Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Москве.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Карп
Тебя не обманули, тут хорошие люди живут. Кроме одного.
А пример, это просто текущая проверка. Не прими в огорчение;) Ответ (вернее реакция) правильная. Считай прописан;)
Janestar
Цитата(Lycan @ 18.4.2010, 8:46) *

нуу вот, а говарили что здесь добрые люди живут!...тфу ты блин..и здесь мне не помогут!((( решай сам свой пример, остряк! не буду тебе подсказывать! глядиш выучишься в смеХО понараМУ возмут или АншлаГ!-р

Lycan, тут и правда все добрые) давай билет покупай, хватит обижаться. до концерта осталось 36 дней!!!
Astronom
а на концерте и на кассире тем временем кончились все танцполы и фанзоны dp.gif
Janestar
Цитата(Astronom @ 18.4.2010, 17:42) *

а на концерте и на кассире тем временем кончились все танцполы и фанзоны dp.gif

без паники! :) на концерте есть еще фанзона) торопииитесь
HiggsBoson
Цитата(Janestar @ 18.4.2010, 20:24) *

без паники! :) на концерте есть еще фанзона) торопииитесь

Вроде уже нет.

Зато сейчас узрел фан-зону на схеме зала! Ура!
Janestar
Цитата(HiggsBoson @ 18.4.2010, 20:45) *

Вроде уже нет.


действительно уже нет... ситуация меняется ежечасно..
aleks31978
Люди-добрые хелп..!!купите плиз..один билетик..( $ за билет отдам 100%, я не когда не вру и вам не советую!)...Help....S.O.S........Lycan.4815162342@mail.ru.......москвичи снезойдите с небес, купите один билетик человеку с планеты земля!...ну вот теперь и здесь написал!
Здорово А ты в Нижнем покупай, адрес на концерт.ру узнай и вперёд!
Lycan
Салют земляк...а ты сам где покупал?! адрес?! я был в "Этажах" там не продают билеты на этот концерт!(((
Unkind
Цитата(Astronom @ 18.4.2010, 17:42) *

а на концерте и на кассире тем временем кончились все танцполы и фанзоны dp.gif


Цитата(Janestar @ 18.4.2010, 21:08) *

действительно уже нет... ситуация меняется ежечасно..


Танцпартер и фанзона есть на tkassa.ru (еще остались по старой цене фанзона - 3900, новая цена - 5500 + 10% blink.gif и танцпартер 3500). Возможно еще по старой цене появятся, если бронь закончится.

Есть еще на каком-то подозрительном antract.ru (танцпартер 3500 (3 шт.), фанзона 5000 (7 шт.))

update: на Концерт.ру тоже появились, видать tkassa и concert - сообщники mySm8.gif
Janestar
update: на Концерт.ру тоже появились, видать tkassa и concert - сообщники mySm8.gif
[/quote]

а цены??!! цены вы видели???!
Astronom
ЫЫЫЫЫЫ, что-то я не думал, что Клюквы настолько популярны в нашейраше blink.gif
Unkind
Цитата(Janestar @ 20.4.2010, 8:59) *

а цены??!! цены вы видели???!


Да уж, цены поражают. Такими темпами скоро фанзона сравняется с самым дорогим ВИПом.

Интересно, откуда столько места в ФЗ? Судя по схеме там от силы мест 300.

Или я ошибаюсь?

Цитата(Astronom @ 20.4.2010, 9:29) *

ЫЫЫЫЫЫ, что-то я не думал, что Клюквы настолько популярны в нашейраше blink.gif


Тайные поклонники проснулись mySm8.gif
Олег
цены конечно просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif
HiggsBoson
Сегодня впервые увидел афишу "живьём" (на Каширском шоссе):
Изображение
Изображение
Карп
Да, цены "порадовали".
Сейчас и питерские вендоры, насмотревшись на московских "братьев по разуму", подтянутся.
В общем, поздравляю всех вовремя сориентировавшихся!
HiggsBoson
На танцпол пока худо-бедно берут, а вот в фан-зону - никак. Как было 199 (на концерте), так и осталось. Дороговато.
Карп
Народ припух просто немного от последних новостей.
А вообще, уволить их маркетолога нужно:)
Те, кто купили фанзону за 3900, купили бы её и за 5000. Но эти люди уже давно обилетились, а остальных и танцпартер устраивает.
gromovitza
Цитата(HiggsBoson @ 20.4.2010, 20:20) *

На танцпол пока худо-бедно берут, а вот в фан-зону - никак. Как было 199 (на концерте), так и осталось. Дороговато.

меньше народу, больше кислороду rolleyes.gif
Unkind
Цитата(Карп @ 20.4.2010, 20:24) *

Народ припух просто немного от последних новостей.
А вообще, уволить их маркетолога нужно:)
Те, кто купили фанзону за 3900, купили бы её и за 5000. Но эти люди уже давно обилетились, а остальных и танцпартер устраивает.

А мне почему-то кажется, что организаторы изначально не могли определиться, сколько места выделить под фанзону, а сколько под танцпартер, и окончательное решение будет по итогам продаж билетов. Поэтому ...

Цитата(gromovitza @ 20.4.2010, 23:40) *

меньше народу, больше кислороду rolleyes.gif

... есть вероятность, что сколько продадут в фанзону, так и поделят зал (так что кислорода может оказаться маловато mySm8.gif ). Хотя я далеко не спец в концертах и могу сильно ошибаться.

ЗЫ. Просматривая фотки концерта Алисы там же (не знаю точно, когда он проходил - вроде с альбомом "Шестой Лесничий" был связан), показалось, что в фанзоне недобор. Но раз на раз не приходится.

ЗЫ x 2. Кстати, остался месяц до концерта. sm93.gif Почему бы не начать final countdown... huh.gif только что-то звучит слишком минорно. Может назовем его Happy Countdown? Ась? Вы как на это смотрите? Ведь чем ближе концерт, тем больше предварительных эмоций! sm93.gif Основное конечно будет после. yahoo.gif

_________
Настасья
Цитата(Unkind @ 21.4.2010, 0:47) *

Ведь чем ближе концерт, тем больше предварительных эмоций! sm93.gif Основное конечно будет после.

смею тебя заверить, после концертов форум эдак недели на 2 окунётся в пучину уныния и невыносимой тоски, могу за это поручиться 100%)
Lycan
блин(((...Ааааааааааааааааааааааааа...надеюсь будут перекупщики!!! потому-что я уже готов отдать за танц-пол 3-4000! Я в панике!!! Ааааааааааррррш чюёрт!!!
Unkind
Цитата(Настасья @ 21.4.2010, 1:11) *

смею тебя заверить, после концертов форум эдак недели на 2 окунётся в пучину уныния и невыносимой тоски, могу за это поручиться 100%)


Я имел в виду не виртуальные эмоции на форуме, а живые, сразу после концерта sm93.gif
Astronom
после концерта будет полнейшее опустошение mySm2.gif
Настасья
Цитата(Unkind @ 21.4.2010, 1:19) *

Я имел в виду не виртуальные эмоции на форуме, а живые, сразу после концерта sm93.gif

сразу после, особенно после московского, все будут с ног валиться от пережитого... а наутро наступит непробудный депрессняк(
Djambulad West
Я был на самых разных концертах, но нигде не видел такого бардака, чтобы 3 раза повышали цену на билеты в течение месяца. Полный беспредел. Танц на 3500, буду в выходные покупать.
Janestar
эх, братцы) а мне уже снится концерт, все мысли только о нем... работать не могу :)
HiggsBoson
Цитата(Настасья @ 21.4.2010, 7:10) *

сразу после, особенно после московского, все будут с ног валиться от пережитого... а наутро наступит непробудный депрессняк(

Cеротонин и эндорфины - сильнейшие наркотики.
anton 1298
Ну меня то точно оттуда под капельницей увозить будут. Я уже бутлеги без слез слушать не могу. Особенно Ridiculous Thoughts ninja.gif
krautui
Т.к. cranberries у нас впервые(?), то интересно узнать, на этом концерте треклист будет примерно такой же, как в Европе, или программа будет расширена(надеюсь!!!)! А то, как-то мало(по мне) - всего 1,5 часа музыки!
Олег
Цитата(krautui @ 21.4.2010, 21:52) *

Т.к. cranberries у нас впервые(?), то интересно узнать, на этом концерте треклист будет примерно такой же, как в Европе, или программа будет расширена(надеюсь!!!)! А то, как-то мало(по мне) - всего 1,5 часа музыки!



хе, губа не дура))) sm93.gif
значит едь на 2 концерта. будет 3 часа!
Maniak-N
На 100% уверен, что количество песен будет примерно таким же (±2 песни) как и на остальных концертах. Но есть вероятность исполнения новых песен.
Inwhite
Да отлично было бы услышать и новые песни на концертах!!!
gromovitza
Цитата(Настасья @ 21.4.2010, 7:10) *

сразу после, особенно после московского, все будут с ног валиться от пережитого... а наутро наступит непробудный депрессняк(

да ладно мой муж ходил на депиш мод, после концерта у него был заряд энергии. У меня тоже так бывает, много-много позитивной энергии.
Janestar
Цитата(gromovitza @ 22.4.2010, 0:00) *

да ладно мой муж ходил на депиш мод, после концерта у него был заряд энергии. У меня тоже так бывает, много-много позитивной энергии.

я тоже жду заряда энергии! но грусть все равно будет...
-AFC-Ingvar
Цитата
сразу после, особенно после московского, все будут с ног валиться от пережитого... а наутро наступит непробудный депрессняк(

Ну вы и скажете, сеньорита. Тут, наверное, у каждого по-своему.

Лично у меня после обоих концертов был афигенный душевный подъём!!! Огромный заряд чего-то невероятно светлого-светлого!!!
Настасья
Цитата(-AFC-Ingvar @ 22.4.2010, 0:41) *

Ну вы и скажете, сеньорита. Тут, наверное, у каждого по-своему.

Лично у меня после обоих концертов был афигенный душевный подъём!!! Огромный заряд чего-то невероятно светлого-светлого!!!

да вы у нас вообще особенный)
сразу после концерта - да, но на след.день... я отлично помню, какое всеобщее уныние царило на форуме минимум неделю после концера Дол. никто работать\учиться не мог...
bvana77
"смею тебя заверить, после концертов форум эдак недели на 2 окунётся в пучину уныния и невыносимой тоски, могу за это поручиться 100%)" (с)

Насть, скорее на год...

ЗЫ: Называется, догнал. Но к последнему сообщению Настасьи мой пост тоже подходит. У меня депрессняка не было, конечно, но опустошение было точно. Да и форум был пустой (естественно, не сразу после концерта - там были обмены фотками, впечатления, монтаж записи концерта), но постепенно, где то через месяц, форум вообще утих, были дни, когда не было ни одного нового сообщения, и так длился год... Помните?

Каждый переживает концерт по-своему
Настасья
тем временем новую порцию пирожков в виде танцпартера по 3500 в очередной раз расхватали. делаем ставки=) 4000?
Janestar
Цитата(Настасья @ 22.4.2010, 18:16) *

тем временем новую порцию пирожков в виде танцпартера по 3500 в очередной раз расхватали. делаем ставки=) 4000?


так они и до 4500 догонят! "необилеченые" ребята, хватайте пока билеты "дешевые" !
Настасья
надо было сразу хватать, ещё по 1900!
Карп
Ещё один билетный ресурс: http://biletmarket.ru/events/15405/

Неужели они аннотацию (с историей Клюкв) сами писали? Я нигде её раньше не встречал.
HiggsBoson
Цитата(Карп @ 22.4.2010, 22:00) *
Неужели они аннотацию (с историей Клюкв) сами писали? Я нигде её раньше не встречал.

На сайте Риффа такая же.
Настасья
нене, наоборот оч знакомо, совсем недавно где-то этот текст видела...
HiggsBoson
За три дня было продано аж 5 билетов в фан-зону. Вот что значит грамотная ценовая политика...
krautui
Если кому нужны билеты в танцпартер, то осталось 6 по 3000(?) и 14 по 3500! Отличий вроде нет!
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=...00&OpenID=False

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=...00&OpenID=False
aleks31978
Lycan Приветствую! Этажи отстой, а офис Стар-Травэл на Большой Печёрской 31 форева - только сразу предупреждаю готовь штуку сверху основной стоимости билета
Давай уже подтягивайся вона как цена прёт mySm1.gif
Настасья
гм, хрень какая-то непонятная с этими ценами... сегодня знакомая поехала в кассу концерта.ру покупать танц, спросила, нет ли за 3000, кот.вчера были, т.е. подешевле, и ей дали аж за 2100 билет по одной из старых цен! не знаю, откуда они его достали....
но мало ли, может ещё такие откопаются...так что спрашивайте на всякий случай, если будете покупать
Janestar
Цитата(Настасья @ 23.4.2010, 23:51) *

гм, хрень какая-то непонятная с этими ценами... сегодня знакомая поехала в кассу концерта.ру покупать танц, спросила, нет ли за 3000, кот.вчера были, т.е. подешевле, и ей дали аж за 2100 билет по одной из старых цен! не знаю, откуда они его достали....
но мало ли, может ещё такие откопаются...так что спрашивайте на всякий случай, если будете покупать


а если в кассу Лужников приехать... там наверно самые настоящие цены будут..
Djambulad West
Я в воскресенье буду покупать, может чего и выцеплю. После отпишусь.
Lycan
у..."Lycana"...всё пучком), фан-билет можно считать что в кормане, я еду!!!...ЮююПпииииииии!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.