Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ordinary Day на Радио Максимум!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
nebanderas
Цитата(Geenay @ 21.3.2007, 9:12) *

Ребят, мы - МАНЬЯКИ!!!

Но это здорово!


маньяки не маньяки, а место в первой десятке будет облизательно mySm14.gif
Philosopher
Ну чтож, верной дорогой идём. товарищи smile.gif Ещё немного и будем в десятке
Карп
Правильной то, правильной, но что-то маловато нас. Я имею в виду процент проголосовавших от общего количества зарегеных:(
Господа, а от чего АЙпишник зависит? А то у меня второй комп рядом стоит (я его одному товарищу собрал). Может его подключить? Модем и провайдер те же самые...
Правда, он – куча железа. Винду устанавливать придётся, но на что только ради Дела не пойдёшь.
Dess
2Карп:
Цитата
Правильной то, правильной, но что-то маловато нас. Я имею в виду процент проголосовавших от общего количества зарегеных:(

Еще как мало. Я ожидал намного большей активности. Каждый день посещает The-Cranberries.ru по 400 человек, Doloresriordan.net - до 500 человек. КОнечно там в основном иностранцы, но русских все равно где-то 100 человек да посещает. Это к вопросу о том, что посещают далеко не поклонники Крэнберриз или Долорес, если им жаль потратить время и проголосовать...

Цитата
Господа, а от чего АЙпишник зависит? А то у меня второй комп рядом стоит (я его одному товарищу собрал). Может его подключить? Модем и провайдер те же самые...

Судя по всему там проверка по Куки и IP. Даже если IP другой все равно не принимает.:( Можно попробовать удалять Куки и менять IP.

Цитата
Правда, он – куча железа. Винду устанавливать придётся, но на что только ради Дела не пойдёшь.

Да уж. Только вряд ли поможет. Можешь заглянуть в ин-т клуб и оттуда еще раз проголосовать. Я так сделал.:)

А так застряли на 14 месте.:(
d.n.irishman
круто когда людей просишь проголосовать за долорес и они без вопросов это делают, у меня сейчас друган в м-агенте седит, я подумал может попросить его проголосовать за дольку, но я вспомнил что он любит музыку дельфина, и после этого я передумал , не стану ему говарить чтоб он проголосовал так как не уверен в том что если я его порошу так он и сделает. а может быть рискнуть, сначало надо посмотреть на каком месте дельфин, если он далеко от долорес находиться, то тогда я все-таки попрошу голосовать за дольку.
Geenay
Цитата(nebanderas @ 21.3.2007, 15:35) *

маньяки не маньяки, а место в первой десятке будет облизательно mySm14.gif


Я на это очень надеюсь. В таком случае многие к этой песне прислушаются, потому что дебют в 10-ке это большая редкость.

Цитата(D.N. @ 21.3.2007, 19:11) *

круто когда людей просишь проголосовать за долорес и они без вопросов это делают, у меня сейчас друган в м-агенте седит, я подумал может попросить его проголосовать за дольку, но я вспомнил что он любит музыку дельфина, и после этого я передумал , не стану ему говарить чтоб он проголосовал так как не уверен в том что если я его порошу так он и сделает. а может быть рискнуть, сначало надо посмотреть на каком месте дельфин, если он далеко от долорес находиться, то тогда я все-таки попрошу голосовать за дольку.


Да без разницы. Пусть голосует и из Дельфина, и за Дольку. Дельфин идет с отрывом, но в 20-ку попадет точно.
Dess
2Geenay:
Цитата
Да без разницы. Пусть голосует и из Дельфина, и за Дольку. Дельфин идет с отрывом, но в 20-ку попадет точно.

Едва ли это возможно.

Цитата
Я на это очень надеюсь. В таком случае многие к этой песне прислушаются, потому что дебют в 10-ке это большая редкость.

Блин, за прошедшие сутки была 14 и 14 осталась. Просто "синхронное плавание".

2D.N.:
Цитата
круто когда людей просишь проголосовать за долорес и они без вопросов это делают, у меня сейчас друган в м-агенте седит, я подумал может попросить его проголосовать за дольку, но я вспомнил что он любит музыку дельфина, и после этого я передумал , не стану ему говарить чтоб он проголосовал так как не уверен в том что если я его порошу так он и сделает. а может быть рискнуть, сначало надо посмотреть на каком месте дельфин, если он далеко от долорес находиться, то тогда я все-таки попрошу голосовать за дольку.

Попроси проголосовать. Ну даже если за Дельфина проголосует, то ничего страшного. У Дельфина 108 голосов, у Дольки больше 200, далеко от Долорес.
Geenay
Ребята, Долорес нужно всего 8 голосов, чтобы с 14 выбиться на 11 место!!!

Сейчас я хорошенько потрясу мейлы своих знакомых!!!
Карп
Цитата(Dess @ 21.3.2007, 18:36) *
Да уж. Только вряд ли поможет. Можешь заглянуть в ин-т клуб и оттуда еще раз проголосовать. Я так сделал.:)

Блин. Идея! Заодно посмотрю, что за зверь такой, Инет-кафе. Ни разу не был:) Ведь недалеко от дома!
Dess
2Geenay:
Цитата
Ребята, Долорес нужно всего 8 голосов, чтобы с 14 выбиться на 11 место!!!

Сейчас я хорошенько потрясу мейлы своих знакомых!!!

Вау! Впервые сравнялись с Пласебо. В данный момент ровно голосов. Нужно немного поднажать, есть возможность увеличить позиции. Я сейчас позвонил еще одному своему другу, попросил проголосовать и сейчас напишу еще своим знакомым по мылу.
Philosopher
Да, надо поднажать. Результаты уже завтра будут итоговые?
Geenay
Разослал около 10 писем тем людям, которые, скорее всего, не сочтут мою просьбу спамом и откликнутся на нее...

Пока что реально только 12 место. На 11-е слишком много голосом надо. Что-то любят Basement Jaxx по Максимуму, даже странно как-то...

Цитата(Philosopher @ 22.3.2007, 13:45) *

Да, надо поднажать. Результаты уже завтра будут итоговые?


Да. Завтра в 19:00 по Московскому времени. Повтор - в 10 утра в воскресенье.

Я поставлю на запись, так что шанс пропустить дебют в хит-параде минимальный. Но если кто-нибудь сделает то же самое, например, Ингвар, так будет даже лучше. Потому что у меня бывают помехи, а в Москве "Максимум" ловится намного лучше. mySm2.gif
Dess
2Geenay:
Цитата
Да. Завтра в 19:00 по Московскому времени. Повтор - в 10 утра в воскресенье.

Осталось 1 сутки и 2 часа с чем-то. Нужно хотя бы 12 место удержать. Сейчас 13 место, но у Пласебо тоже столько же голосов, так что считай 12/13 место. 10 голосов нужно, чтобы догнать следующих. +2 моих знакомых проголосовали за Дольку (один из них отметил, что вокал у нее чудесный). Нужно писать другим.
Geenay
Сейчас у Долорес 12-е место, но у Плэйсибо столько же голосов. Буду думать, что бы еще предпринять....
Dess
Сейчас написал 40 человекам письма с просьбой голосовать. Все они увлекаются или увлекались Клюквой. Половина где-то русские, половина западники. Надеюсь, что кто-то из них проголосует, но что-то в активность людей в последнее время не верится...

Кстати, сейчас у Дольки на 2 голоса больше, чем у Пласебо и лишь 4 голоса осталось, чтобы догнать BASEMENT JAXX и перейти на 11 место. Первая десятка уже близко, нервы напряжены до предела... Всего лишь 21 голос до первой десятки. Так что еще есть шансы. У кого есть друзья, знакомые призывайте голосовать. Первая битва в поддержку Долорес за последние 4 года, не оплашаем! Мы голодные и злые!:)
Philosopher
Делаю всё возмодное, прошу голосовать знакомых, а они своих знакомых
Карп
Господа, на форуме Depesh Mode призвал голосовать всех за Долорес! В ответ заочно пообещал, что мы проголосуем за Депеш в подобной ситуации! Ну что то вроде делового соглашения! Посмотрим на результаты, но вы, если что не подведите... Естественно в тех случаях, когда Депеш с Клюквами не конкурируют...
Geenay
Я честно признаюсь, что перебрал НЕ ВСЕХ знакомых, которые теоретически могут откликнуться. Хотя писем написал больше 15 штук, даже бывшей девушке ))))))))

Остальных приберегу для следующей недели, когда тоже придется побороться, чтобы не съехать вниз.

А мы уже на 11 месте. Basement Jaxx с песенкой, в клипе на которую они пародируют Россию, остались позади. Туда им и дорога!!!!
Philosopher
Отлично!

Вообщем, кто завтра послушает передачу, обязательно напишите что и как было. Очень интересно узнать что же скажут про Дольку.
Geenay
вести с полей

Ура! Ура! Ура!

Всем внимание: Долька уже на 8-м месте!!!

Последний голос - моя заслуга. Напросился к соседке (очень хорошая тетенька, слушает рок-музыку и Крэнберриз, конечно, знает) - и проголосовал с ее компьютера.

Нам нужно всего 2 очка, и мы уже на 7-м месте!!!
Philosopher
Да, в последний день я думаю разгорится нешуточная борьба. Там сейчас каждый голос значит очень многое. Прорвёмся!
jv11
Долорес запросто может стать седьмой. :)

Можно еще побороться за 3-6 места, но вот 1 и 2 за один день нам точно не догнать. :(
-AFC-Ingvar
Долорес на 7-м месте, камрады! Поздравляю!
jv11
Я снова написал на ЗГ, чтобы они не забывали голосовать. :)
d.n.irishman
я тоже как и все попыталься отправить сообщение знакомым людям что они проголосовали, кто из них это сделает я точно сказать не могу, только что брата уговарил проголосовать, хорошо когда дома есть два компа rolleyes.gif
Geenay
7-е место - это, честно сказать, верх моих ожиданий!!!

Теперь, главное, его удержать.

Думаю, это будет вполне реально, учитывая, что только у Депешей самые стойкие и упертые фатаны, а в хит-параде не осталось ни одной их песни (песни Депешей в прошлом-позапрошлом годах побили все рекорды, удерживаясь в 20-ке больше полутора лет).
idinfinity
уже всем написал, человек 25 по моей просьбе проголосовали точно (просил отчитаться и смотрел тут же результаты))) Да, мы теперь на седьмом месте! Надо идти в отрыв! Ещё бы голосов 50 и 7 место на конец завтрашнего дня обеспечено)
PS начинаю надеяться на 3-ее место)) Хотя объективно должно быть 1-ое!!!
d.n.irishman
люди что там твориться? почему долорес опустилась на десятое место, откуда появились эти группы, и как за них за такое короткое время проголосовало столько людей, бред какой-то.
Geenay
Я посмотрел - и сам в шоке! Как такое может быть???
jv11
Скорее всего этим товарищам, которые нам вовсе не товарщи, голоса накрутили. :(
-AFC-Ingvar
Цитата
Скорее всего этим товарищам, которые нам вовсе не товарщи, голоса накрутили. :(

А чего. Может, пора и нам накрутить. Где-то завалялась прога нужная
Dess
Да по-любому хакеры работают за некоторые группы. Я не верю, что за KAISER CHIEFS столько раз проголосовали реальные люди. Но я думаю, что в этих условиях и 10 место будет неплохо для дебютной недели, хотя обидно, когда так химичат.

Думаю, что стоит попробовать накрутить несколько позиций. Но если накручивать, то не нужно тупо в 1 час делать 100 голосов, скорее лучше накрутить 50 голосов в течение 4 часов...
Philosopher
Чёрт побери! Десятое место. Вчера же было 7-ое. ЧТо-то там не чисто это точно. Короче, надо делать последний рывок и выбиваться на шестое.
Dess
2Philosopher:
Очень надо! Сегодня постараюсь сходить в ин-т кафе и проголосовать дважды на 2 разных компах (если конечно получится, небось IP адрес один и тот же).

Удаление Куки не помогло проголосовать второй раз.:( У них там хорошая защита против повторных голосований.
d.n.irishman
проснувшись с утра я надеялся что что-нибуть всё-таки изменилось в положительную сторону, а оказалось всё тоже самое что и сегодня ночью. не чё у нас есть сегодня ещё пол дня для того что то изменить. надо постораться найти другие возможности голосования. жаль что я ухожу на работу и пол дня буду там и не чего не смогу для этого голосования сделать. но я уверен что есть люди которые сегодня сделают последний рывок для того чтоб долорес поднялась хотяб на прежнее 7 место. кто верит в бога, молитесь за долорес, за её успех альбома во всём мире в том числе и у нас в россии.
Dess
Сходил еще в 2 ин-т клуба и еще 2 раза проголосовал за Долорес. К сожалению, у них на всех компах один и тот же IP, поэтому проголосовать несколько раз не получилось.

Еще можно до 7 позиции дотянуть. Так что не теряем надежды и напрягаем всех оставшихся знакомых и друзей, голосуем со всех компов, где только возможно.;)
idinfinity
Нужно на других сайтах людей попросить, с ZG и т.д. Я думаю откликнуться, и немало.
Dess
2idinfinity:
Уже все это сделали! Выложили на обоих наших сайтах призыв голосовать, на этом форуме на английской версии нашего форума, на ЗГ, а еще рассылкой зарегенным пользователям нашего сайта... Но все равно мало голосов. Народ совсем ленивый.
d.n.irishman
круто, долорес снова на 7 месте, давайте ребята собирайте народ, слишком маленькое растояние между исполнителями примерно 2-3 очка резделяют их, нельзя перед финишем здавать позиции, пусть цифра 7 будет счастливой для долорес, давайте люди.
Geenay
Господа, боюсь, уже поздно метаться... Хит-парад выходит через 2 часа. Он уже модерируется, если уже не отмодерирован. Грубо говоря, хрен его разберет, эту диспозицию. Конечно, я вовсю надеюсь, что Долорес будет на 7 строчке. Но точный результат все равно ИМХО прогнозировать трудно.

ЗЫ Они бы хоть подсчет голосов прекращали, когда делают срез. Так ведь нет, любо им народец помучить...
Philosopher
Ну будем надеятся на лучшее. 7-е место это отлично. Кто послушает обязательно расскажите всё что там будет относительно Долорес
d.n.irishman
Цитата(Philosopher @ 23.3.2007, 18:41) *

Ну будем надеятся на лучшее. 7-е место это отлично. Кто послушает обязательно расскажите всё что там будет относительно Долорес


я думаю что на сайте появиться аудио этой передачи, люди обещяли записать в цифру это хит парад, может и не весь но про долорес обезательно запишут это 100%
Dess
Через менее, чем 2 часа будет программа "Хит-парад 2 столиц". Geenay, JV11, Ingvar, ради бога запишите ВЕСЬ хит-парад (я хочу послушать).
Ради бога не пропустите! И чур анонс и послесловие ординари дэй выложите на форуме! С нетерпением жду! 7 место пока что. Может и будет 7 место в финале. мы сделали все, что могли.
idinfinity
Уррррррррррраааааааа, товрищи!!! Мы сделали это! 7-ое место! Выложите пожалуйста запись! К сожалению, не мог послушать в прямом эфире. Интересуют все отрывки, где упоминается о Dolores))
Заранее спасибо)
Dess
Сейчас по идеет идет ведь программа. Если ловит радио, то слушай, уверен, что Долорес еще не звучала. Если все 20 песен будут звучать, то ДОлорес будет звучать где-то после 20:00 по московскому времени.

313 голосов и 7 место у Долорес. Если эти свиньи конечно не раньше окончили прием голосований. Буду надеяться, что 7 место. Неплохая работа, товарищи! Поддержали Долорес что надо!
idinfinity
А, я перепутал время) Но всё-равно надеюсь, что будет запись! Хочется увековечить этот момент!))
Geenay
Долорес О Риордан на 11 месте. Без комментариев.

Ребята, прошу сильно не расстраиваться. Мы реально сделали все, что могли. Дебют на 11 месте сразу после премьеры на радио - большая редкость.

Теперь у нас задача будет еще трудней - двигать песню к вершине. И занять ее.

Десс, я хит-парад записываю. Все должно получиться, через час проверю и перекодирую в мп3.
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 23.3.2007, 21:09) *


313 голосов и 7 место у Долорес. Если эти свиньи конечно не раньше окончили прием голосований. Буду надеяться, что 7 место. Неплохая работа, товарищи! Поддержали Долорес что надо!


неплохая работа 11 местов дебюте, но мы думали что 7 место, но всё равно нормально. люди, мы все это сделали, долорес признали лучьшим дебютом в этом хит-параде, надеюсь что после этого долорес задумаеться о то чтоб приехать к нам в россию и устроить незабываемое представление. то что мы сделали это супер, но это не всё на что мы способны, долорес будет обязательно на первых местах хит-парадов в нашей стране, мы приложим все свои силы чтоб это так и было. я думаю что теперь с каждым днём в россии будут прибавляться всё больше поклонников DOLORES O'RIORDAN.
idinfinity
Бред какой-то. На сайте написано 7-ое место, а на самом деле 11. Но всё-равно "лучший дебют недели")
Geenay
Цитата(idinfinity @ 23.3.2007, 19:48) *

Бред какой-то. На сайте написано 7-ое место, а на самом деле 11. Но всё-равно "лучший дебют недели")


Видимо, голоса засчитывались в тот момент, когда песня была на 11 месте. Возможно, это случилось в полночь на пятницу. Никто не помнит этого момента? Это была бы очень важная инфа, чтобы знать, когда следует закончить высылку голосов.

На будущее: все главную работу нужно делать до пятницы. Потому что голоса, посланные позже, могут быть не засчитаны. Ну, вы и сами это видите, камрады. twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.