Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Москве.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
thedron
Отнюдь
он сам по себе получиться, когда буду звуковые дороги менять sm93.gif
thedron
Как и обещал вот он Аудиобутлег московского концерта ремастер во Флаке - The Cranberries - Moscow (2010).rar

недостающая You and Me забыл кинуть в архив)))
19.flac
anton 1298
Крутотенюшка крутотяцкая! Спасибо mySm13.gif
thedron
anton 1298
пожалуйста!
только докачай недостающий трек написал выше
Отнюдь
thedron, данке шон! yahoo.gif
Inwhite
Огромное спасибо!!! mySm13.gif
thedron
Inwhite Отнюдь
приятного прослушивания, это моя первая большая работа на корректировкой звука, так что можно критиковать))
Отнюдь
thedron, к черту критику, в плеер немедленно!)) Спасибо большое! mySm13.gif

а в мп3 нет? а то нам, блондинкам, трудно с flac. cray.gif Компьютер читает, а плеер нет.
thedron
Отнюдь
хм странно что не читает, а в мп3 щас сделаю)
вот - The Cranberries Moscow (2010).rar
Карп
Андрей, большое спасибо!
За MP3 особо!
thedron
Карп
На здоровье smile.gif
Настасья
спасиииба!
Олег
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ура! спасибо!!!! спасибо Андрей!

теперь хотелось бы Питер dk.gif
thedron
Олег
с Питерским сложнее. не удается убрать искажения в звуке, на Астрономовской записи ,а в таком виде выкладывать не хочу, так что будем колдовать, самому охота сделать.
Отнюдь
СПАСИБО!)
thedron
Народ
Седня записал на болванку аудиобутлег московского концерта, поставил
в проигрыватель послушал и чета мне не понравилось как я его обработал, на компе вроде ничего звучало, а в стереосистеме не то,
моё мнение перестарался с частотами , высоких чересчур много аж до мозга костей пробирает, а середины вообще нету.
Короче буду переделывать нафиГ. crazy.gif

У кого какие мнения по поводу звучания?

jv11
Я еще не скачал. mySm8.gif Но как скачаю, так скажу. twisted.gif
thedron
jv11
ок
Юр кстати двд амневиля что-то народ не грузит 0% уже минут десять(
jv11
Послушал. mySm8.gif

Ну на мой взгляд вроде ничего так получилось, в наушниках неплохо звучит. Когда не с чем сравнивать, вроде кажется нормальным. smile.gif

А народ у меня вчера тупил, тоже не хотел грузить. :(
thedron
jv11
В смысле не с чем сравнивать
ты хочешь сказать что ещё не скачал оригинал видео записи с рутрекера?))
сейчас колдую над бутлегом решил оставить звук почти как в оригинале, только немного шумов и лишних частот убрал, так как-то по натуральней звучит
jv11
С рутрекера еще не качал. mySm8.gif
Отнюдь
Слушайте, а мне одной мерещатся "пасиба" (в Zombie после thank you) и "я люблю вас" (в Dreams после thank you so much) на ломаном русском в аудиобутлеге?

thedron, нормальный звук, только его и слушаю!

Карп, московский значок доехал до Барнаула, путешествует по миру. crazy.gif
Карп
А я, наконец, докачал эти 4+ гига с торрента! Блин, не жалею!
Как все-таки круто пересматривать запись концерта, на котором присутствовал. Особенно с другой точки.
Столько нюансов помечаешь, до которых ТАМ дела не было.
Стронго-старший полконцерта за Долькой вместо зала наблюдал:)

Цитата(Отнюдь @ 3.6.2010, 14:27) *

Слушайте, а мне одной мерещатся "пасиба" (в Zombie после thank you) и "я люблю вас" (в Dreams после thank you so much) на ломаном русском в аудиобутлеге?

Я был уверен, что после "провальной" питерской попытки, она бросила затею общаться со зрителями на "варварском" наречии.
Вот теперь прислушался... Что-то такое есть. Впрочем, это может быть всё что угодно, вплоть до китайского:)

Цитата(Отнюдь @ 3.6.2010, 14:27) *
Карп, московский значок доехал до Барнаула, путешествует по миру. crazy.gif

Круто!
jv11
В Питере она сказала что-то типа "пэзибра" вместо спасибо. mySm8.gif crazy.gif Ну короче, какую-то жесть отмочила. mySm8.gif
Настасья
а я вообще не помню такого на питерском( хотя смотрела и слушала во все уши и глаза вроде....с открытым ртом))
jv11
Я не помню, после какой конкретно песни, но она точно сказала какую-то жесть на "русском", после чего зал довольно заорал. mySm8.gif
gromovitza
thedron уррра! СПАСИБО! ах, как же было здорово там, так жалею что не была на питерском концерте!
gromovitza
ну вот файлы не воспроизводятся tired.gif
thedron
gromovitza
какие именно файлы?
mp3? flac или AVI?
gromovitza
flac а как сделать доступный формат?
thedron
не все флеш плееры читают флак, некоторые только мп3 и wav.
в мп3 я давал ссылку здесь, а wav можно сделать из flac с помощью какой-нибудь программы, я использую CueTools для конвертации
gromovitza
thedron ты ГЕНИЙ
gromovitza
thedron ТЫ ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ!
Настасья
вот ещё фотки светиной подруги http://narod.ru/disk/21556490000/фоты Адэль.rar.html тут в основном Дол
jv11
Там есть клевая фотка, где мы стоит в очереди в фан-зону. smile.gif
gromovitza
кстати может мне показалось, но дол делает акцент на мужской части фанатов, как будто ей ближе мужчины , а женщин типа ну так себе. Или мне причудилось?
HiggsBoson
Цитата(gromovitza @ 7.6.2010, 1:07) *

кстати может мне показалось, но дол делает акцент на мужской части фанатов, как будто ей ближе мужчины , а женщин типа ну так себе. Или мне причудилось?

С чего бы так показалось? Странное какое-то видение ситуации. Откуда можно было вывести такое суждение - понять затрудняюсь.
Astronom
Цитата(gromovitza @ 7.6.2010, 1:07) *

а женщин типа ну так себе.

Боится, что очередной гей-иконой назовут. dp.gif
Да и вообще, Дуся на московском концерте концентрировалась, в основном, даже не на всех мужчинах, а на трех конкретно ... и теперь Карп, Юра и Олег будут сниться ей до самого 21-12-2012 crazy.gif
Janestar
Цитата(Astronom @ 7.6.2010, 7:39) *

... и теперь Карп, Юра и Олег будут сниться ей до самого 21-12-2012 crazy.gif

интересная комбинация цифр :))) почему именно так ? :)
Astronom
А мы все умрем в этот день.
Так завещали древние старперы-майя, дедушко-Нострадамус и еще пара-тройка десятков "предсказателей и астрологов" cd.gif
Придется уважить пенсионеров и самоубиться всем миром. twisted.gif
thedron
Astronom
Ура!!!
Janestar
Цитата(Astronom @ 7.6.2010, 15:07) *

А мы все умрем в этот день.
Так завещали древние старперы-майя, дедушко-Нострадамус и еще пара-тройка десятков "предсказателей и астрологов" cd.gif
Придется уважить пенсионеров и самоубиться всем миром. twisted.gif

не хочу) планов много, не успею))
HiggsBoson
Лично у меня мировоззрение сугубо рационалистическое, поэтому могу сказать - накакого "мы все умрем 21-12-2012" не будет.

Даже если умрем, то это никак не будет связано с предсказаниями разнообразных чудаков на букву эм. Единственное, что реально может принести массовую гибель людей - ядерное оружие, но и в случае его применения погибнут далеко не все. Да и возможность его применения пока невелика.

Помню, в августе 1999 было солнечное затмение, тоже тщательно нагнеталась истерия, вспоминали Нострадамуса и прочих идиотов, но затмение - было, а конец света как-то не состоялся. В тот день спокойно смотрел матч "Спартак - Партизан", на конец света мне было откровенно начхать.

В феврале сего года, приехав на свою малую родину, зашел в свою комнату, где лежало много книг. Взял одну из них - "Оракул, или техника гадания" (она - про астрологию, гадание на всем, чем угодно, оккультизм и пр.), книга издана в 1991 тиражом в сотню тысяч экземпляров в местной типографии. Книги подобного содеражания печатались в годы перестройки десятками миллионов с целью погружения людей во всяческое мракобесие, что, можно сказать, довольно неплохо удалось.

Итак, открываю книгу и там прямо на первой странице читаю (цЫтата неточная): "В ночь с 21-ого на 22-е августа 1991 года, с точностью до минуты, в полном соответствии с предсказаниями Нострадамуса и разнообразных индейцев, закончилась продолжавшаяся 74 года власть Князя Тьмы в нашей стране". Надеюсь, никому объяснять, что в данном случае имеется в виду, не надо.

Признаюсь, такого бреда я давненько не читал. Стало и мерзко, и смешно.
thedron
HiggsBoson

писец!
че прям так и написано?
HiggsBoson
Цитата(thedron @ 8.6.2010, 20:56) *

писец!
че прям так и написано?

Прямо так (точность цытаты - порядка 90%. Про "разнообразных индейцев" я, конечно, пошутил, но там на них ссылались), и даже еще более по-идиотски.

Нострадамус - толковый пацан был, всё предвидел bj.gif. С другой стороны - изрядный пример идеологического воздействия.
Wallace
Цитата
Единственное, что реально может принести массовую гибель людей - ядерное оружие

Some other options.
В говностатье забыли, наверное, только нашествие триффидов и прочих Ктухлых товарищей...
dp.gif
Карп
Цитата(gromovitza @ 7.6.2010, 1:07) *

кстати может мне показалось, но дол делает акцент на мужской части фанатов, как будто ей ближе мужчины , а женщин типа ну так себе. Или мне причудилось?

Целевая аудитория однако:)
Janestar
Цитата(gromovitza @ 7.6.2010, 1:07) *

кстати может мне показалось, но дол делает акцент на мужской части фанатов, как будто ей ближе мужчины , а женщин типа ну так себе. Или мне причудилось?


ну и второе) все-таки это естественно - женщины больше внимания обращают на мужчин, а мужчины на женщин ))))
Карп
Кстати, мало кто в очереди в фанзону не обратил внимания на эту девушку:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поговаривали, что она и 2007 году на сольном концерте Дольки была в том же имидже...
jv11
Фотография с этой девушкой очень красивая. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.