Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Texas
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Astronom
Кстати, ияглючу внезапно сдох cray.gif
jv11
Пичалька. cray.gif
jv11
Леш, а ты видел этот клипец? http://www.youtube.com/watch?v=BwL4f377ONE&feature=fvst twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Олег
какой няшный клип! shock2.gif crazy.gif
jv11
Степанида с какими-то подозрительными хмырями: http://www.youtube.com/watch?v=pacyZphxrJo&feature=fvst glare.gif

jv11
А вот еще клевое: http://www.youtube.com/watch?v=B4SKU6JcIBc wub.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 12.4.2012, 20:30) *

Леш, а ты видел этот клипец? http://www.youtube.com/watch?v=BwL4f377ONE&feature=fvst twisted.gif twisted.gif twisted.gif

shock.gif
я думал, там только песнь была.
Требую клипец на дуэт с Рамштайном. mySm2.gif

Цитата
Степанида с какими-то подозрительными хмырями:

ну, по крайней мере, один из этих подозрительных хмырей - штатный хмырь эпохи создания СИДЛЯ и подобного. Вот такие вот упоротые люди играли со Степанидой в то время, да. ninja.gif
jv11
Да-да, я потом узнал этого штатного хмыря. glare.gif

Цитата
я думал, там только песнь была.


Вапще, после трехкратного ( cool.gif ) просмотра видео, мне начало казаться, что это вовсе не настоящее видео, а какая-то тупо нарезка из порнухи. crazy.gif mySm8.gif
Astronom
я тоже надеялся на то, что к середине видоса видос раскроет свое нормальное порнушное происхождение ... но увы huh.gif
d.n.irishman
Вчера перед сном решил послушать какую нибудь музыку, вспомнил про TEXAS, в яндекс -музыка нашел их композиции. Вспомнил одну из многих замечательных песен этой группы "I Don't Want A Lover "
http://music.yandex.ru/#!/track/74382/album/216653
jv11
Все альбомы Texas во флаке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2931283 shock2.gif shock2.gif shock2.gif Моя преелеессссть. shock2.gif twisted.gif crazy.gif
Astronom
щитаю, человечество настолько погрязло, что необходимо реформировать пытку человеков, включив не только техасские песни, но и Степанидосольники.
Ну или совсем уж упоротые Кызылоремейки, типа Крэйзи или чего-нибудь столь же удручающего ЦНС. crazy.gif
jv11
Ага, степанидосольников во флаке не хватаэ. cray.gif cray.gif crazy.gif

Чо, когда там Кызыл будет выпускать новую нетленку? Пока что-то глухо все. wacko.gif
Astronom
посевная щас, кызыльцам не до песен twisted.gif
jv11
Тоже верно. wacko.gif

Мля, я ща с удивлением обнаружил, что у меня до сих пор нет The BBC Sessions. wacko.gif Я лох. crazy.gif Пошел искать. wacko.gif
Geenay
Кстати, после закупки "Roses" Клюквы в моей коллекции выровняли счет с Кызыльцами по числу фирменных дисков. Да, дисков Texas у меня было больше, чем Клюквенных. Парадокс, еба..... oops.gif
jv11
Цитата(Geenay @ 14.4.2012, 0:00) *

Да, дисков Texas у меня было больше, чем Клюквенных.


blink.gif Фигасе! blink.gif crazy.gif

mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Astronom
Цитата
у меня до сих пор нет The BBC Sessions.

huh.gif
как ты жив-то еще ваще?
crazy.gif
скинуть (в смысле, архивчик с песнями) ninja.gif
jv11
Если не трудно. ninja.gif И во флаке. crazy.gif Если не трудно. ninja.gif

beer.gif
Astronom
щас личкой пришлю, а то, нас тут КГ почитывает ninja.gif

Цитата
во флаке

мы настолько суровы, что у нас все во флаке
мы даже утечки 192 кбит переводим во флак. ninja.gif

jv11
Техамосанское сапасибо! beer.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 14.4.2012, 0:01) *

blink.gif Фигасе! blink.gif crazy.gif


Ну, я имел в виду только альбомы. Если с синглами, то Клюкв, конечно же, больше blush.gif

P.S.
Кстати, уважаемые техамосаны, кто-нибудь знает православную немецкую группу Rainbirds? ИМХО весьма и весьма напоминает звучанием ранний Texas rolleyes.gif
jv11
Не, ни разу не слышал. mySm8.gif

ЗЫ

Ща случайно открыл первую страницу темы и поржал над самым первым постом Астронома:

Цитата(Astronom @ 17.4.2007, 4:30) *

Понимаю, что данная группа - вообще полный неформат на форуме The Cranberries, но вдруг здесь есть поклонники этого коллектива. oops.gif


mySm8.gif

Во как судьба завертелась: техамосанская тема стала самой адовой в муз. разделе форума. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

ЗЗЫ

2007 год! shock.gif Ептыть! wacko.gif
Astronom
Цитата
Rainbirds

птицедождь? crazy.gif не, не слышали (слава яхъве)

Цитата
Во как судьба завертелась

Борг же ... вы будете ассимилированы, сопротивление бесполезно twisted.gif
jv11
ЗЗЫ

О, через 3 дня - юбилей темы! twisted.gif mySm8.gif mySm8.gif
Astronom
не. ну отмечать даже юбилей темы - это, товарищи, алкоголизм crazy.gif
jv11
ой, да брось! twisted.gif twisted.gif crazy.gif

ЗЫ

Ща перечитываю тему и угораю. bj.gif

Мое сообщение:

Цитата(jv11 @ 9.12.2007, 12:18) *

Второе пришествие случится раньше, чем я поставлю Оперу или Файрфокс. mySm8.gif Ничего не имею против них, но глючный Эксплорер роднее. wink.gif Считайте меня жертвой Билла Гейтса. mySm8.gif


Наивный. crazy.gif mySm8.gif
Astronom
послушал Птицедождьпесню про План.
Ну ничотаг, да. Правда, напоминает какую-то другую группу. Не могу вспомнить, какую
Geenay
У нас вообще форум нефоруматный crazy.gif

Прижились такие темы, как DM, Nightwish, Mylene Farmer, Rosenstolz..... в то же время музыка, которая хоть каким-то боком родственна Клюквам (Шинед, Аланис, Эния) нас вообще не затрагивают.

Вот и Rainbirds никто не знает. Даже не обидно))
Geenay
План - это самый известный хит.
Есть менее известные. Про большого жирного кота, например.
jv11
Послушал ББЦ сессию! sm93.gif Ваще крутяк! mySm13.gif Особенно впечатлили попсовые песни с более поздних альбомов, которые в таком теплом ламповом исполнении зазвучали чрезвычайно... тепло и лампово. crazy.gif mySm8.gif

ЗЫ
Обезьяна в Карнавальной Деффачке все портит! mad.gif crazy.gif
Astronom
Цитата(Geenay @ 14.4.2012, 2:23) *

Прижились такие темы, как DM, Nightwish, Mylene Farmer, Rosenstolz..... в то же время музыка, которая хоть каким-то боком родственна Клюквам (Шинед, Аланис, Эния) нас вообще не затрагивают.

а тут просто:
DM, Nightwish, Mylene Farmer, Rosenstolz. - это сраная попсятина, которую, если какая-нибудь цобака не слушает, то она не торт ни разу и все такое.
а Шинед, Аланис, Эния) - это илитарно и к прилюдному прослушиванию не предназначено. Их слушают уединившись, под вискарь, в акустически идеальной комнате с пледом и томиком ирландских сказок.
crazy.gif

Цитата
Обезьяна в Карнавальной Деффачке все портит!

Зато, там какой-то ваще заупокойный Степанидосмех в конце ninja.gif
jv11
ninja.gif ninja.gif ninja.gif
jv11
Что забавно: изучая сканы буклета к Мелодии, я обнаружил в числе авторов песен/продюсеров/звукорежиссеров/прочих нахлебников чуть ли не половину нынешнего состава Кызыла. crazy.gif mySm8.gif Чуть менее явные следы Кызыла также были обнаружены в буклете к КиноПесням. ninja.gif

Однако какие странные степанидосольники. wacko.gif crazy.gif Мне кажется, или нас нае***и? crazy.gif
Astronom
да, они даже интервью на тему сольников давали совместно ninja.gif
Степанида - это вам не Дуся, чтоб так сразу "да пшел ты нах со своим телефоном, Нуся"
jv11
Цитата(Astronom @ 15.4.2012, 14:16) *

да, они даже интервью на тему сольников давали совместно


ninja.gif

Цитата
Степанида - это вам не Дуся, чтоб так сразу "да пшел ты нах со своим телефоном, Нуся"


Суровая Дуся. ninja.gif

Ну ладно, кроме шуток. ninja.gif Тогда чё-то я правда не очень врубаюсь в целесообразность таких вот "сольников", если пишутся они, фактически, в том же составе, что и групповые (хм... ninja.gif crazy.gif ) песни. wacko.gif mySm8.gif

Впрочем, им виднее, этим зажравшимся шотландским дамочкам. wub.gif crazy.gif
jv11
Интересно, эта нигрилла все еще жива? mySm8.gif crazy.gif

Изображение

crazy.gif
Astronom
Цитата
Тогда чё-то я правда не очень врубаюсь в целесообразность таких вот "сольников", если пишутся они, фактически, в том же составе

профит в том, что Степанидосольники написаны Кызыльским составом, но игрались нифига не Кызыльским составом.
Как говорится, сравните с последним Дусясольником mySm8.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 15.4.2012, 14:42) *

Как говорится, сравните с последним Дусясольником


mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif

Кстати. А ведь правда ничё так схемка: пишешь альбомчег со своими корешами, а затем для концертов набираешь музыкантов-нищебродов из ближайшего перехода, готовых работать за еду. twisted.gif И все бабло к себе, себе поближе. twisted.gif crazy.gif

Однако Степанида продуманная. twisted.gif
Astronom
sm110.gif sm110.gif sm110.gif
jv11
Изображение

wink.gif
Astronom
AI ninja.gif
jv11
Точняк.

ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Geenay
У нас уже и эзопов язык, смотрю, сформировался ninja.gif
Geenay
Вечер:

Цитата(jv11 @ 15.4.2012, 14:29) *

Изображение


Утро:
Цитата(jv11 @ 15.4.2012, 15:03) *

Изображение
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
jv11
Как-то раньше никогда особо не обращал на нее внимания, но тут просто конкретно проперся от Here We Stay (би-сайд к синглу Sleep). ninja.gif Это же просто шикарная песня. ninja.gif
Astronom
ВНЕЗАПНО Кызыльцы прутся на местный максидром с килтом и рогами dp.gif
вы только вдумайтесь: Степанида и ЫЫ ... представляете, КАК Степанида будет рвать, метать и материться yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Astronom
вот это я щас вообще не понял: или Степанида распродает, с голодухи, свои мебеля, или Степанида занялась с голодухи сборкой мебели и барыжит ею ... короче, я не понял связи между Степанидой и этим девайсом http://www.gumtree.com/p/for-sale/sharleen...-rack/101335598
crazy.gif

p.s. а не, это какая-то фигня была в 2011, когда Степанида зафигачила дизайн этой штуки в массы.
В общем,
Изображение
jv11
Степанидо еще и десигнер. wacko.gif wacko.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.