Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Так, народ, пора бы уже нам организовать встречу, как было предложено Олегом в теме про билеты.

Желательно, чтобы на встрече мы сразу купили билеты и договорились, когда мы уедем из Москвы (ночью или утром).

Нужно решить, когда, во сколько и где мы встречаемся в Питере.

На встречу пойдут я, Олег, Леша, Майк... кто еще? Присоединяйтесь!

Как смотрите на это воскресенье? Или, может, на следующей неделе?
Geenay
Можно и в воскресенье. Только надо, чтобы все-таки люди пришли, а люди не все еще знают. В то же время хочется взять всем билеты в один вагон, чтобы ехать веселее было.
jv11
Билеты стопудово нужно брать в один вагон, и места чтоб были поближе! :)

Ну если это воскресенье - слишком рано, то предлагаю следующую неделю, но не позже.

Питерцы, присоединяемся. :)
Mike
Завтра конечно рано...
На следующей неделе в выходные мона тож...
На неделе нужно обязательно обменяться телефонами...
и мне надо у брата взять паспорт...
чтоб купить билеты...
а ещё у меня тут Орифлэймовский заказ мешается...
мож мне вернут всё-тки деньги за него и за массу ещё много чего...
билеты по 360...
ну я мыслю про поезд,который уходит в 0.40 а кому какие больше варианты нравятся????
можно в подробностях узнать здесь:
http://traintickets.ru/mskspb.htm
http://www.voczal.ru/?page=sprav&cat=spb

На первом-стоимость,на втором-расписание как Питерских,так и Московских поездофф...
Давайте думать и подключаться!!! sm195.gif
jv11
Mike, а ты уверен, что мы успеем на 00:40? Концерт будет идти полтора часа, но там пока то да сё, а если вдруг еще и задержится... вот часика три и набежит... Да и к тому же хотелось бы еще пообщаться после концерта, посидеть в баре каком-нибудь, поделиться впечатлениями. Нас же будет просто разрывать от эмоций. :) В общем, при встрече (в Питере) обсудим этот вопрос.

Было бы еще неплохо знать, кто из москвичей и гостей столицы согласен после концерта пойти в бар или клуб?

А то если это будут только питерцы, то мы и в поезде можем отметить. :)))
Geenay
Цитата(jv11 @ 6.10.2007, 23:12) *

Mike, а ты уверен, что мы успеем на 00:40? Концерт будет идти полтора часа, но там пока то да сё, а если вдруг еще и задержится... вот часика три и набежит...


Это время выезда из Питера, а не из Москвы. Я так понял.
Когда выезжать из Москвы, пока не решили.
Lyapis
Цитата
Было бы еще неплохо знать, кто из москвичей и гостей столицы согласен после концерта пойти в бар или клуб?

Я.Повторяю уже в 10+ раз.И Oxygen тоже.
Mike
Цитата
Mike, а ты уверен, что мы успеем на 00:40? Концерт будет идти полтора часа, но там пока то да сё, а если вдруг еще и задержится... вот часика три и набежит... Да и к тому же хотелось бы еще пообщаться после концерта, посидеть в баре каком-нибудь, поделиться впечатлениями. Нас же будет просто разрывать от эмоций. :) В общем, при встрече (в Питере) обсудим этот вопрос.

Канеша это из Питера выезд!!!
А на обратный путь я задумываю взять билеты на 3 часа ночи...
там такая тема есть...
ну всё надо на Московском вокзале решать....!
Канеша погуляем по ночной Москве...
sm75.gif
jv11
Если мы поедем в Москву поездом на 00:40, то прибудем мы туда вообще в рань несусветную. :)

Интересно, нам москвичи встретят? :)

Обратный билет лучше брать на утро, потому что - как написал Карп в соответсвующей теме - в Б1 концерты могут конкретно задержаться. Ночью будем гулять. :) Вот только где?!
Geenay
Поезд идет около 8-ми часов, так что приедем мы не раньше половины девятого. Это не слишком-то и утро. Если москвичи встретят, будет просто отлично! Если не встретят, придется поиграть в Штирлицев (у меня будет аж 2 карты Москвы), в поезде их поизучаем ))))
Итого 10-го ноября у нас будет культурная программа (с мумией Ленина или без - это решим чуть погодя!), билеты будем брать примерно на 3 часа ночи, как Майк и говорил ;)
После концерта мы успеваем на метро и едем в ту часть города, которая ближе к Трем Вокзалам. На самой площади (учитывая ее пресловутую криминогенность) тусить не будем, найдем какое-нибудь приличное местечно рядом. Ну и окрестности посмотрим - это тоже обязательно!!...
Олег
значит встречаемся на этой неделе! но я все таки за всю ночь в Москве! Ведь выходные - надо оторваться. К тому же у нас праздник! Давайте уедем утром - часов на 7-8!
jv11
Когда уезжать из Москвы - давайте уже решим при встрече. :)

А встречу я предлагаю организовать в пятницу вечером, либо в субботу, либо в воскресенье. :)
Geenay
Поддерживаю Олега! Отрываться так отрываться!

Кстати, надо спросить московских камрадов по поводу того, реально ли купить обратные билеты 10-го числа непосредственно в Москве? Т.е. не бывает ли вообще напряженки в такое время года?

Думаю, если в Москве будет -30 С, то большого желания тусить не будет ни у кого. (Хотя я молюсь великому Джа, чтобы погодка была самая хорошая, желательно, плюсовая...).
Lyapis
10 числа -30 С...этого скорее всего точно не будет...
jv11
Цитата(Geenay @ 8.10.2007, 19:06) *

Кстати, надо спросить московских камрадов по поводу того, реально ли купить обратные билеты 10-го числа непосредственно в Москве? Т.е. не бывает ли вообще напряженки в такое время года?


blink.gif Ты хочешь купить обратные билеты прямо в Москве? blink.gif Хм, по-моему, их лучше брать заранее - сразу же вместе с билетами СПб-МСК. smile.gif

Ночью потусить можно, но по-прежнему остается открытым вопросом - ГДЕ? mySm8.gif В самом клубе дорого, рядом с Б1 ничего приличного вроде как нет... Остается тусить на вокзале. crazy.gif
Lyapis
Ну раз на вокзале...гитарку с собой....и петь Зомби...
Mike
Насчёт всей ночи я отказываюсь,...
мне надо довести брата на утро в воскресенье,чтоб он за день отошел перед работой....я о нём буду печься)))
так что сразу на 3 или 4 утра возьму билеты...тока вот мне надо чтоб все,кто брал в долг,повторяюсь,вернули мне деньги....иначе,мне придётся занимать у родоков,которые мне тож часть должны...
Олег
Билетики, конечно, надо будет брать сразу в Питере и туди и обратно!
Посмотрел билетики по ссылке - много всяких , и фирменных и не фирменных(не знаю чем они отличаются!) сидячие по 360 руб.Но я не хочу сидеть - хочу лежать!
Плацкарт по 520 р. - по моему подходяще
jv11
Сидеть задолбаешься все 8 часов. :) Надо брать плацкарт.

Питер, я так и не могу понять, когда мы встречаемся? :)
Олег
Я вообще в непонятках - ВСЕ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ!
Предлогаю или в пятницу после работы - часов в 18.00. или в выходные!
Кто придет - тот и придет. Купим билеты на четверых. Надо брать сейчас - я не хочу спать у туалета!!!!
jv11
Поддерживаю пятницу 18:00! Говорите место! :)
Олег
надо чтобы отписались Леша и Майк! Могут ли они!
jv11
Ну если чё, то я и в СБ и в ВС могу. :)
Geenay
Давайте ориентировочно пятница 18:00. (Тогда не запишу ХПДС, ну и хрен с ним!)

Место - это в зависимости от некоторых планов, которые еще надо согласовать.

Олег, ты в пятницу когда заканчиваешь работать?
Олег
Заканчиваю в 17. 00.
Давайте в Пятницу.Как раз и в универ не надо! что с Майком?
Mike
Так....а с Майком вот что...:
Он получил часть денег,бОльшую...
И терь думает,где ж остальные шилинги!!!??? twisted.gif
1500 есть....но ведь этого будет недостаточно,если билеты в плацкарт по 520...Мне ещё надо дождаться когда братова дэвушка вернёт деньги за косметику...и тада ок...
Если к пятнице не получится....
то кому-нить перезвоню...
То есть телефон я знаю только Geenay'a...
jv11
Теперь выбираем место. mySm8.gif

Нужно поближе к Московскому вокзалу, наверное? smile.gif

А вообще, мы в кафешке посидим или чего делать будем? huh.gif Нужно найти спокойное место, где можно хорошенько обсудить план наступления на Москву. twisted.gif

И еще: то ли москвичи в эту тему совсем не заглядывают, то ли они действительно не собираются нас встречать... mySm8.gif mySm8.gif
cryptic13
Ребят. Думаю, билеты Вам обратно стоит брать заранее. Знаю по своему опыту. Сам ездил раза 4 из Калуги в Питер и обратно. Иногда через Москву. Хотя сейчас и не сезон, но вполне реально наткнуться на отсутствие билетов, либо придется брать очень дорогие. Поэтому мой Вам совет берите заранее, чтобы не было непредвиденных обстоятельств и трат.
Geenay
Честно говоря, у Московского вокзала я знаю только "Идеальную чашку". Все остальное дальше, на Невском и на улице Восстания...

лично меня "Чашка" устраивает. Там внизу не курят. И есть бесплатный туалет )))
Mike
Меня тож устроит всё...тока б билеты купить))) smile.gif
Vitaly
Я, скорее всего, буду в Москве с раннего утра. Часов в 6 уже приеду на Ярославский. Так что будет вас встречать.
jv11
Цитата(Geenay @ 10.10.2007, 18:04) *

Честно говоря, у Московского вокзала я знаю только "Идеальную чашку". Все остальное дальше, на Невском и на улице Восстания...

лично меня "Чашка" устраивает. Там внизу не курят. И есть бесплатный туалет )))


bj.gif Бесплатный туалет стал для меня последним доводом ЗА. bj.gif Ну давайте в Чашке этой и посидим. smile.gif

Цитата
Я, скорее всего, буду в Москве с раннего утра. Часов в 6 уже приеду на Ярославский. Так что будет вас встречать.


Здорово! yahoo.gif sm93.gif Вот и встретимся. twisted.gif
cranbie
Цитата
И еще: то ли москвичи в эту тему совсем не заглядывают, то ли они действительно не собираются нас встречать...


Просто москвичи думают,что здесь обговаривается тема встречи ТОЛЬКО в Питере,вот и не заглядывают...
А так,думаю.что встретим всех,конечно! smile.gif не знаю,многие ли москвичи с утра на вокзал смогут приехать,но я постараюсь...надо же гостей принять:)))
jv11
Круто! mySm8.gif

Будет встреча на Эльбе. twisted.gif
cranbie
да уж... sm93.gif
жалко только,почти все сразу после концерта разъедутся...
Geenay
cranbie

Я был бы безумно рад потусить в Москве подольше, но у меня нет знакомых, у которых можно было бы без напрягов переночевать. Тем более, скорее всего, в понедельник будет работа ((((

Однако не будем бегать за несколькими зайцами. Главная наша цель - это все-таки концерт!!! sm93.gif

2 all

ЗЫ. Я пока не могу сказать, смогу ли подъехать к 18:00 в пятницу. Скорее всего - да. А может, немного опоздаю. Давайте думать, где встречаемся. Можно, на выходе с экскалатора на Маяковской. У меня есть мобильный Олега. Юра, Майк напишите мне тоже свои номера (в приват), я напишу свой. На тот случай, если кто задержится, все знаю идеальную чашку в начале Невского, рядом с площадью Восстания??
Олег
Можно встретится на выходе у "Площади восстания" - шайбы! Там все встречаются.
В общем , я за!
Вечером все созваниваемся с Лешей, раз его телефон есть у всех и подтверждаем встречу
Geenay
ОК, давайте на выходе из шайбы!

Встречу подтверждаем здесь!!! Все, кто хочет прийти, отпишитесь в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Если кто хочет оставить номер мобильника (на случай задержки и т.д.), то пишите в личку мне или Олегу. В пятницу я буду держать связь с Олегом, так что вам просто надо будет связаться с одним из нас.
jv11
Я приду, куда ж я денусь? mySm8.gif Значит, в 18:00 на выходе из шайбы. Я, правда, приеду не на метро, а на маршрутке - мне так ближе. Так что ждите меня не со стороны метро, а со стороны улицы. mySm8.gif Если будет тепло, то я буду в светлой куртке, а если как сегодня - то в черной. mySm8.gif Сейчас пойду сообщать свой номер.

А вообще, может и на метро поеду. Сегодня я ехал на 51 маршрутке - такие кошмарные пробки были. Вдруг я опоздаю? mySm8.gif В общем, одно из двух - либо на метре, либо на маршрутке. mySm8.gif
jv11
И не забудьте взять бабло и пачпорт для покупки счастливых билетов!!! ;)
Dess
В последнее время на форуме иногда бывают глюки: темы сами по себе закрываются. Это же случилось с этой темой.

Если я закрою тему, то я обязательно напишут, что тема закрыта потому-то потому-то. А если тема просто закрылась, то пишите мне в личку, я открою.

Нужно найти решение этого глюка. И не самые большие темы закрываются...

Так что извините, питерцы, что так получилось.
jv11
Вчера-таки состоялась "сходка" питерской диаспоры крэн-фэнов. mySm8.gif Но это была, так сказать, демо-версия встречи, потому что пришло всего три человека (я, Леша и Олег), и мы не купили билеты в Москву. crazy.gif Просто мы так заболтались, что когда пришли в кассу, она оказалась уже закрытой. mySm8.gif Но назвать это нулевым результатом нельзя, потому что мы познакомились друг с другом (вернее, это я познакомился с Олегом и Лешой mySm8.gif ) и вообще классно провели время! mySm13.gif Леше и Олегу - респект и уважуха! thanks.gif

Так что ПИТЕРЦЫ, у вас еще есть шанс купить билеты вместе с нами и ехать в одном вагоне! Мы будем встречаться еще раз - ориентировочно в ПОНЕДЕЛЬНИК, В 19:00 НА ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО ПЛ. ВОССТАНИЯ. И сразу же идем на Московский возкал покупать билеты. Так что никому не опаздывать! mad.gif Понедельник - это последний срок, дальше уже тянуть нельзя. sm88.gif

Mike, надеюсь, в понедельник ты сможешь придти. smile.gif И остальные перербуржцы тоже. thanks.gif
Geenay
Юра, я тоже был очень рад с тобой лично познакомиться! Легендарный крэнфэн, как-никак ;)

Отдельное спасибо за диск с песнями Mono Band и Arkitekt :)

Насчет понедельника: да, скорее всего, все остается в силе. И еще я очень надеюсь, что другие петербуржцы проявят активность, иначе кому-то придется ехать отдельно от нашей веселой компании )))
jv11
Олег в 10 раз крэнфэнестее, чем я. mySm8.gif
Mike
А я наверное смогу...
хотя у меня на Чернышевской собеседование в 18...
а до этого врач...
может,если успею завтра отменить собеседование/перенести на другой день,
то тада точна смогу))) wacko.gif

Собеседование не хочу переносить...
да и + надо мне денег....скорее)))
Но всё равно завтра приобрету билеты...
До скольки касса работает????
jv11
Mike, постарайся смочь. mySm8.gif У меня вообще-то тоже одна фигня намечается на понедельник, но я очень постараюсь выбраться, только вот, наверное, после покупки не смогу пообщаться. mellow.gif
Mike
Я вот тож после покупки общаться не смогу...
unsure.gif
Олег
Да, уж! Я сам не могу повереть , что мы так засиделись и не успели купить билеты.
Но вот одно НО!!
Узнавал на счет обратных билетов и с билами плацкарт утром что то не густо. Вернееих вообще нет!
Оказывается, что плацкарт ходит только ночью, а утром уже ТОЛЬКО купе., А это минимум 1500 т.р. Блин ,а у меня нет столько денег на билет!! Значит, как бы это не звучало грустно, но мне (или нам)придется уезжать ночью.
Geenay
Олег,
а ночные - это до какого времени???
Олег
Ночь у них кончается где то около 1 часа ночи. А следующий поезд около 8 утра
А кассы в питере работают до 8 вечера
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.