Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ordinary Day на Радио Максимум!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Карп
Класс! Я чувствую, что на предварительные результаты на сайте в течение недели можно вообще внимания не обращать! Нифига они, даже приблизительно ситуацию не отражают! Только панику наводят в наших стройных рядах! Остаётся только голосовать изо всех сил, что я надеюсь, мы и изобразим на следующей неделе.
Вобщем голосуйте с нами, голосуйте как мы, голосуйте лучше нас!!!
Philosopher
УРА!!!

Навели понимаешь панику, мы тут в неведении целую неделю)))
Ну теперь всё отлично, действительно, главное активно голосовать и не смотреть на эти результаты в нете.
Geenay
Я думаю, что на результаты все-таки надо поглядывать. Во-первых, большое искушение всегда остается. Во-вторых, такие глюки вряд ли повторятся еще (хотя в ближайшее время на новом сайте Максимума все возможно). Так что будем держать уши по ветру )))))))

ЗЫ А в сегодняшнем хит-параде можно поздравить с пальмой первенства маэстро Дельфина. И подождать, пока Долорес сможет спихнуть его оттуда.
Chijman
только что смог проголосовать за долорес, она уже кстати на 3 месте с 60 голосами по данным странички сайта радио максимум =)

пока писал уже с 61 голосом, но надо поднажать у лидеров 80 и 83 голоса , так что вперед !!!!!

хотя хз хз что это голоса или проценты хм...
Geenay
Ты голосуй с понедельника, голоса с ПТ до ВС по ходу дела не учитываются!
Chijman
я до этого просто не мог проголосовать из за того что кто то с кем я сижу на одном внешнем ип это уже сделал гат =) но терь я буду фсегда первым, по крайней мере буду стараться .
Geenay
ИМХО ип не учитывается, а только хар-ки твоего железа.

А голосовать теперь нужно здеся
Chijman
по ссылке которую ты дал пишется что вы уже проголосовали на этой неделе, видимо базы сайтов связаны, а возможно используют одну базу данных. А насчет железа хзхз. Но в прошлый раз я проголосовать не смог. А идея с айпи мне кажется более приемлемой в таких ситуациях =)
Dess
2D.N.
Цитата
долорес на 6 месте mySm13.gif , круто. радио МАКСИМУМ наверно почувствовала за собой вину и дала долорес все наши гололоса с того голосования.

Вероятно дало те голоса, но то, что мы 1,5 дня не моги голосовать - разве это справедливо? Думаю так бы было место 4, как минимум. Но я рад, что они хотя бы 6 дали. Я рассчитывал на 18 не выше после этого глюка и то не был уверен, что Долорес войдет. 6 место - это хорошее место. Мы все равно будем бороться за победу и голосовать и СМС-ить на этой неделе. Надеюсь, что улучшим результат. Думаю, что благодаря нашим усилиям Долорес фиг в ближайшие месяцы из 20 вылетит.;) (скорее они сами ее уберут из хит-парада)

Хорошо, что мы с горяча не начали бойкотировать Максимум и продолжали голосовать даже по СМС.;)


Долорес пока что лишь на 8 месте с 16 голосами. И еще раз напишу, голосуйте на НОВОЙ странице голосований, так как старая возможно не будет учитываться! Голосуйте здесь:
http://www.maximum.ru/hp/vote/
sharp
Цитата
Ты голосуй с понедельника, голоса с ПТ до ВС по ходу дела не учитываются!


Как это не учитываються?! shock.gif А я же по выходным тоже голосовал. Короче народ знаете что я зделаю я пойду по всей улице и заставлю всех у кого есть интернет проголосовать за Долорес . Возможно инфу про голосование пущю у нас по сетке. Просто всем друзьям я звоню постоянно прошу голосовать, я их наверное уже достал.Кстати есть вариант пойти в интернет кафе и попросить поситителей проголосовать за Долорес . Это все равно пятиминутное дело. bj.gif
sharp
Короче народ спешу поделиться радостью что в субботу на радио "Ассоль "прошла премьера песни " Ordinary Day" . Просто я случайно услышал. Короче твам повезло под рукой оказалась мобила. И я типа это , на диктафон записал. Конвертнуть не успел, Качество поршивое , но что есть ,то есть. Дальше в следующую субботу песня попадет в хит парад, и будут каждую субботу выводитьсяч результаты продвижения песни в хит-параде. Вот ссылка на записакный мной файл:

1
d.n.irishman
я на днях пришол на работу с жуткого похмель, работать не хотелось ни как. стаю с мужиками по стройке общяюсь, и тут снова в том торговом центре звучит эта песня, я быстро выбегаю в общий зал чтоб послушать её, я в тот момент был самым счасливым челом во всём мире, мне сразу полегчало, вот так песни долорес выводят из глубокого похмелья и делают людей счастливыми.
Карп
Так ну пока вроде всё честно. Долорес (стучу по дереву) никуда не исчезает. Призывать форумчан голосовать за неё не имеет смысла (и так каждый из нас сделает всё возможное). Хочу только выразить надежду, что Долька поднимется на этой недели повыше!
Кстати, на прошлой неделе, страничка на сайте "Максимума" с результатами голосования обновилась немного раньше, чем был подведён итог ХПДС по радио... Примерно минут на пятнадцать. Так что иногда их админы очень даже оперативны (правда, тогда, когда это не особо нужно).
Цитата(Geenay @ 7.4.2007, 0:39) *
Ты голосуй с понедельника, голоса с ПТ до ВС по ходу дела не учитываются!

Да жёстко у них! Надеюсь в полнолуние можно голосовать:) И я ещё левой рукой кнопку "Проголосовать" нажимал:(:)))
Цитата(D.N. @ 10.4.2007, 23:18) *
я на днях пришол на работу с жуткого похмель, работать не хотелось ни как. стаю с мужиками по стройке общяюсь, и тут снова в том торговом центре звучит эта песня, я быстро выбегаю в общий зал чтоб послушать её, я в тот момент был самым счасливым челом во всём мире, мне сразу полегчало, вот так песни долорес выводят из глубокого похмелья и делают людей счастливыми.

Ни разу не думал о таком применении Долькиных песен. Нужно как-нибудь попробовать;)
Dess
2sharp:
Цитата
Короче народ спешу поделиться радостью что в субботу на радио "Ассоль "прошла премьера песни " Ordinary Day" . Просто я случайно услышал. Короче твам повезло под рукой оказалась мобила. И я типа это , на диктафон записал. Конвертнуть не успел, Качество поршивое , но что есть ,то есть. Дальше в следующую субботу песня попадет в хит парад, и будут каждую субботу выводитьсяч результаты продвижения песни в хит-параде. Вот ссылка на записакный мной файл:

1

Классные новости, Sharp! Спасибо, что записал, только я не смог запустить это аудио с компа. Не знаю проги, которые поддерживают этот формат.:(

2D.N.:
Цитата
я на днях пришол на работу с жуткого похмель, работать не хотелось ни как. стаю с мужиками по стройке общяюсь, и тут снова в том торговом центре звучит эта песня, я быстро выбегаю в общий зал чтоб послушать её, я в тот момент был самым счасливым челом во всём мире, мне сразу полегчало, вот так песни долорес выводят из глубокого похмелья и делают людей счастливыми.

Блин, нужно рекламировать как апохмелин.;) Можно наверное и как будильник использовать Зомби или Stay With Me.;)

2Карп:
Цитата
Так ну пока вроде всё честно. Долорес (стучу по дереву) никуда не исчезает. Призывать форумчан голосовать за неё не имеет смысла (и так каждый из нас сделает всё возможное). Хочу только выразить надежду, что Долька поднимется на этой недели повыше!

Форумчан не стоит, а гостей форума, которые посещают форум стоит. Не даром просмотры тем к количеству сообщений достигают отношение 1 к 8-10.

Я в воскресение проголосовал. Значит мой голос не учтется.:(

sharp
Дeсс короче я сам не знаю, какая прога нужна. Попробую конвертнуть через винду,там есть вроде конвертор встроeнный,в мп 3.
sharp
Не народ вы прикиньте я значит такой хороший хлопец, настроил у себя на телефоне браузер. Ну и пытался проголосовать с телефона. А меня какимто макаром спалили! Блин и как они вычислили. Радует одно eсли нема под рукой компа, я всёравно с вами через нет на мобиле.
Geenay
2 sharp

Странно... по идее с телефона голосовать можно. Как тебя спалили?
Dess
Спалили, что уже голосовал?
Geenay
Ура! Ура! На этой неделе Долорес досталось 4 место! Мы все-таки стремительно движемся к вершине!!!

+2 очка в лучшей десятке - это очень хороший результат!

Что можно сказать еще? Не забываем голосовать и подталкивать на это всех возможных знакомых, и за первое место мы еще потягаемся!
Djambulad West
Блин, я сегодня не слушал ХПДС, 4 место это отлично, но для Дол есть только место - первое.
sharp
ха-ха! Мне всё таки удалось обмануть машину и так у меня на этой неделе 2 голоса! Долорес на 3 месте !Что может быть лучше.
Geenay
Цитата(sharp @ 14.4.2007, 0:07) *

ха-ха! Мне всё таки удалось обмануть машину и так у меня на этой неделе 2 голоса! Долорес на 3 месте !Что может быть лучше.


Поздравляю!!! smile.gif
Dess
Долорес на 4м месте или 3м? А то Джиней говорит на 4м, а Шарп - на 3м.

Но в любом случае - главное это движение к вершине! Значит народу нравится эта песня раз движемся вперед. Я более чем уверен, что это движение идет благодаря НЕфанатам Долорес, которые по СМС голосуют (ибо ин-т голосов становится все меньше и меньше). Так что СМС видимо больше всего влияют. И честь и хвала тем, кому не жалко 75центов + НДС для того, чтобы поддержать Долорес!

Так что 1 место вполне реально! И еще главная цель - это продержаться в хит-параде хотя бы недель 20.;)
d.n.irishman
я с большой радостью услышал что долорес на этой неделе на 4 месте, ура!!!! когда по радио обьявили что она на 4 месте я прекратил все работы по дому и сказал себе, так держать ребята, скоро мы будем на первом месте. я поблагодарил своего друга что он проголосовал за долорес, для меня любой голос на весь золота, так что я глубоко благодарен всем людям кто голосовал за долорес.
Philosopher
Это же просто зашибись! 4-е место это большое движение вперёд, ещё немного и Долорес станет первой smile.gif
Карп
Ага, медленно, но верно. Плюс две позиции это просто отлично. Быстрый взлёт - быстрое падение! А так все шансы доползти до 1-го места. Дельфин за него, по-моему, уже из последних сил держится:)
Если и дальше будем работать как команда, у Долорес все шансы продержаться в ХПДС до конца света:)
Но буду, честен с вами до конца: каждый месяц по 10 СМС я вряд ли смогу посылать:( Просто тогда нужно было спасать положение...
jv11
В понедельник на Максимуме будет премьера новой песни Линкин Парк, уже сейчас ее зверски раскручивают (прямо так и говорят - "песня, обреченная на успех"), так что шансов у Долорес занять 1 место будет поменьше. :( Песни Линкин Парк на Максимуме всегда прорываются на ведущие позиции.

Так что голосуем, голосуем и еще раз голосуем! ;)
sharp
Да вот будем стараться! df.gif
Карп
Сегодня проснулся под OD на Максимуме! (Магнитолу в качестве будильника использую). Класс! Огорчает одно, при упоминании о Долорес, Cranberries обозвали Cardigans, в который раз уже:( Правда ведущий тут же поправился, но всё-таки... Всё же ассоциируются друг с другом у народа эти группы!
Astronom
Да, вчера впервые услышал на Максимуме yahoo.gif Рад yahoo.gif ... Ужасно РАД yahoo.gif
Честно говоря. считал, что Максимум кроме своих любимых Братьев Гримм be.gif ничего другого не ставят, но, к счастью, ошибся bi.gif
Кстати, Клюкв по-моему всегда путали и будут путать с The Cardigans blink.gif , а еще и с Garbage crazy.gif
Dess
На каком месте Долорес на этой неделе? Что-то тишина такая. Аж волноваться стал...
Dess
Понял, на 6м. Блин, восход к вершине на этой неделе не получился... Нужно активнее голосовать.
Astronom
А по-моему на 3-м yahoo.gif (судя по страничке с результатами http://old.maximum.ru/hitparad_results.asp blink.gif )
Извиняюсь, на 4-м (31 голос)
Djambulad West
Да, на шестом, я опять не слушал. На первое не получится выйти, Линкин Парк теперь всех задавит. Если уж дебют на 2м месте, то что будет дальше понятно. К сожалению, от нас очень мало зависит, все решают обычные слушатели Максимума, и они, похоже не собираются усиленно голосовать за Дол.

Dess
Без паники, просто будем голосовать дальше, а там видно будет. Главное, чтобы поддержать Долорес, как можем.

2Astronom:
Цитата
А по-моему на 3-м yahoo.gif (судя по страничке с результатами http://old.maximum.ru/hitparad_results.asp blink.gif )
Извиняюсь, на 4-м (31 голос)

Это старая ссылка. Теперь голосование в новом стиле и там отнюдь не 31 голос нужно, чтобы занять 3 место, скорее 300 голосов.
Вот тут нужно голосовать:
http://www.maximum.ru/hp/vote/

А здесь результаты недельного голосования:
http://www.maximum.ru/hp/
Astronom
Во ё-моё! sm63.gif Все равно победим mySm14.gif
Dess
2Astronom:
Надеюсь на это. Пока где-то лишь 12.:( И вообще что-то у них количество голосов в неделю выросло пропорционально высоко.... Подозрительно все это...
Astronom
Везде заговор!!! mySm14.gif
Ну хоть Братьев Гримм be.gif обгоним мы наконец или нет?! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Dess
Нужно активно голосовать, желательно хотя бы 1 раз в неделю голосовать по мобильнику (75 центов + НДС). Текущие места мало что значат, занимая в ин-те одну позицию благодаря СМС Долорес обычно занимала на несколько позиций выше. Так что не теряем надежду и голосуем!
d.n.irishman
сегодня долорес потеряла 2 пункта, теперь она на 8 месте. жаль конечно ну что поделаешь, будем стараться ещё сильней что долорес больше не опускалась в этом хит параде
-AFC-Ingvar
Я тут выпал из этого дела капитально. Уверен, на этой неделе мы их сделаем. А как по мобиле голосовать, чего-то я не нашёл у них. Подскажите, плз
Dess
2-AFC-Ingvar:
Ты имеешь в виду СМС-ками или интернет голосование по мобильнику?
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 27.4.2007, 21:13) *
Я тут выпал из этого дела капитально. Уверен, на этой неделе мы их сделаем. А как по мобиле голосовать, чего-то я не нашёл у них. Подскажите, плз

Вот тут инфа по SMS голосованию: http://old.maximum.ru/sms.asp?menu=7
А на чём основана эта уверенность, природный оптимизм или что-то конкретное:)
sharp
Я проголосовал на работе ,только что то я не понял , а какое такое голосование по мобильному интернету ? Я когда компа под рукой нема, как вот например сейчас, захожу в интернет через мобильник . А что можно голосовать через WАP. ? Это плюс один голос или если у тебя несколько пакетов ,тогда столько голосов , сколько пакетов . если конечно на счету есть деньги:)
-AFC-Ingvar
Цитата
Ты имеешь в виду СМС-ками или интернет голосование по мобильнику?

Цитата
Вот тут инфа по SMS голосованию: http://old.maximum.ru/sms.asp?menu=7

Я имел в виду SMS. Спасибо за ссылку.

Цитата
А на чём основана эта уверенность, природный оптимизм или что-то конкретное:)

Увидим. sm84.gif
Geenay
Долорес на 7-м месте!!!

Мало того, Александр Нуждин упомянул сайт www.doloresoriordan.net и очень его расхвалил!!!!

Вот такой подарок тебе, Десс, на день рождения!!!
Djambulad West
Цитата
Мало того, Александр Нуждин упомянул сайт www.doloresoriordan.net и очень его расхвалил!!!!

Здорово, а что именно сказал?
Geenay
Я точно не могу процитировать, но точно было сказано, что информативность сайта на пятерку!
Dess
2Geenay:
Цитата
Мало того, Александр Нуждин упомянул сайт www.doloresoriordan.net и очень его расхвалил!!!!

Вот такой подарок тебе, Десс, на день рождения!!!

ВВВВВВВВААААААААААУУУУУУУУУ!!! Запиши, пожалуйста эту передачу! Я хочу это услышать! Просто действительно приятно, что упомянули, отметили нашу работу!

И неплохая реклама. Максимум немало народу слушают, так что может быть новые поклонники Долорес к нам заглянут!

В общем, отличный подарок на День Рождения от Александра Нуждина! Спасибо, Geenay за эту новость!
Geenay
Мне пока удавалось записать ВСЕ хит-парады с участием Долорес. Надеюсь, завтра тоже ничего не сорвется )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.