Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Москве.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Настасья
ага ага) ну посмотрим) надеюсь, не потеряемся)
Аник
А это чего это?? http://www.ebilet.ru/order/138738.html

Короче, по ходу никто не знает, где эта самая тайная "фан зона"? Или до меня не дошло...

Тогда рассортируемся по очередям: танцпол, фанзона , ну, ВИПов тут я думаю нет? sm177.gif
Astronom
Цитата
А это чего это??

это грабеж mySm14.gif
Цитата
Цена: * 4500, фан-зона 6300 руб.

jv11
Цитата(Аник @ 26.3.2010, 10:42) *

А это чего это?? http://www.ebilet.ru/order/138738.html

Короче, по ходу никто не знает, где эта самая тайная "фан зона"?


Дык а чего тут знать? Фан-зоны - это то, что у сцены.
HiggsBoson
Цитата(jv11 @ 26.3.2010, 20:27) *

Дык а чего тут знать? Фан-зоны - это то, что у сцены.

Аминь! :)
Unkind
Цитата(Astronom @ 26.3.2010, 10:47) *

вы чо???? blink.gif Тогда была суровая осень, а сейчас будет почти начало лета ... Да сейчас можно будет так затусить, что и на концерт-то потом идти не придется mySm8.gif
Про послеконцертное время вообще молчу ninja.gif

mySm1.gif Неееее... "так затусить" - перспектива не для данного случая. mySm1.gif Первое выступление Клюкв в России нужно запомнить целиком, а не вспоминать после отрывками mySm8.gif . Вот после концерта можно хоть до утра гульбасить mySm8.gif
gromovitza
фан зона 4500 или 6 000? Ну на 4 500 я еще думаю способна только тогда буду совсем одна, как то тускло одной совсем на концерте
Настасья
бери фанзону здесь http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=15607 3900р
почему одна? к нашим присоединяйся!

думаю, в этот раз, как и перед концертом Долорес, организуем коллективный слёт в конкретном месте в конкретное время в день концерта и организованно отправимся)
gromovitza
я буду рада присоединиться, скажите только как?
Олег
для начала покупаешь билетик на концерт. а потом следи за форумом и выноси предложения по встрече.
все обсудим и решим sm93.gif
Настасья
следи за базаром темой и не теряйся. перед концертом назначим время-место сбора) всё будет хор!
Inkei
Наська, так ты все-таки в танцпол или в фанзону?
Настасья
в ТАНЦе я, в ТАНЦе!=) фанзона, надеюсь, в питере будет
Inkei
а какое расстояние от сцены до танцпартера??? и чем он будет разделен от фанзоны???
Astronom
/* достает хрустальный шар и чОрную свечку */
все вопросы, вопросы .. glare.gif
Wallace
Авиакомпания "Авианова" начала летать между Питером и Москвой!
Сегодня - всего один день спец.акции: на направление Питер-Москва - скидка 50%. Распространяется в том числе и на самые дешевые билеты по 250р.
Спешите - кол-во самых дешевых билетов ограничено!

Итак, по шагам, для простоты.
1. Идёте на сайт, указанный выше.
2. Регистрируетесь.
3. Заходите под своим именем и паролем.
4. Сверху-слева жмёте "Купить билеты".
5. Внизу-слева в окошке "Ввести промо-код" вводите слово "PITER" (без кавычек).
6. Выбираете даты полета туда-обратно и направление.
7. Открывается список рейсов, выбираете удобное время.
8. В следующем окне надо ввести своё имя и пасп.данные. Там же я выбрал полет без багажа и без страховки.
9. В следующем окне можно либо сразу подтвердить введённые данные, либо выбрать конкретные места в самолете (как это сделал я).

Я только что забронил 3 билета - 19.05 12:00 в Питер, 21.05 8:30 в Москву, вышло в итоге 1160 рублей с человека туда-обратно. Оплатить можно или сразу с карты или через терминалы Киви.

ps Я - НЕ сотрудник Авиановы. sm93.gif
Astronom
250 руб? blink.gif Это чо, стоячие места в багажном отделении? crazy.gif
Wallace
Ну кагбэ ещё аэропортовый сбор плюсуется к итоговой цене, за бронирование они 150р. берут. Всё как всегда, в общем...
В прошлом году летали ими в Сочи и Самару - сплошной пазитифф! Ни опозданий, ни хамства - ничего!
Товарищи авианововцы утирают нос скаю по всем статьям. Самолеты у них - А320 с удобными синими кожаными креслами. =)
Вот их форум (сейчас временно в дауне).

Если что непонятно будет - задавайте вопросы, чем смогу - помогу, можно в аську 8872428.
Олег
круто!
сейчас поглядим что там к чему
Настасья
эм....если ВДРУГ как-то вы, питерцы, резко решите лететь в москву самолётом авиановой до конца сегодняшнего дня (кто вас знает!) - возьмите меня с собой!
Олег
Наська, мы с Юрой решили, что мы в москоу поедем со всеми на поезде, а обратно мы решили что полетим, раз такие превлекательные билеты.))))
вот))))
jv11
Да, мы решили в Москву ехать на поезде, а обратно - самолетом вечером в воскресенье. twisted.gif
Настасья
т.е. тусим до вс?)))))) супер) mySm13.gif
jv11
то есть нет, мы обратно улетаем в субботу вечером mySm8.gif я перепутал mySm8.gif
nebanderas
НИЧЁСЕ ЦЕНЫ mySm13.gif С УТРА ПОКОВЫРЯЮСЬ, ПОСМОТРЮ (ГЛАВНОЕ ШОБ НЕ РАСХВАТАЛИ БИЛЕТИКИ)
Inkei
везет вам, ребята. Мне б в Москву бы попасть хотя б!!!
Настасья
а тем временем народ скупает танцпартер, а фанзону полностью игнорит Оо
Missis Wallace
C Авиановой все более, чем достойно rolleyes.gif Сами были удивлены.
Unkind
Цитата(Настасья @ 1.4.2010, 9:06) *

а тем временем народ скупает танцпартер, а фанзону полностью игнорит Оо


Ага, на Концерт.ру количество билетов в фан-зону почти не уменьшается (вчера 84, сегодня пока 82).

Интересно, если фан-зону не заполнят, с партера можно будет туда попасть? Наверняка организаторы концерта не допустят, чтобы перед сценой была "плешь".
Настасья
в Олимпийском так обычно и делают.. так что посмотрим)
gromovitza
это мечты, конечно ее выкупят, а тут есть кто-нибудь из москвы или мо? Я вижу нас не много.
Аник
Муж мой тут вчерась услышал, что в связи с трудной обстановкой из-за террактов запрещено в Москве проведение концертов до июня... blink.gif

Этта што? Кто-нибудь слышал что-то об этом?
Олег
жесть. я пока что ничего не слыхал. blink.gif
Wallace
Авианова продлила акцию на питерские маршруты до 04.04.10.
Только что проверял, если бронировать билеты Москва-Питер-Москва на 20-21 мая или Питер-Москва-Питер на 21-22 мая: "туда" стоимость 249р., "обратно"- 0 (ноль) руб. Со всеми сборами, без багажа и страховки билет будет стОить ок.1200р. (стоимость может меняться на плюс-минус 50р., в зависимости от кол-ва одновременно бронируемых билетов).
Если бронировать билет только в один конец, скидок на самые дешевые билеты по 250р. фактически нет.
Astronom
Цитата(Аник @ 2.4.2010, 10:38) *

запрещено в Москве проведение концертов до июня... blink.gif

да я их щас сам взорву mySm14.gif
Аник
я о том же... надо нарыть инфу, у мужа спрошу, какое радио озвучило .. это ж полная ж
Maniak-N
Цитата(Аник @ 2.4.2010, 10:38) *

Этта што? Кто-нибудь слышал что-то об этом?

Первое апреля? mySm8.gif
Настасья
да ну, глупости.
Карп
Между тем отечественный RS уже вовсю рекламируют концерты:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не рановато ли?
Есть все основания предполагать, что Роллинг является одним из информационных спонсоров наших концертов. Как ни крути, а статью вымучивать из себя придётся:)
Astronom
RS рекламирует Клюкв???? ООООООООООО где-то ежик крякнул, наверное blink.gif
Олег
да, RS теперь не отвертеться от статьи! даже интересно что понапишут tongue.gif


ЗЫ. Забронировал сегодня билетик на самолет из Москвы. у меня он в 22 часа, так что почти всю субботу можем потусить, если силы останутся crazy.gif
Настасья
ура ура!

а между тем танц партер уже стоит 2500р... а фанзону так никто и не покупает.... во дела
thedron
Цитата(Аник @ 2.4.2010, 10:38) *

Муж мой тут вчерась услышал, что в связи с трудной обстановкой из-за террактов запрещено в Москве проведение концертов до июня... blink.gif

Этта што? Кто-нибудь слышал что-то об этом?


Я тока с концерта Сплинов в ДК Горбунова вернулся .
Так что все пучком))) smile.gif
-AFC-Ingvar
Пару дней назад по пути на работу увидел на одной улице афишу!!! Это улица 1905-го года в районе моста через железную дорогу.

И теперь каждый раз, если еду на работу на машине, я вижу её. И настроение взлетает с самого утра!!! yahoo.gif Причём, она почти такая же как в Барселоне - они (думаю, что Долорес крайняя справа sm84.gif ) держутся за руки на белом фоне!!!

Сегодня ехал по этой улице в другую сторону, и сфоткал телом:

http://imglink.ru/show-image.php?id=0a889f...09642324c32d428

И ещё одну такую же сегодня увидел.
jv11
СУПЕР!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

В ближайшие дни выйду на охоту за афишами в Питере. twisted.gif
Настасья
няяяяяяя!!!!!!
надеюсь тоже скоро где-нибудь увидеть)
gromovitza
да сердечко забьется быстрее!
anton 1298
Приеду в Москву - увезу афишу вместе со стеной ninja.gif
Astronom
mySm14.gif вандал
КАТЯ АНГАРА
Здрассти всем! smile.gif Во, блин, оказывается какой форум есть! А я и не знала даже, только на днях зарегистрировалась. Поспешила взять билеты в танцпартер, про фан-зану вообще не задумывалась blush.gif Ну и чёрт с ней, зато буду на обоих концертах! yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.