Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lyapis
У меня пока без времени прибытия...
cryptic13
!!!_Вот кое-что полезное для наших гостей_!!! Сделано подручными средствами при помощи Интернета и пейнта по просьбе Дениса. Надеюсь все правильно. Москвичей прошу поглядеть на карту, и если найдете ошибки сообщить.
Олег
КРУТО yahoo.gif Спасибо. А хде ты это делал. в картах гугла?
cryptic13
олег
Цитата(олег @ 2.11.2007, 12:31) *

КРУТО yahoo.gif Спасибо. А хде ты это делал. в картах гугла?

Спасиб. Почти да. У яндекса тоже есть такая карта, снимки у них поновее, чем у гугла. Но там только Москва.
Geenay
Цитата(Dess @ 2.11.2007, 9:40) *

Ингвар куда-то пропал. Уже давно не видел его на форуме...


Честно говоря, я уже беспокоюсь за него. Он сейчас в командировке?

Цитата(cryptic13 @ 2.11.2007, 12:29) *

!!!_Вот кое-что полезное для наших гостей_!!!


Спасибо огромное!! yahoo.gif
Настасья
можно Ингвару смс написать...
Lyapis
Напиши-позвони...
Про оператора тоже ничего не знаем...
Ayline
все, отправила форму))) yahoo.gif
Astronom
cryptic13, отличная работа! thanks.gif
Могу лишь добавить что вход в клуб
Изображение
Карп
Ага, только через дорогу перейти;)
Superbeaver
Ура! Билет куплен. Встречу постараюсь не пропустить. Форму только что зафигачил)
sliem
Я наконец заказал билеты. если не произойдет ничего неудачного то они будут у меня по приезду :) еду с другом. из питера, на самолете. так что ждите :)
Ayline
Классно, народу все прибавляется)))))) mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Lyapis
Человек 50...думаю такого массированного десанта(одна группа) еще не было на концертах Долорес...
Oxygen
А что, памятник Гагарину так далеко от Б1??? Вы же говорили близко. huh.gif
Настасья
да минут 10 ходьбы, как и от метро - недалеко совсем=)
Century Child
А вы в гостинице остановитесь (те кто не москвичи) или у вас в Москве близкие есть?
Lyapis
Будет туса:до и после концерта...В клубе,баре,ресторане...
Astronom
Про ресторан это ты загнул. Так нажремся встельку и пойдем Ингвара искать mySm8.gif
Хотя я не представляю как все собираются после самолета (паровоза, трамвая, бойдарки, подводной лодки twisted.gif - нужное подчеркнуть) тусить до вечера. shock.gif
Lyapis
А выбора и нет....
Главное не перепить и не отправить в Питер не тех людей... mySm8.gif
Настасья
мы как-то ездили в питер на 2 дня... день гуляли, ночью тусили в клубе (ну я правда не тусила,т.к. не люблю, а дремала за столиком..), потом ещё день гуляли и вечером уехали... конечно устали ппц как, не описать... проклинали потом всех и вся)) но тут всего сутки... раз в жизни и ради ДОЛОРЕС можно!
jv11
Так мы решили, где будем ночью гулять? В смысле, в каком клубе? ;)
Lyapis
Говорили про Султан...
Настасья
что за Султан?) какое-то название.... эммммм.....
Lyapis
Посмотрел я на сайте Ж/Д вокзала...Время прибытия,наличие поездов и т.д.На тот,что я куплю билет,прибывает в...(барабанная дробь) 5 утра(с копейками)...Прибывает вроде как на Москву Казанскую...а обратно только в 13:11...
1,5 суток на ногах...почти...
Настасья
Lyapis, Dess, вы билеты-то покупайте уже...осталась НЕДЕЛЯ! я думала все давно уже купили...
ну в 5 - отлично, с питерской диаспорой встретишься)) ибо Казанский вокзал совсем рядом с Ленинградским.
Vitaly
Карп
Цитата
Да вы сговорились, что ли!Что то вроде игры: мы приезжаем в Москву в 5 утра, а вам слабо?

А я примерно в 5 утра и приезжаю…
Кто раньше?.:)
Не представляю, что буду делать утром.

Lyapis
Цитата
Посмотрел я на сайте Ж/Д вокзала...Время прибытия,наличие поездов и т.д.На тот,что я куплю билет,прибывает в...(барабанная дробь) 5 утра(с копейками)

Ничего я, как уже написАл, тож в 5 утра приеду. :)
Цитата
Главное не перепить и не отправить в Питер не тех людей...

Как там в Иронии Судьбы: Это что, город на Неве?

Dess
Цитата
Только что отправил рассылку всем форумчанам с формой, предложенной Карпом

Отправил на ящик dess81...

jv11
Цитата

Так мы решили, где будем ночью гулять? В смысле, в каком клубе? ;)

А где днем будем хотя бы, решили?
jv11
Отлично! Значит, почти все пребывают в столицу ранним утром! ;)

Цитата
А где днем будем хотя бы, решили?


Если узнаем, куда прилетает Долорес, поедем ее встречать, а если нет - будет культурная программа: Красная площадь, Мавзолей... :)))
Dobro aka z1o
Всем приветы..))) Я смотрю тут народу много уже собираетцо..)))))))
Так Старая Братия тоже вся подтяница!!!!!!
Правда самое обыдно что я еще билеты не купел...))) Надеюсь на халявную вписку.)))
Shammy
Добрый всем день! Хочу прояснить для себя план своих действий в Столице:

встречаемся все у памятника Гагарина во сколько?

если кто то приезжает примерно в одно итоже время на один вокзал встретимся там, не так ли?

если не удастся встретить Долорес днём шатаемся по Москве, да?

Потом состится то, во что многие даже поверит не могли, правда?

После этого чуда те кто остаются до утра пойдут в паб или клуб?
jv11
---------встречаемся все у памятника Гагарина во сколько?

Пока не знаем. :)

---------если кто то приезжает примерно в одно итоже время на один вокзал встретимся там, не так ли?

Ага. Питерская, самарская и пермская диаспоры приезжают приблизительно в одно время - 5-6 утра. ;) Во сколько приезжает Нижний Новгород? ;)

---------если не удастся встретить Долорес днём шатаемся по Москве, да?


Вроде как да. Других предложений пока не поступало. :)

------------Потом состится то, во что многие даже поверит не могли, правда?

Конечно! :)

-----------После этого чуда те кто остаются до утра пойдут в паб или клуб?

До сих пор неизвестно. :( По последним сводкам фигурирует клуб Султан, где есть танцпол + кальян. Возможно, пойдем туда.
-AFC-Ingvar
Привет всем форумчанам!

Уже несколько лет в моём браузере эти ссылки на первых местах в "закладках". У вас классный форум и сайт. mySm13.gif Возможно с модератором тока не повезло немного. Колбасит его нипадеццки иногда. Он не кидала часом? Ну да хрен с ним.

Хочу к вам присоединиться, ребята!

Я очень-очень люблю Долорес. И тоже хочу пойти на концерт. Мне несказанно подфартило, и он пройдёт в Москве.

Мне очень нужно встретиться с вами в день концерта, друзья, еще и потому что у меня оказались билеты, которые нужно вам передать. sm84.gif Надо бы сориентироваться, во сколько кто приезжает.

Насчёт питерских камрадов и аэропорта. Да. Я буду в тот день на колёсах и могу подбросить вас. sm84.gif Боюсь только, что все не влезут в машину. oops.gif
Lyapis
С возвращением...
Geenay
С возвращением, Ингвар!!

Подумать только, уже ровно 1 час, как началась неделя, на которой произойдет ЭТО!!!

Насчет питерских не беспокойся: в твою машину, если что, будем влезать четвером: Я, Юра, Олег и, скорее всего, Таня (lis). Но мы все еще обсудим, правда? Ты, энто, не пропадай так надолго, лады? Другой модератор нам не нужен ;)
-AFC-Ingvar
Спасибо, ребята! df.gif

Цитата
Насчет питерских не беспокойся: в твою машину, если что, будем влезать четвером: Я, Юра, Олег и, скорее всего, Таня (lis).

Вчетвером без проблем. sm84.gif

Насчёт аккредитации всё оказалось не так просто. wacko.gif Организаторы ну ооочень придирчивые. mad.gif Им подавай точное время, когда и где отснятый материал в эфире будет. mad.gif

Тем не менее, всё, слава Богу, должно быть в порядке. После праздников аккредитация на концерт должна быть. Правда разрешается снять всего несколько песен, как я понял. Насчёт пресс-конференции пока неизвестно, будет ли она или нет. Если будет, то аккредитация должна быть и туда. Так что надо вопрос(ы) какие-нить заранее подготовить, чтобы спросить, воспользовавшись случаем. Не знаю, какой из меня корреспондент, но язык проглотить могу от напряга и такого события. Или вообще ничего не спрашивать. Просто снять на проф. камеру. Пресс конференцию-то точно можно полностью снимать.
Dess
Получил инфу от следующих людей:

bvana77
Astronom
Карп
cryptic13
Jonya
alessandra
Настасья
Ayline
Альберт
cranbie
Pupok
Superbeaver
sliem
jv11
Shammy
Joe
Veter
SaM
Скромница
Klim
nebanderas
Geenay
LOM
Vitaliy
Lizzy
Slaver


Кто не прислал анкеты - срочно присылайте! Времени осталось немного.
d.n.irishman
Dess, добавь в список одного человека который ради меня купил билет на концерт, эту замечательную девушку зовут Лиза она из Москву, она скорей всего вместе снами будет тусить по Москве.

(немного не в том разделе написал это сообщение) Dess перемести его в раздел БИЛЕТЫ, ок.
Dobro aka z1o
Народ, а что за список ??
Rustak
Пивет Dess!!!Так получилось что только сегодня смог выслать анкету.Меня тоже занеси в список по возможности.
Avalis
тока-тока прилетела из Израиля, где инета у меня нема...
анкету выслала седня)
надеюсь, что не очень опоздала rolleyes.gif

ЗЫ кстати, может, гостям столицы надо Москву хоть немножко показать? а?
Красную площадь, Воробьёвы горы, зоопарк, музеи какие-нить?
подумайте) всегда рада посодействовать)
-AFC-Ingvar
Да, я много чего пропустил... Что это за анкета, Dess?

Насчёт передачи билетов. Возможно я попрошу Настасью передать вам билеты, друзья. Дело в том, что мне надо будет поехать перед концертом за оператором с техникой. Его привезти, помочь ему аппаратуру донести. И отвезти после концерта... Если конечно всё будет в порядке с аккредитацией, но должно быть. Потом уже тогда можно будет и питерских ребят подбросить до аэропорта. В общем, этот вопрос мы решим, я думаю.
Geenay
Питерских до аэропорта можно и к 6-ти утра подбросить. Главное - это пресс-конференция и съемки в клубе. Желаю тебе большой удачи в этом нелегком деле! ;)))
Олег
Блин, отличные новости после выходных!
Dess
Всего вроде 35 человек (32 в форме + Ляпис, Ингвар, Oxygen, которые не присылали анкеты еще).
Так что много.

Все, у кого есть фотоаппараты (желательно цифровые) и камеры (желательно совмещенные с фотоаппаратами) или хорошие мобильники (с камерами и фотоаппаратами), ПОЖАЛУЙСТАААА, сделайте побольше фоток и снимите видео. Не обязательно ведь одному весь концерт писать. Может так - 1 человек запишет 1 песню, другой - другую, третий - третью. В общем, постарайтесь там, пожалуйста. Рассчитываю на вас.
Решил стимулировать народ еще призом в качестве Японской версии альбома Долорес. Карп купил на 2 СД и давно уже предлагал мне устроить розыгрыш. Думаю, что здесь будет наиболее уместно (если задавать вопросы, то выиграли бы точно кто-то из тех, кто купил этот СД).


Я, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, не смогу поехать на концерт. Я даже не хочу обсуждать причины (сильно подавлен). Просто хочу сказать, как для меня и как для других поклонников, которые не смогут попасть на концерт, важно хотя бы через фотки и видео увидеть концерт, который станет самым важным событием для российских поклонников за все эти годы!
Поэтому большая моя просьба откликнуться на мой призыв. Рассчитываю на вас.
cryptic13
Dess
Цитата(Dess @ 6.11.2007, 12:22) *

Я, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, не смогу поехать на концерт. Я даже не хочу обсуждать причины (сильно подавлен). Просто хочу сказать, как для меня и как для других поклонников, которые не смогут попасть на концерт, важно хотя бы через фотки и видео увидеть концерт, который станет самым важным событием для российских поклонников за все эти годы!
Поэтому большая моя просьба откликнуться на мой призыв. Рассчитываю на вас.

Да ладно, как это ты не сможешь быть на концерте. Ты же уже собирался. Что случилось?
Настасья
Dess, нет, нет, нет.... как.... как это тебя не будет..... КАК???!!!!! чуть не расплакалась... ну почему так?((((((((((
вот она, ложка дёгтя...

Ингвар, ок, если нужно будет через меня передать билеты - только крикните. блин, ответственность-то какая, по Москве с кипой билетов на ДОЛОРЕС ходить... blink.gif
Lyapis
Ден,ты чего???
Давно решил-то?Или седня что-т не срослось?
***
А Oxygen-то как расстроена,такой "подарок" ей на ДР(у нее сегодня,кто не знает)...
kerranswell
О боже.. .я иду. иду на Долорес! ))) Заказал билет, все ок, завтра привезут =)))))!!!!
Олег
Цитата(Lyapis @ 6.11.2007, 12:44) *

Ден,ты чего???
Давно решил-то?Или седня что-т не срослось?
***
А Oxygen-то как расстроена,такой "подарок" ей на ДР(у нее сегодня,кто не знает)...


Да уж, мне аж плохо сделалось от таких новостей!
jv11
Важный вопрос (пожалуйста, не игнорьте его mySm8.gif )
В связи с тем, что грядут холода, очень остро встает вопрос о нахождении наших тел в очереди перед Б1. smile.gif Не хотелось бы, чтобы Долорес видела перед собой красные сопливые носы. mySm8.gif Короче, вопрос такой: рядом с Б1 есть какое-нибудь местечко (торговый центр, магазин, библиотека и т.п.), куда можно будет бегать погреться? Ну типа, один человек несет вахту в очереди, а трое других греются в каком-нибудь заведении. mySm8.gif Вот нас интересует наличие таких заведений рядом с Б1. smile.gif
Заранее спасибо за ответ.

Кстати, 10 числа в Москве будет 0 градусов, облачно, небольшой снег. smile.gif http://weather.yandex.ru/?city=27612
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.