Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ordinary Day на Радио Максимум!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-AFC-Ingvar
Цитата
Долорес на 7-м месте!!!

Мало того, Александр Нуждин упомянул сайт www.doloresoriordan.net и очень его расхвалил!!!!

Вот такой подарок тебе, Десс, на день рождения!!!


Клаааасс!!!!! Запиши, пожалуйста, и запости, а.
Chijman
Дада было бы очень интересно послушать, или хотя бы цитатку прочитать =)
Dess
Chijman, у тебя в Туле по-любому есть Максимум, а сегодня повтор будет в 10:00 по московскому времени. Так что ты можешь послушать! А вот я не могу, у меня нет радио...:(
d.n.irishman
блин, я чуть не прозевал это хит-парад, тут на форуме увидел эту тему и вспомнил что передача должна сейчас идти, я успел как раз начилась вторая десятка, ещё чуть-чуть я прозевал бы выступление долорес. надо будет обезательно на кассету записать, единственно я не могу её оцифровать что выложить на ссайт, может кто другой это сможет сделать.
d.n.irishman
YES, я записал что Нуждин сказал о нашем сайте, он действительно так расхвалил наш сайт, сказал что это самый лучший сайт о долорес который он нашол и при этом похвали создателя тоесть тебя DESS, и подчеркнул что это именно российский сайт. так что DESS, тебе уже как минимум памятник надо ставить. df.gif
d.n.irishman
я через микрофон оцифровал часть записи хит-парада (качество нормальное), где Нуждин говарит про долорес и о нашем сайте. но не знаю где можно разместить эту запись, подскажите куда можно слить эту запись, ок. запись весит 400 мег.
Djambulad West
400 мегов - слишком много, попробуй уменьшить размер, понизив качество.
Dess
2D.N.:
Молодца, что записал! Ничего себе как похвалили нашу работу! Я думал, что такое нельзя делать, что реклама бывает только за деньги, но все-таки бывают бескорыстные люди.:)
И все-таки это НАШ сайт, НАША работа, и не только моя и Ингвара, но и всех фанатов, активно помогавших нам все это время. Очень радостно, что посторонние люди, не фанаты Долорес так высоко ценят наш сайт и нашу работу. Я думаю, что любому создателю некоммерческого сайта очень важно, что его работа кому-то нужно и кому-то интересно.

Представьте себе сколько тысяч людей в России вдруг услышали о нашем сайте! Я думаю, что Максимум слушают миллиона 2 человек, а эту передачу хотя бы тысяч 50, да смотрело (вернее слушало).

Пережми, пожалуйста запись в mp3 с битрейдом где-то 192 кб/с (будет вешать где-то 1 минута=1 мегабайт). Очень много программ для этого существует. Я пользуюсь Adobe Audition или Sony SoundForge. Но в ин-те можно найти и множество других мини-программ для прежатия, если у тебя их нет.
d.n.irishman
Djambulad West
Цитата
400 мегов - слишком много, попробуй уменьшить размер, понизив качество.

люди, ради бога простите меня, эта запись весит не 400мег а 400Кб, как я так мог лохануться и перепутать Мег с Кб. так что всё нормально, только подскажите куда можно скинутьеё. запись в формате МР3
Dess
2D.N.:
Цитата
люди, ради бога простите меня, эта запись весит не 400мег а 400Кб, как я так мог лохануться и перепутать Мег с Кб. так что всё нормально, только подскажите куда можно скинутьеё. запись в формате МР3

Да ничего страшного, бывает. Выложи например на www.slil.ru или помести в рар-архив и можешь в приложении к сообщению вложить файл.

Очень хочу послушать как это было!
Карп
Цитата(D.N. @ 7.5.2007, 10:22) *
люди, ради бога простите меня, эта запись весит не 400мег а 400Кб, как я так мог лохануться и перепутать Мег с Кб. так что всё нормально, только подскажите куда можно скинутьеё. запись в формате МР3

Можешь скинуть сюда: http://ifolder.ru/

А вот, что дословно сказал А. Нуждин. Цитата:
Думал, что рассказать вам о Dolores O’Riordan. Прочесал весь Интернет и наткнулся на очень интересный сайт: www. doloresoriordan.net. Отличная страничка, обратите внимание - отечественного производства. Российский сайт вокалистки The Cranberries, отлично сделан, да и по части информативности я бы ему поставил пятёрку. Создатели молодцы, так держать!

Ну, что тут добавить!?
d.n.irishman
спасибо тебе КАРП за ссылку. вот теперь там храниться часть аудио записи того хит парада. http://ifolder.ru/1929372
Dess
2D.N.:
Респект за ссылку! Блин, 3 раза подряд послушал, прикольно сказал. Если бы вы написали о том, что наш сайт упомянули 1 апреля, то я подумал, что вы пошутили.:) А здесь это реальность! Просто на телевидении обычно ничего и никогда не упоминают, если не заплатили деньги и даже рекламные щиты иногда замазвают, если случайно виднеются из окон (как в программе "Такси" на ТНТ).
А здесь так неожиданно расхвалил! И тем более не где-то там а на одном из самом популярном чарте на Радио России, который по-любому слушало уйма народа.

В общем, уважаю теперь Максимум, у них еще не все за деньги, и это действительно заслуживает уважения!

И конечно же будем следовать совету "...так держать!"
Geenay
Поздно я подрядился со ссылкой. Но мало ли кому пригодится?

http://www.sendspace.com/file/zv6yr8

Полные хит-парады (все, которые с Долорес) тоже имееются. Думаю, что скоро отправлю их Дессу (в связи с его прошедшей днюхой и не только).
Dess
2Geenay:
Цитата

Полные хит-парады (все, которые с Долорес) тоже имееются. Думаю, что скоро отправлю их Дессу (в связи с его прошедшей днюхой и не только).

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! Я бы может скачал, но сильно медленный и дорогой ин-т. Думаю, что нужно будет вырезать части комментариями и объявлениями места Долорес и выложить на сайта. Это ведь наша гордость! Спасибо, что все хит-парады записал! Мне очень хочется услышать "как это было", я так горд за Долорес!
d.n.irishman
сегодня в хит-параде долорес оказалась на 9 месте. вот запись с микрофона. http://ifolder.ru/1978309
-AFC-Ingvar
Цитата
Думал, что рассказать вам о Dolores O’Riordan. Прочесал весь Интернет и наткнулся на очень интересный сайт: www. doloresoriordan.net. Отличная страничка, обратите внимание - отечественного производства. Российский сайт вокалистки The Cranberries, отлично сделан, да и по части информативности я бы ему поставил пятёрку. Создатели молодцы, так держать!

Урааа!!! Просто бальзам на наши сердца, камрады! Блин, слушаю и радуюсь просто как ребёнок! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dess
9 место - неплохо, но продолжается тенденция к падению. Надеюсь, что сможем переломить ситуацию хотя бы на время. Так что продолжаем голосовать!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Урааа!!! Просто бальзам на наши сердца, камрады! Блин, слушаю и радуюсь просто как ребёнок!

Да уж, я просто не верил своим ушам, когда первый раз слушал. Значит не все в мире за деньги и значит наша работа нравится не только поклонникам, но и людям, не имеющим отношение Долорес!
d.n.irishman
Цитата(Dess @ 12.5.2007, 8:11) *

9 место - неплохо, но продолжается тенденция к падению. Надеюсь, что сможем переломить ситуацию хотя бы на время. Так что продолжаем голосовать!

да, люди давайте активней голосовать за долорес, за последнее время я смотрю на форуме появились новые люди, они может просто не знают что мы все фаны долорес голосуем за неё каждую неделю, и я призываю всех новых-старых людей из нашего форума проголовать за неё. а то мне не очень нравиться что долорес в последнее время стала терять позиции, так что давайте поактивней будем голосовать за долорес независемо какая песня будет там участвовать. http://www.maximum.ru/hp/vote/ и есть ещё смс голосование все подробности на сайте http://old.maximum.ru/sms.asp?menu=7 , давайте не позволим другим людям вытолкнуть ORDINARY DAY хотя бы из десятки, ок!
Карп
Да у меня, Дим, уже условный рефлекс выработался: как захожу в Сеть, сразу пытаюсь проголосовать за Долорес! Не всегда получается, но...
Товарищи мои, господа своенравные. Хрен их заставишь голосовать ещё раз. Философия у них просто такая: если дали кому-то шанс в кредит, и он не "поднялся", то не стоит на него больше время тратить. Так что минус голосов 7 - 8:(((
Dess
Что-то никто не пишет какое место. Наверное все совсем плохо...
Lyapis
Пока на 18 :( Была выше.Активнее,Люди.
Astronom
Уже на 20-м cray.gif
Dess
Я имею в виду позиции в пятницу, а не текущие позиции в рейтинге.
jv11
В пятницу Долорес была на 9 месте. Стабильно держится в первой десятке. :)
Dess
9 место - это неплохо. Главная задачу - удержаться в 10ке как можно дольше!
Geenay
На этой неделе Долорес поднялась с 15 на 13-е место. Александр Нуждин упомянул о том, что она на одном из концертов порадовала публику игрой на флейте, а также пояснил, какими инструментами Долорес владеет помимо флейты.
Камрады! Если песня продержится еще неделек 5-6 (а это вполне реально), то уже можно подумывать о том, что она станет одной из песен в итоговом топ20, в конце 2007 года.
Так что продолжаем голосовать всеми подручными средствами!
jv11
Хе-хе, по ходу дела Саша Нуждин лазит по нашему форуму. mySm8.gif Иначе где бы он еще мог узнать про игру на флейте на концерте? crazy.gif

Саша Нуждин, если ты нас читаешь, передай в следующий раз нам привет, пожалуйста! mySm8.gif

А то, что OD снова ползет вверх - это просто КРУТО! twisted.gif
Dess
Классно, что не я один голосую на этом форуме, а то тему совсем забросили... Так что голосуем и голосуем, пусть не первое место, но зато сколько недель уже в хит-параде!! mySm14.gif

Напомню, что голосовать за Dolores O'Riordan "Ordinary Day" нужно здесь:
http://www.maximum.ru/hp/vote/
Philosopher
Никто не забросил! Продолжаем голосовать, пусть данная композиция продержится в Хит-параде как можно дольше
Djambulad West
Честно говоря, я забил на смс-голосование, денег уже жалко. Но через инет исправно голосую.
Geenay
Я тоже голосую по СМС не всякий раз, каюсь. Но зато я исправно записываю все хит-парады полностью в мп3. Записал все, кроме одного (в тот день был на похоронах друга, было не до этого), так что в архивах "клюквенной истории" эти файлики обязательно обретут не самую пыльную полочку.
Десс, я сейчас добиваю мой каталог аудио, жди, вышлю. Выберешь музыки + все хит-парады в мп3 - твои. И если будет возможность сделать хороший безлимит, то сможешь слушать радио онлайн, на их сайте эта опция вновь в силе.
Виталя
На радио максимум есть такая программа - "Краем уха". Сегодня рассказывали про AYL, включали отрывки песен, интерьвью с долорес, комментарии. Я даже записал программу на фотоаппарат (первое, что под руку попалось :), правда не сначала. Вот что в ней говорилось: Ди джей: " За четыре года отсутствия Долорес О'Риордан успела поучавствовать в запмси альбома интальянца Зучеро и немецких электронщиков Jam & Spoon? сиграть певицу на свадьбе Адама Сандлера в комедии Клик и родить дочку, кстати песня Ordinary Day знакомая вам по эфиру радио Максимум посвещена именно ей". Долорес: " Я ушла из Cancerries чтобы разобраться в себе, что и делала все это время, читала, стирала, мыла посуду, готовила завтраки, обеды. Вы не представляете, насколько это удивительно просыпаться не где-нибудь там в Сингапуре, где теряется ощущение пространства и времени, а у себя дома, в 7 утра каждый день, водить детей в школу, делать уборку, для кого-то это рутина и скука, а для меня это счастье." Ди-Джей: "Совсем не обязательно слушать альбом AYL до конца, чтобы понять, что ни голос, ни интонация, ни манера исполнения Долорес не изменились. Милодии тоже мало чем отличаются от коллективного творчества Cranberries. Бодрые песни сольника AYL, вокалистки Cranberries, для повседневной жизни того, кто вырос, но не забыл как лил слезы под песню Dreaming My Dreams и бесновался под Zombie на школьной дискотеке." Очень приятно, что хоть одно радио взялось за раскрутку AYL. Три дня слушаю радио (к экзамену готовлюсь, шпоры пишу:), каждый день включают Ordinary Day (причем, видимо, по нескольку раз), коментарии ди-джеев, а тут ещё и мини рецензия на альбом..Очень приятно!

Только что кинул голос за Ординари Дэй, она сейчас на 23 месте. Нам всего 6 голосов до первой 20-ки осталось! yahoo.gif
Виталя
Ого.. Так я оказывается отстал! Долорес была на 4 месте в самом авторитетном чарте FM-диапазона!!! Ураа! yahoo.gif А Нуждина я всегда уважал. Умеет вести подобного рода передачи..
Виталя
Повторяли программу. Успел еще кусочек записать: Долорес: "Представьте, что вы находитесь в самом центре урагана вокруг вас что-то летает, все кружится и вам ничего не видно. Вы не понимаете где находитесь и что вообще происходит. Так я жила почти 15 лет, когда была вокалисткой группы Cranberries. В какой-то момент я поняла, что немогу больше выдерживать такой бешеный ритм."
Карп
Как же я её понимаю!!!
На голосование я признаться "забил"! Нет, конечно, я голосую на сайте "Максимума" каждый цикл! У меня уже безусловный рефлекс выработался: "Зашёл в Инет, проголосуй за OD на сайте Максимума"! Но друзей уже не агитирую:( И по СМС не голосую!
А. Нуждину респект! Я даже не помню, когда впервые его услышал! По-моему он бессмертный, как Кощей (в хорошем смысле)!
Geenay
На Радио "Максимум" он работает с самого начала 90-х, начал вести "Хит-парад Двух Столиц" в первой полвоине 1995-года. С тех пор много воды утекло, но голос Нуждина остался прежним. Я слушаю его с осени 1996-года, когда в хит-параде была "When You're Gone", и скажу, что программная дирекция ХПДС всегда тщательно следила за выходом новых песен Крэнберриз, в ротацию радио не попали только "You & Me", "Time Is Ticking Out", "This Is The Day" и "Stars". Помню, что "Animal Instinct" делала в хит-параде большие успехи.
jv11
Долорес на этой неделе на 17 месте. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы она вылетела. Ей нужно продержаться хотя бы еще недельки 3, чтобы попасть в итоговую 20-ку за 2007 год (лучшие песни Хит-парада 2-х столиц 2007 года на радио Максимум будут озвучены перед 31 декабря). По состоянию на 19 мая 2007 года Долорес - на 13 месте в итоговом ХПДС, но впереди еще полгода, и ее запросто могут "выбить" из финальной двадцатки.

Так что голосуйте и просите своих друзей голосовать! Желательно, чтобы OD продержался до появления в хит-параде второго сингла. :)

Dess, может, на главной странице в новостях снова написать о призыве голосовать? Если бы каждый человек, который посещает сайт, проголосовал бы за Долорес, она бы сейчас не болталась в конце списка.
Lyapis
Ток что проголосовал.Извините за упаднические мысли,но не думаю,что OD протянет еще пару месяцев... cray.gif
jv11
Пару месяцев она по-любому не протянет, но нам нужно хотя бы недельки 2-3 еще. cray.gif
Dess
2jv11:
Цитата
Dess, может, на главной странице в новостях снова написать о призыве голосовать? Если бы каждый человек, который посещает сайт, проголосовал бы за Долорес, она бы сейчас не болталась в конце списка.

Лучше рассылкой по мылу послать призыв голосовать зарегенным пользователям на The-Cranberries.ru, можно еще призыв голосовать на The-Cranberries.ru сделать и в новостях Долькиных написать призыв голосовать (в русской версии, потому что не думаю, что западные фанаты голосуют на русских сайтах). Надеюсь, что протянет еще недельки 2. Ситуация складывается на грани вылета.:(
Виталя
Проголосовал.. На данный момент Долорес на 24 месте со 155 голосами.
Кому какие песни нравятся, находящиеся в хит-параде? Мне например , RED HOT CHILI PEPPERS - DESECRATION SMILE,MUSE - Map Of The Problematique, немного LINKIN PARK - WHAT I'VE DONE, GWEN STEFANI - 4 IN THE MORNING. Но ужасно не нравится VIA ЧАППА - Корабли. Не понимаю, как они сейчас на первом месте..
jv11
Мне нравится MUSE - Map Of The Problematique. smile.gif
Виталя
Цитата(jv11 @ 26.6.2007, 16:03) *

Долорес на этой неделе на 17 месте.

Разве на 17? Насколько я помню, она была на 13-м.. Правда я не саму программу слышал, а просто перечисление..

Цитата(jv11 @ 28.6.2007, 21:37) *

Мне нравится MUSE - Map Of The Problematique. smile.gif

sm93.gif
jv11
Ordinary Day выбыл из хит-парада. cray.gif Но все равно продолжайте голосовать. Всегда есть шанс, что песня снова войдет в лучшую 20-ку. smile.gif
jv11
Кстати, покопавшись на фэн-сайте Максимума, я обнаружил хит-парад лучших песен XX века по мнению Максимума (там написано, что это хит-апард тоже вел Нуждин).

Так вот, The Cranberries там на почетном 5 месте - естественно, с Zombie. :) Они даже обогнали Нирвану.

Полный список:

1 Queen - Show must go on
2 Eagles - Hotel California
3 Metallica - Nothing else matters
4.Offspring "The kids aren't alright"
5. Cranberries 'Zombie"
6. Celine Dion "My heart will go on"
7. Madonna "Frozen"
8. Nirvana "Smells like teen spirit"
9. Кино "Звезда по имени Солнце"
10. Cardigans "My favorite game"
11. RHCP "Under the bridge"
12. Мумий Тролль "Утекай"
13. Scorpions "Still lovin' you"
14. Aerosmith "I don't wanna miss a thing"
15. Madonna "You'll see"
16. Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой"
17. R.E.M. "Losing my religion"
18. Whitney Houston "I will always love you"
19. Мумий Тролль "Дельфины"
20 Земфира - Ариведерчи
Geenay
Помнится, я слушал это... в последнюю субботу 1999 года. Меня больше всего добило 4-е место, а так же отсутствие Элвиса, Beatles, Doors и Rolling Stones. Но у Максимума всегда была специфическая аудитория...
Dess
По-моему, в этом списке Зомби должна быть на 1 месте чисто по узнаваемости. Я вот эту песню вообще не знаю Eagles - Hotel California, Metallica - Nothing else matters ни разу не слышал не на компе (далеко не самая популярная песня у Металлики), да и Offspring "The kids aren't alright" хоть и популярная была когда-то, все равно если Оффспринг, то вспоминается больше Pretty Fly или "Почему бы не найти работу?"
Настасья
Крэн в 5-ке в такой-то компании - считаю, что достойно
а первое место по праву, по праву!
Карп
Да не, всё нормально! 5 место для не Фан-форума очень даже неплохой результат!
Странно Dess, что ты не слышал "ИгОлок" - "Отель Калифорния"... Песня очень известная!
А места распределены по праву! Во всяком случае, в первой десятке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.