Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Astronom
Агу! smile.gif
Geenay
2 bvana77

Предложение отличное!! Только как раз все эти списки сложатся не раньше, чем за неделю или за 10 дней до начала концерта. Пока можно и пофлудить... например, на тему встречи Дол в аэропорту или о том, сколько все-таки входов в Б1, и удасться ли перехватить Дольку у одного из них.
Карп
Хорошо написал bvana77. Помочь нашему правительству бюджет-2008 составить не хочешь?:))
А так в принципе всё правильно!
Есть пара моментов:
- насчёт сообщений о культурной программе. Поподробнее, пожалуйста;
- и мобилы совсем в отрытую "светить" всё-таки не стоит. В смысле на всеобщее обозрение. Только для своих. Меня и так уже мобильное разводилово достало. Думаю номер менять...
Предлагаю следующую схему: заинтересованные люди скидывают свои мобилы в личку (на мыло) нашему гипотетическому "смотрящему", а он уже рассылает этот список всем кто "в теме".
Geenay
Цитата(Карп @ 18.10.2007, 10:11) *

Есть пара моментов:
- насчёт сообщений о культурной программе. Поподробнее, пожалуйста;


Это будет зависеть от москвичей, свободных в субботу и желающих показать гостям родной город. От гостей, соответственно, принимаются пожелания по программе. Лично мне хотелось бы оказаться на Красной площади, пофоткаться у разных культурных объектов, там рсположенных (вроде собора Василия блаженного и прочей банальщины sm84.gif ), а также просто поглядеть на столичный облик-2007. Поэтому большая часть программы будет зависеть от желания хозяев города (музеи, думаю, включать не стоит, в той же Третьяковке я могу на несколько часов завязнуть...). В общем, все будет рассчитывать по времени...

Цитата(Карп @ 18.10.2007, 10:11) *

Предлагаю следующую схему: заинтересованные люди скидывают свои мобилы в личку (на мыло) нашему гипотетическому "смотрящему", а он уже рассылает этот список всем кто "в теме".


Карп, это самая разумная схема! С той оговоркой, что номер мобилы будет высылаться только тем, кто действительно находится в списке "желающих собраться и затусить вместе". Люди с одним сообщением на форуме будут жестко игнориться, если не смогут доказать, что они те, за кого выдают себя.
Настасья
ПИТЕРЦЫ, вы меня разочаровали((( ну что за дела... билеты на 0.30... ппц... как вы могли!!! ых.
так-с. если вы точно сами справитесь и не заблудитесь - отлично. если же всё-таки есть какие-то проблемы... могу вас встретить в 6 утра))) вообщем смотрите сами... если НАДО, то я готова. а днём до концерта по-любому погулять надо, Красная площадь там и т.п.... что время зря терять. но по поводу огранизации этой самой культурной программы надо обращаться всё же к коренным москвичам=)

а! и номера телефонов кому кидать будем?
Dess
Список желающих идти на концерт вместе уже есть. посредствам рассылки по е-мейлу и личных сообщений узнаем телефоны и удостоверимся действительно ли они все еще хотят идти вместе (или передумали). Но это нужно писать, когда 100% определимся с местом ВСТРЕЧИ! А мы все еще спорим то ли в метро, то ли у памятника Гагарина.
bvana77
Цитата(Карп @ 18.10.2007, 10:11) *

Хорошо написал bvana77. Помочь нашему правительству бюджет-2008 составить не хочешь?:))
- и мобилы совсем в отрытую "светить" всё-таки не стоит. В смысле на всеобщее обозрение. Только для своих. Меня и так уже мобильное разводилово достало. Думаю номер менять...
Предлагаю следующую схему: заинтересованные люди скидывают свои мобилы в личку (на мыло) нашему гипотетическому "смотрящему", а он уже рассылает этот список всем кто "в теме".


Бюджет правительству я и так помогаю составлять))))

Идея отличная. В принципе отсылаем, например, Dess'у номера своих телефонов через личку. Он формирует "клюквенный телефонный справочник", и рассылает..ммм...самым активным что ли?....вобщем членам форума. И никто не светится в открытую. А сами дадим слово не звонить друг другу без существенного повода. Хорошо?
Lyapis
Отлично.
Ден,ждем.
Ayline
Привет всем, я тут новенькая. Завтра собираюсь попробовать заказать билет на Долорес (ибо завтра получу только денежку) yahoo.gif , но проблема - идти мне не с кем. Возьмете? blush.gif
Geenay
Цитата(Ayline @ 18.10.2007, 17:27) *

Привет всем, я тут новенькая. Завтра собираюсь попробовать заказать билет на Долорес (ибо завтра получу только денежку) yahoo.gif , но проблема - идти мне не с кем. Возьмете? blush.gif


Привет-привет! smile.gif
Вливайся в наши дружные ряды!

Если ты из Москвы, то вообще не вижу никаких проблем. Тебе остается только следить за сообщениями в этой теме.
Если из другого города, то лучше обращайся к админу (Dess), он объяснит, возможен ли заказ билетов по той схеме, по которой ими отоварились многие иногородные фанаты.
Так что удачи!
Скромница
Люди! Примите меня, пожалуйста, в свои ряды клюквоманов (крэнофилов) oops.gif
Я тоже иду на концерт. А поскольку я немножко с интернетом не в ладах, то не поняла, как узнать о месте встречи. Будет ли на форуме выложена информация по этому вопросу? что кому посылать, куда писать? Объясните в доступных выражениях thanks.gif
Карп
Цитата(Geenay @ 18.10.2007, 12:49) *
в той же Третьяковке я могу на несколько часов завязнуть...).

Узнаю культурную столицу: сперва зрелищ, уж потом хлеба:) Третьяковку я даже не предлагал: не Эрмитаж конечно, но "зависнуть" там можно надолго. Один Куинджи чего стоит!
Цитата(Geenay @ 18.10.2007, 12:49) *
С той оговоркой, что номер мобилы будет высылаться только тем, кто действительно находится в списке "желающих собраться и затусить вместе".

Ну, я именно это и имел ввиду.
Цитата(Настасья @ 18.10.2007, 13:46) *
ПИТЕРЦЫ, вы меня разочаровали((( ну что за дела... билеты на 0.30... ппц... как вы могли!!! ых.

Да, ребята рискуют...
Цитата(Настасья @ 18.10.2007, 13:46) *
но по поводу огранизации этой самой культурной программы надо обращаться всё же к коренным москвичам=)

Интересно, есть на форуме хоть один (одна) коренной москвич?:)
jv11
Настя, питерцы с радостью уехали бы позже, но билетов не было. wacko.gif Мы и так, считай, последние купили. wacko.gif

Мне самому не нравится эта ситуация с 00:30, но что делать? mySm8.gif Как говорится в одном пошлом анекдоте, остается только расслабиться и получать удовольствие. mySm8.gif
cranbie
Цитата
Мне самому не нравится эта ситуация с 00:30, но что делать?

думаю,на поезд успеете!не будет же концерт 4 часа идти df.gif
еще и постоять покурить возле клуба да впечатлениями поделиться будет время,наверное smile.gif ...
Ayline
Цитата(Geenay @ 18.10.2007, 17:53) *

Привет-привет! smile.gif
Вливайся в наши дружные ряды!

Если ты из Москвы, то вообще не вижу никаких проблем. Тебе остается только следить за сообщениями в этой теме.
Если из другого города, то лучше обращайся к админу (Dess), он объяснит, возможен ли заказ билетов по той схеме, по которой ими отоварились многие иногородные фанаты.
Так что удачи!


Да, я из Москвы)И честно говоря, слушая Крэнбов 7 лет не врубаюсь, где я была раньше, раз меня небыло на этом форуме?)
Ок, слежу за темой. Буду надеяться, что завтра не обломаюсь с билетом. А если что - я попробую срубить у клуба, там обычно перед самим действом продают лишние билеты люди. Иду одна - проблем быть не должно с одним билетом. Так было на концертах Placebo мне говорили, да и вообще многие барыжат билетами. sm93.gif
jv11
Цитата(cranbie @ 18.10.2007, 21:26) *

думаю,на поезд успеете!не будет же концерт 4 часа идти df.gif


Концерт идет 1,5 часа. smile.gif Но мы опасаемся, что его могут задержать по старой доброй российской традиции. smile.gif mySm8.gif Как сказал Леша - "это же Россия..." rolleyes.gif mySm8.gif
Geenay
Цитата(Скромница @ 18.10.2007, 20:59) *

Люди! Примите меня, пожалуйста, в свои ряды клюквоманов (крэнофилов)
Я тоже иду на концерт. А поскольку я немножко с интернетом не в ладах, то не поняла, как узнать о месте встречи. Будет ли на форуме выложена информация по этому вопросу? что кому посылать, куда писать? Объясните в доступных выражениях


Просто следи за темой + научись пользоваться почтовым ящиком на форуме. Пока никому ничего посылать не нужно. Просто за несколько дней до концерта подтвердишь свое участие быть с нами, выложишь фото - для идентификации )))), + вышлешь номер мобильника. Насчет бейджиков с никами - такая идея тоже была, но ее пока не подтвердили.

Цитата(Карп @ 18.10.2007, 21:12) *

Узнаю культурную столицу: сперва зрелищ, уж потом хлеба:) Третьяковку я даже не предлагал: не Эрмитаж конечно, но "зависнуть" там можно надолго. Один Куинджи чего стоит!


Я уже давно решил: не нужно гоняться за двумя зайцами. Будет время и возможности - приеду в Первопрестольную специально за этим.


Цитата(Карп @ 18.10.2007, 21:12) *

Да, ребята рискуют...


Есть децл ))))

Цитата(jv11 @ 18.10.2007, 21:17) *

Мне самому не нравится эта ситуация с 00:30, но что делать? Как говорится в одном пошлом анекдоте, остается только расслабиться и получать удовольствие.


Удовольстие-удовольствием, но после концерта, боюсь, расслабиться не получится. wacko.gif

Цитата(cranbie @ 18.10.2007, 21:26) *

думаю,на поезд успеете!не будет же концерт 4 часа идти
еще и постоять возле клуба да впечатлениями поделиться будет время,наверное


Свято на это надеюсь...

Цитата(Ayline @ 18.10.2007, 21:37) *

Ок, слежу за темой. Буду надеяться, что завтра не обломаюсь с билетом. А если что - я попробую срубить у клуба, там обычно перед самим действом продают лишние билеты люди. Иду одна - проблем быть не должно с одним билетом. Так было на концертах Placebo мне говорили, да и вообще многие барыжат билетами. sm93.gif


По любому лучше брать в кассе, чем у барыг. Но поторопиться по-любому стоит wink.gif

Цитата(jv11 @ 18.10.2007, 21:48) *

Концерт идет 1,5 часа. smile.gif Но мы опасаемся, что его могут задержать по старой доброй российской традиции. smile.gif mySm8.gif Как сказал Леша - "это же Россия..." rolleyes.gif mySm8.gif


Анекдот:

Сцена в Б1. Народу - полный зал. Концерт задерживается. Выходит менеджер Б1 с набитой мордой и говорит:

- Концерт задерживается на 10 часов. По причинческим технинам...

Лёша в первом ряду (рвет билет на обратный проезд):

- А чего тут удивляться? Это же Россия.

Тут на сцену выходят Долорес и ребята. Они по очереди подходят к менеджеру и бьют его ногой в живот (или куда придется) с криком: "А ЭТО - СПАРТА!!!". pilot.gif
cranbie
Цитата(Geenay @ 18.10.2007, 22:27) *

Насчет бейджиков с никами - такая идея тоже была, но ее пока не подтвердили.


а ведь хорошая идея-то!можно придумать,как всем одинаково и красиво оформить бейджики в клюквенном стиле mySm8.gif
сразу будет понятно,кто есть ху twisted.gif
Chijman
Лично знаком только с Geenay(при моем визите в питер он устроил мне экскурсию по центральной части города, очень многое рассказал и показал, за что ему огромный респект), несколько человек видел на фотках, думаю этих людей я точно узнаю. Ну а с остальными познакомимся походу общения. Подъеду в назначенное время в назначенное место(думаю нам нужно определиться с этим в первую очередь) Желательно было бы заиметь пару телефонов тех, кто решил идти вместе, чтобы не потеряться.
Dess
Бейджики по-любому нужны, столько народу (и мало кто встречался до этого в реале), чтобы было понятно кто есть кто.:)

С радостью примем всех желающих идти в нашей компании. Народу собирается очень много.

Насчет подробностей где и когда встречаемся (а также обмен телефонами, фотками и прочей инфой) - это чуть позже. Буквально через неделю начнем собирать.

Сейчас составляем список, кто купил билет и хочет идти вместе:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...topic=829&st=0#
Олег
Цитата
Бейджики по-любому нужны, столько народу (и мало кто встречался до этого в реале), чтобы было понятно кто есть кто.:)

Зачем замарачиваться? есть же тема "Давайте знакомиться"! Выкладывайте фотки, и я думаю, что многие друг друга узнают! smile.gif
Dess
Олег, ты видел список желающих пойти на концерт вместе? 30+ человек.:) Вот зачем.
Олег
конечно видел!
Из тех, кто выложил - узнаю всех.
lizzy
Цитата(Карп @ 18.10.2007, 21:12) *

Интересно, есть на форуме хоть один (одна) коренной москвич?:)


Есть! я)) Ровно два десятилетия живу в Москве. Культурную программу устроить могу.

Питерцам - Не хочу вас пугать, но концерт Placebo закончился где-то в 12 часов. Сначала опоздание, потом разогрев, 18 песен.... Только вот зимой еще вещи из гардероба нужно забрать, а при всех отзывах о Б1, это не быстро. Так что я бы на вашем месте попробовала все-таки поменять билеты. И в любом случае оставьте кругленькую сумму денег на такси, если вдруг придется лететь...

Oxygen
На бейджике будет ник и имя? Блин бейджики - это так глупо. Я буду смеяться... mySm8.gif Но что поделать... mySm8.gif
Dess
Да нормально. Можно подписать "профессор", и тогда совсем нормально будет.:)
Geenay
Цитата(Oxygen @ 19.10.2007, 23:49) *

На бейджике будет ник и имя? Блин бейджики - это так глупо. Я буду смеяться... mySm8.gif Но что поделать... mySm8.gif


На самом деле на крупных тусовках бейджики - вполне распростаненное явление. Те же анимешники без бейджиков никогда не обходятся. Тем более, их можно одеть только в момент всеобщего знакомства, а на концерте уже быть без них. sm84.gif
Lyapis
Цитата
Тем более, их можно одеть только в момент всеобщего знакомства, а на концерте уже быть без них.

Это само собой....
И пусть люди на улице думают,что у нас конференция....
Oxygen
Цитата(Dess @ 20.10.2007, 6:07) *

Да нормально. Можно подписать "профессор", и тогда совсем нормально будет.:)
А это кому "профессор"?:)


Цитата(Geenay @ 20.10.2007, 11:44) *

На самом деле на крупных тусовках бейджики - вполне распростаненное явление. Те же анимешники без бейджиков никогда не обходятся.
Бейджики нормально смотряться, когда все одеты примерно одинакого, точно как на конференции. Но на самом деле я привыкла их носить.
cranbie
Цитата(Oxygen @ 19.10.2007, 23:49) *

На бейджике будет ник и имя? Блин бейджики - это так глупо. Я буду смеяться... mySm8.gif Но что поделать... mySm8.gif

тогда уж давайте и аватарки свои на бейджиках напечатаем mySm8.gif ...
Олег
Москвичи, скажите пожалуйста, у кого есть машина. У питерцев складывается безвыходная ситуация. Жд билеты мы сдадим, т.к можем опаздать на поезд и берем на самолет!
Но ночью нам не добраться до аэропорта ночью. А метро открывается в 6 утра.
jv11
А рейс у нас будет на 7:20. И если ехать на метро, то мы на него 100% опаздываем. sad.gif
jv11
На тот случай, если москвичи не заглядывают в "питерскую" тему, повторю свой вопрос здесь:

- Сколько стоит такси от м. Ленинский проспект до Домодедово? Или от м. Ленинский проспект до м. Домодедовская? Или такси от Павелецкого вокзала до Домодедово?

-----

И еще. Это только у питерцев такая тотальная жопа с билетами или остальные еще не выясняли? smile.gif
Карп
Думаю "разрулим".
Вы только уважаемые Питерцы определитесь, сколько вас, летите вы или едете, когда и откуда...
У вас планы меняются как курс правительства в 90-е:))
Lyapis
Цитата
Москвичи, скажите пожалуйста, у кого есть машина.

Писал в питерской теме...у Ингвара есть авто...
В принципе и такси не так дорого...
Dess
А что насчет пробок? Я их боюсь больше всего. Даже больше цен в 150-200 рублей за проезд на такси.:) (для сравнения ,у нас 40 рублей днем по городу)
Олег
мы полетим, а уехать в аэропорт хотим гдето в 4-5 утра, если , конечно будет машина!
Карп
Цитата(Dess @ 23.10.2007, 3:37) *
А что насчет пробок? Я их боюсь больше всего. Даже больше цен в 150-200 рублей за проезд на такси.:) (для сравнения ,у нас 40 рублей днем по городу)

А вот за это можно как раз не беспокоиться. Концерт в очень удачное время идёт. В выходные, как правило, пробок не бывает. Да и в метро народу немного...
Ингвара, заочно, я бы "подписывать" не стал. Тем более если Питерцев больше чем четверо, одним авто тут не обойтись.
Настасья
так если летите утром, значит ночь мы где-то тусим или ...?
Lyapis
Тусим....
Oxygen
Я оч. рада что питерцы остаются с нами!!!

Цитата(jv11 @ 22.10.2007, 17:02) *

А рейс у нас будет на 7:20. И если ехать на метро, то мы на него 100% опаздываем. sad.gif
А за 1:20 не доехать до аэропорта?
jv11
Цитата(Oxygen @ 23.10.2007, 22:38) *

А за 1:20 не доехать до аэропорта?


Доехать можно, но мы опаздываем на регистрацию, которая оканчивается за 40 минут до отлета. mad.gif
bvana77
Цитата(Dess @ 23.10.2007, 3:37) *

А что насчет пробок? Я их боюсь больше всего. Даже больше цен в 150-200 рублей за проезд на такси.:) (для сравнения ,у нас 40 рублей днем по городу)


Dess, боюсь, что до аэропорта ночью такси стоит далеко не 150-200 рублей... Тут в 6 - 7 сотен уложиться бы, и то не факт...
Во всяком случае я прошлым летом ехал от Измайловского парка до Домодедово за 500 и считал что мне повезло...
Dess
Я говорил про день. В общем на такси сильно дорого для меня.;)
espina
Самара! Что там с билетами решили?!?!?
Интекресно, НО я, кажется, не смогу поехать...
Совсем с деньгами напряг. Придется свой билет продавать, но это еще не точно.
Я стараюяь изо всех сил найти деньги на поезд, автобус - да уже хоть на собаках!
Lyapis
А сколько нужно?
bvana77
Цитата(espina @ 25.10.2007, 9:26) *

Самара! Что там с билетами решили?!?!?
Интекресно, НО я, кажется, не смогу поехать...
Совсем с деньгами напряг. Придется свой билет продавать, но это еще не точно.
Я стараюяь изо всех сил найти деньги на поезд, автобус - да уже хоть на собаках!



Кать, скорее всего поедем за билетами в эту субботу. Я, D.N. и со мной еще парень поедет. Вроде пока решили все таки на "жигулях" (самара - москва), там на 100 р плацкарта дороже...
Маруся

А что насчет пробок? Я их боюсь больше всего. Даже больше цен в 150-200 рублей за проезд на такси.:) (для сравнения ,у нас 40 рублей днем по городу)

в Москве за 200 рублей за проезд не расплатишься, эконом класса и то берут рублей 400
Astronom
Что-то вы испереживались все будто в военкомат опаздываете mySm8.gif
Кстати, до некоторых аэропортов бегают достаточно шустрые паровозы. smile.gif И стоить это будет гораздо дешевле, чем такси. (там бы действительно в 6-7 сотен нужно постараться чтобы уложиться). Единственный вариант - КРЭН-ТАКСИСТ beer.gif , но я таких не встречал (все как-то больше радиошансон-таксисты попадаются mySm5.gif )
Lyapis
Тот,кто будет у Б1 во время концерта и после концерта-тот и Крэн-Таксист...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.