Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки на нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Dess
Demon
Цитата

У меня Мозилла, в которой по-прежнему такие глюки - http://www.horrorgame.nm.ru/gluk.JPG

Я сегодня-таки нашел 3 версии Мозилы: старье типа Мозилла 0.8, 0.9 и вроде Мозилла 1.0, так что на этих версиях должно глючить и я смогу наконец-то обнаружить из-за чего и удалить причину. А то меня уже западники "забодали"... :x

Цитата
Сейчас начну закачивать. Wink Я кстати делал скрин и для "Never Grow Old" (100*73) и загрузил его на сайт, где все скрины лежат. Я же писал: "Имя файла ngoupl.jpg". Но ты другой положил. Unknown А у меня туда еще и Фергал попал кроме Долорес. Wink

Я его просто НЕ ЗНАЛ, где искать. Знаешь, создай в папке www директорию Temp или еще как чисто ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ файлов и туда кидай подобные файлы, чтобы искать не нужно было. ОК? Я сегодня закачал еще 5 бутлегов на Фузер, на неделе буду потихоньку давать ссылки. Так что все "идет по плану".:) Слышь, а у тебя нет какой-нибудь хорошей и бесплатной или с КРЭКОМ проги для соединения avi, mpg и т.д.? Если есть кинь мне, мне нужно в начале файлов подписывать название нашего сайта (для тех видео, что особенно редкие), а тупой Virtual Dub вечно плохо соединяет. Вроде выбираешь те же настройки, но через раз матерится что несовместимы. :x

Цитата
Очень странно. Но я написал админу. Подожду ответа.

Вообще, он какой-то маньяк, у вас там тысячи сайтов на ННМ, неужели все новости просматривает? :shock:

Demon
Цитата
У меня Мозилла, в которой по-прежнему такие глюки - http://www.horrorgame.nm.ru/gluk.JPG

Понятно. Короче он перестает загрузку не загрузив до конца... Ну я скачал сегодня версии Мозиллы 0.8, 0.9, 1.0 так что найду в чем глюк.
-AFC-Ingvar
Salvation залил. Имя файла Salvation (Sanremo 1996).mpg Сейчас начну заливать интервью. А потом докину скрины.

Цитата
Знаешь, создай в папке www директорию Temp или еще как чисто ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ файлов и туда кидай подобные файлы, чтобы искать не нужно было. ОК?

Хорошо.

Цитата
Слышь, а у тебя нет какой-нибудь хорошей и бесплатной или с КРЭКОМ проги для соединения avi, mpg и т.д.? Если есть кинь мне, мне нужно в начале файлов подписывать название нашего сайта (для тех видео, что особенно редкие), а тупой Virtual Dub вечно плохо соединяет. Вроде выбираешь те же настройки, но через раз матерится что несовместимы.

Я юзаю тот же VirtualDub. :) А какая у тебя версия? У меня 1.5.4. Вроде наименее глючная. :wink:

Цитата
Вообще, он какой-то маньяк, у вас там тысячи сайтов на ННМ, неужели все новости просматривает?

Там у каждого раздела свой админ.
-AFC-Ingvar
Когда интервью докачаестя, и скрины кину, я напишу в ветку Последние обновления на сайте. Это будет ближе к теме, чем здесь. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Salvation залил. Имя файла Salvation (Sanremo 1996).mpg Сейчас начну заливать интервью. А потом докину скрины.

Отлично! Когда зальешь скины - скажешь. Будем лепить новый апдейт.

Цитата
Когда интервью докачаестя, и скрины кину, я напишу в ветку Последние обновления на сайте. Это будет ближе к теме, чем здесь. Wink

Ага, а то апдейт и глюки в одном месте. :D
CranUkraine
:lol: ну поздравление вышло на ингле жуть, румын первый заметил, я даже не знал, что на сайте есть обновления :lol:
опечатка вышла просто жуть :D
Dess
CranUkraine
Цитата
ну поздравление вышло на ингле жуть, румын первый заметил, я даже не знал, что на сайте есть обновления Laughing
опечатка вышла просто жуть Very Happy

Опечаток там просто действительно, как будто писал ногами. Ну не могу писать без опечаток, а проверять ленюсь. :D А исправить лень... :twisted: Как-нибудь когда след. апгрейд сделаю исправлю, пусть народ посмеется. :ROFL:
Dess
Прикиньте, вчера специально пошел в ин-т клуб, закачал версии Мозилла 0.8, 0.9, 1.0, на всех версиях проверил сайт и, о боже... :cry: Работает! :cry: :cry: :cry: :cry: Ну есть один глюк, что когда окно не на всю ширину экрана, то еще менюшка слезает (не знаю почему, ибо на 1.5.0.1. все нормально), но нет такого, чтобы темный экран и подобное! :o Брат говорит, что может устаревшая java-машина или как она там называется... Поэтому не пашет у некоторых. Короче, безысходность. У меня рабоает дома на 2 компьютерах на версиях ФайрФокс 1.5.0.1, 1.5.0, 0.8, 0.9, 1.0, Интернет Эксплорер 6.0, в ин-т клубе все работает на Ин-т Эксплорер 5.0... Почему у некоторых не пашет - это сложный вопрос. ВЕроятно придется удалить все java-скрипты и сделать еще одну версию сайта (вернее 2: русскую и английскую)... :cry:
CranUkraine
:o
-AFC-Ingvar
Не знаю, считать ли это глюком, :wink: но, с одного компа можно голосовать сколько хочешь. :Yahoo!: Я раза три-четыре уже проголосовал, что сайт великолепный. :oops:
CranUkraine
что означает
Source: Origin ? по всему сайту
может это просто original но как так можно написать для видео которую кто дибо из нас где-то скачал :shock:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Не знаю, считать ли это глюком, Wink но, с одного компа можно голосовать сколько хочешь. Yahoo! Я раза три-четыре уже проголосовал, что сайт великолепный. Embarassed

Спасибо за поддержку.:) Дело в том, что подсоединяясь через обычный модем тебе дают разные IP-адреса при разных подключениях, единственный контроль там это по IP, поэтому и принимают. Иногда принимают, иногда не принимают, в зависимости какой IP тебе выдадут. %) Не очень хорошая система контроля, но чтобы было более правдиво нужно было бы сделать систему регистрации и чтобы голосование было доступно только для зарегистрировавшихся. А как делать регистрацию я не знаю. На PHP надо как-то мутить.

CranUkraine
Цитата
что означает
Source: Origin ? по всему сайту
может это просто original но как так можно написать для видео которую кто дибо из нас где-то скачал

Вообще я старался писать это про видео, на которое мы менялись, а не качали из сети и на котором нет меток. Нужно переправить на original. Если знаешь какие видео ты скачал из сети, то напиши, помечу. Я только помню, что мы у Джен покупали при первой покупке и что я скачивал в 2004.
-AFC-Ingvar
Цитата
А как делать регистрацию я не знаю. На PHP надо как-то мутить.

Да, везде, где есть голосования, наверное, так и делают. Но как это осуществить, конечно вопрос. %)
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Да, везде, где есть голосования, наверное, так и делают. Но как это осуществить, конечно вопрос.

Нужно в PHP разбираться. Юджин обещал как-то помочь, но пропал. Ну как всегда короче, может через пару месяцев объявится. :x
CranUkraine
я знаю, кто бы мог помочь, но русским он с политичисеких мотивов не поможет :x
Dess
CranUkraine
Ну тогда не за чем было и говорить.
CranUkraine
ну не знаю, просто если нет другого варианта может как-то уламаю как помощь для меня :oops:
Цитата
Ну тогда не за чем было и говорить.

надо расматривать все варианты
Dess
CranUkraine
Цитата
ну не знаю, просто если нет другого варианта может как-то уламаю как помощь для меня

Попробуй, нам бы это помогло.
CranUkraine
хорошо, только в чем вопрос :lol: а то что спрашивать?
-AFC-Ingvar
На сайте в разделе Лирика написаны слова песни Sunday (да, я сегодня схожу с ума по этой песне): :crazy:
...And he couldn't find the words
To say I love you
And I couldn't find the time
To say I need you...

Мне еще попадался такой вариант:
...And I couldn't find the words,
To say, "I love you."
And he couldn't find the time,
To say, "I need you."...

Слова "I" и "he" наоборот. На слух очень трудно понять, как же на самом деле. Проясните ситуацию, пожалуйста. На Fleadh'e мне показалось, что Долорес пела второй вариант.

Второй день пофорумить не получается. Добрался до форума только под утро. :crazy:
Dess
CranUkraine
Цитата
хорошо, только в чем вопрос Laughing а то что спрашивать?

Вот с этим сложнее. Нужно перевести html код в php страниц раздел Аудио-Видео и вероятно еще и news.htm, чтобы создать регистрацию и сделать доступной эти разделы только для зарегистрированных. Но я с PHP совсем никак и не представляю как это делать.
-AFC-Ingvar
Dess, что проиошло с сайтом утром? Админы ответили? Сейчас, слава Богу, все работает: и сайт, и форум.
-AFC-Ingvar
Стихотворение Странника "Женщина в Золотом платье" доступно только со страницы новостей. В разделе Fan-Art его нет.

В разделе Fan-Art стихотворение Десса "Когда ты ушел" стоит два раза.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Стихотворение Странника "Женщина в Золотом платье" доступно только со страницы новостей. В разделе Fan-Art его нет.

Ничего себе, нужно глянуть чего это я намутил, забыл наверное страницу новую залить... %)

Цитата
В разделе Fan-Art стихотворение Десса "Когда ты ушел" стоит два раза.

ну тогда я просто забыл переназвать, верхняя ссылка на стихотворение "Женщина в золотом платье"...

Цитата
Dess, что проиошло с сайтом утром? Админы ответили? Сейчас, слава Богу, все работает: и сайт, и форум.

Фиг знает, они не ответили, но видимо починили. Больше предупреждений о том, что израсходовано 80% трафика не получал, слава богу. Мне кажется ,что по каким-то причинам у них установился лимит по трафику на 100 гегов, поэтому при достижении этого лимита сайт автоматически вырубило. Но теперь они исправили этот глюк. Впервые заметил, что сайт не пашет. Второй глюк, который я заметил. Первый был, что одним утром не работали базы MySQL и из-за этого форум и гостевые не пахали. Не все так плохо, но надеюсь, что в тенденцию это не превратится.
Dess
-AFC-Ingvar
Исправил глюк. :oops:
-AFC-Ingvar
Цитата
Исправил глюк.

Да, все работает нормально. :Yahoo!: :good:

Цитата
Фиг знает, они не ответили, но видимо починили. Больше предупреждений о том, что израсходовано 80% трафика не получал, слава богу. Мне кажется ,что по каким-то причинам у них установился лимит по трафику на 100 гегов, поэтому при достижении этого лимита сайт автоматически вырубило. Но теперь они исправили этот глюк. Впервые заметил, что сайт не пашет. Второй глюк, который я заметил. Первый был, что одним утром не работали базы MySQL и из-за этого форум и гостевые не пахали. Не все так плохо, но надеюсь, что в тенденцию это не превратится.

Да, кроме этих двух случаев больше ничего такого вроде не было. Когда у меня загрузились сайт и форум после последнего "аута", прямо от сердца отлегло. А то в голову уже полезли мысли, что разрабы кинули с неограниченным траффиком.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Да, все работает нормально.

Кто бы сомневался. :oops:

Цитата
Да, кроме этих двух случаев больше ничего такого вроде не было. Когда у меня загрузились сайт и форум после последнего "аута", прямо от сердца отлегло. А то в голову уже полезли мысли, что разрабы кинули с неограниченным траффиком.

Да они вроде достаточно оперативные пока что. Удивительно, что так дешево. Я лично был на процентов 90 уверен, что сайт не будет работать по дней 5 в месяц, потому что подозрительно дешево... Но пока что все отлично. 2 глюка за 1,5 месяца, причем непродолжительных.
-AFC-Ingvar
Цитата
Я лично был на процентов 90 уверен, что сайт не будет работать по дней 5 в месяц, потому что подозрительно дешево...

Долой пессимизм. :wink: Смотри мою подпись. :lol:

Цитата
Но пока что все отлично. 2 глюка за 1,5 месяца, причем непродолжительных.

Слава Богу. Надеюсь, изменения будут только в лучшую сторону. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Долой пессимизм. Wink Смотри мою подпись.

Долой оптимизм, смотри мою подпись. :D Надо поменять подпись и аватор.

Цитата
Слава Богу. Надеюсь, изменения будут только в лучшую сторону.

Поживем - увидим. Пока что главное, что мы платим вовремя, и не даем падать сайту, как www.cranberries.ru каждый месяц...
Geenay
Цитата
Поживем - увидим. Пока что главное, что мы платим вовремя, и не даем падать сайту


Сегодня, кстати, случилось что-то похожее... Сайт и форум некоторое время были недоступны. Вылезала страничка (видимо, это был хостодатель), и была надпись, что сайт "suspended". Вот это меня весьма перепугало... На счас все ОК, иначе я бы ничего здесь не смог написать...
CranUkraine
я тоже заметил
Dess
Geenay
Цитата
Сегодня, кстати, случилось что-то похожее... Сайт и форум некоторое время были недоступны. Вылезала страничка (видимо, это был хостодатель), и была надпись, что сайт "suspended". Вот это меня весьма перепугало... На счас все ОК, иначе я бы ничего здесь не смог написать...
Цитата

Вероятно, потому что я не оплатил вчера хостинг из-за того, что они там намутили с предоплатой что-то и я их недопонял и не получил квитанцию об оплате. Но я их вчера попросил, чтобы они не вырубали сайт, что типа так и так сегодня заплачу, если вышлите квитанцию, а то вдруг у вас там расчетный счет поменялся... Возможно из-за этого: автоматом выключили сайт, а потом продлили по моей просьбе. Нужно платить за дней 5 до истечения срока, чтобы такого не было.
-AFC-Ingvar
В разделе Галерея подразделе Фотографии группы 1990-1992 не открывается фотка:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...es/band1/25.jpg
Dess
-AFC-Ingvar
Исправлено и добавлено еще 4 фотки.
-AFC-Ingvar
Цитата
Исправлено и добавлено еще 4 фотки.

Здорово, щас заценим. :twisted:
-AFC-Ingvar
Если войти зарегенным пользователем на английской версии, то не открывается раздел Аудио (выкидывает на главную страницу).
Dess
-AFC-Ingvar
Щас проверю. :shock:
-AFC-OBender
Не находится книга Стюарта Бейли "THE CRANBERRIES IN YOUR HEAD" :(
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
Не находится книга Стюарта Бейли "THE CRANBERRIES IN YOUR HEAD"

Ссылка исправлена. Спасибо за помощь в поиске ошибок! :wink:
-AFC-Ingvar
Не отображается кнопка Чат в русской версии, т.е. кнопка есть и работает, но не прорисовывается.

PS Чат, как и предполагалось, не живет. :wink:
Chijman
-AFC-Ingvar

значит в НТМL коде что то не то ) нодо там искать ошибку
Dess
Chijman
-AFC-Ingvar
Цитата
значит в НТМL коде что то не то ) нодо там искать ошибку

Да там что-то не то, адрес не тот, нужно поправить.


Чат действительно не живет. Мало фанатов осталось. %)
-AFC-Ingvar
Цитата
Чат действительно не живет. Мало фанатов осталось.

Дело не в том, что мало фанатов. Просто очень маловероятно, что несколько людей, любителей Cranberries, соберутся в Сети в одно и то же время и выйдут в чат. It's unreal.
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Дело не в том, что мало фанатов. Просто очень маловероятно, что несколько людей, любителей Cranberries, соберутся в Сети в одно и то же время и выйдут в чат. It's unreal.

Если бы фанатов было штук 10.000, причем которые постоянно в сети, то там бы не было никогда пусто. А так действительно проще по АйСиКью
-AFC-Ingvar
Данная фотка на сайте датирована 1993 годом:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...es/band2/05.jpg
Хотя, насколько я понимаю, это 1996 год. Вот та же фотка, датированная на сайте 1996 годом:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...es/band5/31.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Или наоборот: это фотка 1993 года, а не 1996, судя по Фергалу.
Dess
-AFC-Ingvar
У Ферга в 1996 году была ОЧЕНь короткая прическа, поэтому это 1993 год. Хотя ДОлорес похожа на себя в 1996 году. Раньше у всех были длинные волосы, потом все участники группы потихоньку постриглись, а потом Ноэл себе в 1996 году волосы отрастил, а теперь ДОлорес ростит. :D
-AFC-Ingvar
Dess
Тогда перенеси фотку из 1996 в 1993 год, плз. :wink:

В Голосовании написано "Галлерея" вместо "Галерея". :oops:
Djambulad West
А я обнаружил, что ссылки на live-концерты битые. Или архивы битые. Зачем вообще нужно было rarом паковать, не сжимает ведь. То же с видео, там где архивы.
-AFC-Ingvar
Цитата
А я обнаружил, что ссылки на live-концерты битые. Или архивы битые. Зачем вообще нужно было rarом паковать, не сжимает ведь. То же с видео, там где архивы.

Дело в том, что последние несколько дней глючит хостинг (http://www.phoozer.com/), на котором лежат некоторые видео и аудио файлы. :( А РАРом они запакованы только с целью разбиения на несколько частей.
Dess
Djambulad West
Да уж. Я столько часов загружал некоторые из этих файлов. Как и Ингвар... Не дай бог, они там не реанимируют свой сайт. Бесплатный хостинг без временных ограничений фиг найдешь.
-AFC-Ingvar
Кстати, флэшролик фильма "Click", который я заливал на Фузер, скачать нельзя (пока, я надеюсь) как и другие файлы, но просмотреть можно: http://www.phoozer.com/show.php/13368_click.swf. Значит, файлы на Фузере не убиты, что не может не радовать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.