Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки на нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dess
-AFC-Ingvar
Файлы живы, но не торопятся ремонтировать. Самое главное, что у них даже нет мыла!!! Даже не сообщишь, блин! :shock:
-AFC-Ingvar
Не охота терять такой хост как Фузер. :( Щас попробовал через Яндекс найти разные ссылки на Фузер. Ткнул первую попавшуюся - нормально загружается, а наши почему-то не загружаются. :( Я написал о неполадках на этот E-mail (с него приходят письма при регистрации на Фузере или когда отправляешь ссылки на почту):
admin@pimplicious.com

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Кто хочет, напишите (по-английски), пожалуйста, тоже по этому адресу, что ссылки не пашут.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Правда, когда я отправлял с Яху, письмо не отправили. :( Я отправил еще и с hotbox'a.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 1 секунду:

Наверное, этот адрес никуда не ведет (какая-нибудь автоматическая система рассылки). Зараза, :evil: и аналогичных хостингов не могу найти. :evil: :evil: :evil: Так или иначе, я надеюсь на реанимацию.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не охота терять такой хост как Фузер. Sad Щас попробовал через Яндекс найти разные ссылки на Фузер. Ткнул первую попавшуюся - нормально загружается, а наши почему-то не загружаются. Sad Я написал о неполадках на этот E-mail (с него приходят письма при регистрации на Фузере или когда отправляешь ссылки на почту):
admin@pimplicious.com

Мне тоже, но вероятно придется. Я сейчас тоже 40 минут в сети лазил и искал сайты, чтобы хотя бы файлы на 10 мегов, но с временным анлимитом. Нашел пару, но там ужасно все рекламой завешано, даже ссылку на скачивание не нашел. :evil:

Насчет больших файлов мне понравился сайт:

mooload
File Size Limit: 500MB
Download Limit: Unlimited
File Life: 30 Days (Deleted only if there is no download activity in 30 days)
URL: http://www.mooload.com

Вроде даже ссылку можно сделать прямой на файл, но это нужно еще перепроверить. ДА и рекламой не завешано так, что ссылку на скачивание не найдешь... Только все выглядит чрезмерно красиво, как бы этот сайт не сдох. 500 мегов на файл без регистрации, и как минимум, на 1 месяц (а зачем нужно видео держать, которое даже 1 раз в месяц никто не хочет скачать?) И самое главное, что не нужно будет бить на куски и архивировать, как на Фузере, а то западники ламеры еще те, запарили меня уже тупыми вопросами.

Насчет мыла на Фузер, я думаю, что это система рассылки. Сам посуди, нафига сайту Phoozer такое мыло, если можно сделать admin@phoozer.com ?



Мне кажется, что нужно хотя бы видео начинать перегружать или загружать новое, а то на сайте из-за фузера нерабочих ссылок стало больше, чем рабочих (особенно в аудио-разделе)... Нужно поискать еще сайты для хранения аудио-файлов...
-AFC-Ingvar
Если смириться с ограничением хотя бы одно скачивание в месяц, то можно использовать Мулоуд. Я щас заливаю на него первый видео файл концерта в Лондоне 2003 года (Analyse).

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Цитата
Нашел пару, но там ужасно все рекламой завешано, даже ссылку на скачивание не нашел.

Ты про http://www.up-file.com/? Я сам поначалу не понял, где там ссылка. %) А с ограничениями на хотя бы одно скачивание серваки можно поискать. Хотелось бы конечно без таких ограничений, но это очень трудно найти.
Может, спросить у турецких камрадов про http://www.hemenpaylas.com/. А то там все по-турецки написано.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:

Ну вот загрузился первый файл. Тестируем скачиваемость, камрады. :wink:
http://multiterra.mooload.com/file.php?fil.../01-Analyse.avi
Чтобы не было геморроя с автоматическим просмотром, щелкаем правой кнопкой и жмем "Сохранить как".

У меня нормально качается. Скорость такая же как и обычно у меня: 12-15 КБ/с
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Если смириться с ограничением хотя бы одно скачивание в месяц, то можно использовать Мулоуд. Я щас заливаю на него первый видео файл концерта в Лондоне 2003 года (Analyse).

Лично я считаю, что хотя бы 1 раз видео да скачают. А если не скачают, то никому оно не нужно и вряд ли понадобится. Вот с мп3 сложнее, если видео еще штук 40, то аудио было раньше 30 бутлегов, там после месяца половина ссылок сдохнет. Я потратил часа полтора с утра, нашел какие-то сайты, но там у всех недостатки: либо ограничение на время, либо ссылка появляется после 30 секунд ожидания, либо еще какая-нибудь фигня. Нашел сайт очень похожий на фузер, а потом оказалось ,что там это идиотское ожидание. И еще насчет прямых ссылок, как я понял, придется забыть. Фузер, вероятно, был одним из последних, у всех, что я проверял, ссылки генерируются со временем...

Цитата
Может, спросить у турецких камрадов про http://www.hemenpaylas.com/. А то там все по-турецки написано.

Лучше на ЗГ спроси (если не спросил еще), а то не сказал бы что народ на англ. версии активный...

Цитата
У меня нормально качается. Скорость такая же как и обычно у меня: 12-15 КБ/с

Я не могу проверить, к сожалению, у меня все равно штук 6 кб/с будет... :D


Кстати, насчет этой ссылки, я проверял, она генериуется со временем, так что прямые ссылки теперь не будут... :(

Эх, найти бы аналог Фузера для аудио. Если наткнешься на подобный сайт, не забудь сообщить.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

-AFC-Ingvar
У меня к тебе большая просьба помочь как можно быстрее перенести видео-файлы на бесплатные хостинги. Жутко противно, что столько видео упало из-за фузера, не хочется подмачивать репутацию сайта, нужно как можно быстрее исправить. %)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я тоже постараюсь загрузить что-нибудь, но мне сложно, ибо после загрузки в ин-т клубе где-то 700 мегов трафика где-то происходит автоматическое забанивание сайта, уже штук 7 сайтов забанено... :( Пока что the-cranberries.ru не забанен, слава богу (но скоро, наверное, забанят). :x
-AFC-OBender
Цитата
Я тоже постараюсь загрузить что-нибудь, но мне сложно, ибо после загрузки в ин-т клубе где-то 700 мегов трафика где-то происходит автоматическое забанивание сайта, уже штук 7 сайтов забанено... Sad Пока что the-cranberries.ru не забанен, слава богу (но скоро, наверное, забанят)


А если с другого клуба?
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
А если с другого клуба?

А если с другого, то там скрость, как дома: 3кб/с и берут 40 рублей в час. Дома я могу загрузить со скоростью 3кб/с - 30 рублей в час, или с высокой скостью 3 рубля за метр. Мне придется продать последние штаны, чтобы перезагрузить стафф. :cry: Хорошо, что у Ингвара неплохая скорость и анлимит, а то бы не знаю чтобы и делал.

Добавлено спустя 45 секунд:

У нас тут город 170 тыс. человек, не очень с ин-т клубами, вроде штуки 2-3 их (2 точно, может еще 3й живой, но он ничем не лучше)
-AFC-OBender
Dess
Мда. Вообще, в провинции хреново как-то с инетом - вот у меня такая же скорость, как у Ингвара, за те же деньги. Но ограничение по траффику - всего 350 мегабайт - просто копейки. И ломается регулярно %)
-AFC-Ingvar
Цитата
Лично я считаю, что хотя бы 1 раз видео да скачают.

Очень вероятно, что скачают. С аудио действительно сложнее. Можем запутаться, что живет, что уже нет.

Цитата
Лучше на ЗГ спроси (если не спросил еще), а то не сказал бы что народ на англ. версии активный...

Спрошу. У нас пока не ответили. Хотя, я надеялся на наш английский форум. ЗГ мне не очень по душе. Но на ЗГ кто-то из турков вроде заикался про этот хостинг.

Цитата
Эх, найти бы аналог Фузера для аудио. Если наткнешься на подобный сайт, не забудь сообщить.

Обязательно. Найти бы только.

Цитата
У меня к тебе большая просьба помочь как можно быстрее перенести видео-файлы на бесплатные хостинги. Жутко противно, что столько видео упало из-за фузера, не хочется подмачивать репутацию сайта, нужно как можно быстрее исправить.

Поначалу я хотел Лондон 2003 заливать, чтобы его можно было с сайта стереть и освободить место. Но, наверное, щас лучше перезалить то, на что ссылки побились из-за Фузера. Например, Underworld 1991 или Detroit 1996 для начала. В общем, щас закачиваю Detroit 1996 на эту Коровку. :wink:

Русская страница сайта не открывается. На английской в разделе Видео со шрифтами что-то не совсем так. Десс, проверь, пожалуйста. Там все написано нормально, но, даже не знаю как объяснить, лишние символы появились, типа , и вместе с ссылками меняет цвет качество и источник.

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:

Вот любопытный сайт http://www.supload.com/. Дает прямые ссылки, поддерживает менеджеры закачек, поддерживает докачку (у меня, во всяком случае). Остается один вопрос: срок хранения файла. Нигде там ничего не нашел по этому поводу. Если срока нет, ИМХО, отличный сайт. Кстати, узнал про него на ЗГ. Щас на пробу туда загружу видео файл.

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:

C этим сайтом вышла небольшая загвоздка. Ограничения на размер видеофайла - 20М, на размер аудиофайла - 5М. А я вообще загружал как картинку. :lol: Он меня и послал после загрузки как раз примерно 20М.
Если нет срока хранения, то для mp3-шек вполне подходящий вариант, ИМХО. А вот с видео можно конечно обойти все это. Зархивировать разбив на тома по 20М и переименовать файлы, изменив расширение с rar на avi. Потом после скачивания опять переименовать в rar и разархивировать. Но для зарубежных товарищей это, наверное, слишком сложная операция.

Пока тестируем Forever Yellow Skies с Детройта 1996:
http://www.mooload.com/file.php?file=files...3289/01-FYS.avi
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
Мда. Вообще, в провинции хреново как-то с инетом - вот у меня такая же скорость, как у Ингвара, за те же деньги. Но ограничение по траффику - всего 350 мегабайт - просто копейки. И ломается регулярно Confused

Мне бы хватило 350 мегов, чтобы по форумам и по сайтам полазить, но ничего не качать из музыки и т.д.. :crazy: А сколько это "как у Ингвара"? У нас вообще анлимита не предусмотрено... :cry:

-AFC-Ingvar
Цитата
Очень вероятно, что скачают. С аудио действительно сложнее. Можем запутаться, что живет, что уже нет.

Если не скачают, то время менять на другое видео, если это уже никому не нужно...

Цитата
Спрошу. У нас пока не ответили. Хотя, я надеялся на наш английский форум. ЗГ мне не очень по душе. Но на ЗГ кто-то из турков вроде заикался про этот хостинг.

Мне тоже не по душе. Ну тогда напиши на турецком форуме.

Цитата
Поначалу я хотел Лондон 2003 заливать, чтобы его можно было с сайта стереть и освободить место. Но, наверное, щас лучше перезалить то, на что ссылки побились из-за Фузера. Например, Underworld 1991 или Detroit 1996 для начала. В общем, щас закачиваю Detroit 1996 на эту Коровку. Wink

Да, лучше сначала перезалить остальное, что было на Фузере. По мере загрузки, отправляй мне линки. Раньше были апдейты насчет нового видео, теперь насчет возвращения старого. :wink:



http://the-cranberries.ru/rus/videos/viewf...b8280a2d443ed24

Цитата

Русская страница сайта не открывается.

Это потому что я с перенаправлением наглючил, а ты открывал по старой памяти www.the-cranberries.ru/rus/news.htm без входа на индексовую страницу www.the-cranberries.ru
Теперь перенаправление есть со старого адреса (я удалил эту страницу) на www.the-cranberries.ru/rus/news (php-страница)
Видео теперь на
http://the-cranberries.ru/rus/videos/viewf...b8280a2d443ed24

Но можно также набрать просто http://the-cranberries.ru/rus/video.htm по старой памяти, там будет ссылка на новую (по какой-то причине перенаправление на длинный адрес не работает, поэтому пришлось делать такую ссылку).

ВРоде все работает теперь. Видео-раздел доступен лишь зарегенным пользователям, при попытке входа без ввода логина и пароля попросят ввести их.:)

Цитата
Там все написано нормально, но, даже не знаю как объяснить, лишние символы появились, типа , и вместе с ссылками меняет цвет качество и источник.

Вероятно ошибка с отсутствием закрывающего тега у ссылки

Сейчас гляну. Найдешь ошибки - пиши!
-AFC-Ingvar
Цитата
А сколько это "как у Ингвара"?

128 кбит/с. На скачивание в среднем бывает 12-15 КБ/с.

Цитата
Мне тоже не по душе. Ну тогда напиши на турецком форуме.

Я написал пока на ЗГ. Посмотрим, может, найдется человек, которому не влом будет прочитать, что на странице написано.

Теперь открывается русская версия. :)

Цитата
Найдешь ошибки - пиши!

Конечно.

С http://www.supload.com/ заморочки какие-то. Если заливать аудио и видео, то там есть секундомер. Если заливать как картинку, то почему-то пока не получается. :(
-AFC-OBender
Цитата
Мне бы хватило 350 мегов, чтобы по форумам и по сайтам полазить, но ничего не качать из музыки и т.д.. Crazy


Мне тоже хватает - как правило, без картинок :( Музыки скачал всего несколько треков.

Цитата
А сколько это "как у Ингвара"? У нас вообще анлимита не предусмотрено... Crying or Very sad

600 рэ в месяц. Анлим у нас - где-то около двух тысяч :shock:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
128 кбит/с. На скачивание в среднем бывает 12-15 КБ/с.

Нормальная скорость, мне бы такую. Вернее у меня еще быстрее скорость, но за 3 рубля в миниту, так что лучше бы мне подешевле и помедленнее.

Цитата
Я написал пока на ЗГ. Посмотрим, может, найдется человек, которому не влом будет прочитать, что на странице написано.

Теперь открывается русская версия. Smile

Может быть найдется. Иногда кажется, что всем в западло. Насчет русской версии, просто перессылку вчера неправильно сделал.

Цитата
С http://www.supload.com/ заморочки какие-то. Если заливать аудио и видео, то там есть секундомер. Если заливать как картинку, то почему-то пока не получается. Sad

Да с секундомером остойно. Желательно, чтобы этот сайт не был похож на Uploading.com , RapidShare.de , а то они своими ограничениями замучали. Не люблю, когда заставляют ждать и рекламы так много, что ссылку на скачивания фиг найдешь... Ну как тебе "коровка"?


-AFC-O'Bender
Цитата
Мне тоже хватает - как правило, без картинок Sad Музыки скачал всего несколько треков.

Я повременки иногда столько налаживаю, что страшно становится, карточки по 5 часов за дня 4...:) Но обычно 700 рублей на ин-т где-то трачу. Где-то 22 часа. И еще 50 мегов трафика (это где-то аналог 7-8 часов). Помегобайтно гораздо дешевле.

Цитата
600 рэ в месяц. Анлим у нас - где-то около двух тысяч Shocked

600 рублей - это приемлимая цена. Т.е. менее 2 рублей за мегобайт. У вас, вероятно, покрупнее город. У нас конкурентов в этой области всего 4 где-то... :( ПОмегобайтно вообще 1 провайдер обеспечивает.
-AFC-OBender
Цитата
Я повременки иногда столько налаживаю, что страшно становится, карточки по 5 часов за дня 4...Smile Но обычно 700 рублей на ин-т где-то трачу. Где-то 22 часа. И еще 50 мегов трафика (это где-то аналог 7-8 часов). Помегобайтно гораздо дешевле.


У меня примерно так и выходило.
Цитата

600 рублей - это приемлимая цена. Т.е. менее 2 рублей за мегобайт. У вас, вероятно, покрупнее город. У нас конкурентов в этой области всего 4 где-то... Sad ПОмегобайтно вообще 1 провайдер обеспечивает.

Город действительно крупнее - полмиллиона жителей - но провайдеров, работающих с АДСЛ всего два, плюс ещё один чисто диал-апный. Так что тебе повезло :)
-AFC-Ingvar
На ЗГ мне ответил cranberriERman. За что ему большое спасибо. :) Он сказал, что на этом турецком сайте нет срока хранения. Файлы живут, пока сам их не удалишь. Что очень радует, друзья! :) Щас залью туда. Попробуем. :wink:

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 18 секунд:

Залил на этот турецкий хост несколько файлов. Там есть одна тонкость. Нельзя заливать avi, rar, zip. Во всяком случае, я не смог. Я просто переименовал файлы, а именно, поменял расширение с avi на crb (сокращенно Cranberries, а не карбюратор, как вы подумали:wink:). После скачивания надо будет лишь переименовать файл обратно. Об этом можно написать на сайте. Я думаю, с этим можно смириться ради неограниченного срока хранения. Итак, тестируем на скачивание:

Продолжение концерта в Детройте 1996 года

2. Free to Decide
http://www.hemenpaylas.com/download/726642...02-FTD.crb.html

3. Sunday
http://www.hemenpaylas.com/download/727448...Sunday.crb.html

4. Linger
http://www.hemenpaylas.com/download/727896...Linger.crb.html

Еще по поводу глюков. На английском форуме не загружается аватар.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 12 секунд:

Я попробовал. Все нормально, слава Богу. Скачал Лингер. Скорость как обычно у меня 12-15 КБ/с. Переименовал скачанный файл, все в порядке.
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
Город действительно крупнее - полмиллиона жителей - но провайдеров, работающих с АДСЛ всего два, плюс ещё один чисто диал-апный. Так что тебе повезло Smile

Главное не количество, а цены! :D

Цитата
У меня примерно так и выходило.

ч.т.д. - "что и требовалось доказать" :wink:

-AFC-Ingvar
Цитата
На ЗГ мне ответил cranberriERman. За что ему большое спасибо. Smile Он сказал, что на этом турецком сайте нет срока хранения. Файлы живут, пока сам их не удалишь. Что очень радует, друзья! Smile Щас залью туда. Попробуем. Wink

Все хорошо, но Аплоэдин.ком мне тоже обещал подобное, а потом через 2 дня файлы были удалены (подозреваю, потому что нарушали авторские права). :( Время скажет истину!

Цитата
Залил на этот турецкий хост несколько файлов. Там есть одна тонкость. Нельзя заливать avi, rar, zip. Во всяком случае, я не смог. Я просто переименовал файлы, а именно, поменял расширение с avi на crb (сокращенно Cranberries, а не карбюратор, как вы подумалиWink). После скачивания надо будет лишь переименовать файл обратно. Об этом можно написать на сайте. Я думаю, с этим можно смириться ради неограниченного срока хранения. Итак, тестируем на скачивание:

В общем, переименовка файлов, наверное, не хуже, чем разархивирование, нужно будет массовой рассылкой послать всем зарегенным пользователям инструкцию, вывесить инструкцию на сайте и на верху раздела также указать. Наверное, поможет.
А можно заливать mp3? :wink:

Ссылки, судя по всем, тоже меняющиеся, как и на других сайтах. :(

Меня больше всего беспокоит, что написано все на турецком. :(

Цитата
Еще по поводу глюков. На английском форуме не загружается аватар.

Сделай пока прямую ссылку на аватор. Нужно будет разобраться почему... :P
-AFC-Ingvar
Цитата
Меня больше всего беспокоит, что написано все на турецком.

Ну кнопку скачивания там трудно не заметить. :wink:

Пофорумить по-нормальному не получается эти дни. Но заливать файлы мне ничего не помешает. Так что, камрады, заливаем на этот сайт или как?
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну кнопку скачивания там трудно не заметить. Wink

Некоторым соединить рар-архив в тягость... :wink:

Цитата
Пофорумить по-нормальному не получается эти дни. Но заливать файлы мне ничего не помешает. Так что, камрады, заливаем на этот сайт или как?

Я думаю, что концерты на него можно залить. Но, все-таки, некоторые одиночные видео лучше загрузить на моолоэд, имхо.
Chijman
Помоему гостевая в русской версии отсохла. :roll:
И еще в русской версии клуба одного из китайцев не видать, в смысле он есть , но его запись не считается в общей массе региона Азия.
-AFC-Ingvar
Dess
Насчет видеографии. Я не совсем понял, раздел в стадии разработки? :wink: На него невозможно попасть с сайта. Я попал случайно с английского форума. Все таки надо периодически туда заглядывать. :wink: Картинки перекинуть мне не сложно. Я проверю и, если что перепуталось, подправлю.
Dess
-AFC-Ingvar
Что ты имеешь в виду? На русской версии вроде работает, проверял. Подробнее расскажи, что и где не работает с прямыми ссылками желательно.

Кстати, если хочешь дополнить какой-нибудь раздел - то буду рад!

Chijman
Цитата
Помоему гостевая в русской версии отсохла. Rolling Eyes
И еще в русской версии клуба одного из китайцев не видать, в смысле он есть , но его запись не считается в общей массе региона Азия.

Спасибо за то, что подсказал глюки, испраплю!
-AFC-Ingvar
Цитата
Что ты имеешь в виду? На русской версии вроде работает, проверял. Подробнее расскажи, что и где не работает с прямыми ссылками желательно.

Все работает. Я просто не нашел сначала, где находится кнопка Видеография. А она, оказывается в Дискографии. :wink:

А вот с хостами проблематично пока. %) Корова не пашет. :( Правда, обещают исправить. Ищу другие хосты. Не везде еще понятно насчет срока. Иногда вообще ничего не написано по этому поводу. Попробовал залить Just My Imagination - Leno, оказалось, хост с секундомером, зато есть поддержка менеджеров скачивания и возможность докачки при разрыве:
http://d.turboupload.com/d/621695/JMI-Leno.avi.html

Цитата
Кстати, если хочешь дополнить какой-нибудь раздел - то буду рад!

Я бы для начала хотел вернуть в полностью работоспособное состояние разделы Видео и Аудио. Ищу подходящие хосты. %)
-AFC-Ingvar
Посмотрел я разные хосты. ИМХО, внимания заслуживают следующие (пишу плюсы и минусы):
http://www.hemenpaylas.com/ + уже упоминался здесь, неограниченный срок - нестабильная работа;
http://www.simpleupload.de/ + срок хранения 180 дней вообще или 180 дней с последнего скачивания - очень много рекламы;
http://www.share.am/ + 60 дней с последнего скачивания - очень много рекламы;
http://www.shareua.com/ +90 дней с последнего скачивания
http://www.badongo.com/ + бессрочное хранение - секундомер;
http://www.up-file.com +бессрочное хранение - секундомер;
http://www.turboupload.com/, на который я залил Just My Imagination - Leno, - насчет срока не понятно.

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

Пробую заливать на указанные хосты бутлеги для начала.

01 Ode to My Family с бутлега Ireland 93 Coming Back to My Family:
http://www.badongo.com/file/711045

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

02 Sunday с того же бутлега
http://up-file.com/download/e4017b815279/0...Sunday.mp3.html

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Что-то в эти дни нестабильно как-то сайт с форумом работают. Загружается не всегда.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата

Что-то в эти дни нестабильно как-то сайт с форумом работают. Загружается не всегда.

Я тоже это заметил. Вообще вчера не мог зайти, сегодня тоже. Сейчас зашел, и то вдруг не грузились другие страницы, потом начали грузиться. Жесть. %) Надеюсь, что исправятся, а то менять хостинг - проблематично. Вот поэтому никогда не буду платить за несколько месяцев вперед.

Не нашел ссылку на скачивание: http://up-file.com/download/e4017b815279/0...Sunday.mp3.html

"Пробую заливать на указанные хосты бутлеги для начала.

01 Ode to My Family с бутлега Ireland 93 Coming Back to My Family:
http://www.badongo.com/file/711045 "

Слишком долго ждать, особенно для аудио-песен...:((((



Больше всего понравился "http://www.shareua.com/upload/" пока что, но вроде он русский, а обычно русские не работают для западников. :( :cry:
-AFC-Ingvar
Цитата
Больше всего понравился "http://www.shareua.com/upload/" пока что, но вроде он русский, а обычно русские не работают для западников.

Мне тоже понравился сначала, но я не мог на него залить вчера почему-то. Щас залил, там период ожидания 5 секунд. Тестируем:
04 Pretty с того же бутлега:
http://shareua.com/files/981ad4/04_Pretty.mp3.html

Добавлено спустя 5 минут:

Цитата
Не нашел ссылку на скачивание:http://up-file.com/download/e4017b815279/02-Sunday.mp3.html

Ну если уж ты не увидел ее, что уж говорить про не очень дружных с компом и инетом людей. :wink:

Сайт и форум вроде начали нормально загружаться, слава Богу. :)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

03 Linger с того же бутлега (офигительный бутлег, кстати:wink:)
http://shareua.com/files/cd7caf/03_Linger.mp3.html

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

05 Put Me Down:
http://shareua.com/files/eef629/05_Put_Me_...e_Down.mp3.html

06 Ridiculous Thoughts:
http://shareua.com/files/777b35/06_Ridicul...oughts.mp3.html

В общем, надо потестить на скачивание, в т.ч. с заграничных IP. Я думаю, что 5 секунд ожидания можно пережить, да и 90 дней с последнего скачивания хороший срок, по крайней мере, для видео. А может и для аудио даже. Если все нормально, можно туда заливать, ИМХО. И про турецкий хост не стоит забывать. Может, аудио туда стоит залить. Срока там нет, а аудио файлы меньше, чем видео - может, не будет глюков.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Ну если уж ты не увидел ее, что уж говорить про не очень дружных с компом и инетом людей. Wink

Реально, не нашел. Торможу, наверное... :oops:

Цитата
Сайт и форум вроде начали нормально загружаться, слава Богу. Smile

Да, блин, наконец-то с первого раза... :(

Цитата
В общем, надо потестить на скачивание, в т.ч. с заграничных IP. Я думаю, что 5 секунд ожидания можно пережить, да и 90 дней с последнего скачивания хороший срок, по крайней мере, для видео. А может и для аудио даже. Если все нормально, можно туда заливать, ИМХО. И про турецкий хост не стоит забывать. Может, аудио туда стоит залить. Срока там нет, а аудио файлы меньше, чем видео - может, не будет глюков.

Даже не знаю, может не будет, но когда загрузишь 30 бутлегов, а потом сдохнут, то очень обидно... Меня народ уже затероризировал вопросами почему не качаются бутлеги. %)

Цитата
Мне тоже понравился сначала, но я не мог на него залить вчера почему-то. Щас залил, там период ожидания 5 секунд. Тестируем:
04 Pretty с того же бутлега:
http://shareua.com/files/981ad4/04_Pretty.mp3.html

Ну 5 секунд еще можно потерпеть, это вам не 45 секунд, как на некоторых. ТЕм более, что вариантов много, а у всех свои "приколы"... :(
sharp
ребята никто не сталкивался с такой проблемой как незапуск сайта вообще. Неповерите но у меня такая проблема случалась аж 2 раза.
-AFC-Ingvar
Цитата
ребята никто не сталкивался с такой проблемой как незапуск сайта вообще. Неповерите но у меня такая проблема случалась аж 2 раза.

Отчего же не поверить. Действительно был глюк на днях: не грузился ни сайт, ни форум.
Dess
sharp
Реально, хостеры запарили уже с их глюками. 3 месяца все нормально было, а в мае просто ужас, жесть и все дела. Надеюсь, что исправятся, но терпения уже мало осталось. :evil:
-AFC-Ingvar
Не открывается раздел Аудио, если входишь как зарегенный пользователь.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не открывается раздел Аудио, если входишь как зарегенный пользователь.

Ага, уже написал 1 чел об этом. Там в ссылке была лишняя "/" :cry:
-AFC-Ingvar
Все, теперь открывается. :)

Добавлено спустя 20 часов 52 минуты 11 секунд:

В разделе Видеография. Все клипы Cranberries, думаю, надо поменять надпись "директор" на "режиссер". :wink: :oops:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Видеография. Все клипы Cranberries, думаю, надо поменять надпись "директор" на "режиссер".

Наверное. Щас замутим чего-нибудь. :twisted: Вот бы кто-нибудь знал итальянский, столько инфы можно было бы узнать с Итальянского сайта, посвященного клипам. :(

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Заменил это слово. :wink:
-AFC-Ingvar
Не хочу показаться занудным, но там теперь написано к клипу RT: "RIDICULOUS THOUGHTS (Original РЕЖИССЕР vrsion)". :wink: :oops:
Dess
-AFC-Ingvar
Зануда. :D :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Цитата
Зануда.

Ну вот, так и знал. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 11 часов 17 минут 42 секунды:

Мне на мыло приходит рассылка об обновлениях сайта. :) С английской версией все в порядке, а вот с русской - не совсем. То, что написано по-русски, не читается. Причем дело здесь не в кодировке - отображаются не кракозябы, а числа какие-то. Вот фрагмент письма, которое я получил:
Ïðèâåòñòâóþ
âñåõ
Êðýí-Ôàíàòîâ!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Интересно, я ввел набор тех чисел, а после отправки ответа на форум они превратились в кракозябы, :shock: но смена кодировки все равно не позволяет их прочитать. :shock:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Мне на мыло приходит рассылка об обновлениях сайта. Smile С английской версией все в порядке, а вот с русской - не совсем. То, что написано по-русски, не читается. Причем дело здесь не в кодировке - отображаются не кракозябы, а числа какие-то. Вот фрагмент письма, которое я получил:
Ïðèâåòñòâóþ
âñåõ
Êðýí-Ôàíàòîâ!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Интересно, я ввел набор тех чисел, а после отправки ответа на форум они превратились в кракозябы, Shocked но смена кодировки все равно не позволяет их прочитать. Shocked

Да, я знаю, я тоже эту абракадабру получил (я ведь тоже зарегенный член, так что после рассылки тоже получаю письма), не знаю из-за чего это произошло... %)
-AFC-Ingvar
Буду краток. Не открывается русская версия сайта. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Блин, перенаправления все сдохли почему-то, поэтому и не грузился. Снова сделал перенаправления и все пашет (просто раньше ссылка была www.the-cranberries.ru/rus/news.htm, а теперь www.the-cranberries.ru/rus/news , чтобы не переделывать все ссылки на многих страницах сделал перенаправление.
-AFC-Ingvar
Теперь пашет. :)

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 41 секунду:

При нажатии Главное меню в разделе Видео не возвращает.
Не переходит в раздел Анекдоты.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
При нажатии Главное меню в разделе Видео не возвращает.
Не переходит в раздел Анекдоты.

Надо будет исправить.
Dess
Блин. Глюк какой-то, все изменения в течение 3 дней исчезли, включая форум, апдейты на сайт (для ингл версии восстановил, для русской - чуть позже сделаю).

Ингвар, можешь еще раз ссылки на последние несколько песен с Милано 2002 послать? И еще ссылки ни Свис Дримз. Я блин не сохранил.:(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И еще Ингвар, вероятно, это твой ПМ пропал. Извещение есть о получении ПМ, но сам ПМ удалился.
Demon
Цитата
Реально, хостеры запарили уже с их глюками. 3 месяца все нормально было, а в мае просто ужас, жесть и все дела. Надеюсь, что исправятся, но терпения уже мало осталось.

Да уж. :o Недавно была ситуация, при которой войти на форум было невозможено. Вылезало сообщение о невозможности соединения с БД. И войти в phpmyadmin не получалось - вылетало сообщение, что логин и пароль неправильны. Я уж думал - "все, хакнули" :cry: Ан нет - это был такой глюк у хостеров.:shock: Вообщем - не хостинг, а тихий ужас. %)
Dess
Demon
Цитата
а уж. Surprised Недавно была ситуация, при которой войти на форум было невозможено. Вылезало сообщение о невозможности соединения с БД.

У меня 2 раза так было.:(

Цитата
И войти в phpmyadmin не получалось - вылетало сообщение, что логин и пароль неправильны. Я уж думал - "все, хакнули"

Да это был бы шибздец, если бы хакнули и все поудаляли. Потом столько всего грузить.

Цитата
Вообщем - не хостинг, а тихий ужас.

Согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати, получил сейчас Личное сообщение (извещение), а самого сообщения что-то не видно... :shock:
-AFC-Ingvar
http://www.the-cranberries.ru/rus/discography.htm
Сканы дисков. :oops: :oops: :oops:
Dess
-AFC-Ingvar
Исправлено. Спасибо,что подсказал!
-AFC-Ingvar
Шайсе!!! Шайсе!!! Шайсе!!! :evil: :evil: :evil:
Я в шоке, камрады. Новый хостинг ШареУА не отличается стабильной работой. Куча видео файлов гикнулась. :evil: Фикус-пикус в том, что гикнулись вторые части архивов, где они были, как я понял. :evil: Или срок вышел. Не мог так рано. Там три месяца без скачиваний. Ладно, щас перезалью кое-что из Underworlda91 на Корову. А то на ЗГ попросили, а ссылки-то, оказывается битые. :(

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Нет, дело, видимо в сроке.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Какого черта!!! :evil: Моему возмущению нет предела. Underworld91 был залит 27 мая. Даже, если его вообще никто не скачивал, срок еще не вышел. :evil:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Я написал им письмо. Может, восстановят еще. %) Какой-то УЖОСНАХ!!! :(

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Блин, сколько ссылок побилось. Проклятые хостари!!! :evil: :evil: :evil: Половина видеораздела практически. :evil:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Блин, сколько ссылок побилось. Проклятые хостари!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Половина видеораздела практически. Evil or Very Mad

Полный П. Не на ту клячу поставили. Не успели залить, а уже того. Е-мое... :( Кстати, а еще и бутлег Ireland 1993 залит на этот чертов хостинг, ссылки не найдены. :cry: Короче, как я понял хотят удаляют и ваших нет, потому что 99% файлов на их хостинге нарушают чьи-то авторские права. Кидалово. Хорошо, что аудио загружено не на этот хостинг. Коровка пока что постабильнее смотрится.

Хотя лично я считаю, что многие хостинги начинают и предлагают хорошие условия, а потом когда на них "наляжет" офигенный траффик, так что их серваки не могут вытянуть, они либо кони кидают, либо начинают вводить ограничения или удалять без спроса. Хотя мне кажется ,что Коровка проживет еще хотя бы пол-года. Карма у нее хорошая.:))) Жаль, что ШееУа так недолго держит файлы, даже половина срока не прошло, если поверить, что файлы никто за это время не качал (хотя это гон). :cry:

Но в жизни не все так просто и нужно уметь держать удар. Вон второй раз уже взломали какие-то сволочи на нашем сайте. Вначале PHP GuestBook, теперь ингл-версию форума. Сейчас нужно восстановить и попытаться улучшить защиту...

Кто-то говорил: "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее".
Felix
Я вот хотел поинтересоваться в разделе фан-арта в "стихотворениях посвящённых клюквам, внизу написано пиЩите нам? Или это такая Ш? )) И ещё одно на в моём кхм стихотворении ну то которое "Совесть" (удивился увидев его здесь:)) сначала подписано под Felix-ом, но при открытии пишется Dess)) Не то чтобы это было важно, просто непонятно))
Dess
Felix
Цитата
сначала подписано под Felix-ом, но при открытии пишется Dess)) Не то чтобы это было важно, просто непонятно))

Хе-хе, вроде бы такой глюк уже где-то был.:))) Не то, чтобы я там хочу подписаться под чужим, просто все делается по аналогии: берешь говую страницу, меняешь нужное и так с каждой работой. Вполне реально можно забыть заменить имя. Иногда целыми днями этим занимался, аж крышу сносило. Вот и наглючил. Исправлено, вроде бы.:)

Кстати, какое у тебя мыло, чтобы подписать его?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.