Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Москве.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Janestar
Цитата(Lycan @ 24.4.2010, 15:17) *

у..."Lycana"...всё пучком), фан-билет можно считать что в кормане, я еду!!!...ЮююПпииииииии!)))

ну вот и славненько! поздравляю с приобретением!
Карп
Вчера звонил в ГЦКЗ. Камера хранения, со слов администратора, у них есть.
Думаю, небезынтересная инфа для приезжих.
Lycan
спасиб Janestar! ребят, кто был уже в ДС «Лужники» там охрана "жестокая"( всмысле шмонают по взрослому?)?? через них можно камеру протащить?!
Djambulad West
Купил сегодня билет в танц у камрада ХигсБосон. Потом поехал в офис концерт.ру, чтобы купить еще 2 билета, но их там не оказалось. Сейчас успел выцепить ровно 2 штуки на сайте и забронировал. Какой-то искусственный дефицит, блин.
HiggsBoson
Цитата(Djambulad West @ 25.4.2010, 22:32) *
ХигсБозон.

Хотя бы так :)
Djambulad West
Цитата
Хотя бы так

А почему? это что-то немецкое? rolleyes.gif
Astronom
Бозе был расовым индусом mySm1.gif
HiggsBoson
Цитата(Djambulad West @ 25.4.2010, 23:51) *

А почему? это что-то немецкое? rolleyes.gif

Англоговорящие произносят, конечно, как "с". Но абсолютно все говорящие на русском и в любой литературе на русском языке идет через "з". Бозон - это от имени индийского физика Шатьендраната Бозе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бозон
Djambulad West
Еще 2 билета купил, для Оли (Lonely Lisa) и ее подруги. Увидимся 21-го smile.gif
Олег
Цитата(Djambulad West @ 26.4.2010, 23:32) *

Еще 2 билета купил, для Оли (Lonely Lisa) и ее подруги. Увидимся 21-го smile.gif


круто! dk.gif
Unkind

Ну вот что за сволочи - взяли и заклеили афишу концерта рядом с Автозаводским мостом. mad.gif
Это была пока что единственная афиша, которую я видел воочию. Просто почти каждый день маршрут передвижения один и тот же. wacko.gif
anton 1298
Все, сегодня купил билеты на самолет sm137.gif
DSS
Что то я в полном замешательстве. Билет в фан зону стоит 5500, в ВИП партер 5000.
Если брать в фан зону за 5500, то боюсь что буду стоять где нибудь в попе и ничего не увижу, так как нет возможности придти на концерт заблаговременно (работаю). Брать ВИП партер тоже не хочется, так как далеко от сцены, да и сидеть придется.
anton 1298
DSS
Фан зона, однозначно! К сцене протолкнетесь, на крайняк наши подсобят ;)
aleks31978
Есть мнение, что "наши" и не подпустят поближе, кому же захочется уступать своё место и как узнать наших - они будут с повязками с изображением клевера? yahoo.gif
thb
Товарисчи, а кто-нибудь раньше был в гцкз р. в лужниках? я имею в виду, если брать билет на боковые трибуны у сцены, в 10-й сектор или 1-ю ложу, до сцены будет близко? blush.gif

спасибо ))
Inwhite
Ну всё сегодня выкупил билет на самолет 17 мая уже буду в Москве! Ура!!! smile.gif
Олег
Цитата(Inwhite @ 4.5.2010, 20:35) *

Ну всё сегодня выкупил билет на самолет 17 мая уже буду в Москве! Ура!!! smile.gif



ого! 17?? а ты откуда летишь?
Inwhite
Да скорее всего буду уже 17-го, но или 18-го! А лечу из Калининграда! Просто хочется пораньше добраться....чтобы встретиться с народом!
Олег
Москвичи, неужели в Москве больше нет афишь??? blink.gif
только Ильдар выкладывал фотографию афиши.......
Карп
На моём маршруте ни разу не попадались:( Хотя и помотался по Первопрестольной немало в последние дни.

Хотя, буквально вчера вечером позвонил товарищ и страшным голосом сообщил: "Ну ты лошара! Ты хоть в курсе, что твои ненаглядные ягоды в Москву приезжают?! Я только что афишу в Алтуфьего видел! Беги за билетами!":)
Получается, висят.
Wallace
Вечером выложу аж целое видео. dp.gif Афиша у м.Домодедовская, на стороне Каширского шоссе, которая в центр. Телефон на видео, зараза, был настроен, переключать на фото уже не стал, иначе не успел бы снять.
Также видел афишу тоже на Каширке и тоже на стороне в центр, у остановки "платформа Москворечье". Сегодня постараюсь сфоткать, правда, проезжаю по другой стороне, уж как получится.
HiggsBoson уже выкладывал тут фотки афиш с Каширки, это не с Москворечья точно, а вот откуда именно - чота я по фоткам не пойму...
Забавная тенденция - в центре ни одной афиши лично я не видел, всё больше по периферии развешивают - Каширка, Алтушка. Ждём нашествия на концерт подсаноф из спальных районов...
Олег
хе! а в питере афишь просто навалом! на невском весит штук 10! не меньше. и больших и маленьких. причем их заклеивают, а через день-два - висят опять!
Настасья
я тоже ещё ни одной не видела - мало в городе бываю, хотя знакомые уже видели много ..
Janestar
Цитата(Настасья @ 6.5.2010, 14:13) *

я тоже ещё ни одной не видела - мало в городе бываю, хотя знакомые уже видели много ..

а у нас в ИвановЕ все так же тихо) хоть самой на принтере распечатать и повесить)
jv11
Да, в Питере афиш действительно много - самых разных размеров и конфигураций. crazy.gif
Wallace
Как и обещал - видео с афишей концерта.
Сорри за кач-во, снимал мобилой из окна машины.
Олег
Цитата(Wallace @ 6.5.2010, 22:13) *

Как и обещал - видео с афишей концерта.
Сорри за кач-во, снимал мобилой из окна машины.


Блин! ШИКАРНАЯ все же у нас афиша!!!!!! wub.gif wub.gif мне очень нравится спасибо за видео!
jv11
Офигеть! blink.gif Она просто гигантская! blink.gif mySm8.gif По сравнению с питерскими. crazy.gif
HiggsBoson
Сегодня выяснилось, что велика вероятность того, что на концерт я приду менее, чем за час до начала.

Т. е. буду не в первом ряду, а в Жо. Что, вобчем-то, не шибко радует...
Djambulad West
Не ты один. У меня пятница день рабочий и пилить буду из Сергиева Посада. Сколько добираться по Москве до Лужников, куда я никогда в жизни на машине не ездил, - Бог весть.
HiggsBoson
Билеты в танц теперь продают по 4000 р. Опять тонкий маркетинговый ход.
Janestar
Цитата(HiggsBoson @ 8.5.2010, 12:03) *

Билеты в танц теперь продают по 4000 р. Опять тонкий маркетинговый ход.

два дня назад их не было вообще
Grabber
Помогите с билетом в танпартер!(можт кто пойти не сможет или лишний?)))
Карп
А почему на Концерт.ру: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=1560...00&OpenID=False не хочешь купить?

Цитата(HiggsBoson @ 8.5.2010, 12:03) *

Билеты в танц теперь продают по 4000 р. Опять тонкий маркетинговый ход.

Наоборот, толстый и старый как мир ход:)
Grabber
Цитата(Карп @ 8.5.2010, 23:52) *

А почему на Концерт.ру: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=1560...00&OpenID=False не хочешь купить?
Наоборот, толстый и старый как мир ход:)



дорого)))
Janestar
Цитата(Grabber @ 9.5.2010, 15:13) *

дорого)))

да вообще кошмар! как можно так задирать цены???
krautui
Grabber, зайдите на группу в вконтакте, там кто-то вроде было сообщение на стене на счет партера

Вот адрес http://vkontakte.ru/club48298
Карп
Цитата(Grabber @ 9.5.2010, 15:13) *

дорого)))

Всё, понял:)
Цитата(krautui @ 9.5.2010, 20:29) *

Grabber, зайдите на группу в вконтакте, там кто-то вроде было сообщение на стене на счет партера

Вот адрес http://vkontakte.ru/club48298

Кстати, дельный совет. Там народу побольше. Вот, смотрю опять кто-то на стене билеты по 1000 продаёт...
Lycan
Нижний Новгород кто едет??! давайте встретимся?!, а то еду один(((, компанией куда веселей ехать)! Я еду 20 мая на вечернем-ночном автобусе 22:00 аль 23:00 там видно будет, желающим присоединится, буду очень рад!)
bvana77
А я скорее всего приеду 21го с утра, часов в 8. Помнится, в прошлый раз все приезжающие примерно в это время собирались у памятника на Ленинградском вокзале, и шли тусить по Москве. Есть у кого желание продолжить эту традицию и теперь?
anton 1298
Я прибываю ин Москоу в 8 с копейками, но планирую еще пару часов подремать в гостишке.))
Настасья
Цитата(bvana77 @ 11.5.2010, 6:50) *

Помнится, в прошлый раз все приезжающие примерно в это время собирались у памятника на Ленинградском вокзале, и шли тусить по Москве.

не так всё было mySm1.gif после того, как собрались у гагарина, шли уже не тусить, а тупить 5 часов у клуба=) тусили до этого, собрав с утра всех на вокзале.
но повторить надо)
Astronom
Цитата
шли уже не тусить, а тупить

bj.gif bj.gif bj.gif в цитаты!
Ayline
Я тоже куплю 2 билета в Мск в танц, 4000 - это жестко(( mySm14.gif
Настасья
Ань, блин((( удачи в поисках билета....как же мы без тебя...!
HiggsBoson
Удивлюсь, если кому-то сейчас удастся урвать билет в танц меньше, чем за 3 000. Во-первых, желающих продавать практически нет, во-вторых, желающих продавать по номиналу (т. е. добрых людей вроде меня mySm8.gif ) тоже крайне мало.
Astronom
Бозон, ты продаешь билеты по номиналу??? blink.gif
Вот ты зараза, весь бизнес нам демпингом портишь mySm14.gif
А ну, быстро поднимай до средневзвешенной по рынку mySm1.gif
bvana77
Насть, "тусили до этого, собрав с утра всех на вокзале" и "в прошлый раз все приезжающие ... собирались у памятника на Ленинградском вокзале, и шли тусить по Москве" не одно и то же?)))

"Я прибываю ин Москоу в 8 с копейками, но планирую еще пару часов подремать в гостишке" тезка, да ты буржуй!

Предлагаю уже начинать обсуждение куда идти ПЕРЕД концертом, а, самое главное, ПОСЛЕ.))
Настасья
Цитата(bvana77 @ 12.5.2010, 6:30) *

Насть, "тусили до этого, собрав с утра всех на вокзале" и "в прошлый раз все приезжающие ... собирались у памятника на Ленинградском вокзале, и шли тусить по Москве" не одно и то же?)))

нет, бваночка, в моём понимании "тусить по москве" представляется действом несколько более активным, чем вытаптывание одной-единственной бедной-несчастной клумбы у б1 mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.