Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > Концерт Долорес О'Риордан в России
Страницы: 1, 2, 3
Geenay
Мы еще будем громко и жалобно корчиться от смеха, когда выяснится, что останется куча мест на вожделенный поезд 0.40 !!!
jv11
При этом на ночные ноябрские поезда по-прежнему нет плацкартных билетов. blink.gif Очень странная ситуация. На завтра, значит, билет можно купить без проблем, а вот на 3 недели вперед их уже нет -- что за бред??!? mad.gif
Geenay
Я уже несколько раз писал про "бронь" на плацкарты!!!
jv11
Дык мне тоже говорили, что билеты на плацкарт либо скуплены перекупщиками (значит, нужно идти в частные конторы!), либо их придерживают.

Сейчас еще поспрашиваю одну свою знакомую, которая часто ездит между МСК и СПБ.
Mike
Цитата
Если концерт задержат, можно будет ближе к концу пробраься в гардероб, без очереди взять одежду и сумки, после чего вернуться и досмотреть из задних рядов, насколько хватит времени. После чего рвануть на вокзал. Здесь кол-во факторов, которые нам помешают, минимально.

ВОТ!
Я категорически согласен с Лёшей!!!
И билеты не буду меенять...
А кстати,вот мне вконтакте выложили список,который Долорес будет
"исполнять на гиге"(с)
- Free To Decide
-When We Were Young
-Animal Instinct
-Dreams
-Salvation
-Stay With Me
-Black Widow
-Ordinary Day
-Accept Things
-October
-Ode To My Family
-Linger
-I Can't Be With You
-Human Spirit
-Loser
-Angel Fire
-Apple Of My Eye
-Pretty
-When You're Gone
- Zombie
"

Я не совсем могу понять-это то,в каком порядке мы будем слушать это на концерте???
jv11
Мне щас сказали, что путь от Ленинского проспекта до м. Домодедово (на метро и маршрутке) займет минимум 1,5 часа. wacko.gif То есть утром мы не успеваем по-любому.

* * *

Если вариант с самолетом категорически не устраивает, я тогда предлагаю подожать еще несколько дней, а потом в кассе обменять билеты на другой ночной поезд. Возможно, плацкарт еще появится. wink.gif

Самое прикольное, что это я изначально был вообще против самолетов, а теперь типа как за. twisted.gif mySm8.gif На самом деле я просто хочу без нервов дослушать концерт от начала до Dreams, а как уезжать из Москвы - мне уже пофиг. smile.gif Поэтому, ИМХО, билеты нужно менять! sm84.gif
jv11
Есть еще вариант поехать 11 ноября в 12:30 (дня) - еще есть сидячие места. smile.gif В Питере будем в 20:00. smile.gif В таком случае мы и концерт не пропустим, и ночью со всеми потусим, и на поезд стопудово не опоздаем. bj.gif
Mike
Цитата
Есть еще вариант поехать 11 ноября в 12:30 (дня) - еще есть сидячие места. В Питере будем в 20:00. В таком случае мы и концерт не пропустим, и ночью со всеми потусим, и на поезд стопудово не опоздаем.

Да лано...
Я не буду менять...в любом случае есть выход...
без опоздания,так успею...
а если опаздывает кто-то из музыкантов...так уйду раньше...
для меня уж большого греха не составляет...
У меня уже интуиция говорит-
НИКТО НЕ ОПАЗДАЕТ....всё будет в норме,как и должно быть!) ninja.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 22.10.2007, 22:19) *

Мне щас сказали, что путь от Ленинского проспекта до м. Домодедово (на метро и маршрутке) займет минимум 1,5 часа. wacko.gif То есть утром мы не успеваем по-любому.


Да, нужно ехать в аэропорт еще вечером. Но кто сказал, что мы вечером без проблем доедем до аэропорта? Будут ли маршрутки и сколько с нас сдерет такси? Если едем втроем (я, Олег и Юра), то это будет не по 200 руб., а больше wacko.gif


Цитата(jv11 @ 22.10.2007, 22:19) *

Если вариант с самолетом категорически не устраивает, я тогда предлагаю подожать еще несколько дней, а потом в кассе обменять билеты на другой ночной поезд. Возможно, плацкарт еще появится. wink.gif


На какой поезд??? Олег говорил, что после 0.30 плацкартов вообще не бывает по определению. Это что, не правда?? ohmy.gif

Цитата(jv11 @ 22.10.2007, 22:19) *

Самое прикольное, что это я изначально был вообще против самолетов, а теперь типа как за. twisted.gif mySm8.gif На самом деле я просто хочу без нервов дослушать концерт от начала до Dreams, а как уезжать из Москвы - мне уже пофиг. smile.gif Поэтому, ИМХО, билеты нужно менять! sm84.gif


Да, я тоже хочу дослушать концерт. Но я хочу еще уехать из Москвы наверняка, а не обламываться на Домодедовской при большом морозе. Вообще у утра, если не рванем на аэропорт встречать Долорес, то прорепетируем, сколько времени займет путь от клуба до перрона, чтобы точно знать, когда уходить.
jv11
Цитата(Geenay @ 22.10.2007, 22:53) *

На какой поезд??? Олег говорил, что после 0.30 плацкартов вообще не бывает по определению. Это что, не правда?? ohmy.gif


Там идут транзитные поезда через Москву - в час, в два ночи. ПО ИДЕЕ на них должен быть плацкарт. Но фиг знает.

Ребят, а все же, чем плох вариант на 12:30? Ну да, в Питер приедем поздно, наверняка устанем как собаки, но зато успеем ВСЁ и нигде не опоздаем! smile.gif
Lyapis
У Ингвара есть авто-он вас подбросит если что...
Geenay
Я написал Ингвару в личку, но он сейчас редко появляется, когда прочитает и ответит - неизвестно. А все-таки хотелось бы конкретики... потому что вопрос с билетами нужно решать в срочном порядке.... wacko.gif
Олег
Так, ребята!
Я думаю нам не надо паниковать! Сегодня заказываем билет на самолет и спокойно улетаем из Москвы на 7.20 . Если повезет - нас подвезёт кто - нибудь, а если нет то скинемся на такси и спокойно поедем в аэропорт! Я предлагаю такой план действий!
Олег
Цитата
На какой поезд??? Олег говорил, что после 0.30 плацкартов вообще не бывает по определению. Это что, не правда??

Мы же сами смотрели на вокзале и спрашивали у кассирши - билетов нет!
Если сможете узнать что то другое, будет отлично!
alessandra пишет, что она узнавала и билетов вообще нет!
jv11
Цитата
Я думаю нам не надо паниковать! Сегодня заказываем билет на самолет и спокойно улетаем из Москвы на 7.20 . Если повезет - нас подвезёт кто - нибудь, а если нет то скинемся на такси и спокойно поедем в аэропорт! Я предлагаю такой план действий!


"Иа того же мнения". smile.gif

Не, ну серьезно, ну неужели мы не доберемся до аэропорта за 6 часов (а то и больше)? mySm8.gif Даже если пешком пойдем, и то успеем. twisted.gif

Цитата
Мы же сами смотрели на вокзале и спрашивали у кассирши - билетов нет!


Да, сейчас их нет, но они могут появиться за несколько дней до даты отъезда. Но это тоже риск. ninja.gif Ночью через Москву в Питер идут транзитные поезда, вот у меня на них надежда. ninja.gif
Lyapis
Цитата
Не, ну серьезно, ну неужели мы не доберемся до аэропорта за 6 часов (а то и больше)? Даже если пешком пойдем, и то успеем.

Если вдруг не "согреетесь" настолько,что идти не сможете...
jv11
Тогда мы доползем на пузе. mySm8.gif
lis
Всё это конечно забавно, но билеты надо брать и поскорее. и мне уже все равно куда, главное, что бы они у меня были.
кто летит самолетом?)
lis
huh.gif по ходу все уже в Москве..
Geenay
Ребята!
Что-то, я смотрю, пролетает у нас аэропорт. Если у Олега ничего не получится с Visa Gold, Visa Classic или MasterCard, то плакали наши билетики. Потому что товарищ, на которого я надеялся, тоже не имеет таковых (в смысле - кредиток).
Если идею с аэропортом откинуть, то у нас остаются два варианта:

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:
10-го ноября хорошенько освоиться на промежутке Ленинградский вокзал - клуб Б1 Максимум, чтобы выяснить оптимальное время, за которое можно добраться от одного объекта до другого. Вариант сработает в случае, если мы все оставим, как есть, - нужен для того, чтобы не опоздать на поезд.
ПЛЮСЫ: не нужно менять билеты и вообще суетиться, только разве что на концерте, если его начнут задерживать. Нет нужды зависеть от транспорта (кроме метро) и прочих вещей, связанных с перемещением. Выспимся в поезде.
МИНУСЫ: придется нервничать на концерте в случае его задержки. В случае, если время выйдет, придется уходить, не дослушав концерт. В случае, если концерт все-таки дослушаем, придется быстро решать вопрос с добычей одежды из гардероба (х.з. сколько можно простоять в очереди), а также нельзя не учитывать такой форс-мажор, как толпа у экскалатора в метро и т.п.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
Сдать билеты на 0.30 и взять билеты на 0.30, только уже на 12-е число.
11-го ноября потусить с крэн-фэнами, насколько позволит усталость, после чего завернуть к кому-нибудь из москвичей домой и поспать несколько часов. Ближе к вечеру, когда бодрость накатит второй волной, можно будет потусить на вокзале и спокойно поехать в Питер, чтобы утром в понедельник быть уже в родном городе.
ПЛЮСЫ: Не придется нервничать ни до концерта, ни на концерте, ни в гардеробе. Будет возможность потусить с остальными фэнами после концерта, а также насладиться их гостеприимством rolleyes.gif
МИНУСЫ: Нужно еще найти тех фэнов, кто согласится дать нам немножко у себя перекантоваться (в горизонтальном положении, храпящем состоянии dj.gif ). Нужно решить проблему с обменом билета. В Питер приедем на сутки позже.

Другие варианты нахожу еще более неудачными. Если есть еще предложения, обсудим их ЗДЕСЬ!!!
До выходных мы должны точно решить: менять обратные билеты или не менять!!!

Цитата(lis @ 23.10.2007, 21:40) *

Всё это конечно забавно, но билеты надо брать и поскорее. и мне уже все равно куда, главное, что бы они у меня были.
кто летит самолетом?)


Пока билетов нет. На самолете никто не летит. Если что будет точно известно, вся информация появится здесь.
Олег
Я активно ищу, но пока ничего не получается cray.gif
jv11
Цитата(Geenay @ 25.10.2007, 22:32) *

ВТОРОЙ ВАРИАНТ:
Сдать билеты на 0.30 и взять билеты на 0.30, только уже на 12-е число.


Дык тогда лучше уж брать на 12:30 11 числа. wacko.gif А то еще целый день по Москве неизвестно где шататься - это ж у меня вообще крышняк съедет и копыта отпадут. wacko.gif А в понедельник я должен быть свежим как огурчик. sm84.gif oops.gif В общем, не нравится мне второй вариант. smile.gif

Зато я предлагаю небольшую модификацию 1 варианта. Если мы поймем, что на поезд мы все-таки рискуем опоздать, то когда будет пауза перед бисом, мы проберемся из первых рядом в задние - и оттуда досмотрим последние 3-4 "бисовые" песни. smile.gif А потом рванем в гардероб. crazy.gif А то уходить из 1 ряда под носом у Долорес, когда она поет песню, - это совсем не комильфо. smile.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 26.10.2007, 16:06) *

Дык тогда лучше уж брать на 12:30 11 числа. wacko.gif А то еще целый день по Москве неизвестно где шататься - это ж у меня вообще крышняк съедет и копыта отпадут. wacko.gif А в понедельник я должен быть свежим как огурчик. sm84.gif oops.gif В общем, не нравится мне второй вариант. smile.gif


Сегодня я узнал, что у нас, на Ладожском вокзале комната отдыха стоит 400 руб. на человека на 6 часов. В случае чего можно будет ею воспользоваться (если в Москве на нее не будут взвинчены цены).
Основа 2-го варианта: это возможность поспать днем 12-го у кого-нибудь из москвичей. Но ее можно приберечь и на другой случай поездки. Я-то нашел бы себе место для ночлега, а вот как Олег и ты? ninja.gif

Цитата(jv11 @ 26.10.2007, 16:06) *

Зато я предлагаю небольшую модификацию 1 варианта. Если мы поймем, что на поезд мы все-таки рискуем опоздать, то когда будет пауза перед бисом, мы проберемся из первых рядом в задние - и оттуда досмотрим последние 3-4 "бисовые" песни. А потом рванем в гардероб. А то уходить из 1 ряда под носом у Долорес, когда она поет песню, - это совсем не комильфо.


Согласен. Предлагаю модификацию модификации: во время паузы перед бисом забрать одежду из гардероба tongue.gif
И еще: надо точно рассчитать, сможем ли мы за 1 час без осложнений (типа гардероба) добраться до перрона и погрузиться в поезд? unsure.gif
jv11
Цитата
Основа 2-го варианта: это возможность поспать днем 12-го у кого-нибудь из москвичей. Но ее можно приберечь и на другой случай поездки. Я-то нашел бы себе место для ночлега, а вот как Олег и ты?


Дык зачем днем спать в Москве, если можно поспать в поезде, если сесть на него в 12:30? mySm8.gif

Не, мне все равно 1 вариант не нравится. crazy.gif

Мне вообще предложили поехать "на собаках" - то есть на электричках. crazy.gif 12 часов - и ты в Питере! crazy.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 26.10.2007, 19:15) *

Дык зачем днем спать в Москве, если можно поспать в поезде, если сесть на него в 12:30? mySm8.gif


Лично у меня может возникнуть проблема со сном в поезде. Тем более, мы из поезда вылезаем в 5.50, значит, уже в 5.30 точно не будем спать. 24 часа + (12.30 - 5.30) = 31 час на ногах без сна!!! Один раз в жизни у меня такое было, и я несколько раз падал под ноги прохожим, потому что колени просто подгибались, и я не мог это контролировать. Нет уж, дудки, второй раз такого мне не хочется! mySm1.gif
Один раз, когда я не спал около 70 часов подряд, вообще галюники пошли )))))

Цитата(jv11 @ 26.10.2007, 19:15) *

Не, мне все равно 1 вариант не нравится. crazy.gif


Что ты предлагаешь оптимальней? glare.gif twisted.gif oops.gif

Цитата(jv11 @ 26.10.2007, 19:15) *

Мне вообще предложили поехать "на собаках" - то есть на электричках. crazy.gif 12 часов - и ты в Питере! crazy.gif


"На собаках летаешь в Москву, на "железных волках" - до "Горбушки"" (с) Шевчук

Спасибо, это тот еще экстим, на который не хочется подписываться. Что попишешь, я уже старый и брюзгливый... wacko.gif
Geenay
Олег

Привет! Юра тут сообщил мне отличные новости!
Рассказывай по подробней! Как удалось раздобыть волшебную карту?! Как быть теперь с билетами?!

И еще: ты не представляешь, какую огромную благодарность я к тебе испытываю: за твои усилия и выдержку ;)))
Олег
Привет, привет. Да,да, я искал - и НАШЕЛ! Спрашивал у всех своих знакомых подряд.
Сегодня передам Вадику деньги, завтра он кладет деньги на карту и завтра же я покупаю билеты! ура!
Geenay
И сколько они будут стоить? По 800 руб. примерно?
Олег
по 869 руб! Всё по старому. Хотя Юра здесь прислал ссылку на один сайт, который тоже занимается перевозками, там билет стоит 900 р. но из того что написано я так и не понял- со сборами это или нет
lis
Отличная новость! Олег, а как бы нам с тобой состыковаться, что бы ты заказал билет и мне?)
Олег
lis, я тебе сегодня позвоню, там и решим! rolleyes.gif
jv11
Цитата(Geenay @ 28.10.2007, 22:28) *

Олег
И еще: ты не представляешь, какую огромную благодарность я к тебе испытываю: за твои усилия и выдержку ;)))


Да, и я тоже! yahoo.gif Олег, тебе мегареспект! mySm1.gif
Олег
Вчера встретелся с Lis, взял у неё денюшки на билетик. Сегодня утром Вадик пополнит карту и днём заказываю билетики. yahoo.gif
Цитата
Цитата(Geenay @ 28.10.2007, 22:28)

Олег
И еще: ты не представляешь, какую огромную благодарность я к тебе испытываю: за твои усилия и выдержку ;)))



Да, и я тоже! Олег, тебе мегареспект!


Вы меня прямо в краску3 вгоняете! wub.gif
Олег
yahoo.gif yahoo.gif Ну вот и свершилось!
Сегодня заказал билеты из Москвы на самолёт в 7.20 утра. yahoo.gif yahoo.gif dp.gif
Так,что Москва - ночью гуляем.
Надеюсь что нас всё таки подвезет!

Всем, т.е. Тане(lis), Юре и Леше выслал на меил копию подтверждения покупки билета.
Юра, Леша давайте ориентировочно звбьем встречу на завтра, а то я отдал на билеты все свои деньги!
Как раз и Жд сдедим.
Кстати Таня едет на одном поезде с нами на 22.00.
Просто гора с плечь! sm137.gif sm137.gif
jv11
Олег, еще раз большущее тебе спасибо! mySm8.gif И у меня тоже гора с плеч упала. mySm8.gif Да, завтра встречаемся обязательно, завтра я могу в любое время вечером. А сегодня мне нужно братца проводить, боюсь, что уже не успею. blink.gif

Да, и здорово, что lis едет с нами. smile.gif

P.S. Олег, мне на почту ничего не пришло. blink.gif
Олег
Запамятовал, я же не знаю твою почту, кинь в личку!
Geenay
Ура! Ура! yahoo.gif

Значит, завтра встречаемся на том же месте, что и обычно! Только вот когда?
Олег
около 6 вечера!
jv11
Да, давайте в 18:00. smile.gif
lis
Товарищчи! lis как самой умной досталось место в купе: 11 вагон, 12 полка вверху - буду рада гостям)
олег, выражаю благодарность за самолёт и час полета)
jv11
lis, ну тогда жди гостей. twisted.gif У нас плацкарт, 2 вагон. cool.gif
Chijman
ну еслиб ехал с вами в 1 поезде то обязательно бы заглянул twisted.gif
Олег
Значится так!
Я в пятницу заканчиваю в 17.00 и , наверное, поеду к Леше. В это время мне больше некуда ехать.
Леша, готовься!
А встретится всем можно,ээээ, часов в 21.30. Где нибудь в зале ожидания. Можно как все - у памятника Петру! Или же пораньше, чтобы точно все подтянулись!
Высказывайте ваши предложения!
еще главное ничего не забыть, не паспорта, ни билеты! mySm14.gif

Geenay
Да уж, это точно!

Еще надо не забыть фотики, мобильники, зарядные устройства, карту Москвы и т.д., а с тебя, Олег, еще и авиабилеты )))))

В то же время едем мы на кототкий промежуток времени, поэтому набирать с собой рюкзак смысла не вижу. Жратву, которую можно будет оприходовать в поезде, можно уместить в полиэтилен. Фотик влезает в карман или в напоясную сумку.
В то же время нам жизненно важно следить за прогнозом погоды, чтобы в плане одежды все-таки "быть в теме".
А вообще, чтобы точно знать, что брать, а что не брать, я воображаю всю поездку в деталях и мелочах. Сейчас этим заниматсья влом, я попозже это сделаю...
Олег
Значит сегодня все питерцы встречаются на Московском вокзале около памятника Петру!
Подгрибаем с 21 до 21.30. Ждем всех! smile.gif
Geenay
Олег

Я напишу тебе в личку, как до меня доехать. Тебя к какому времени ждать? Часам к 18-ти?
Олег
Давай. я думаю к 6 - 6.30 успею!
jv11
Меня колбасит. wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.