Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ordinary Day на Радио Максимум!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dess
По СМС хотя бы 1 раз проголосуйте. Что такое 20 рублей, если можно реально поддержать Долорес и помочь заняться достойное место в очень популярном русском хит-параде? Я еще попрошу другого друга проголосовать по мобиле.
Geenay
Насколько я понимаю, есть два вида голосования по SMS:

1) Текст сообщения: !!
2) Текст сообщения: Dolores O Riordan - Ordinary Day

В первом случае сообщение нужно отправить в момент звучания песни по радио, желательно в первой половине звучания, чтобы уж наверняка без глюков. Во втором случае, видимо, можно голосовать когда угодно, этот вариант наиболее приемлем для Десса и тех, кто это радио не слушает. Я начну с того, что проголосую по обоим вариантам.

ЗЫ Сегодня утром записал второй хит-парад полностью. Сейчас поставлю его кодироваться в мп3. Для записей с радио я использую переменный битрейт, приближенный к 128 kbps.
Dess
2Geenay:
Цитата
Насколько я понимаю, есть два вида голосования по SMS:

1) Текст сообщения: !!
2) Текст сообщения: Dolores O Riordan - Ordinary Day

Не совсем так. Можно отправить и просто Dolores ORiordan или название песни, т.е. Ordinary Day.

Цитата
ЗЫ Сегодня утром записал второй хит-парад полностью. Сейчас поставлю его кодироваться в мп3. Для записей с радио я использую переменный битрейт, приближенный к 128 kbps.

Класс! Отличная работа!
d.n.irishman
мне интересно а можно отправлять смс через м-агент в то голосование? если да то тогда можно будет хоть 1000000000000 смс отправить за неделю.
Карп
Это что за М-Агент? Я не особо понял. Дим, напиши поподробнее...
Мне в принципе по боку, куда 10 баксов тратить, но главное, что бы они "в молоко" не ушли!!!
Geenay
Цитата(D.N. @ 1.4.2007, 19:40) *

мне интересно а можно отправлять смс через м-агент в то голосование? если да то тогда можно будет хоть 1000000000000 смс отправить за неделю.


Ты имеешь в виду Мэйл Ру Агент?

Совершенно не уверен, что через него отсылаются СМС на короткие номера... huh.gif
d.n.irishman
Цитата(Geenay @ 1.4.2007, 23:29) *

Ты имеешь в виду Мэйл Ру Агент?

Совершенно не уверен, что через него отсылаются СМС на короткие номера... huh.gif

да, я имел именно м-агент из mail.ru, а на счёт отправки на короткие намера я не в курсе. может и на самом деле не возможно отправлять смски на короткие номера, а то так вообще можно закидать смсками все голосования и т д
Dess
Надеюсь, что идея сработает!
Dess
Блин, народ! Куда-то делась ДОлрес из хит-парада! Нет ни в голосовании, нет ни в результатах голосования на эту неделю! Что за ботва?:( Пойду писать админам Максимума. Офигели что!
Карп
Да вроде на месте Долорес. Вот на пятом, с 17-ю голосами. Пока...
Philosopher
Dess, всё в порядке! Долорес на месте, ты наверное что-то перепутал...
Dess
Как в порядке? Вот страница для голосования:
http://www.maximum.ru/hp/vote/

Вот страница последних результатов:
http://www.maximum.ru/hp/thisweek/

Ни там ни там нет Долорес О'Риордан ни на русском, ни на английском в браузерах Explorer 6.0 и FireFox 2.0! Или у меня Клюквенный вирус на компе, который убирает Долорес О'Риордан из страницы для голосования Максимума?
Philosopher
И как это понимать? Я заходил по ссылке, которая дана в самом первом посте данной темы и там голосование, где есть Долорес. Ссылку которую кинул Десс, вообще на какое-то новое голосование, где её уже нету....
Карп
Кажется я схожу с ума. А это тогда что: http://old.maximum.ru/hitparad_results.asp![/url]?
Dess
Дело в том, что они пару дней назад переделали дизайн и старый дизайн теперь не в ходу. Ссылку, которую я дал - это ссылка на новый дизайн, которая присутствует на ГЛАВНОЙ странице Максимум.

Теперь ссылка для голосования тут:
Вот страница для голосования:
http://www.maximum.ru/hp/vote/

Вот страница последних результатов:
http://www.maximum.ru/hp/thisweek/

Раньше Долорес была на последнем месте в меню для голосования, и на 7 месте по результата голосования на сегодняшний день (где-то 70 голосов). Еще сегодня утром была, а днем проверяю и нет ДОлорес! Уже написал на мыло на максимум с вопросом куда Долорес делась...
Что за ботва? Надеюсь что это глюк. Нифига себе наглость выкидывать из голосования после 2 недель в хит-параде, причем не на последних местах. Может все эти группы проплачены и пришлось выкинуть Долорес потому что продюсеры Долорес не башляют продажному Максимуму деньги? Но странный глюк какой-то, мягко говоря. Вряд ли это случайность.
Карп
Всё понятно.
Действительно безобразие! Я им тоже пару строк черканул.
Я тоже думаю, что проплачивают некоторые группы! А СМС голосование вообще в этом смысле "малина". Нигде ведь результаты не отображаются. Тут даже и накручивать ничего не надо, просто объявил итог, какой нужно и всё...
Dess
И вообще где у них правила когда группы выкидываются? Там можно с первого места в небытие исчезнуть.. И самое главное, что 2 дня типа можно было голосовать за Долорес и СМС оптравлять, и на 2 день голосования испарилась как будто не было в списке. Небось эта группа появилась вместо Долорес: The Pierces - Boring (последняя в списке). Ответ от Максимума пока что не последовал, но я еще напишу с 10 мыл. Давайте устроим им "мыльный день", засыпем козлов требованиями вернуть на законное место!
Карп
Послушайте, перед тем как спускать на Максимум всех собак, нужно разобраться. Я не понимаю, почему работает "старая" ссылка. Там Долорес на 5 месте и продолжает до сих пор голоса набирать.
-AFC-Ingvar
Всё в порядке. Долорес там есть. Сейчас она на 6-м месте. Я просто набрал в адресной строке "maximum.ru", потом нажал там на "хит-парад", и всё оказалось на месте. Так что не стоит переживать. Надо голосовать дальше. sm84.gif

Хотя нет. Действительно щас проголосовать за Долорес почему-то нельзя. Её нет в списке. evil.gif evil.gif evil.gif
Dess
Долорес НЕТ в списке и старое голосование old... едва ли будет считаться. Карп, неужели ты думаешь, что за целый день там проголосовало 20 человек? Там было 70 с лишним. В новом оформлении ее нет и с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ сайта можно выйти лишь на страницу голосования:
http://maximum.ru/hp/vote/
Здесь Долорес НЕТ! Я послал им штуки 4 письма, ни ответа, ни привета.
Карп
Не знаю, что и думать. Какие-то странные дела в этом Хит-параде творятся! Долорес нет в списке, зато РХЧП и Гвен Стефани - по два раза написаны с одними и теми же песнями! Может, перепутали просто... Хотя ошибка непростительная для тех кто позиционирует себя как "самый объективных Хит-парад"!
И нельзя сказать, что они к Долорес както предвзято относятся. Вот сейчас по Максимуму Zombie играет... Чёрт поймёт их логику! (хотя в 5 утра, радио только зомби, наверное и слушают:))
Я Долорес только здесь нашёл: http://maximum.ru/hp/.
Dess
Я им 4 письма послал с просьбой разобраться (без матов, цивильные письма). Ну хотя бы ответили бы! В общем, завалили все голосование, теперь и на 20 месте не будет. Свинство.
-AFC-Ingvar
Явно какой-то глюк у них. Действиетльно Red Hot Chili Peppers у них два раза с одной и той же песней. shock.gif shock.gif shock.gif Может, просто переход на новый дизайн вызвал эти глюки.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Явно какой-то глюк у них. Действиетльно Red Hot Chili Peppers у них два раза с одной и той же песней. shock.gif shock.gif shock.gif Может, просто переход на новый дизайн вызвал эти глюки.

Дело в том, что когда перешли на новый дизайн, то Долорес была на последнем месте, а потом исчезла....
Philosopher
Да... что-то они явно накосячили, но непонятно, неужели они до сих пор не заметили этих косяков? Будем надеятся что справедливость восторжествует.
Карп
Ну, вроде Долорес появилась. Уж, не знаю, то ли письма наши действие возымели, то ли совесть кое у кого проснулась.
Хотя подстава, конечно конкретная! Долорес на последнем месте всего с двумя голосами. Сколько времени (и голосов) упущено:((
Десс, ты бы разослал всем зарегеным призыв голосовать с новой ссылкой, а то вылетим из чарта, ко всем чертям, с такими глюками!
Dess
Конечно сейчас разошлю. Эти уроды куда-то своровали 80 голосов, на 1,5 суток решили возможности голосовать за ДОлорес и теперь при моей попытке голосования говорят, что я уже голосовал! НАГЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! В общем подстава полная. Ламерье работает, руки из Ж растут, глаза косые ничего не видят и даже в течение суток не могли нормально исправить и вернуть Долорес хотя бы часть голосов. Теперь бы хотя бы на 20 месте закончить.
Dess
Все, разослал призыв поддержать Долорес в голосовании русским фанатам (западные по ходу все равно не голосуют). Послал рассылкой пользователям, зарегенным на форуме и на нашем сайте. Надеюсь, что кто-то откликнется, но на особую активность как-то не надеюсь:

"Здравствуйте дорогие поклонники The Cranberries и Долорес О'Риордан.

Напомню, что Долорес 2 недели назад дебютировала в очень уважаемом хит-параде Максимума "Хит-парад 2 столиц". Общими усилиями она стала лучшим дебютом 2-недельной давности (11 место), а на прошлой неделе поднялась до 6 места!
И на этой неделе мы особенно призываем вас поддержать Долорес! Вы можете проголосовать здесь:
http://www.maximum.ru/hp/vote/

На этой неделе это особенно важно сделать. Дело в том, что из-за глюка сайта Максимума Долорес вчера мало того, что вылетела из хит-парада (нельзя было за нее голосовать), так еще и обнулились результаты голосования за пол-тора дня! И теперь в конце 3 дня голосования у Долорес почти что 0 голосов и она находится на последнем месте в хит-параде!:( Это большая несправедливость! Давайте поддержим Долорес и поможем ей занять достойное место в хит-параде!

Также есть возможность голосовать платными SMS (75 центов + НДС). Нужно прислать СМС со именем "Dolores ORiordan" на 6261. СМС-голосование очень влияет на окончательный результат. Например, на прошлой неделе в ин-т голосовании Долорес была на 10-11 позиции, а благодаря СМС заняла 6 место. Так что если не жалко денег, то можете так поддержать.

Спасибо за внимание!"
Карп
Ха, только что OD на Максимуме звучала! Впервые воспользовался вторым способом СМС голосования. Со знаком "!", во время звучания песни. Ну, всё, балансу моему кирдык приснился:(
Приятно, что они хоть подтверждение присылают в обратку: за какую песню был принят голос.
Интересно, а СМС голосование действовало во время этого глюка?
Djambulad West
Только смс-результаты могут помочь Дол попасть в 20-ку при таком раскладе.
Dess
Думаю в 20 попадет. Но лучше не думать, а голосовать везде, где только возможно. СМС тоже хотя бы 1 пошлите, если есть возможность.
Philosopher
Да... из-за такой вот халатности этих идиотов, теперь реально могут как то исправить смс голосование, но боюсь шибко высоко не подняться. Обидно....
Dess, а тебе они не ответили на твои вопросы?
Dess
Нет, я послал им 5 мыл с разных е-мейлов ни одного ответа не получил. Хоть бы извинились что ли официально...:(
Philosopher
Мда... Долорес на 28 месте. Это просто свинство, ничего больше не скажешь про техэ, кто накосячил с голосованием и сайтом Максимум. Получается песня вообще вылетит.
Карп
Цитата(Dess @ 4.4.2007, 2:34) *
Хоть бы извинились что ли официально...:(

Извинятся официально, значит, официально признают свою ошибку. Соответственно распишутся в своей некомпетенции. Ну и т.д. Хрен они на это пойдут!

Так и "руки опустится" могут:( Ну вроде потихоньку ползём вверх. Я уже кого мог, напряг. СМС-ки послал, как и обещал.
Dess
Может и не вылетит. Помнишь в прошлый раз было 10 или 11 место а вместе с СМС получилось 6. Так что возможно уже вместе с СМС 20е место, а ведь еще есть время для голосования. Нужно еще СМС послать, проголосовать с других компов, думаю, что в 20ку войдем.
Geenay
Кстати, если кто обратил внимание, на старой версии сайта Долорес на третьем месте. Думаю, голоса на этой версии тоже могут суммироваться с остальными голосами. Там, кстати, тоже реально проголосовать!

ЗЫ В любом случае на след. неделе бросим все возможные резервы, чтобы песня поднялась как можно выше. Я как раз собираюсь деньгу положить на мобильник. Впрочем, и на этой неделе послать СМС тоже должно баланса хватать...
Dess
Уже на 29 месте, идем вниз. Как там Долорес пела "I'm falling down... falling down...":(
Geenay
Ладно уж, я все-таки верю в лояльность Нуждина. Не такой он человек, чтобы это пустить на самотек. Тем более, мы не знаем, сколько человек отСМСились за эту песню.
Dess
Остался час до голосования. Долорес на 26 месте по новому онлайн-голосованию + еще штук 60 голосов на старом голосовании (которое фиг знает зачтется или нет) + еще какое-то количество СМС. Надеюсь, что в 20ку войдет.
Карп
"Держим кулачки" за Долорес. Интрига, блин!
d.n.irishman
Да, держим кулаки и скрестим пальцы, чтоб всё прошло хорошо. осталось совсем немного до выпуска хит парада. это новость держала в напряжении нас всех на протяжении почти недели, попадёт ли песня в 20-ку просле этого выпиющего недорозумения.
Geenay
Объявили уже всех до 13 места. Долорес пока не было. На 13-м месте - Sunrise Avenue. В начале передачи Нужнин упомянул Долорес и ее "Ordinary Day" как песню, хорошо улучшившую свои позиции на прошлой неделе. Так что надеемся на лучшее ))))
d.n.irishman
Я думаю что долорес в 10-ке точно. подождём ещё немного и тогда узнаем на каком она всё-таки месте на этой недели.
d.n.irishman
долорес теперь точно не опустилась в низ по таблице так как до 7 места ещё не упоминали её.
Карп
6 место! Хорошо это или плохо?! Главное в 10-ке. И чем дольше тем лучше!!!
Geenay
6-е место!!!!
Djambulad West
Мы зря паниковали, 6 место. Но подъема все-таки нет. Давайте активизируемся, и сделаем все, чтобы Дол вышла в лидеры.
d.n.irishman
долорес на 6 месте mySm13.gif , круто. радио МАКСИМУМ наверно почувствовала за собой вину и дала долорес все наши гололоса с того голосования.
Geenay
Цитата(Djambulad West @ 6.4.2007, 20:15) *

Мы зря паниковали, 6 место. Но подъема все-таки нет. Давайте активизируемся, и сделаем все, чтобы Дол вышла в лидеры.


Уэст, я согласен!

На следующей неделе ставим четкую задачу: совместными усилиями набрать 100 баллов. Будет отчитываться, кто сколько набрал и в какое время... блин, представляю, как этот топик распухнет!!!

ЗЫ

6-е место!!! УРА-А-А-А!!!! yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.