Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3
Mike
Ну значит,идём сегодня в 19??!!
Geenay
Майк!!

Сегодня мы с Олегом и Юрой купили билеты, и сразу оговорюсь, что это была жесть!!

Поезд на 0.40 для нас пролетел, потому что плацкарты все уже куплены, а платить 1800 за купе никто из нас не захотел. Мы купили билеты на 22.00 9-го ноября, причем это были 3 плацкартных места из 5-ти оставшихся.
Но еще хуже ситуация вышла с обратными билетами. Единственный поезд, на котором можно уехать - это на 0.30, т.к. совсем впритык после концерта, если его задержат на 2 часа или около того. Это очень плохо, т.к. во-первых это сильно заставляет нервничать, а во-вторых все посиделки после концерта с кальянами и без, а также прогулки по ночной Москве отменяются.
Так что наш тебе совет: завтра со всех ног беги в кассу и покупай любые билеты, какие сможешь! Ситуация ОЧЕНЬ плохая, и вообще о билетах надо было думать раньше. Очереди в кассы огромные, и мы успели отовариться буквально перед самым закрытием касс!!!!
cranbie
Цитата
все посиделки после концерта с кальянами и без, а также прогулки по ночной Москве отменяются.

обидно... cray.gif
а разве сидячих мест не было?обычно они всегда есть... И выспаться там при желании вполне можно
Mike
Ребят,я сегодня уже купил билеты в 1-ый вагон на те же 22 часа...
Кто-нить в моём вагоне есть?)))
Я в 19.50 там был...
и в кассу даж после 20 успел...
сняли с меня в три-дорого...
билеты-то сами за 357руб...
А вот за то,что они заранее,получилась наценка в 170 рублей+всякие страховки и НДС+постель уже входит в стоимость билета...
А на обратный путь скока билеты стоят на этот 0.30????
Про то,что нам времени не хватит,жалко....но всё ж у нас прибытие в 5 утра в Москву...
у меня наконец-то появится свой починенный телефон,тада я пересылаю всем питерцам свой номер!
для состыковки)...
Завтра еду покупать обратные билеты...
huh.gif
Geenay
Цитата(cranbie @ 15.10.2007, 22:15) *

обидно... cray.gif
а разве сидячих мест не было?обычно они всегда есть... И выспаться там при желании вполне можно


Самые дешевые билеты были от 1800 руб. Увы и ах!


Цитата(Mike @ 15.10.2007, 22:20) *

Ребят,я сегодня уже купил билеты в 1-ый вагон на те же 22 часа...
Кто-нить в моём вагоне есть?)))


Мы едем во втором вагоне. Это очень хорошо, что ты успел. Завтра могло билетов вообще не остаться! Брату тоже купил?

Цитата(Mike @ 15.10.2007, 22:20) *

билеты-то сами за 357руб...
А вот за то,что они заранее,получилась наценка в 170 рублей+всякие страховки и НДС+постель уже входит в стоимость билета...


Честно говоря, не знаю. Переговоры с кассиршей вел Олег, суммарно мы заплатили по 1005 руб. с каждого.... хотя дай-ка гляну... билет туда стоит 357 руб....

Цитата(Mike @ 15.10.2007, 22:20) *

А на обратный путь скока билеты стоят на этот 0.30????


билет обратно - в более комфортабельном поезде - 647 руб. Примерно так и выходит...

Цитата(Mike @ 15.10.2007, 22:20) *

Про то,что нам времени не хватит,жалко....но всё ж у нас прибытие в 5 утра в Москву...
у меня наконец-то появится свой починенный телефон,тада я пересылаю всем питерцам свой номер!
для состыковки)...


Отлично. Ждем-с.

Цитата(Mike @ 15.10.2007, 22:20) *

Завтра еду покупать обратные билеты...
huh.gif


Удачи!!!
Олег
Да УЖ. Покупка билетов это была Жесть. перенервнячали все! sm63.gif
Mike
Цитата
Завтра могло билетов вообще не остаться! Брату тоже купил?

Брату канеша ж купил!
Цитата
билет обратно - в более комфортабельном поезде - 647 руб. Примерно так и выходит...
Это примерно с наценками???
Или же просто стоимость билета???

Олег,а вы в той же первой кассе покупали?
Мне с дуру кто-то сказал,что и во второй мона....но там ж в очереди выяснилось,что незя...
пошёл обратно...уже в надежде что еду домой,в инет...как нет,оказалось,кассы после 20.00 делают перерыв...
а дальше работают...и там спокойно сидели люди,ждали....
Олег
Вообще я встал в первую попавшуюся очередь, где было меньше народу, пока ребята смотрели расписание.
Мне только сегодня утром рассказала подруга Рита(работница ЖД), то в здании вокзала за этими кассами кассы работают круглосуточно!
А ведь НИГДЕ ничего не написано! Подлецы!

Mike, давай чини телефон и перед поездкой все встретемся у Леши!
jv11
Да, с билетами вышла небольшая жопа, но нам и так и повезло, что мы урвали то, что там еще оставалось. smile.gif

С 6 утра до 8 вечера гулять по Москве - я думаю, это будет очень весело и прикольно. smile.gif Ну ничего, на концерте Долорес погреемся. twisted.gif

Цитата
Мне только сегодня утром рассказала подруга Рита(работница ЖД), то в здании вокзала за этими кассами кассы работают круглосуточно!
А ведь НИГДЕ ничего не написано! Подлецы!


Блин, вот уроды! smile.gif Там же еще и мент стоял, хоть бы он подсказал, что есть круглосуточные кассы! (кстати, а почему мы сами не догадались? mySm8.gif вокзал же работает круглосуточно - значит, хоть одна круглосуточная касса должна быть по-любому mySm8.gif ну ладно, на будущее нам уроком будет. smile.gif )
cryptic13
Ребят молодцы что успели. Я ж вам писал, что стоит заранее брать, а то могут быть траблы. Но главное, что билеты уже на руках. smile.gif
lis
я в шубе huh.gif
достать билеты на концерт и не добраться до Москвы..
jv11, Geenay, Mike, какой у вас поезд?
Geenay
lis, на самом деле не все так плохо.

Однако тебе придется проявить изрядную смекалку. Поясняю: многие плацкартные билеты бронируются, чтобы народ покупал купейные, которые в несколько раз дороже. Где-то за неделю до отправки поезда в продолже должны появиться эти "разбронированные" плацкарты. Их будет не так уж много, но и не так уж мало. Проблема в том, что их очень быстро разберут. Поэтому тебе придется срываться и очень быстро ехать на вокзал.
За наличием билетов можно следить через инет, но я к сожалению, не знаю, как это делается. Хотя это возможно.
Так что все ОК, без билеты ты не должна остаться!!

ЗЫ. Советую также следить за наличием купейных билетов. На всякий случай.

Поезд у нас, как я уже только что сообщал, 029 АА.
lis
поняла: поезд - 029, время - 22:00. постараюсь достать.
lis
Цитата(Geenay @ 17.10.2007, 22:28) *

lis, на самом деле не все так плохо.

Однако тебе придется проявить изрядную смекалку. Поясняю: многие плацкартные билеты бронируются, чтобы народ покупал купейные, которые в несколько раз дороже. Где-то за неделю до отправки поезда в продолже должны появиться эти "разбронированные" плацкарты. Их будет не так уж много, но и не так уж мало. Проблема в том, что их очень быстро разберут. Поэтому тебе придется срываться и очень быстро ехать на вокзал.
За наличием билетов можно следить через инет, но я к сожалению, не знаю, как это делается. Хотя это возможно.
Так что все ОК, без билеты ты не должна остаться!!

ЗЫ. Советую также следить за наличием купейных билетов. На всякий случай.

Поезд у нас, как я уже только что сообщал, 029 АА.


пассибо, Geenay) наконец-то мне внятно объяснили, зачем вся эта броня и суматоха с билетами. 2 ноября стартую на п.н. пл. Восстания smile.gif
Geenay
Цитата(lis @ 17.10.2007, 22:35) *

пассибо, Geenay) наконец-то мне внятно объяснили, зачем вся эта броня и суматоха с билетами. 2 ноября стартую на п.н. пл. Восстания smile.gif


Мммм... все-таки советую заранее узнавать насчет билетов... чтобы не приезжать на вокзал зря... Я попробую выкопать сайт с подобной информацией...
Олег
2 Ноября! blink.gif Боюсь, что это будет ОЧЕНЬ поздно!!! и будут только купе. В таком случае советую лететь на самолете, я узнавал: lis некоторые компании предлогают перелет за 500р. Если заказывать через инет + всякие сборы , итого около 1000р. выгода очевидна! И время съэкономишь! smile.gif
Geenay
Цитата(олег @ 18.10.2007, 9:11) *

2 Ноября! blink.gif Боюсь, что это будет ОЧЕНЬ поздно!!! и будут только купе. В таком случае советую лететь на самолете, я узнавал: lis некоторые компании предлогают перелет за 500р. Если заказывать через инет + всякие сборы , итого около 1000р. выгода очевидна! И время съэкономишь! smile.gif


Олег, а ты уверен, что авиабилеты не разберут? По-моему, спрос на них всегда был выше, чем на ж/д. А про "бронь на плацкарты" мне позавчера рассказал мой друг ди-джей Оптимус. Ему часто приходится ездить по разным городам, он в этих моментах сечет... sm93.gif
Олег
Не знаю точно, но мне рассказывали , что на Москву места всегда есть! там более это постоянные рейсы!
Mike
Цитата
мой друг ди-джей Оптимус

Прайм????))))))


Олег,слуш....S7.ru -перелёт стоит 300 рублей...
можно было б и полететь,если бы не страховка!!!!!!!!
итого там тарифный план от 2500р....
вот самое дешёвое...
Олег
Я звонил вроде как раз в эту компанию, и мне сказали, что билет стоит 500р, + сборы топлевные и ещё какие-то , итого 900 с копейками!
Mike
Цитата
Я звонил вроде как раз в эту компанию, и мне сказали, что билет стоит 500р, + сборы топлевные и ещё какие-то , итого 900 с копейками!

ППЦ...
В след.раз буду звонить))
а не читать сайт!!!!)))))))
Олег
Может быть и что то поменялось , но я не думаю. что бы они давали рекламу по Питеру про 500р. , а стоимость была бы больше 3000!
jv11
Не, а я очень рад, что мы едем поездом, ибо как я уже говорил - летать нашими самолетами - это тот еще экстрим. :)
Geenay
Цитата(Mike @ 18.10.2007, 13:53) *

Прайм????))))))


Ага! blush.gif Мы с ним - из старого поколения трансформероманов, засматривались мультиками еще по кабельному телевидению в 1992 году )))))))))))0

Цитата(jv11 @ 18.10.2007, 21:22) *

Не, а я очень рад, что мы едем поездом, ибо как я уже говорил - летать нашими самолетами - это тот еще экстрим. :)


На самом деле, если брать мир в целом, самолеты - самый безопасный транспорт. Крушения поездов случаются намного чаще. Не говоря уже об автомобилях... wacko.gif
cranbie
а как насчет автобусного сообщения?
jv11
Цитата(Geenay @ 18.10.2007, 21:26) *

На самом деле, если брать мир в целом, самолеты - самый безопасный транспорт. Крушения поездов случаются намного чаще. Не говоря уже об автомобилях... wacko.gif


Я знаю, но мне от этого не легче. mySm8.gif Это иррациональный страх. ninja.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
lis
to Олег: что за компания?

Цитата
Олег, а ты уверен, что авиабилеты не разберут? По-моему, спрос на них всегда был выше, чем на ж/д. А про "бронь на плацкарты" мне позавчера рассказал мой друг ди-джей Оптимус. Ему часто приходится ездить по разным городам, он в этих моментах сечет...


Так за сколько дней до отправки открывается бронь?
Geenay
Цитата(lis @ 20.10.2007, 12:04) *

to Олег: что за компания?
Так за сколько дней до отправки открывается бронь?


Примерно за неделю. Но не наверняка. Это зависит от количества раскупленных билетов. Поэтому в ближайшее время (через несколько дней) нужно начать следить за положением дел на кассах.
Mike
У меня вконтакте появилась ещё девушка,которая поедет с нами...
Надеюсь,скоро и здесь появится,если ещё не появилась)) rolleyes.gif
Geenay
У нас сейчас главная проблема - это обратные билеты. Ну, нет никакой уверенности, что концерт закончится до 12-ти ночи, и что мы успеем добежать (доехать) до вокзала. Встает вопрос о возврате обратных билетов и замене их на что-нибудь другое...
Майк, а ты как решил с обратными билетами??
lis
Цитата
Mike Дата Сегодня, 13:53
У меня вконтакте появилась ещё девушка,которая поедет с нами...
Надеюсь,скоро и здесь появится,если ещё не появилась))


может быть мне с ней состыковаться? или у неё уже есть билет? боюсь своего раздалбайства, вдруг все раскупят, пока я буду отсчитывать дни..

я - живая катастрофа )
Geenay
Цитата(lis @ 21.10.2007, 23:14) *

может быть мне с ней состыковаться? или у неё уже есть билет? боюсь своего раздалбайства, вдруг все раскупят, пока я буду отсчитывать дни..

я - живая катастрофа )


Лучше нам всем состыковаться и решить возникшие проблемы раз и навсегда.

Я еще раз попытаюсь связаться с людьми, которые в курсе ситуации с билетами (из-за частых переездов по городам). Думаю, завтра-послезавтра у меня уже будет какая-нибудь информация.

Не переживай. Не останешься без билета )))
Олег
Сегодня буду тоже узнавать на счет билетов и жд и авио
Авиокампания - s7 - не знаю как она расшифровывается!
Вот их сайт и билеты УЖЕ от 300 РУБЛЕй!!!!!!!
http://www.s7.ru/ru/special_programs/specO...Petersburg.html
Сегодня всё выясню!
Олег
Ну вот и цена - 859 рублей при заказе через инет (електронный билет!)
А самое классное, что вылет в 7.20 утра!! Успеем потусить в Москве, и не тратить нервы.
Предлогаю брать!
Мы купили в Москву по 350р, обратно почти 700 р. т.ч. доплатим 200 руб и всё ОК.
надо срочно брать , а то провороним и эти билеты!
От метро Домодндовская - маршрутка до аэтопорта - 70р., 30 минут в пути!
Geenay
Цитата(олег @ 22.10.2007, 9:20) *

Ну вот и цена - 859 рублей при заказе через инет (електронный билет!)
А самое классное, что вылет в 7.20 утра!! Успеем потусить в Москве, и не тратить нервы.
Предлогаю брать!
Мы купили в Москву по 350р, обратно почти 700 р. т.ч. доплатим 200 руб и всё ОК.
надо срочно брать , а то провороним и эти билеты!
От метро Домодндовская - маршрутка до аэтопорта - 70р., 30 минут в пути!


Олег, отличные новости!!
Если самолет стоит всего 859 руб, то надо срочно сдавать билеты на поезд!! Ты не знаешь, сколько денег мы можем потерять в связи с этим?? blink.gif

Как уже писал Юра, метро в Москве открывается в 6.00, на метро до Домодедовской ехать 40 минут, у нас остается всего около сорока минут на то, чтобы добраться до аэропорта и регистрацию, чего нам при любом раскладе не хватит. Поэтому вылет на 7.20 ну никак не подходит. Разве что если скидываться на такси, но это вообще будут заоблачные расходы, как мне думается....
Олег
Т.к. прошло не много времени, то сдадим билеты и потеряем не много!
К сожалению, следующий рейс в 14 с копейками и стоить нам будет более 1500 р.!
А метро открывается не раньше????

Я сейчас посмотрел на сайте московского метро. почти все станции открываются в 5. 35
Так что успеем.
И к тому же мы ещё не решили где проведем время после концерта, можно ведь поехать поближе? smile.gif
Т.ч. ребятки, давайте сегодня созвонимся и договоримся. Билеты надо сдавать и брать новые билеты
Олег
Леша, Юра, у вас есть телефон lis? билеты оплачиваются по кредитной карте. мы могли бы скинуться и я бы их заказал на всех.
На сайте предупреждение, что билеты быстро исчезают!
Geenay
Цитата(олег @ 22.10.2007, 10:22) *

Я сейчас посмотрел на сайте московского метро. почти все станции открываются в 5. 35
Так что успеем.
И к тому же мы ещё не решили где проведем время после концерта, можно ведь поехать поближе? smile.gif
Т.ч. ребятки, давайте сегодня созвонимся и договоримся. Билеты надо сдавать и брать новые билеты


К сожалению, сегодня я буду очень жестко занят. Можно будет встретиться во вторник, около восьми вечера (если это кому-то будет удобно), вообще со временем сейчас беда. Но билеты сдать по-любому надо. На этой неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО эту операцию провернем!!

Цитата(олег @ 22.10.2007, 10:41) *

Леша, Юра, у вас есть телефон lis? билеты оплачиваются по кредитной карте. мы могли бы скинуться и я бы их заказал на всех.
На сайте предупреждение, что билеты быстро исчезают!


lis, ты можешь скинуть свои координаты в личку одному из нас. Заодно можно будет договориться по поводу твоего билета в Москву.
jv11
Телефона lis у меня нет.

Могу встретиться в любой день вечером. Давайте завтра! Заодно и наши беспонтовые билеты сдадим. :)))

Олег, ты уже заказал билеты на самолет?
Олег
ситуация такова:
Билеты на самолёт пока есть. Я договорился и я их оплачу.
Но вот одно но!
Метро открывается в воскресенье почти в 6 утра(я проворонил, что в выходные расписание по другому!) и нам просто не успеть утром доехать до аэропорта, т.к. регестрация заканчивается за 40 мин. до отлета.
Значит нам придется ехать на Домодндовскую после концерта. и тусить всю ночь там, т.к. маршрутки ходят до 24.00.

Или же узнать у Москвичей - у кого есть машины, чтобы поехать со всеми гулять, а потом попросить отвести нас в аэропорт!
Остается только это.
А билеты в Москву возвращаем!
jv11
Цитата(олег @ 22.10.2007, 14:36) *

Метро открывается в воскресенье почти в 6 утра(я проворонил, что в выходные расписание по другому!) и нам просто не успеть утром доехать до аэропорта, т.к. регестрация заканчивается за 40 мин. до отлета.
Значит нам придется ехать на Домодндовскую после концерта. и тусить всю ночь там, т.к. маршрутки ходят до 24.00.


wacko.gif Капец. wacko.gif Повсюду одни запары. wacko.gif Как ни сунься, куда ни сунься - везде полная *ОПА. shock.gif Ну никак у питерцев не получается потусить со всеми после концерта. mySm5.gif Одно утешает: если концерт задержат, то хотя бы можно будет спокойно без нервов его дожидаться.

Эх, тогда опять питерцам по-любому придется после концерта либо мчать на метро, либо ловить такси... либо нас московские крэн-фэны подбросят. smile.gif

Олег, а с Домодедовской маршрутки во сколько начинают ходить? В 6 утра, наверное?

Еще от Павелецкого вокзала идет скоростной поезд сразу в Домодедово, но первый поезд отходит в 6 утра, так что мы опять приезжаем впритык. wacko.gif

По ходу дела придется брать такси. wacko.gif

Москвичи, а сколько будет приблизительно стоить такси от м. Ленинский проспект до Домодедово? И от Павелецкого вокзала до Домодедово?

P.S.
С этим транспортным геморроем я скоро все московское метро выучу. :)))
Олег
Вообще меня рвет на части эта ситуация:

Ведь есть вероятность, что концерт не задержат, и мы спокойно успеем. Леша предложил уйти не дождавшись окончания концерта, но мне СОВСЕм не охото! А с самолетом мы сможем погулять со всеми! Лишь бы найти машину!
Geenay
У меня совершенно не будет времени заниматься всем этим транспортным гемором (в ближайшие 2-3 дня - точно), я сижу в очень большой запаре с навалившимися делами. И эта запара будет длиться до ноября. Так что для меня самым оптимальным вариантом остается самый крамольный из возможных: в случае задержки концерта (где-то около 23.45) просто уйти. Тогда я возьму одежду в гардеробе без очереди и успею на поезд (билеты на который у меня есть).
Я знаю, что за такие идеи убивают. Но я просто не хочу лгать, вдобавок стараюсь смотреть на вещи объективно.
Такси в ночной Москве??? У меня таких денег не будет!! К примеру, а Питере в 2 часа ночи такси на вокзал стоило около 1500 рублей.
jv11
Если концерт не задержат, то мы спокойно садимся на метро и приезжаем в Домодедово, где и тусим до утра. :)

Я все же думаю, что билеты на поезд надо сдавать, потому что я не хочу стоять на концерте Долорес и каждые 10 минут нервно смотреть на часы. И уходить раньше Dreams я тоже не хочу. :)

Corso, который работает в Домододево, написал, что от Домодедовской такси стоит 800 р.

P.S

Вообще, нам главное успеть до закрытия метро! Во сколько метро в Москве закрывается? Вроде в 1 час. Ну я не думаю, что концерт настолько задержится. Садимся в метро, едем до Домодедовской, а оттуда уж как-нибудь доберемся - на маршрутке или такси. :)
Geenay
Хорошо. Такой вариант катит. Мне тоже не улыбается нервничать во время концерта. Слабое место этого варианта - это маршрутка/такси до аэропорта. Если они должны ходить с 6-ти утра, то мы должны уехать на самой первой. А сколько таких желающих будет, кроме нас, - тоже неизвестно. Выходит - занять с 5-ти часов утра очередь на остановке маршруток? А если будет холодно???
Все-таки как хорошо иметь среди знакомых жителя Москвы с личным транспортом!!!
Олег
а может быть всё таки успеем!!!
в 8 начало, пусть 1 час на разогрев, пусть 30 мин на перепланировку сцены - в чем я сомневаюсь - и 1,5 -2 часа концерт. за 1 час мы вполне успеем добраться до вокзала!
может ничего не менять???
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif Олег, я только что аналогичный расчет провел в теме про приезд Долорес. bj.gif

Я все же думаю, что надо менять. Здесь просто 50/50. Либо мы успеваем на поезд, либо нет. С такими шансами я рисковать не хочу. smile.gif И главное - я не хочу нервиничать на самом концерте. smile.gif

Все-таки за 6 часов гораздо реальнее добраться до аэропорта, чем за 30 мин (а то и меньше) до ЖД вокзала. smile.gif
Олег
зато не будет гемора с обменом билетов. Надо всетаки узнать кто ещё был в этом клубе - неужеле там ВСЕГДА такие задержки?
Geenay
Я согласен на аэропорт и пойду менять билеты в том случае, если мы договоримся по поводу того, что нас подвезут до аэропорта. Не нравится мне, что маршрутки к нему ходят только с шести утра (и ходят ли в воскресенье???). В общем, хочется зависеть от наименьшего количества факторов.
Если концерт задержат, можно будет ближе к концу пробраься в гардероб, без очереди взять одежду и сумки, после чего вернуться и досмотреть из задних рядов, насколько хватит времени. После чего рвануть на вокзал. Здесь кол-во факторов, которые нам помешают, минимально.

Кстати, по поводу такси:

800 руб. - это с носа или всем скинуться?? Если так, то почему нет??
jv11
Хотите поржать? mySm8.gif

Ради прикола я посмотрел наличие мест на поездах, которую поедут в Питер этой ночью: смотрите здесь

Так вот, там есть куча билетов на плацкарт на 01:05, 01:29, 01:55. wacko.gif По ходу дела либо билеты скупают перекупщики, либо просто добавили вагоны. wacko.gif

Цитата(Geenay @ 22.10.2007, 16:58) *

800 руб. - это с носа или всем скинуться?? Если так, то почему нет??


Это всем скинуться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.