Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песня дня и не только дня
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
-AFC-Ingvar
На старом форуме была такая тема. Почему бы не сделать и здесь. :roll:
Для меня сейчас - это "Empty". Состояние такое. Депрессняк вот уже несколько дней. :sorry: Теперь "Empty" - самое оно.
Dess
Если депрессняк, то для меня самое то, это Angels Go To Heaven! :cry:
Geenay
Если возвышенный депрессняк - то Dying In The Sun
Dess
Geenay
а если низкий депрессняк? :lol:
-AFC-Ingvar
Хочу добавить, я не могу сказать, что у меня есть острое желание послушать "Empty" в таком состоянии, но как только я услышал "Empty" (я смотрел Fleadh Festival), зацепило не по-деццки. Именно эта песня. :cry: :cry: :cry:
jv11
Я уже второй день слушаю и напеваю Sorry Son! Блин, гениальная песня!!! :Yahoo!:
Geenay
Цитата
а если низкий депрессняк?


При низком депрессняке помогает только высший пилотаж :crazy_pilot:

Кстати, "Fee Fi Fo" люблю слушать особенно именно в "низком депрессняке". %)
jv11
А я в низком депрессняке слушаю только TTFD. Иногда помогает, а иногда вгоняет в еще большую хандру. :D

А в возвышенном депрессняке слушаю EE. У меня года два назад был такой период в жизни, когда этот альбом на самом деле очень мне помог. :)

В общем, Клюква - действительно полезная ягода. :)
Geenay
jv11
Цитата
А я в низком депрессняке слушаю только TTFD. Иногда помогает, а иногда вгоняет в еще большую хандру.


Вот уже полтора года как это мой любимый альбом. Ты правильно сказал: это сладкая соль на раны, которые после каждого прослушивания могут затянуться, а могут раскрыться еще сильней и кровоточить... :hunter:

ЗЫ Для меня самую большую помощь в жизни оказал не какой либо альбом, а именно переход от TTFD к BTH. Это словно катарсис, очищение, возрождение феникса из пепла... называй как хочешь. Это гимн отпимизму: не сдавайся товарищ, прорвемся! :dwarf: Помню, я в первый раз поставил свежекупленный "Закопай топор войны" сразу по приходу домой из университета, когда узнал, что меня зачислили в студенты! Это был июль 1999 года. Сказка! :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
BTH - это, ИМХО, самый оптимистичный альбом. Я обратил внимание, несмотря на то, что мой любимый альбом - это TTFD, наиболее часто прослушиваемый мной - BTH.
-AFC-OBender
BTH и TTFD - это вершина. ИМХО, сабо самой :)
Dess
jv11
Цитата
Я уже второй день слушаю и напеваю Sorry Son! Блин, гениальная песня!!!

Воооо! :Yahoo!: А я уже давно об этом говорю! Долорес поет ее сверх-оригинально! Я подобных песен больше не знаю. И очень в душу проникает ее пение! :P

Geenay
Цитата
Кстати, "Fee Fi Fo" люблю слушать особенно именно в "низком депрессняке".

А я что поэмоциональнее. У меня обычно "стандартный джентельменский набор", ассорти из песен Клюкв для такого случая. Фи Фай Фо для этого не подойдет в моем случае. :) Лучше всего I Will Always, Ode, Sorry Son, Dying In THe Sun, Bosnia, Everything I Said, Chocolate Brown, AI, Angels Go To Heaven и некоторые другие песни.

Geenay
Цитата
ЗЫ Для меня самую большую помощь в жизни оказал не какой либо альбом, а именно переход от TTFD к BTH. Это словно катарсис, очищение, возрождение феникса из пепла...

А для меня, это не есть выход из кризиса, это НОВЫЙ кризис, появляются новая тематика, но грусти не становится меньше, депрессия, желание смерти переходят в стадию СТРАХОВ ВОЗМОЖНЫХ ПОТЕРЬ. Долорес слишком многих близких ей людей потеряла за это время и она просто не умеет быть счастливой полностью, даже после рождения ребенка, когда она уже добилась все, появляются такие грустные песни как AI, Sorry Son, Shattered, Папарацци на мопедах, Fee Fi Fo... Долорес не умеет быть полностью счастливой. Даже на самозабвенно счастливом WUASTC есть песня Chocolate Brown, которая в определенном исполнении (в Праге 2002 ее действительно исполнила Долорес КАК НИКОГДА! :cry: ) заставляют посочувствовать Долорес так сильно, как будто ты чувствуешь ее боль!

-AFC-Ingvar
Цитата
BTH - это, ИМХО, самый оптимистичный альбом. Я обратил внимание, несмотря на то, что мой любимый альбом - это TTFD, наиболее часто прослушиваемый мной - BTH.

А для меня - он на большую часть грустный. И уж куда более оптимистичный альбом WUASTC! :Yahoo!:


-AFC-O'Bender
Цитата
BTH и TTFD - это вершина. ИМХО, сабо самой

А для меня все-таки NNTA недосягаем! :twisted:
jv11
Цитата
ЗЫ Для меня самую большую помощь в жизни оказал не какой либо альбом, а именно переход от TTFD к BTH. Это словно катарсис, очищение, возрождение феникса из пепла... называй как хочешь. Это гимн отпимизму: не сдавайся товарищ, прорвемся! Помню, я в первый раз поставил свежекупленный "Закопай топор войны" сразу по приходу домой из университета, когда узнал, что меня зачислили в студенты! Это был июль 1999 года. Сказка!


Да, в чем-то я с тобой соглашусь, что BTH стал началом новой эры, когда Долорес и ребята начали учиться оставлять все плохое позади, "закапывать", как тот топор. :D Но все же я не расцениваю этот альбом как однозначно оптимисчтиный, не зря там так много "темных" песен вроде Shattered, Fee Fi Fo, Dying In The Sun, Paparazzi On Mopeds, Sorry Son, Woman Without Pride. Та же Animal Instinct - скорее не про радость материнства, а про невероятную ответственность и страх за своего ребенка. В общем, в BTH Долорес только учится быть счастливой. (Кстати, я сам только недавно понял, как это на самом деле сложно: быть 100% счастливым. Практически невозможно...)

А вот WUASTC, по-момему, - это уже ОСОЗНАНИЕ счастья, принятие его в свою жизнь. Здесь песни уже более, так сказать, эйфоричные, действительно оптимистичные. Может, именно поэтому альбом многим не нравится, его тема оказывается как бы в диссонансе, ведь все-таки несчастных людей гораздо больше, чем счастливых. :) Помню, раньше мне совсем не нравилась песня Analyse. Я считал ее слегка, гм, бездумной. :) И вот однажды, в один прекрасный день, я после долгих мучений сдал в институте какой-то очень гадкий зачет, вышел из здания, шагал по улице, очень ярко светило солнце, небо было безоблачным... и в голове само собой зазвенело "la la la, this greatest moment, la la la, this greates day..." Короче, в тот миг я был очень счастливым, и понял - вернее, даже прочувствовал, о ЧЕМ поет Долорес. Во как. :)
-AFC-Ingvar
Цитата
А вот WUASTC, по-момему, - это уже ОСОЗНАНИЕ счастья, принятие его в свою жизнь.

Правильно. Это уже ОСОЗНАНИЕ счастья, а BTH - еще порог этого счастья, все хорошее еще впереди, поэтому для меня BTH - самый оптимистичный альбом.
-AFC-Ingvar
This is the Day
Настроение сегодня было - :sorry: вперемежку с :evil: .
В голове сама собой зазвучала эта песня. Она действительно может воодушевить и помочь выкарабкаться. Для меня это теперь тоже своеобразное душевное лекарство. Первое было "Imagination". :wink: Но это (Imagination) вообще настолько светлая песня. Просто чудо :) This is the Day воодушевляет по-другому. И бывают моменты, когда нужна именно This is the Day, как мне сегодня. Когда обстоятельства тебя загоняют - ставь Imagination, когда сам себя загоняешь в яму - This is the Day, ну или все-таки опять Imagination. :wink: Но сегодня песня дня у меня - This is the Day. Я поймал себя на мысли, что мне начинает нравиться клип на эту песню, тогда как раньше он был не по мне. По такому случаю я даже решил на некоторое время себе замутить новый аватар. :Yahoo!:
Geenay
Цитата
This is the Day
Настроение сегодня было - :sorry: вперемежку с :evil: .
В голове сама собой зазвучала эта песня. Она действительно может воодушевить и помочь выкарабкаться. Для меня это теперь тоже своеобразное душевное лекарство. Первое было "Imagination". :wink: Но это (Imagination) вообще настолько светлая песня. Просто чудо :) This is the Day воодушевляет по-другому. И бывают моменты, когда нужна именно This is the Day, как мне сегодня. Когда обстоятельства тебя загоняют - ставь Imagination, когда сам себя загоняешь в яму - This is the Day, ну или все-таки опять Imagination. :wink: Но сегодня песня дня у меня - This is the Day. Я поймал себя на мысли, что мне начинает нравиться клип на эту песню, тогда как раньше он был не по мне. По такому случаю я даже решил на некоторое время себе замутить новый аватар. :Yahoo!:


Песня, безусловно, цепляет. Хоть и построена на 1 аккорде. Клип на нее в самую точку - Долорес опять нашла, чем можно удивить. Люблю каждый ее новый образ.

В данный момент любимая песня у меня - RT. Одна из сильнейших клюквенных вещей. Кстати, Ингвар, как тебе альтернативная версия клипа?
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата

--------------------------------------------------------------------------------
This is the Day
Настроение сегодня было - вперемежку с .
В голове сама собой зазвучала эта песня. Она действительно может воодушевить и помочь выкарабкаться. Для меня это теперь тоже своеобразное душевное лекарство. Первое было "Imagination". Но это (Imagination) вообще настолько светлая песня. Просто чудо This is the Day воодушевляет по-другому. И бывают моменты, когда нужна именно This is the Day, как мне сегодня. Когда обстоятельства тебя загоняют - ставь Imagination, когда сам себя загоняешь в яму - This is the Day, ну или все-таки опять Imagination. Но сегодня песня дня у меня - This is the Day. Я поймал себя на мысли, что мне начинает нравиться клип на эту песню, тогда как раньше он был не по мне. По такому случаю я даже решил на некоторое время себе замутить новый аватар.

У меня таких моментов очень мало ну чтобы эта песня цепляла. Ни одного что-то не припомню. Вот сегодня что-то в голове звучит Лингер, я его даже напевал, не думал, что я его знаю полностью наизусть... :P (ну после такого числа прослушиваний сложно не выучить :D ).

Я вот тоже думаю какой бы новый аватор замутить, чтобы с Клюквой и что-нибудь грустное... %) Хочется повешать фотки Долорес, где она красуется прикольно, что совсем на нее не похоже.:) Жаль, что фотографии в таком качестве, что если ставить их на аватор даже уменьшать не придется. :shock:
-AFC-Ingvar
Цитата
В данный момент любимая песня у меня - RT. Одна из сильнейших клюквенных вещей. Кстати, Ингвар, как тебе альтернативная версия клипа?

Да, вещь безусловно мощная. Я посмотрел все 4 альтернативных клипа на диске "Stars". :Yahoo!: Чуть позже напишу свое мнение по ним. :wink:

Цитата
Вот сегодня что-то в голове звучит Лингер, я его даже напевал, не думал, что я его знаю полностью наизусть... (ну после такого числа прослушиваний сложно не выучить ).

Ну, "Linger" - это вообще легендарная песня. :)
-AFC-Ingvar
В очередной раз Analyse была песней одного из прошедших дней. Вообще, я смотрю, Кофе у меня рулит в последнее время. :wink: Analyse конечно здорово помогает от ненужных копаний и мыслей. :good:
А вообще, послушаешь эти вещи с BTH:
- Animal Instinct;
- You and Me;
- Just My Imagination; :good:
- Desperate Andy;
- Saving Grace;
- What's on My Mind;
- Sorry Son;
- Sweetest Thing;
и в конце Analyse, и в душе совершенно не остается злобы и раздраженности, высокомерия, чувствуешь необыкновенную легкость и красоту мира и жизни, поднимаешься над всей чернотой, просто перестаешь обращать внимания на наглость и хамство некоторых окружающих, можешь даже улыбнуться им в ответ. Я не гоню, это действительно так. Зуб даю. :wink: Я на днях послушал эти песни и буквально взлетел. :crazy_pilot: Это просто здОрово. :good:
Странник
А у меня сейчас депресняк, и слушаю я песню Wake Up Smell The Coffee, я не зная что эта песня со мной делает, но как же мир сер на самом деле!
-AFC-Ingvar
Цитата
А у меня сейчас депресняк, и слушаю я песню Wake Up Smell The Coffee, я не зная что эта песня со мной делает, но как же мир сер на самом деле!

WAKE UP WAKE UP WAKE UP!!! :wink: А не пробовал Just My Imagination поставить? :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
- Animal Instinct;
- You and Me;
- Just My Imagination; Good
- Desperate Andy;
- Saving Grace;
- What's on My Mind;
- Sorry Son;
- Sweetest Thing;
и в конце Analyse,

А я слушаю Sorry Son, когда мне грустно.:) Неужели тебе весело от этой песни?

А я когда послушаю песни Клюкв несколько часов чувствую себя выжатым как лимон в хорошем смысле этого слова. :lol:
jv11
А еще очень оптимистчиные I Really Hope, Many Days, Capetown и Such A Waste. :D

Such A Waste вообще просто дико энергичная, она буквально искрит задором и этаким раздолбайством. :)

А "песня дня" у меня - What You Were. Почему-то ее так редко упоминают в списках "любимых", а ведь песня (как обычно у Долорес :D ) просто гениальная...
-AFC-Ingvar
Цитата
А я слушаю Sorry Son, когда мне грустно. Неужели тебе весело от этой песни?

В предыдущем посте я имел в виду не только и не столько веселье, а то, что на душе становится светлее и легче.

Цитата
А еще очень оптимистчиные I Really Hope, Many Days, Capetown и Such A Waste.

Из всех я слышал пока только I Really Hope. :dntknw:

Цитата
а ведь песня (как обычно у Долорес ) просто гениальная...

Это верно. :wink:
Dess
jv11
Блин, сегодня целый день в голове Just My Imagination. Невероятно, но факт! :D После просмотра интервью Select MTV 2000, где эта песня играла на протяжении всего интервью не вылазит из головы. И еще вспоминаю клип на эту песню! Ведь такой замечательный клип! Один из лучших, что видел в жизни. И песня тоже замечательная. Не поверите, но даже под эту песню иногда чувство, как под The Rebels, тоже чувство некоторой настольгии по невозвратно ушедшему... Я во всех песнях Клюкв скоро увижу грусть, даже в Десперэйт Энди... :lol: :lol: :lol:

Так что песня дня JMI!!! :) Я ее сейчас запустил для подъема настроения! Долорес поет, как и выглядит в клипе, т.е. как богиня! :Yahoo!:

Цитата
Such A Waste вообще просто дико энергичная, она буквально искрит задором и этаким раздолбайством. Smile

И злостью! Когда сложно сдать зачет и ходишь за преподом, как привязанный, то часто эту песню вспоминаешь и начинаешь невольно напевать кулпет! :evil:

Цитата
А "песня дня" у меня - What You Were. Почему-то ее так редко упоминают в списках "любимых", а ведь песня (как обычно у Долорес Very Happy ) просто гениальная...

Если честно, очень редко ее слушал. Нужно исправиться когда-нибудь. Не знаю почему.
jv11
Цитата
Из всех я слышал пока только I Really Hope.


Значит, тебе срочно нужно послушать остальные. :D Они на сайте есть, http://www.the-cranberries.ru/rus/audio4.htm .

Цитата
И злостью! Когда сложно сдать зачет и ходишь за преподом, как привязанный, то часто эту песню вспоминаешь и начинаешь невольно напевать кулпет!


Для меня Such A Waste - это логическое продолжение Loud And Clear. В LAC Долорес только предупреждала, что устроит своим недругам проблемы, а в SAW - переходит к действиям! :lol: "Я врежу тебе в ухо, дам тебе по морде". :D Агрессивная Долорес. :D Как тут не вспомнить случай, когда она в баре начистила клюв дамочке, которая клеилась к ее мужу. :D

Цитата
Если честно, очень редко ее слушал. Нужно исправиться когда-нибудь. Не знаю почему.


Вот я тоже раз 10 от силы ее слушал, как-то все время она мимо меня проходила. А тут вслушался... и просто влюбился. :D

Кстати, я заметил, что реже всего слушаю именно би-сайды периода EE. Даже не знаю, почему. :oops:
Странник
Цитата
WAKE UP WAKE UP WAKE UP!!! А не пробовал Just My Imagination поставить?


Не то чтобы пробовал, просто и эта песня меня скорее успокаивает, ну, в нынешнем состоянии.
У меня сейчас набор вобще :
"Hollywood","Zombie", "Electric Blue", есть ещё вещи, но тоже все брутальные...
-AFC-Ingvar
Цитата
Блин, сегодня целый день в голове Just My Imagination...

Да, это просто потрясающая песня и потрясающий клип.

Цитата
Не поверите, но даже под эту песню иногда чувство, как под The Rebels, тоже чувство некоторой настольгии по невозвратно ушедшему...

Отчего же не поверим? У меня тоже есть такое дело. Но, все равно, это грусть с улыбкой, а не со слезами. :) И здесь все-таки больше приятные воспоминания, чем ностальгия.

Цитата
Значит, тебе срочно нужно послушать остальные.

Исправлюсь. :wink:

Цитата
Не то чтобы пробовал, просто и эта песня меня скорее успокаивает, ну, в нынешнем состоянии.
У меня сейчас набор вобще :
"Hollywood","Zombie", "Electric Blue", есть ещё вещи, но тоже все брутальные...

Понятно. :roll: У меня тоже бывает похожий набор. :wink:
-AFC-OBender
Electic Blue
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Отчего же не поверим? У меня тоже есть такое дело. Но, все равно, это грусть с улыбкой, а не со слезами. Smile И здесь все-таки больше приятные воспоминания, чем ностальгия.

Ностальгия иногда все-таки есть..:) Даже не то, что ностальгия, под эту песню иногда печальные мысли, что со временем перестанешь быть таким, какой сейчас... Жутко не хочется меняться... :(

Цитата
Из всех я слышал пока только I Really Hope.

Реально, загляни, там, как мне кажется, ВСЕ песни есть, кроме тех, что на альбомах, даже все бисайды. Если найдешь песни, которых там нет, а офиц. записи существуют (ну мало ли, вдруг я пропустил), то быстро исправлю.

jv11
Цитата
В LAC Долорес только предупреждала, что устроит своим недругам проблемы, а в SAW - переходит к действиям! Laughing "Я врежу тебе в ухо, дам тебе по морде".

Я аж рассмеялся сейчас... :lol: Прикольно из уст Долорес слышать подобные слова! Никак не могу представить ее в бешенстве, чтобы она еще лезла в драку!!! :ROFL: Кстати, помнишь песню Паситик Сенсез? Она там тоже аргессивная была! По-моему, в SAW есть кое-что и от этой песни 15-летней давности! :twisted:

Цитата
Агрессивная Долорес. Very Happy Как тут не вспомнить случай, когда она в баре начистила клюв дамочке, которая клеилась к ее мужу. Very Happy

Все бы отдал, чтобы увидеть это! :Yahoo!:

Цитата
Вот я тоже раз 10 от силы ее слушал, как-то все время она мимо меня проходила. А тут вслушался... и просто влюбился. Very Happy

Кстати, я заметил, что реже всего слушаю именно би-сайды периода EE. Даже не знаю, почему. Embarassed

Я вообще как-то перешел больше к BTH и слушаю чаще его в последнее время. :oops: Папарацци на Мопедах - тоже классная вещь! Вчера слушал Fee Fi Fo, наверное, года пол не слушал, классный припев! :crazy:

Странник
Цитата
Не то чтобы пробовал, просто и эта песня меня скорее успокаивает, ну, в нынешнем состоянии.
У меня сейчас набор вобще :
"Hollywood","Zombie", "Electric Blue", есть ещё вещи, но тоже все брутальные...

Каждому настроению своя плеяда песен Клюкв!
jv11
Цитата
Кстати, помнишь песню Паситик Сенсез? Она там тоже аргессивная была! По-моему, в SAW есть кое-что и от этой песни 15-летней давности!


Ага, в Pathetic Senses она обещала своему недругу, что будет прыгать на его голове, пока у нее не появится мозоли, и будет швырять бомбы в его кровать, и ему придется звать на помощь своих сестер. :ROFL:

Блин, я просто обожаю стиль Долорес писать лирику, она всегда находит такие необычные и яркие сравнения. :crazy:

А моя песня дня сегодня - это In The Garden! Ужас, это же просто до жути гениальная вещь, Долорес в своей самой сильной форме! :) Опять же, там снова есть удивительно четкие и запоминающиеся строчки, например, фраза "It's a panic in paradise" очень точно передает тревожное настроение песни. "Паника в раю"... супер! И еще я обожаю, как в припеве она протяжено пропевает слово "thereee", а потом берет высокую ноту, когда поет "cry" или "why". %)

Просто ужас как я хочу поскорее услышать ее сольник! %)
Dess
jv11
Цитата

Ага, в Pathetic Senses она обещала своему недругу, что будет прыгать на его голове, пока у нее не появится мозоли, и будет швырять бомбы в его кровать, и ему придется звать на помощь своих сестер.

Да, очень агрессивно! :D Нужно нарисовать каррикатуру, где Долорес прыгает на голове у Дона... :Yahoo!: Ну и швыряет бомбы в кровать... :crazy:

Цитата
Блин, я просто обожаю стиль Долорес писать лирику, она всегда находит такие необычные и яркие сравнения. Crazy

У нее бывают и очень проникновенные слова , и очень безбашенные. От нее не знаешь, чего ждать, и это лишь накаляет интерес! :crazy: Обожаю Голливуд! Такая жесткая вещь!
-AFC-Ingvar
В последнее время я очень увлекся оптимистичными песнями BTH и WUASTC. :Yahoo!: Даже немного вразнос пошел. :crazy: Но сегодня очень хотелось слушать песни с другого диска. Знаете, есть у них такой альбом, "To the Faithful Departed" называется. :wink: :crazy: Но вот ведь как получилось. Послушал несколько легендарных вещей с TTFD. И песней дня для меня стала Sunday. :crazy: Я сегодня просто в восторге именно от этой песни. :roll: Слушал ее несколько раз и на Fleadh'e, и в Детройте.
-AFC-OBender
In The Garden :Rose:


Oh, it’s a panic in paradise
It’s a panic
It’s a paradise...
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Послушал несколько легендарных вещей с TTFD. И песней дня для меня стала Sunday. Crazy Я сегодня просто в восторге именно от этой песни. Rolling Eyes Слушал ее несколько раз и на Fleadh'e, и в Детройте.

Слушал альбом TTFD, а песней дня стала песня с EEIDISWCW! :D Я тоже обожаю начало этой песни, просто уникальное начало, но дальше стиль меняется, к сожалению.

У меня песня дня Just My Imagination. :twisted:
jv11
Цитата
In The Garden :Rose:

Oh, it’s a panic in paradise
It’s a panic
It’s a paradise...


Аааа, мой любимый момент в песне!!! %) :D

Кстати, вот когда в наушниках слушаю начало In The Garden, мне все время кажется, что еще чуть-чуть - и у меня закружится голова. Такой странный эффект еще ни одна песня на меня не оказывала.

Когда послушаю сольник Долорес, ведь стопудово грохнусь в обморок. :D
Dess
Песня дня Not Hollywood!!!!!!!!! Звучит реально жестко в исполнении Долорес, даже жесче Зомби. О Промисес вообще молчу. И вообще в последнее время чаще всего слушают TTFD, как и 2 года назад... :oops:
-AFC-Ingvar
Цитата
In The Garden

Oh, it’s a panic in paradise
It’s a panic
It’s a paradise...

Я, кстати, давно уже ее не слушал.

Цитата
Когда послушаю сольник Долорес, ведь стопудово грохнусь в обморок.

Это уж наверняка. :wink:

Цитата
Песня дня Not Hollywood!!!!!!!!! Звучит реально жестко в исполнении Долорес, даже жесче Зомби. О Промисес вообще молчу. И вообще в последнее время чаще всего слушают TTFD, как и 2 года назад...

Hollywood - это вообще самая тяжелая (в музыкальном плане) клюквенная песня, ИМХО. Меня стабильно торкает. :Yahoo!:

Цитата
Слушал альбом TTFD, а песней дня стала песня с EEIDISWCW! Я тоже обожаю начало этой песни, просто уникальное начало, но дальше стиль меняется, к сожалению.

Ну это же просто замечательно. Такое сочетание. Уууух. :Yahoo!:

Цитата
У меня песня дня Just My Imagination.

А Imagination вообще форева!!! :Yahoo!:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Hollywood - это вообще самая тяжелая (в музыкальном плане) клюквенная песня, ИМХО. Меня стабильно торкает.

Я тоже так считаю. Особенно концовка мощная! Прикинь, как круто на концерте она звучит, наверное! :Yahoo!:

Цитата
Ну это же просто замечательно. Такое сочетание. Уууух.

Не для меня, начало лучше, чем конец.:)

Цитата
А Imagination вообще форева!!!

Действительно, очень актуальная песня получиласЬ! За 2 года отношение к ней не поменялось, и песня не стала менее значимой...
-AFC-Ingvar
В который раз уже Analyse. Очень хорошая песня. Бывает по глупости сделаешь что-то не так, а потом всякие мысли начинают лезть в голову, заставляя тебя оборачиваться и переигрывать то, что уже переиграть нельзя. Сразу нужно вспомнить Analyse и идти дальше, радуясь жизни. Отличный рецепт. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
[quote]В который раз уже Analyse. Очень хорошая песня. Бывает по глупости сделаешь что-то не так, а потом всякие мысли начинают лезть в голову, заставляя тебя оборачиваться и переигрывать то, что уже переиграть нельзя. Сразу нужно вспомнить Analyse и идти дальше, радуясь жизни. Отличный рецепт. [/quote]
А у меня песня дня Адесте Фиделес! Долорес ее спела так эмоционально, что даже заставила изменить мое отношение к этой песне!
[/quote]
-AFC-Ingvar
Цитата
А у меня песня дня Адесте Фиделес! Долорес ее спела так эмоционально, что даже заставила изменить мое отношение к этой песне!

Вот как сильно восприятие песни зависит от исполнения. Этот концерт был очень приятным сюрпризом. :)
sharp
Fee Fi Fo" самая грустная вещь, а еще про холода в Ирландии. Блин против этой песни даже самый заядлый весельчак не попрет. А мне лично хочеться после этой песни смотреть на снег долго и долго. И чтобы с грустинкой так вот. Жаль что холода в Крыму прошли , но воспоминания о них остаються в моем сердце после каждого прослушивания этой песни. :cry:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Вот как сильно восприятие песни зависит от исполнения. Этот концерт был очень приятным сюрпризом.

То ли еще будет! Вот бы ДОлька исполнила мою мечту и спела бы Angels Go To Heaven с оркестром вживую! Вот тогда бы я точно был в ударе и это было бы самым большим сюпризом! :crazy:

sharp
Цитата
Fee Fi Fo" самая грустная вещь, а еще про холода в Ирландии.

Я раньше эту песню любил (Фи Фай Фо) в 2004 году и даже ставил ее где-то на 8е место среди песен Клюкв, но за это время как-то к ней охладел и редко слушаю. Самая лучшая песня у Клюкв Ode To My Fanily - такой, как в этой песне, ДОлорес больше не будет никогда. МНе нравится тематика песни, мне нравится манера пения в песне, Долорес очень максималистична в этой песне и это еще больше притягивает.

Цитата
Жаль что холода в Крыму прошли , но воспоминания о них остаються в моем сердце после каждого прослушивания этой песни.

Долорес в Астории исполнила So Cold In Ireland действительно просто бесподобно! Замечательная песня!
-AFC-Ingvar
Цитата
Fee Fi Fo" самая грустная вещь, а еще про холода в Ирландии. Блин против этой песни даже самый заядлый весельчак не попрет. А мне лично хочеться после этой песни смотреть на снег долго и долго. И чтобы с грустинкой так вот. Жаль что холода в Крыму прошли , но воспоминания о них остаються в моем сердце после каждого прослушивания этой песни.

So Cold in Ireland меня тоже сразу же зацепила. :cry:

В течение этих дней у меня было три клюквенные песни дня. Сначала это был Hollywood. Я вообще пару-тройку дней назад вновь слушал свой любимый, но нечасто проигрываемый TTFD. И Hollywood был очень под настроение. А сегодня - You and Me - с утра (как-то внезапно пробило именно на эту песню), и Sweetest Thing - потом. Благо на день рождения родители подарили флэшку для телефона и наушники для него же. Загнал туда почти все альбомы в mp3. Теперь могу послушать, когда захочется или когда припрет. :Yahoo!:
Dess
У меня песней дня стала Paparazzi On Mopeds. Эта песня, которую я даже боюсь писать (скопировал название с mp3), потому что боюсь ошибиться, песня, о которой вообще не помню, чтобы кто-нибудь из крэн-фанатов упомянул в хорошем или плохом свете, в последнее время держит меня в приятном напряжении. Она бесконечно грустная, и когда я ее слушаю, то под слова:
Another celebrity dies
And it still mystifies the people
Another icon is destroyed

всегда представляю, как будто Долорес на месте Дианы, и что подобное несчастье (не буду говорить какое, сами догадываетесь) случилось с ней. :cry: И тогда становится невыносимо грустно... :cry: Эта песня переворачивает душу. Музыка в этой песне очень сильная и атмосферная (писали ее совместно Долорес и Ноэл), с первых же секунд она подготавливает к атмосфере бесповоротной трагичности песни и до последних аккордов поддерживает это состояние. Долорес поет безумно красиво и очень эмоционально (я даже неуверен, что возможно спеть песню лучше)! Вот это настоящий реквием, не то ,что всякие Lohn Lennon'ы. 8)
-AFC-Ingvar
Dess
Классно написал. :good:
Paparazzi On Mopeds - это очень печальная песня, а John Lennon - совсем другая. :wink:

У меня песня дня сегодня Do You Know. Звучит в голове:
Do you know what I think
Do you know what I think about it, about it
I guess you don't know anything
You don't know anything, about it, about it
Здорово. :good:
sharp
" You and Me" Єто вообще классная песня , но она у меня под настроение. Вот вчера слушал а сегодня не как не идет.
-AFC-OBender
Десс соблазнил меня на Paparazzi on mopeds :crazy:
Вот сижу, слушаю :D
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
Десс соблазнил меня на Paparazzi on mopeds Crazy
Вот сижу, слушаю Very Happy

Хе-хе, надеюсь, что получаешь удовольствие. :twisted:

-AFC-Ingvar
Цитата
Классно написал. Good
Paparazzi On Mopeds - это очень печальная песня, а John Lennon - совсем другая.

Спасибо! :oops: Просто мне кажется, что если поешь о смерти, то нужна трагичная атмосфера. Хотя, может католичка-Долорес верит в загробную жизнь. :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.