Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериалы
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dess
В последнее время познакомился с некоторыми хорошими сериалами (благодаря Интернету, на нашем ТВ ничего хорошего не увидишь).
Вчера весь вечер смотрел Хроники будущего / Masters Of Science Fiction (по этой ссылке можно скачать сериал, если зарегиться на форуме)
Сериал включает в себя всего лишь 6 серий, не взаимосвязанных историй, основанных на рассказах писателей-фантастов. И благодаря этому каждая серия смотрится, как отдельный 42-минутный фильм. Жутко интересно смотреть этот сериал! Когда я посмотрел первую серию, то задавался вопросом "Неужели всего лишь 6 серий и не снимут продолжение? Не может быть!", и этим же вопросом я задавался после просмотра каждой серии. Просто уникальный сериал, ни разу подобных не встречал.

И при этом на imdb.com ему поставили 6,9 баллов всего лишь 107 человек. Вот такие вот вкусы у современных людей. Я бы поставил сериалу 9,5 из 10, как и мой брат, как и, уверен, друзья, которым обязательно дам его посмотреть. ЛОСТ отдыхает.
Astronom
Этот сериал уже показывали по Тв3.

Цитата
И при этом на imdb.com ему поставили 6,9 баллов всего лишь 107 человек.

Многовато. Я поставил бы еще меньше. closedeyes.gif

Сейчас смотрю свою старинную любовь, сериал Вавилон 5 (тоже, фантастика).
Dess
Посмотрел комментарии к сериалу на одном из трекеров. Да, мнения что-то совсем неоднозначные. Наверне, все от вкусов зависит. Для любителей научной фантастики и небольших рассказов.
Glames
Могу порекомендовать вот этот сериал (мне его посоветовала знакомая), сериал оч понравился.
Dead like Me, переведено вроде группой lostfilm, одноголосый перевод, но слушается и смотрится с ним на ура!
http://www.imdb.com/title/tt0348913/ рейтинг 8.9!

Вроде в феврале 09 по нему даже полнометражка выйдет!
Настасья
а я Зену (та которая королева воинов), один из любимых сериалов детства, качаю... обнаружила, что последние 2, а то и 3 сезона (из 6ти) вообще не видела! супер...чем ещё заняться в сессию?)
а ещё как узнала, что Lucy Lawless (исполняющая роль Зены) - ирландка по происхождению, так и подпрыгнула...
kvm
Цитата(Настасья @ 22.12.2008, 13:51) *

а я Зену (та которая королева воинов), один из любимых сериалов детства, качаю... обнаружила, что последние 2, а то и 3 сезона (из 6ти) вообще не видела! супер...чем ещё заняться в сессию?)
а ещё как узнала, что Lucy Lawless (исполняющая роль Зены) - ирландка по происхождению, так и подпрыгнула...

Это один из любимых сериалов и моего детства ("Ксена - принцеса-воїн" у нас назывался), потому что смотреть особо нечего было :) Еще мне нравился сериал "The Pretender" (Авантюрист).
А сейчас смотрю только "House M.D." и "Prison Break" - реальные вещи! mySm13.gif
Vitaly
Сериалы(с актерама mySm8.gif) не смотрю. Но вот вышеупомянутый Prison Break видел.
Сериал супер. Каждую серию ждешь с нетерпением. Второй сезон в этом плане был хуже.
3-й и 4-й(сейчас идет в Америке) как говорится "снимаются только ради денег"
-AFC-Ingvar
А помните сериал Спрут? В детстве смотрел на даче. Сцена убийства комиссара Каттани врезалась тогда в детское сознание. Как он вышел из больницы, посмотрел в глаза противникам, и сказал: "Вот он я".

Нашёл в инете и скачал до Спрута-4 включительно. С огромным удовольствием смотрел. Вряд ли какой-нить из сериалов может сравниться с ним, ИМХО. Всё-таки, что ни говори, итальянцы умеют снимать классное кино. Взгляды героев. Пейзажи, а музыка! Музыка - это просто нечто!
kvm
Цитата(ViTaliy @ 22.12.2008, 18:04) *

Но вот вышеупомянутый Prison Break видел.
Сериал супер. Каждую серию ждешь с нетерпением. Второй сезон в этом плане был хуже.
3-й и 4-й(сейчас идет в Америке) как говорится "снимаются только ради денег"

Да, первый сезон был самым интересным, второй - самым неудачным (ИМХО). А четвертый - самый непредвиденный, но то, что 3-й и 4-й сезоны снимаются ради денег - правда :((.
Joe
Я сейчас смотрю сериал сверхъестественное:-) он конечно не шедевр. Но шутки там просто класс. Типа "очешуеть можно", "святой ежик", "ядрены пассатижи":-) а вообще мой любимый сериал это конечно секретные материалы:-) без них никуда. У меня даже плакат дома весит как у Малдера :-) Ингвар, насчет спрута я с собой полностью согласна. В детстве сцена когда расстреляли Катани для меня была просто шоком. Я столько плакала. Больше только после титаника-всю ночь:-)
Dess
"Побег из тюрьмы" я смотрю и плююсь. Хочется узнать конец, но такой жвачкой отдает... Кто смотрел 15-16 серию 4го сезона знают. Причем, как и ЛОСТ, удивить они уже не могут. Их "неожиданные" повороты событий либо предсказуемы, либо бредовы... Но хочется узнать, чем кончилось, хочется, чтобы закончили наконец-то. А ведь первый-второй и частично третий сезон (когда в тюряге сидели) были хороши, даже начало 4го было ничего (пока воровали Сциллу). Но сейчас...
Олег
Сейчас смотрю просто охренительно смешной сериал "Тонкая голубая линия" . Английский сериал, начала 90-х годов, вроде. Просто офигенный английский юмор! Всего 16 серий. рекомендую! mySm13.gif
Так же есть очень смешной англ. сериал "IT специалисты". Я когда смотрел в первый раз чуть не умер со смеху. Так же рекомендую!
Dess
Вчера открыл для себя просто уникально смешной сериал от создателей "Компьютерщики" (It Crowd) под названием "Black Books". На IMBD.com он получил 9,2/10, т.е. больше, чем любой другой сериал (больше, чем "Друзья"), и оценок около 4500 человек (что уже немало).
Я так давно не смеялся! После просмотра 4 первых серий 1го сезона я так много улыбался и смеялся, что реально болели щеки, устал улыбаться. Такое было только от просмотра 4-6 серий подряд "Друзей". Обаятельные персонажи, интересные, смешно-абсурдные ситуации, по стилю очень похожие на ситуации в "Компьютерщиках". Чувствуется стиль, сразу видно, что создатель у сериалов один и тот же.:) Правда, Компьютерщики - это сериал для более узкой аудитории, "Black Books" более народный, имхо.

В общем, рекомендую всем посмотреть этот сериал. Удивительно замечательное настроение! Жаль, что, как и в "Компьютерщиках", в этом сериале по 6 серий в сезоне, и лишь 3 сезона. Но зато качество серий на высочайшем уровне.

p.s.: Кстати, один из главных героев в сериале, как и в "Компьютерщиках", снова ирландец!:) Видимо, корни создателя из Ирландии...


СКАЧАТЬ все 3 сезона можно здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=602388
Djambulad West
Поставил на закачку - гляну чего там smile.gif
Олег
sm93.gif Спасибо Денис за наводку!!! Я очень люблю Компьютерщиков. когда мы только узнали что это за сериал, собирались с друзьями и устраивали вечера просмотра. Я так ржал, что не мог говорить!
Сейчас в предвкушении!!!! yahoo.gif
ЗЫ. правда 4 гига будет черт знает сколько у меня качаться, но это тото стоит!
Djambulad West
Первый сезон довольно отстойный, особенно нелепо выглядит Бернард. Он глуп и постоянно переигрывает. Но я посмотрел ради очень смешного Мэнни. Во втором сезоне Бернард перестал орать, несет меньше чуши, хотя разнообразия ему по-прежнему не хватает. Ну и сценарий вроде повеселей становится. Так что, второй сезон сейчас смотрю с огромным удовольствием.
Dess
А мне они оба одинаково нравятся. Вечный алкаш и отморозок ирландец Бернард и не менее отмороженный Мэнни. Вот тетка не очень нравится.:)
Я посмотрел пока что первые 2 сезона. 5, 6 серии во втором сезоне вообще жесть, так посмеялся.:)
А насчет переигрываний - я это так и воспринимаю, как положительное. Это как в сериале "Друзья" Джо тоже переигрывает, если брать с актерской стороны. Но при этом он - мой любимый персонаж в сериале. Так и Бернард такой же односторонний персонаж, меня один его вид "после вчерашнего" веселит...:)
Djambulad West
Цитата
ечный алкаш и отморозок ирландец Бернард и не менее отмороженный Мэнни.

Мэнни очень смешно выглядит сам по себе, лицо очень смешное, а Берн как-то не очень.
Вообще удивительно, как сериал выезжает всего на трех героях. И в первом сезоне их как-то не могли занять из-за чего было однообразно.

Цитата
А насчет переигрываний - я это так и воспринимаю, как положительное. Это как в сериале "Друзья" Джо тоже переигрывает

Нет-нет, Джо мне нравится, а Бернард как-то неуклюже играет. Может, просто вопрос личного восприятия smile.gif

Dess
Djambulad West
Цитата
Нет-нет, Джо мне нравится, а Бернард как-то неуклюже играет. Может, просто вопрос личного восприятия smile.gif

Наверное. Мне наоборот, как только увидел этого Бернарда, то сразу захотелось посмотреть другие фильмы с участием актера, сыгравшего его роль. Так необычно выглядит и ведет себя. Боюсь только, что в др. фильмах он уже играет по-другому...

Цитата
Мэнни очень смешно выглядит сам по себе, лицо очень смешное, а Берн как-то не очень.

Это точно! Мэнни с самой первой серии очаровал, такой у него смешной взгляд, классно подобрали актера.:)

Цитата
Вообще удивительно, как сериал выезжает всего на трех героях. И в первом сезоне их как-то не могли занять из-за чего было однообразно.

А мне так не показалось. Как Мэнни стал копом, так я чуть не помер со смеху... Или как Мэнни ходил как Иисус Христос в первой серии...:) В каждой серии были интересные ситуации... Фотосессия Мэнни в 6ой серии первого сезона очень напомнила 5ую или 6ую серию 3 сезона Компьютерщиков, там тоже была подобная фотосессия.:) Было забавно.:)
Vitaly
Dess, как там дела у Побега? Я остановился на серии где все закончилось, но вдруг "мега неожиданный поворот" в сюжете и Селф стал… В общем думаю понятно. ))

Его еще снимают, есть ли смысл смотреть или там продолжается по сюжету все большее высасывание из пальца?


Dess
Vitaly
Насколько помню всего лишь 16 серий пока что сняли (т.е. ты почти все видел), этот сезон последний, окончание сезона начнут показывать в середине апреля. Так что думаю досмотреть сериал можно, ведь мало серий осталось. Хотя ничего крутого я уже не жду.
Олег
сейчас в сетке нашел 3 сезон "Компьютерщиков" yahoo.gif yahoo.gif

и 2 сезона "Джоуи" - типа продолжение друзей в главной роли с Джо
Djambulad West
Я посмотрел все три сезона IT Crowd, парни, это реально смешно. Black Books даже рядом не валяется. Отличный сериал! smile.gif
Dess
Народ, если бы я знал, что вы не в курсе о выходе 3его сезона Компьютерщиков, то подсказал бы.:) Я его месяца 1,5 назад посмотрел (3 сезон). Все на том же высочайшем уровне. Приходиться смеяться, смеяться и еще раз смеяться.:)
Олег
Денис, мали ли прознаешь о выходе 4 - кричи нам!!!! sm93.gif
Geenay
Цитата(Олег @ 22.3.2009, 19:23) *

Денис, мали ли прознаешь о выходе 4 - кричи нам!!!! sm93.gif


А как же инфа в Википедии? Неужели нет? ninja.gif
Dess
Надеюсь, что будет повод "кричать вам". "Черные книги" были 3 сезона по 6 серий. Сейчас Компьютерщики уже 3 сезона прошли. Надеюсь, что будет и 4ый через годик.
Ayline
Ой, я в восторге от "Друзей", за неделю посмотрела все сезоны на ДВД, просто в восторге)Собираюсь посмотреть Джоуи теперь))) Джо тоже мой любимый герой))
Олег
Цитата(Ayline @ 18.4.2009, 15:24) *

Ой, я в восторге от "Друзей", за неделю посмотрела все сезоны на ДВД, просто в восторге)Собираюсь посмотреть Джоуи теперь))) Джо тоже мой любимый герой))


ну ничего себе. я смотрю друзей уже месяца 1,5! а ты за неделю! blink.gif монстро! dp.gif
Настасья
а я последние три сезона Зены с декабря смотрю:РРР растяяягиваю удовольствие)
Dess
Это просто рекорд Гиннеса посмотреть 10 сезонов Друзей за неделю! Действительно увлекло. Я смотрел по серий 4-5 в день. Классный сериал.

А вот Джо до сих пор не досмотрел. Жаль, что остальные персонажи, кроме Джо не обаятельные совсем.:(
sharp
Мне друг уже ''Побегом из тюрьмы'' все уши прожужал. Сегодня хотел взять у него а у меня как назло ДВД занят. А на ноуте смотреть ,фигня выйдет. Ничего завтра возьму, всех отправлю подальше,закроюсь в комнате и буду весь вечер втыкать.
Astronom
Друзей смотрю crazy.gif
Все-таки, это это ... это офигенный сериал. wub.gif
И пофиг на хворь, депрессию и какую-то черную полосу в жизни mySm7.gif
jv11
Да, они офигенские. smile.gif Настроение поднимают на раз. smile.gif
Deminak
Обращаюсь прежде всего к Djambulad West, но думаю другим тоже будет интересно узнать.
Первая серия сезона сериала Игры Престолов на рутрэкере, две ссылки серии разного качества: Среднее качество 640хсколько-то и Качество 720р 1200х800
Для нечитавших книгу могу сказать, что сериал все-таки стоящий. Можно отметить достаточно высокий бюджет сериала (около 7-9 миллионов на серию), а значит качественные декорации, компьютерные эффекты и т. д. Также отличная подборка актеров (например Шон Бин, снимавшийся в Властелине Колец).
И кстати ссылки сериала БЕЗ перевода, только субтитры.

З.Ы. Значительную часть первого сезона снимали в Ирландии twisted.gif
Djambulad West
Мужик, да ты просто красавец. Мне и в голову не пришло, что сериал можно раньше премьеры посмотреть. 27 апреля ведь показ начинается, вроде. Я обязательно посмотрю попозже и выскажу мнение.

Немного про свои сериалы. Значит, номер один для меня сейчас с огромным отрывом - Теория большого взрыва. Это самое ржачное что я видел в последнее время. Меня цепляет очень сильно, местами сам похож на главных героев (ибо геймер, читатель комиксов и ученый).

Очень понравилась Подпольная империя со Стивом Бушеми, с нетерпением жду второго сезона. Атмосфера 20-х годов в США передана великолепна, сюжет увлекательный.

Довольно хороший сериал - Шерлок от BBC. Классические истории сняли с наше время, местами получилось притянуто за уши. Но актеры хороши, смотреть интересно. Для фанов Конан-Дойлся must see.

Сейчас смотрю Modern Family, где есть Эд О`Нил (почетный Эл Банди). Очень смешная комедия, отсутствует приевшаяся манера ситкомов, благодаря чему смотрится свежо. Шутки отличные, жизненные.

Ну что, крутая у меня работа? twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Deminak
Вообще-то премьера сериала на НВО состоялась 17-го апреля. Перевод там субтитры, скоро выйдет в озвучке Лостфильма (через недельку, думаю)
Где начнется показ 27 апреля? Я немного недопонимаю. Неужели на российском ТВ? shock.gif Так быстро!
А другие сериалы. С удовольствием посмотрел первый сезон Обмани меня (остальные не так понравились)
ТБВ смотрел. Очень давно, когда в России о ней мало кто еще слышал, но не зацепило, зато мне очень понравился другой комедийный сериал - Клиника. Наверное здесь сыграло то, что тема врачей мне ближе, чем тема ученых))
И кстати, причем тут работа? В смысле как у героев ТБВ или где можно весь день сериалы смотреть shock.gif ? Просто так из твоих слов понял.
Djambulad West
Цитата
премьера сериала на НВО состоялась 17-го апреля

сорри, это я перепутал 17-е и 27-е, ну надо же. В России сериала пока не анонсировано,что и понятно.
Цитата
Наверное здесь сыграло то, что тема врачей мне ближе, чем тема ученых))

там скорее не ученых (хотя терминология используется мощно), а просто чересчур заумных и недостаточно социализированных ботанов. Которые одновременно увлекаются, кино, фантастикой, видеоиграми, настолками, комиксами и хотели бы увлекаться девушками также. С этого и лулзы smile.gif
Цитата
как у героев ТБВ

если бы я жил в Калифорнии, работал бы как в ТБВ smile.gif но не в этой стране. Имелось в виду,что сериалы смотрю на работе. Много свободного времени.
Deminak
Все понятно.
Цитата
сериалы смотрю на работе. Много свободного времени.

Да, везет. Мне на учебе только книжки удается читать mySm5.gif
Кстати. Субтитры в этой версии сериала не слишком хорошиФорум игры престолов. Хотя скоро они выпустят готовую версию. Лично я верю в профессионализм любителей с этого форума dp.gif
Djambulad West
Цитата
Лично я верю в профессионализм любителей с этого форума

Могу только лишний раз порадоваться, что прокачал скилл инглиша до достаточного для безсубтитрового просмотра сериалов уровня, и не нужно ни на кого надеяться smile.gif Не отказался бы, правда, от озвучки, чтобы можно было показать сериал безъязычным знакомым.
Цитата
Да, везет

не поверишь, но уже надоедает такая жизнь. Не хватает перца mySm2.gif
bvana77
ТБВ - доставляет, особенно при втором просмотре. В озвучке Кураж Бомбей)))

Шерлок Холмс - да, как минимум необычно, качественно снято. Я бы даже сериалом бы не назвал, больше похоже на полный метр

Бушеми в образе злого гангстера не понравился.
Deminak
Усё. Окончательный перевод сабов первой серии
Приятного просмотра.
Djambulad West
Подсел на сериал Glee. В восторге от тамошних музыкальных номеров. Обычно музыкальные фильмы не смотрю, но тут особый случай, поскольку песни они поют очень крутые и к месту. Любителям поп-музыки (а это форум ими заполнен чуть более, чем полностью) очень рекомендую.
Astronom
Стар Трек Оригинальный crazy.gif crazy.gif crazy.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 20.5.2011, 23:45) *

Стар Трек Оригинальный crazy.gif crazy.gif crazy.gif


ТруЪ. twisted.gif mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(Djambulad West @ 20.5.2011, 21:58) *

Подсел на сериал Glee. В восторге от тамошних музыкальных номеров. Обычно музыкальные фильмы не смотрю, но тут особый случай, поскольку песни они поют очень крутые и к месту. Любителям поп-музыки (а это форум ими заполнен чуть более, чем полностью) очень рекомендую.


А мы тут разве фанаты поп-музыки, Клюквы вроде не совсем попса, вообще не попса, тьху, ничего не понимаю mySm14.gif ninja.gif unsure.gif
Djambulad West
Цитата
ничего не понимаю

Да чего не понимать, разве одно другому мешает (Клюквы и поп)? У нас тут люди не зацикленные на чем-то одном, интересуются разной музыкой. Лучше сериал посмотри, хороший smile.gif
Цитата
Стар Трек Оригинальный

Пробовал, посмотрел две серии, дальше не полезло glare.gif
Настасья
Цитата(Djambulad West @ 21.5.2011, 12:04) *

Да чего не понимать, разве одно другому мешает (Клюквы и поп)? У нас тут люди не зацикленные на чем-то одном, интересуются разной музыкой.

не, я вот, например, вполне зацикленная, ограниченная и ненавидящая попсу личность)
Лера Cranberry
Я тоже не особо люблю попсу...а сериал если что посмотрю
Djambulad West
Специально для наших зацикленных и ограниченных женщин уточняю, что в этом сериале поют в том числе песни Квин, Кисс, Леннона и прочая-прочая. mySm1.gif
Список - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_songs...Glee_(season_1)
А выглядит это например так
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.