Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки на нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dess
Пишите все ошибки на сайте, а мы их исправим! :twisted:
-AFC-Ingvar
В разделе Лирика/История создания альбомов.Смысл песен не показываются обложки альбомов NNTA, BTH, WUASTC.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Лирика/История создания альбомов.Смысл песен не показываются обложки альбомов NNTA, BTH, WUASTC.

Исправлено! :) Опять та же ошибка, просто jpg названы большими буквами, а ссылки на названия с маленькими буквами. Когда дома на компе проверял не видно. Windows пофигу какого размера буквы в ссылках...


Ну да ладно. Спасибо за то, что подсказал ошибку!

Если еще найдете, то пишите сюдаже! Все исправим! :crazy:
Chijman
Цитата
-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Лирика/История создания альбомов.Смысл песен не показываются обложки альбомов NNTA, BTH, WUASTC.

Исправлено! :) Опять та же ошибка, просто jpg названы большими буквами, а ссылки на названия с маленькими буквами. Когда дома на компе проверял не видно. Windows пофигу какого размера буквы в ссылках...


Ну да ладно. Спасибо за то, что подсказал ошибку!

Если еще найдете, то пишите сюдаже! Все исправим! :crazy:


Мдя Un*x системы очень трепетно относятся к реестру букв.
Free BSD и Linux рулез. А все потому что сделаны с душой а не рази того чтобы срубить бабла( тот же Windows).
Dess
Chijman
Кстати, у тебя есть какой-нибудь FairFox, который не загружает раздел Новостей на сайте? Запарили уже западники. Откуда они откопали такую древность? :shock:
Chijman
Цитата
Chijman
Кстати, у тебя есть какой-нибудь FairFox, который не загружает раздел Новостей на сайте? Запарили уже западники. Откуда они откопали такую древность? :shock:

Не, у меня в файрфоксе все отлично работает и в Мозиле тоже.
Dess ты не против если я буду тож исправлять баги которые я найду и которые знаю как исправить ? :wink:
Zombiя
Итак..немогу я понять, почему у меня все клипы жутко , ну просто жутко тормозят, залипают, а потом и вовсе обрываются....
Dess
Zombiя
Во-первых, какие клипы? скаченные с сайта? Вероятно из-за кодеков или программа какая-то не та. По-моему кглюкам сайта вообще не относится.
Demon
Только у меня в Мозилле такие глюки? - http://www.horrorgame.nm.ru/Cran.jpg :shock:
А бывает и хуже.. :o
-AFC-Ingvar
Zombiя
Цитата
Итак..немогу я понять, почему у меня все клипы жутко , ну просто жутко тормозят, залипают, а потом и вовсе обрываются....

Напиши конкретно, что именно у тебя тормозит. Но, думаю, проблема в кодеках. Скачай себе коллекцию кодеков K-Lite Codec Pack версии 2.20 или старше. Но за 2.20 могу поручиться, за более новые - нет.
-AFC-OBender
Цитата
Только у меня в Мозилле такие глюки?

У меня как-то раз было. Но только однажды - Ctrl-R всё привёл в норму :)
-AFC-Ingvar
В разделе Fan-art написано: "Аваторы". А правильно, по-моему "аватары", но, если честно, я не уверен. :oops:
Dess
Demon
У тебя есть старая версия Мозиллы? Проверь страницу www.the-cranberries.ru/eng/news-alt.htm
Народ жаловался, что на какой-то там старой версии Мозилы видят просто черный экран. На моей Мозилее 1.5.1.0 все отлично отображается. Я удалил кое-какие скрипты, интересно заработало или нет... Тогда бы сделал версию для Мозиллы.

-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Fan-art написано: "Аваторы". А правильно, по-моему "аватары", но, если честно, я не уверен.

Нужно исправить. В ингл-верии уже исправил, в русской забыл. :oops:
Dess
Цитата
Demon
У тебя есть старая версия Мозиллы? Проверь страницу www.the-cranberries.ru/eng/news-alt.htm
Народ жаловался, что на какой-то там старой версии Мозилы видят просто черный экран. На моей Мозилее 1.5.1.0 все отлично отображается. Я удалил кое-какие скрипты, интересно заработало или нет... Тогда бы сделал версию для Мозиллы.

Цитата
Только у меня в Мозилле такие глюки?

Опиши каким браузером пользуешь (ТОЧНАЯ ВЕРСИЯ и т.д..), какие виды глюков ты встречал и на КАКИХ СТРАНИЦАХ. Я пользуюсь IE 6.0 - ни одной ошибки, Молилла 1.5.0.1 - НИ ОДНОЙ ОШИБКИ. Но зато уже штук 10 жалоб, что якобы под Молилла 1.5 главная страница (www.the-cranberries.ru/eng/news.htm) не работает, что типа черный экран. Но сколько их НЕ ПЫТАЛ, до сих пор не сказали какую версию Мозилы они точно пользуют... И еще переделал эту же страницу без javascript'ов, хотел у них узнать работает или нет (которая чуть выше), вчера на ЗГ-форуме написал, до сих пор никто не ответил. Запарили

-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Fan-art написано: "Аваторы". А правильно, по-моему "аватары", но, если честно, я не уверен.

Нужно исправить. В ингл-верии уже исправил, в русской забыл. :oops:
Demon
Dess: Проверил. Вот теперь вроде таких косяков нет. Версия Мозиллы у меня - 1.6:crazy:
Dess
Demon
Цитата
Dess: Проверил. Вот теперь вроде таких косяков нет. Версия Мозиллы у меня - 1.6

Нифига не пронимаю. Почему у меня более старая версия Мозиллы, но никаких глюков с загрузкой нашего сайта НЕ БЫЛО и НЕТ, а вот у тебя более новая и есть.:) Вроди НИЧЕГО особого не использовал, лишь несколько скриптов, которые ТАК ЖЕ присутствуют НА ДРУГИХ страницах, просто по отдельности...

А вообще у тебя раньше старница "Новости" не грузилась, а теперь полностью работает? Это хорошая новость, тогда можно будет сделать версию для мозиллы без скриптов... Один фиг даже на моей версии Мозилы эти скрипты не работают (хотя страница отображается правильно, просто нет миганий при наведения на кнопки и т.д.., как будто этих скриптов нет)
Demon
Dess: У меня много раз вообще выдавалось сообщение, что /rus/news.htm не существует.:o Сейчас news-alt.htm грузиться без ошибок, а news.htm как грузилась с ошибками, так и грузиться. %)
-AFC-Ingvar
А я не юзаю Мозиллу. :oops: У меня обычный IE.
-AFC-Ingvar
В разделе Галерея не открывается последняя фотка с Таратата 2004.
Ну и название, блин. :crazy: Мне "Бумбурум" больше нравится. :crazy:
Увидел я фотки Долорес с Доном. Дааа. :shock: У Долорес конечно небольшой рост, но, все равно, Дон - здоровый лом, как я погляжу. Такой разок в репу даст, с непривычки не устоишь. %)
Dess
Demon
[quote]Dess: У меня много раз вообще выдавалось сообщение, что /rus/news.htm не существует.Surprised Сейчас news-alt.htm грузиться без ошибок, а news.htm как грузилась с ошибками, так и грузиться.[/quote]
Значит, возможно, что настроил для FireFox... :Yahoo!:

Я просто удалил несколько скриптов, которые итак не
поддреживаются FireFox'ом, вот и заработало. Эх, недолюбливаю уже ФайрФокс. :( Но тем не менее 10% посетивших сайт юзали ФайрФокс, 70% - Эксплоер. :o



-AFC-Ingvar

[quote]В разделе Галерея не открывается последняя фотка с Таратата 2004.[/quote]
Даже целых 2 последних не открывались. Обе ссылки исправлены. Спасибо за поиск ошибок, Ингвар!

[quote]Ну и название, блин. Crazy Мне "Бумбурум" больше нравится.[/quote]
Ну такие вот немцы напридумывают названия, а мы потом - мучайся.:)

[quote]Увидел я фотки Долорес с Доном. Дааа. Shocked У Долорес конечно небольшой рост, но, все равно, Дон - здоровый лом, как я погляжу. Такой разок в репу даст, с непривычки не устоишь. [/quote]
Да большой чел, думаю, не меньше 195 ростом. :crazy: Смотрятся они вместе не очень, имхо. Долька лучше. :Yahoo!: [/quote]
Demon
Dess: У меня мощные глюки, при использовании Мозиллы, почти в каждом разделе сайта. %) Только http://www.the-cranberries.ru/eng/news-alt.htm грузиться без ошибок. :oops:
Нашел также битую ссылку в http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores41.htm
Dess
Demon
Видимо это из-за скрипта, который делает кнопки прозрачными при наведении на них.

На главной странице, а также на всех остальных использованы 2 основые вида java Sripts:
1) тот что делает кнопки прозрачными при наведении на них (типа ,чтобы немного интерактивности было). Этот скрипт работает на Эксплоере, но вот у меня на FireFox 1.5.0.1. не работает, хотя никаких глюков не вызывает. Этот скрипт используется во всех разделах, кроме большинства галлерей (слава богу, что туда еще его не вставил), а также его нет в статьях (кроме главной страницы статей), "Впечатлениях" (кроме главной страницы впечатления). В принципе за несколько часов я могу убрать его с сайта со всех страниц и создать версию для ФайрФокса.
2) Скрипт, который позволяет создавать невидымые кнопки на картинке. Используется на главной странице в 1 месте: это внизу, где рисунок ДОлорес и Ноэл и ссылки на Раздел Долорес и сайт МоноБэнд. Также данный скрипт позволил создать страницу:
www.the-cranberries.ru/pictures/dol-pictures.htm
Но судя по всему страницы с этим скриптом работают для ФайрФокс.


Так, что задача - убрать первый скрипт с нескольких десятков страниц и сделать версию специально для файрфокса или искать другой подобный скрипт и сделать версию и для файрфокса и чтобы на IE при наведении на кнопки они становились прозрачными... Или вообще везде удалить. Мне больше 1й вариант нравится. %)
-AFC-Ingvar
Цитата
Даже целых 2 последних не открывались. Обе ссылки исправлены. Спасибо за поиск ошибок, Ингвар!

Всегда пожалуйста. :)

Цитата
Ну такие вот немцы напридумывают названия, а мы потом - мучайся.

Так это немцы? :shock: А я почему-то думал - итальянцы. :roll:

Цитата
Смотрятся они вместе не очень, имхо. Долька лучше.

Ясный пень, что лучше. :lol: :Yahoo!:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Так это немцы? Shocked А я почему-то думал - итальянцы.

Они же вроде на немецком там Шпрехают? :shock:

Цитата
Ясный пень, что лучше.

Это из разряда - размер не имеет значения! :ROFL:
-AFC-Ingvar
Цитата
Они же вроде на немецком там Шпрехают?

Я еще пока не видел. :wink: Хотя, это действительно похоже на немцев: "TARATATA". До сих пор, наверное, в голове звучат "Шпандау", MG-34, MP-40. They're still fighting. %) Шутка, конечно. :crazy:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Я еще пока не видел. Wink Хотя, это действительно похоже на немцев: "TARATATA". До сих пор, наверное, в голове звучат "Шпандау", MG-34, MP-40. They're still fighting. Confused Шутка, конечно.

Не изучал немецкий, но язык сразу в глаза бросается. :D
-AFC-OBender
Да, кстати по поводу ошибок - прямо тут, на форуме в ссылках наверху написано "Галлерея" вместо "Галерея" :oops:
Demon
Цитата
Да, кстати по поводу ошибок - прямо тут, на форуме в ссылках наверху написано "Галлерея" вместо "Галерея"

Shame on me.. :oops: Исправлено.
Dess
Demon
Чур русский великий и могучий не коверкать. Ингл можно, я только этим и занимаюсь. :D
Chijman
Цитата
Dess
Нашел также битую ссылку вhttp://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores41.htm

Десс похоже ты просто забыл загрузить эту картинку :roll:
Dess
Chijman
Цитата

Десс похоже ты просто забыл загрузить эту картинку

Это даже не картинка, это целая ин-т страничка. Ща гляну. Если бы ты меня видел, как я этот сайт грузил... Вообще странно, что половину по пути не расстерял.:) ТЫсячи файлов таким тупым способом. Так что делай Бэк-апп, а то второй раз загружать я уже не выдержу. :evil:
Chijman
Цитата
Так что делай Бэк-апп, а то второй раз загружать я уже не выдержу.


Как тока прогу спец намучу то попробую скачать сайт. А скока он весит? В смысле одни странички ?
Dess
Chijman
Фиг знает, не так много, мегов 10-12 одни странички вешают (коих где-то 900 в сумме).
Dess
НАРОД!!!!


Я в английский версии удалил ЯваСкрипты, которые предположительно делали глюки на страницах в ФайрФокс и Мозилле. Проверьте теперь без глюков? Потворяю выбирайте АНГЛИЙСКУЮ версию! Если глюков не найдете, то завтра переделаю русскую.

Жалко, что теперь при наведении на кнопки не будет никакой интерактивности. Но к сожалению сегодня узнал, что старые версии ФайрФокс не поддерживают скрипты нормально...:( Вроде есть способ как-то делать так, чтобы скрипты работали только для тех, кто пользуется интернет-эксплоером, но рисковать не захотел. Если вы знаете точный способ как это делается, то напишите мне.

Надеюсь, что глюки исчезли и все будет нормально. Надоело, что каждый день в эти глюки носом тыкают! :evil:
jv11
Я на всякий случай проверил своим IE, вроде все работает, только кнопочки действительно больше не мигают. :cry:

Цитата
Надоело, что каждый день в эти глюки носом тыкают!


Да, задолбали. :evil: :twisted:
Dess
jv11
Цитата
Я на всякий случай проверил своим IE, вроде все работает, только кнопочки действительно больше не мигают.

В Эксплоере то работают, а вот в их фиговой супер-старой Мозилле - черт знает. До чего же люди ленивые, если не могут скачать 5,5 мегобайт бесплатной 1.5.0.1. версии ФайрФокса, где все нормально работает? :P

Цитата
Да, задолбали.

Еще как! Я могу сделать кстати, в принципе я могу сделать 2 версии - для Эксплоера и для остальных, где скрипты не поддерживаются. :oops:
Demon
Цитата

Еще как! Я могу сделать кстати, в принципе я могу сделать 2 версии - для Эксплоера и для остальных, где скрипты не поддерживаются.

Может стоит тогда убрать:
Цитата
Если вы обнаружите ошибки незамедлительно СООБЩИТЕ НАМ

:twisted:
Dess
Demon
Цитата
Может стоит тогда убрать:

:ROFL: Ага, если нашли ошибки, то забейте, нам пофигу, ваши проблемы. :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Dess
Я скачал Детройт 1996 с новым звуком. :Yahoo!: Все нормально загрузилось и распаковалось кроме последней вещи "Dreams". Не загружается четвертый том. Но мне кажется, что ты просто ошибся, когда писал адрес ссылки, а сам файл в порядке. В общем, посмотри, пожалуйста.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Я скачал Детройт 1996 с новым звуком. Yahoo! Все нормально загрузилось и распаковалось кроме последней вещи "Dreams". Не загружается четвертый том. Но мне кажется, что ты просто ошибся, когда писал адрес ссылки, а сам файл в порядке. В общем, посмотри, пожалуйста.

Да я что-то в последнее время часто с ссылками портачу. :oops: Щас гляну. Исправлено. :twisted: В очередной раз спасибо за поиск глюков! :oops:

Ну как тебе с новым звуком? Знаешь, ну никто из русских фанатов не захотел познакомиться с данными работами, где звук заменен. По-моему, неплохо получилось. :crazy:
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну как тебе с новым звуком? Знаешь, ну никто из русских фанатов не захотел познакомиться с данными работами, где звук заменен. По-моему, неплохо получилось.

Я еще по-нормальному не смотрел. Но по тому, что глянул, могу сказать, что с новым звуком лучше: и отношение сигнал/шум значительно выше, и сам звук безусловно качественнее. Небольшой асинхрон есть конечно, но, ИМХО, это все равно лучше, чем первоначальный вариант.
Ты получил мое письмо в личку? Я готов закачивать. И начать бы хотел с Salvation в Sanremo 1996. Просто нужно уточнить, куда качать на сайт или на Фузер.
Demon
Тестируем новую версию русской главной страницы - http://www.the-cranberries.ru/rus/alternew...ews/newsalt.htm
В FireFox должно работать. (специально в Linux залезал, и проверял..:)) :Rose:
Dess
Demon
Цитата
Тестируем новую версию русской главной страницы - http://www.the-cranberries.ru/rus/alternew...ews/newsalt.htm
В FireFox должно работать. (специально в Linux залезал, и проверял..Smile)

Видишь ли я использовал даже 3 скрипта:
1) чтобы при наведении мышки менялся цвет (на ссылки)
2) чтобы кнопки были прозрачными при наведении
3) ну и скрипт, который позволял делать разноцвертные всплывающие окна (вообще этот скрипт предназначен, чтобы делать страницы типа www.the-cranberries.ru/pictures/pict-dolores.htm)

Я думал, что ошибка в скрипте, делающем прозрачные кнопки (ибо страница с 3м скриптом работала на ФайрФоксе если западникам верить). Но возможно что виноват 2й скрипт. Я пытался скачать старый файрФокс, нашел ссылку на ФайрФокс 1.21, скачал, но оказалось, что это опять Файрфок 1.5! :evil: Если бы достать-таки старый ФайрФокс, то я бы быстро все проверил и сделал бы работающий на этом "чуде" сайте. У кого-нибудь есть инсталляшка старой версии ФайрФокса? Можете выложить? :o
Demon
Так вы новую версию смотрели? Там все работает - и цвет у ссылок меняется и кнопки становяться прозрячными и всплывающие окна всплывают. :oops: Можете ставить ее вместо плохо работающей. :twisted:
Dess
Demon
Цитата
Так вы новую версию смотрели? Там все работает - и цвет у ссылок меняется и кнопки становяться прозрячными и всплывающие окна всплывают. Embarassed Можете ставить ее вместо плохо работающей.

Какой смысл? Меня уже запарили бесконечные жалобы, что сайт не работает на ФайрФокс. Особенно тут выяснил, что Итальянцы любят ФайрФокс. Из 10 ответов 4 о том, что страница не грузится, а вместо всего черный экран. :shock: Запарили уже. Методом исключения кажись этот скрипт, который всего лишь меняет цвет у ссылок на желтый при наведении, но нужно проверить точно, а то переделал штук 100 страниц, а оказалось, что все равно не пашет. %)

Демон, у тебя нет инсталляшки на старую Мозиллу, а? А то я бы на выходных все исправил бы, если достану старую версию. :twisted:
Demon
Dess: Так русскую главную хотя бы замените, чтобы хоть у русских не глючило. В Firefox она работает (должна!)!:x
А англайскую главную я тоже переделаю.. :oops:
Чтобы поменять ссылку с одного цвета на другой, не нужно использовать никакие скрипты, достаточно в <style tyle="text/css"></style> прописать
Код
a:hover {

color: #нужный цвет !important;

}

Из-за него глючить ничего просто не может! :x
Насколько старая версия нужна?
-AFC-Ingvar
Dess
Ну так куда мне выкладывать: сайт или Фузер? Чего не отвечаешь? Ауууу!!! :o:
Salvation в Sanremo 1996 и не только он ждет не дождется. :wink:

Вчера я на NoNaMe опубликовал новость об открытии нашего сайта:
http://doci.nnm.ru/ingvar01/10.03.2006/otk...he_cranberries/
И сегодня я читаю: "Новость не принята в раздел". Там есть раздел Обзоры (Новости Сети). Даже не знаю, чего больше было в моей душе: удивления или негодования. Наверное, все-таки удивления. :shock: Потому что в раздел пропускается порнуха и информация о всяких тупых сайтах, а новость о нашем почему-то не прошла. :shock: Может, админ был пьяный. Сейчас напишу ему, наверное.
Dess
Demon
Цитата
Так русскую главную хотя бы замените, чтобы хоть у русских не глючило. В Firefox она работает (должна!)!Mad
А англайскую главную я тоже переделаю.. Embarassed
Чтобы поменять ссылку с одного цвета на другой, не нужно использовать никакие скрипты, достаточно в <style tyle="text/css"></style> прописать

А что у русских глючит? Главная на ФайрФоксе? Я могу удалить все скрипты, но хотелось бы найти причину и удалить 1 скрипт. Для этого мне нужен ФайрФокс старой версии.

Насчет цветов. Если я обнаружу, что это из-за этого, то я поменяю. А так без разницы, главное, чтобы менялось.

-AFC-Ingvar
Цитата
Salvation в Sanremo 1996 и не только он ждет не дождется.

Выложи это видео на сайт, сделай принтскрин, уменьши его до 100 пикселей в ширину (jpg) и пошли мне на ящик, плз.

Либо я нечаянно удалил все PM, либо какой-то глюк. Ящик пустой...:( Выложи еще то классное интервью Германия 2000, где Долька еще поет гимн.:)

Цитата
Вчера я на NoNaMe опубликовал новость об открытии нашего сайта:
http://doci.nnm.ru/ingvar01/10.03.2006/otk...he_cranberries/
И сегодня я читаю: "Новость не принята в раздел". Там есть раздел Обзоры (Новости Сети). Даже не знаю, чего больше было в моей душе: удивления или негодования. Наверное, все-таки удивления. Shocked Потому что в раздел пропускается порнуха и информация о всяких тупых сайтах, а новость о нашем почему-то не прошла. Shocked Может, админ был пьяный. Сейчас напишу ему, наверное.


Да гон какой-то, не вижу причин, по которым наш сайт может быть каким-то компромитирующим или еще чего. Странный у вас там админ. Слишком жесткий контроль...
-AFC-Ingvar
Цитата
Выложи это видео на сайт, сделай принтскрин, уменьши его до 100 пикселей в ширину (jpg) и пошли мне на ящик, плз.

Сейчас начну закачивать. :wink: Я кстати делал скрин и для "Never Grow Old" (100*73) и загрузил его на сайт, где все скрины лежат. Я же писал: "Имя файла ngoupl.jpg". Но ты другой положил. :unknown: А у меня туда еще и Фергал попал кроме Долорес. :wink:

Цитата
Да гон какой-то, не вижу причин, по которым наш сайт может быть каким-то компромитирующим или еще чего.

Очень странно. Но я написал админу. Подожду ответа.
Demon
Цитата
А что у русских глючит?

У меня Мозилла, в которой по-прежнему такие глюки - http://www.horrorgame.nm.ru/gluk.JPG
%)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.