Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки на нашем сайте
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Felix
Цитата
Не то, чтобы я там хочу подписаться под чужим


Я понимаю)) Я не из-за этого вовсе))

мыло: felix_stud@mail.ru
Dess
Felix
Цитата
Я понимаю)) Я не из-за этого вовсе))

Да я просто прикалываюсь.:)

Цитата
мыло: felix_stud@mail.ru

Добавил твое мыло.;)
-AFC-Ingvar
В разделе Аудио бутлег Ireland 93 - Coming Back To My Family до сих пор обозначен как нерабочий. Непорядок-с. :wink:

В Видео не обозначены размеры треков 10-16 концерта Сан Франциско 93. Я же вроде тебе их посылал, Десс. Вот на всякий случай:
- 39,6
- 31,2
- 40,2
- 45,5
- 26,6
- 26,1
- 35,3
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
В разделе Аудио бутлег Ireland 93 - Coming Back To My Family до сих пор обозначен как нерабочий. Непорядок-с. Wink

Исправлено.

Цитата
В Видео не обозначены размеры треков 10-16 концерта Сан Франциско 93. Я же вроде тебе их посылал, Десс. Вот на всякий случай:
- 39,6
- 31,2
- 40,2
- 45,5
- 26,6
- 26,1
- 35,3

Вроде не посылал. Уже исправлено в любом случае. :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
В Галерее, вот здесь: http://www.the-cranberries.ru/pictures/dol...olores14a-r.htm закладка на 4-ю фотку не показывается.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

То же самое и здесь с 8-й закладкой
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dol...olores21a-r.htm

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Еще такой интересный феномен. :crazy: Заходим на русскую версию сайта, идем в Галерею, выбираем Фотки Долорес, щелкаем Долорес на концерте в Гамбурге 1999 и некоторые другие, щелкаем Page II и переходим уже на английскую версию сайта. :crazy:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Не показаны закладки 13 и 14, здесь:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/dolores24-r.htm

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:

Ох и раззанудствовался я сегодня. :wink:
Галерея, Долорес, Долорес в 1993 5-я фотка не открывается:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...dolores4/05.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вот эта фотка находится в подразделе Долорес в 1993:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...dolores4/15.jpg
Но это ведь не 1993 год, правда.
Dess
-AFC-Ingvar
Сегодня нормально займусь галереей, добавлю кое-что и исправлю глюки. Работа на пол-дня, наверное.:)
-AFC-Ingvar
У меня до сих пор катастрофически низкая скорость скачивания с "Коровы": (3,8-4,5 КБ/с). :( У кого как, камрады?

Хотя, если бы я сидел на диалапе, то скорость 4 мне бы не казалась катастрофически низкой. :wink:
Но ведь раньше скорость скачивания с "Коровы" была намного больше. :(
Geenay
Почему на форуме все время исчезают новые сообщения??? Достало!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
-AFC-Ingvar
Цитата
Почему на форуме все время исчезают новые сообщения??? Достало!!!!

Достало, не то слово!!! :evil: :evil: :evil:

Слава Богу еще, под рукой имелись БД за 23 июля, а то откат произошел до 14.07.
sharp
Все хорошо да только скорость скачивания файлов очень низкая, да тут еще как назло ошибка какаято непонятная блин и откуда она только взялась короче чтобы скачать файл нужно мне мучаться так что через какоето время если она не пропадет я разобью комп блин. :evil:
Dess
Блин, просто сейчас счастлив! Столько ПАРИЛСЯ я с переходом на этот новый форум, что нет просто слов, даже матершинных слов не хватит, насколько много глюков при переходе (даже мои Винды фактически сдохли, и комп грузится по 25 минут, так что они тоже против меня).

Раньше думал, что база данных универсальна для всех форумов и сюды подойдет. Карточка фактически кончилась, поэтому даже не забэкапил базу данных, а просто при установки форума указал старую базу данных. После этого узнал, что нужна прога для переконвертации базы данных. Нашел такую. Но так как уже запарол базу данных, пришлось ждать, пока АФС-Ингвар мне пришлет бэкап и я куплю новую интернет-карту. На следующий день восстанавливал базу данных на php-форуме (специально установил). Глючило по-страшному, то ли из-за моего коннекта, то ли из-за того, что я восстанавливал базу данных на форуме 2.0.19, а не на 2.0.21, причем еще из-за этих дополнений могло глючить. В общем, почему-то не восстанавливал количество форумчан. С раза 3-4 все-таки восстановил базу данных. Начал переконвертировать ее под IBP-форум, но все глючило. Сначала не восстанавливал сообщения, потом все-таки с раза 3его восстановил, но как вы могли видеть, почему-то сообщения были под авторством "Гость", кроме сообщения "Demon'а". Я уже тут все настройки облазил в жажде найти как хотя бы вручную менять авторство (как это было на форуме www.cranberries.fastbb.ru), но не нашел. Даже на их форуме поддержки написал. Но тут все-таки решил в 4й раз попробовать переконвертировать сообщения, и, О ЧУДО, все нормально! Ну просто офигеть, насколько тут оказалось все непросто и все глючило. Даже когда по ФТП заливал файлы почему-то ОЧЕНЬ медленно по ФТП работал с мелкими файлами (заливал 9 мегов где-то 3 часа, хотя должен был быстрее часа). Так что когда взялся переделывать на новый форум, уже начал жалеть об этом, столько времени и денег угробил на пустом месте, хотя теоретически все очень просто... Но как обычно все через Ж, даже базы данных разных версий PHPBB нормально друг с другом не работают, столько глюков и т.д., а тут еще совсем разные форумы.

Но я рад, что хотя бы теперь все более-менее нормально, как камень с души.

Конечно оформление на форуме все будет переделано, будет собственная база аваторов, изменятся все смайлы (на старые), настройки все перепашем, чтобы вам было удобно. Просто PHPBB слишком много глючил в последнее время, и последней каплей стала эта непонятная ошибка, связанная с тем, что к новым темам прикреплялись сообщения из старых тем, удаляя прошлые темы (даже глюк, ибо сообщения об ошибке с кодом ошибки не выдавало).

Открывая разделы форумов, не удивляйтесь, что видете не все темы (по крайней мере у меня так было), просто по умолчанию где-то в настройках стоит ограничение "По последнему сообщению" и выбрана опция "За последние 30 дней". Просто выбирайте подпункт "Темы: Все" и будут показываться все темы. На данный момент я среди этой кучи настроек не обнаружил где это можно изменить, но это будет исправлено.

Также как вы видите не все картинки на форуме отображаются. Вероятно, из-за проблем с моим коннектом, некоторые картинки просто не скопировались на форум. Но это будет исправлено.

Обо всех пожеланиях и проблемах, глюках и т.д. пишите в этой теме.

Исправил:
- поломанные ссылки на картинки на форуме
- теперь ВСЕ ТЕМЫ ОТОБРАЖАЮТСЯ в разделах, а не только темы за последние 30 дней
- добавлена опция быстрого ответа во все разделы и темы
- форум назван и сайт назван (а то надпись IMP не очень красивая)

Скоро приведем форум в нормальный вид

Добавил шапку для форума. К сожалению, присутствует "отступ" шапки от верха форума. Борюсь с этим.
-AFC-Ingvar
Да, погеморроиться тебе пришлось, наверное, нехило. Надеюсь, со временем приведем форум в более привычный вид.
Dess
Я уже к такому начинаю привыкать. МНе лично намного больше этот форум нравится. Удобнее во многих смыслах. А ведь еще совсем сырой вариант. Вот поставь форум PHPBB2 и посмотри на него в "сыром" варианте. Просто ужас божий. Над тем форумом работы было на несколько недель без перерыва... Еще лучше будет форум, когда закончим.
Chijman
Инвижион пауэрбоард руллит))
Geenay
Да этот форумодатель мне всегда нравился! Надеюсь, наши сообщения и темы не будут больше исчезать... а там и форум снова оживет!...
-AFC-OBender
Десс, у меня шапка форума вот так отображается:
http://img239.imageshack.us/img239/718/weewaf4.jpg
Неудобно как-то... это поправимо?
-AFC-Ingvar
На сайте в разделе "Видео" не показываются скрины с последнего видео "Jools".
Dess
Щас исправим!
Dess
Цитата


Wanted


Группа: Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 23.2.2006
Из: Россия, Липецк
Пользователь №: 6
Рейтинг: -< 0 ( ) 10 >+


Десс, у меня шапка форума вот так отображается:
http://img239.imageshack.us/img239/718/weewaf4.jpg
Неудобно как-то... это поправимо?

Епрст, у меня также в 1,5 ФайрФокс. Я впервые картинки включил, вот и увидел. В Эксплоере нормально все отображается. Как меня запарило то, что вечно в ФайрФоксе что-то не так работает. Поработаем над этим и чего-нибудь сделаем.
sharp
Десс ты по поводу глюков всяких мастей и размеров не переживай нервные клетки востонавливаються но очень медленно, и это правда. Купи себе новый жесткий перекинь все на него, да почисти наконец свой комп. У меня вон кореш так у того вообще 3 винды установили просто решили проверить сколько может выдержать комп. Потом он пожалел на счет этого эксперимента почистил правда меня не слушал и жесткий не купил теперь все носят ему диски чтобы перекочать по новой на жесткий. Ведь приходит ко всем и начинает нытьд " ну дайте музыку или прикольное видео?" . Ну и как ему после этого отказать. Тем более я слышал что у вас в России купить комп и комплектующие это плевое дело. А уж интернет провести вообще копейки всего 4 штуки рублей в отличие от наших 10000 рублей (перевел специально на рос. деньги).
Dess
2sharp:
У меня комп нормальный. Глюки, в основном, у всех, кроме меня, это больше всего напрягает. Например, у меня на 2 компах нормально сайт отображается в Firefox 1,5 Firefox 1,0, Explorer 5, Explorer 6.0, Firefox, 0.9, а человек 10 жаловались, что у них не грузится главная страница до конца, выдает какую-то ошибку. Вчера на другом компе смотрел этот форум (с разрешением 800*600) все ништяк отображается... В общем, больше всего надоедает, что при использовании различных браузеров возникают разные глюки. Может еще и проблема, что у некоторых старая java-машина и поэтому проблемы возникают, которых у меня лично нет. Поэтому лучше наверное не использовать java-скрипты вовсе.

У тебя все нормально пашет?
sharp
Цитата(Dess @ 18.8.2006, 5:19) *

2sharp:
У меня комп нормальный. Глюки, в основном, у всех, кроме меня, это больше всего напрягает. Например, у меня на 2 компах нормально сайт отображается в Firefox 1,5 Firefox 1,0, Explorer 5, Explorer 6.0, Firefox, 0.9, а человек 10 жаловались, что у них не грузится главная страница до конца, выдает какую-то ошибку. Вчера на другом компе смотрел этот форум (с разрешением 800*600) все ништяк отображается... В общем, больше всего надоедает, что при использовании различных браузеров возникают разные глюки. Может еще и проблема, что у некоторых старая java-машина и поэтому проблемы возникают, которых у меня лично нет. Поэтому лучше наверное не использовать java-скрипты вовсе.

У тебя все нормально пашет?


Пока да, слегка подтормаживает но в целом все нормально.
Dess
Слава богу.:) Новый сайт посвященный Долорес будет более простым, и глюки будет проще найти.
-AFC-Ingvar
Новые фотографии
THE CRANBERRIES В 2001 - неправильная сцылка
Долорес в 1995 году часть 2. Не открывается 5-я фотка.
-AFC-Ingvar
Сегодня обнаружился ужасный глюк на форуме. Я специально не стал стирать всех залетных спаммеров. Десс, глянь сюда, пожалуйста. Это просто УЖОСНАХ!!! Видимо, какой-то глюк форума. Или надо запретить писать гостям. ;)
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showforum=11

Причем это только в Основном Cran-разделе. В других - такого нет.

Парадокс, но на этих спаммеров почти невозможно попасть с главной страницы форума.
-AFC-OBender
Вот ещё оттуда странная тема:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=163
-AFC-Ingvar
Цитата(-AFC-OBender @ 23.8.2006, 8:11) *

Вот ещё оттуда странная тема:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index.php?showtopic=163

Типичный спам. ;) Но как он прилепился к моему сообщению?
Chijman
Мда интересная тема со спамом, просто что то со скриптом, или кто то туда немного отсебятинки добавил )
-AFC-Ingvar
Давно уже хотел сообщить о замеченных глюках.
Загружаем русскую версию Клюквенного (а не Долоресовского) сайта, нажимаем Видео и... возвращаемся на стартовую страницу. На английской версии работает нормально.

Лирика. Необходимо подправить некоторые опечатки.

God Be with You
Во-первых, не работает ссылка на эту песню, т.е. нужно прокручивать страницу вручную. Во-вторых, и это главное, у нас напечатано: "The truth will never hide", а должно быть: "The truth will ever hide".

Вроде бы еще чего-то было, но я уже забыл. Как вспомню или наткнусь, сразу напишу. Но God be with You надо срочно исправить, адназначна. ;)
Dess
Надо разбираться с глюками.

Особенно насчет видео...
-AFC-Ingvar
Глюк с разделом Видео на русской версии Клюквенного сайта пока не исправлен. Ну вот, начинаю занудствовать... Лирика про ошибки с God Be with You уже писал. Тепрь другие замеченные. Carry On на сайте написано: "Carry on, carry on, carry on", а правильно: "Carry on, carry on", т.е. два, а не три раза. Там же написано слитно: "aglass".
-AFC-Ingvar
И еще один неприятный глюк. Рано или поздно это должно было случиться конечно. Объяснять много не надо. Достаточно зайти по этой сцылке, думаю, сразу станет все ясно.
http://www.hemenpaylas.com/
Да, турецкий хост приказал долго жить.

Ничего, перезагрузим на наш новый хост. ;)
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Глюк с разделом Видео на русской версии Клюквенного сайта пока не исправлен. Ну вот, начинаю занудствовать...

Ты в чем заходишь? У меня работает все и на FairFox 1,5 и на Explorer 6.0 дома... Неужели не пашет?

Цитата
Carry On на сайте написано: "Carry on, carry on, carry on", а правильно: "Carry on, carry on", т.е. два, а не три раза. Там же написано слитно: "aglass".

Ок, сделано.

Цитата
И еще один неприятный глюк. Рано или поздно это должно было случиться конечно. Объяснять много не надо. Достаточно зайти по этой сцылке, думаю, сразу станет все ясно.
http://www.hemenpaylas.com/
Да, турецкий хост приказал долго жить.

Ничего, перезагрузим на наш новый хост. ;)

Капец! Надо сказать, что долго жил. Но будущее у бесплатных хостингов очень плохое. Думаю, что все нормальные хостинги сдохнут, а останутся лишь РапидШее и подобные с кучей ограничений, рекламы и всякой ерунды. В общем, будущее не светлое будет.:( Но у нас пока что есть хостинг, правда перегрузить будет сложно.

Щит, по Эксплоером пашет видео, а под ФайрФокс возвращается на гл. страницу!:( Блин, надо разбираться из-за чего...
-AFC-Ingvar
После кипиша с сервером и последующего восстановления сайта появился такой глюк. Он был раньше давно, но потом его уже не было. На стратовой странице http://www.doloresoriordan.net/ при разрешении 800*600 (у меня такое) отрезается нижняя часть картинки, причем кнопки Английских версий уже оказываются под катом.

Изображение

Почему-то картинка срезается, а не скролится. А если добавить разрешения, то все кнопки сатновятся доступными, но сама картинка приобретает такой вид, что снизу и справа оказываются верх и левая часть соответственно. На рисунке разрешение 1152*864.

Изображение

Это всё в "Опере". В IE первого глюка почти нет (не видно только полосочку с надписью "Russian The Cranberries & Dolores O'Rordan Team © 2006").

Изображение

Второй глюк присутствует.

Изображение
Dess
Спасибо, что подсказал! Исправлю!
-AFC-Ingvar
Косяк с картинкой на стартовой странице по-прежнему имеет место. oops.gif
sharp
Дэсс ты зайди в тему /сольное творчество Долорес/ там появились пару тем как увидешь сразу поймешь все. Во второй теме я оставил предостережение не заходи по ссылке меня уже выкинуло и закрылся сайт ! Блин как они уже запарили!
Dess
2sharp:
Цитата
Дэсс ты зайди в тему /сольное творчество Долорес/ там появились пару тем как увидешь сразу поймешь все. Во второй теме я оставил предостережение не заходи по ссылке меня уже выкинуло и закрылся сайт ! Блин как они уже запарили!

Да конечно это спамеры, они запарили конкретно, каждый день по сообщений 10 появляется, удаляю по мере сил. Не ходи по ссылкам спаммеров, можно и вирусов нахватать или просто время истратить. Сразу видно, что спаммерская тема, лучше не тратить время и даже не открывать.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Вроде бы исправил глюк этот. У меня на компе нормально отображается. Как у тебя?
sharp
Не одно так другое ктот-то опять скинул фигню уже сегодня.
Dess
Да каждый день кидают, расслабся, просто не читай и все, вот если бы мы не удаляли в течение дней 10, то тогда был бы повод для беспокойства, ибо вся первая страница секции ,посвященной Долорес была бы в спамме.
sharp
Дэсс я чето не могу аватару поменять . Постоянно высвечивает ошибку и обратитесь к администратору. Ты не знаешь в чем проблема.
Dess
Проблема с правами к директории для загрузки файлов (туда, куда загружаются прилепленные файлы и аватары в частности). Возможно не совсем та конфигурация прав, поэтому возникает эта ошибка. Постараюсь разобраться.
Demon
Проблема не с правами на папки, а с недоступным режимом "safe mode" в конфигурации php сервера, на котором мы хостимся. Надо им написать, чтоб включили..
Dess
ОК, щас напишем.
Карп
В Аудиосекции в разделе "Бисайды" под "Stars" скрывается вовсе не Stars, а NNY.
Dess
2Карп:
Йопрст, щас исправлю.
Demon
Десс, перезалей плиз, картинку MB_Number5 в секции "Site Team".
Dess
2Demon:
Все, перезалил эту картинку. Спасибо, что подсказал.
Michiru
Хорошо, что есть такая страница, а то я все думаю, выставлять ли на обозрение, и если выставлять, то где. Мне, Dess, тебе хотелось по почте переслать, но в последнее время есть подозрения, что почта не работает либо у меня, либо у тебя (по отсутствию откликов на переводы статей, например - равно как и недостаче новых заданий).
Так вот, очепятствия, дамы и господа! Без них никуда, но предложенные мной - особо ответственные, ибо касаются такой важной вещи, как возможность закачки некоторых песен с бутлегов. Опечатки - в ссылках.

Is This The End? Песня седьмая, Ode to my family.
http://www.fromland.net/dolores/a/is_this_..._03/07-OTDF.rar
Флэшгет такую закачку принимать решительно не хочет - и правильно, потому как по инициалам будет:
http://www.fromland.net/dolores/a/is_this_..._03/07-OTMF.rar

Следующий бутлег - Live Wire, в котором ссылки на песни с 13 по 16 загадочно теряют номера композиций:
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/IJSJL.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/TO.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/RT.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/DMD.rar
Если же поставить перед файлами порядковые номера, т.е.
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/13IJSJL.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/14TO.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/15RT.rar
http://www.fromland.net/dolores/a/live_wire_95/16DMD.rar
, закачка наконец пойдет.
И последний бутлег - Fields of Gold, где на тринадцатой песне вместо
http://www.fromland.net/dolores/a/fields_o...ld/14ICNBWY.rar
следует читать
http://www.fromland.net/dolores/a/fields_o...ld/13ICNBWY.rar

Вообще, Dess, я осмелюсь тебе порекомендовать бегло прошвырнуться по ссылкам на бутлеги - там где-то, помнится, была еще странная ссылка, начинавшаяся чем-то вроде "http:\\http:\\www...", я сейчас просто не помню, где она (может, уже исправлена).
Ну вот. А если отсутствие писем с новыми заданиями связано просто с тем, что ты их не пишешь, то подтверди это здесь, пожалуйста - а то я за свою почту уже волнуюсь... :)
(К тому же, пора с настоящей почтой и с денежными переводами что-то решать.)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.