
Яндекс теперь сообщает, что 10 ноября днем будет -1, а вечером -2. :)
cryptic13
Вот что предлогает gismeteo.ru

jv11
Их прогноз мне нравится больше. ;)
Rustak
Похоже со своего города я один еду sad.gif В столицу прибуду 5:12 утра на Казанский вокзал,я тут слышал что Самара и Пермь примерно в это же время будут,может состыкуемся как-нибудь?Вместе распевать будем mySm8.gif ,только сразу говорю в Москве был только проездом так что могу заблудиться.У меня поезд завтра ночью,если что отпишите в течении дня. P.S.Жаль конечно что Денис не приедет cray.gif
sharp
Как бы и я хотел бы оказаться с вами в Москве . Прогуляться по городу . И оторваться на концерте Долорес. Но к сожалению не могу. Ну ничего я мысленно с вами . Может получиться когда нибудь вырваться к ней на концерт.Возможно она решит еще раз приехать в Россию думаю что в следующий раз мне получиться вырваться на концерт. С нетерпением буду ждать отчета и фоток.
Avalis
Цитата(kerranswell @ 6.11.2007, 21:25) *

Люди! Вы не будете возражать, если я подвалю к вам в очередь немножко нагло попозже?))) А то мне в 3 в Зеленограде надо быть


ого, я тож из Зеленогр.округа поеду)
тока пораньше)
надеюсь, к Гагарину вовремя подгребу)
d.n.irishman
Цитата(sharp @ 8.11.2007, 0:11) *

Как бы и я хотел бы оказаться с вами в Москве . Прогуляться по городу . И оторваться на концерте Долорес. Но к сожалению не могу. Ну ничего я мысленно с вами . Может получиться когда нибудь вырваться к ней на концерт.Возможно она решит еще раз приехать в Россию думаю что в следующий раз мне получиться вырваться на концерт. С нетерпением буду ждать отчета и фоток.

Я просто даже не могу представить чтоб я не поехал на концер Долорес, у меня давно уже многие спрашивали " если Долорес приедет в России ты пойдёшь на её концерт, я говарил что тут даже и спрашивать меня не надо, и ещё типа того а если билеты будут стоить ( ну допустим 5 т.р.) ты пойдёшь, я всё тоже отвечал, мне любым образом надо хотяб раз в жизни увидеть её своими глазами. У меня просто сердце не выдержит того что я по каким либо причинам не смогу посетит её концета в Москве. Я даже думать об этом боюсь. Концерт Долорес на сегодняшний день это цель номер 1, а потом буть что будет со мной, мне бе разницы.
Oxygen
Цитата(D.N. @ 8.11.2007, 0:26) *

Я просто даже не могу представить чтоб я не поехал на концер Долорес, у меня давно уже многие спрашивали " если Долорес приедет в России ты пойдёшь на её концерт, я говарил что тут даже и спрашивать меня не надо, и ещё типа того а если билеты будут стоить ( ну допустим 5 т.р.) ты пойдёшь, я всё тоже отвечал, мне любым образом надо хотяб раз в жизни увидеть её своими глазами. У меня просто сердце не выдержит того что я по каким либо причинам не смогу посетит её концета в Москве. Я даже думать об этом боюсь. Концерт Долорес на сегодняшний день это цель номер 1, а потом буть что будет со мной, мне бе разницы.
Читала, как будто видела отражение себя.
kerranswell
D.N. , клево) я тебя оч хорошо понимаю)
kerranswell
Все таки думаю я успею к пол-пятому, подвинул кое чего в своих планннах..)
Dess
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

На данный момент всего собирается приехать на концерт 38 человек (все, от кого я получил анкеты). Если кто-то еще хочет присоединиться, посылайте анкеты на е-мейл dess@the-cranberries.ru
Всем нижеперечисленным людям я выслал телефоны и е-мейлы Карпа и -AFC-Ingvar (они москвичи и смогут ответить на ваши вопросы, так что если у вас какие-то вопросы, проблемы или вы опаздываете, то пишите им).

Если вы боитесь потеряться, то вас может встретить:
Маруся: marusya-star1@yandex.ru
Настасья: anastasiya-vasil@mail.ru
Lizzy (Ксения): liz.sprite@gmail.com


01. Alessandra
02. Astronom
03. Avalis
04. Ayline
05. Bvana77
06. Corso
07. Cranbie
08. Cryptic13
09. ANTZ
10. D.N.
11. Espina
12. Geenay
13. Joe
14. Jonya
15. JV11
16. Klim
17. Lizzy
18. LOM
19. Mike
20. Nebanderas (с сестрой)
21. Pupok (Максим)
22. Rustak (Максим)
23. SaM
24. Shammy
25. Slaver
26. Sliem
27. Superbeaver
28. Veter
29. Vitaliy
30. Альберт
31. Карп
32. Маруся
33. Настасья (с Машей)
34. Скромница
35. Oxygen
36. Lyapis
37. -AFC-Ingvar
38. Igor Abramov
39. Грек
40. Chijman
41. Blossom Girl
Astronom
Получил. Сейчас буду звонить twisted.gif mySm8.gif
Dess
Еще добавился к общему списку:
Грек
ANTZ

Всего 40 человек.
Vitaly
Кто все-таки утром приезжает(5-7 часов)? Надо договориться о встрече. А то я уже завтра с утра отправляюсь
.
Олег
питер прибывает в 6 утра на Ленинградский вокзал
Пермь, по моему прибывает ещё раньше. потом Самара примерно в то же время. Надо выбрать место!
Joe
Я приезжаю в тоже утром. Хотелось бы присоединиться. ;-) да нужно выбрать место какое то. Может где то в центре чтоб заодно и на москву в очередной раз глянуть.:-) Хотя я еще на арбате не была;-)
Грек
Бог даст, удастся урвать бюджетные авиабилеты.
В этом случае в столицу прибытие в 11.20 по Москве.

Подскажите, плиз, как от Домодедово до памятника Гагарину добраться лучше.
кроме такси)
kerranswell
на метро)
Олег
вот хороший ресурс про московское метро
http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html
Считай! smile.gif
jv11
ВАЖНО!!!
В связи с тем, что куча народа (Самара, Питер, Пермь и др. города) прибывает в Москву рано утром (в промежутке 5-7 часов утра), нужно решить, где мы будем встречаться?

На площади трех вокзалов есть какое-нибудь заметное место? mySm8.gif Что нам посоветуют москвичи? smile.gif

Я предлагаю нам (питерцам, самарцам, пермякам) обменяться телефонами, чтобы потом не бегать с выпученными глазами, ища в каждом прохожем крэн-фаната. mySm8.gif
Олег
Согласен, можно будет встретится всем в одном месте и пойти поесть!
jv11
Да, и поесть надо будет!!! crazy.gif Потом бы еще было неплохо поспать (приютил бы нас кто... twisted.gif ), а потом - свеженькими и отдохнувшими - идти на концерт. twisted.gif

++++

Те, кто приезжает в Москву рано утром, отзовитесь в этой теме!!! Чтобы хоть приблизительно знать, кого встречать.

Из Питера утром приедут 6 человек (я, Олег, Леша, lis, Mike с братом) + чуть попозже подтянется SaM.

Самара? Пермь? Н. Новгород?
Олег
Может к нам присоединится alessandra, и того 7!
jv11
Ой! Я забыл, извиняюсь! smile.gif Ага, итого из Питера 8 человек (включая SaM, который приедет вроде часов в 10 утра).

Нехилая такая делигация получается. mySm8.gif
Lyapis
Меня с Oxygen...
Прибываем на Москву Ярославскую в 6:03...
как приеду симку сменю...
так что номер за Oxygen...
Ayline
Москвичи, напомните мне плз, какой выход из метро удобнее к памятнику? Тот, который главный?Или по лесенке там за стеной на платформе?
jv11
Цитата(Lyapis @ 8.11.2007, 16:24) *

Меня с Oxygen...
Прибываем на Москву Ярославскую в 6:03...
как приеду симку сменю...
так что номер за Oxygen...


Мы с вами практически синхронно прибываем. mySm8.gif Надо будет у Кати узнать телефончик. twisted.gif
Djambulad West
Цитата
09. Djambulad West

Можете вычеркивать. На концерте меня не будет, увы. cray.gif
Олег
ПИ.ДЕЦ!!!!(я вообще то не матерюсь по жизни, но других слов у меня нет!)
Что же это такое!
Что , действительно серьезно заболел? cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.