Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недостатки нового форума
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Geenay
Привет, сограждане!

Начну с того, что на новом форуме все слишком непривычно. Мне кажется, на старом форуме гораздо удобней было вставлять цитаты, к тому же там были очень хорошие смайлы. Те, которые здесь, мне, мягко говоря, несимпатичны. К тому же их МАЛО!

Bring Back Some Smileys!!!!
Demon
Geenay: Ну, на счет смайлов - это дело поправимое. :D На счет цитаты - дело привычки, но исправить попробую.
CranUkraine
хорошая тема - да цитаты тут нет - ТМ писал что есть новее версия форума - кроме того эта закрытая тема - про "внутренние вопросы"
там, что государственный секрет :P
CranUkraine
Demon
Site Admin
тут, что 2 админа?
Geenay
Цитата
хорошая тема - да цитаты тут нет - ТМ писал что есть новее версия форума - кроме того эта закрытая тема - про "внутренние вопросы"
там, что государственный секрет :P


Да, но ведь именно в таких вопросах значимым является мнение простых трудовых масс, типа меня :lol:

ЗЫ А все-таки смайлы здесь тупые!!! Предлагаю передрать все смайлы (включая дополнительные) со старого форума. Тогда, того и гляди, народный гнев поутихнет :wink:
-AFC-Ingvar
На мой взгляд основной недостаток - это цитирование. Demon, если сможешь, исправь, пожалуйста.
Dess
Geenay
Цитата
Мне кажется, на старом форуме гораздо удобней было вставлять цитаты

Неправда. НА самом деле на старом форуме все ЦИТАТЫ вставлялись в ВЕРХНУЮ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ, т.е. в самое начало сообщения, а не в конец. Приходилось ВРУЧНУЮ их вырезать и вставлять в конец. А здесь проще всего выделить нужную часть сообщения, нажать ctrl+c, потом в "быстром ответе" выбрать нужное место открыть таг цитаты, нажать ctrl+с, закрыть таг цитаты. Вот и все. На практите тоже самое, что на старом форуме. Действий примерно столько же. Занимает несколько секунд. Точно столько же времени, или даже быстрее, чем просто с помощью опции "Цитата" пользоваться, а потом вырезать из начала ответа и вставлять в конец ответа...

Цитата
к тому же там были очень хорошие смайлы.

С этим не поспоришь. Тут не очень смайлы. Но насчет количества... Ты просто нажми на опцию "Дополнительные смайлы" и будет тебе счастье.:)

Цитата
Да, но ведь именно в таких вопросах значимым является мнение простых трудовых масс, типа меня

Пиши претензии, постараемся исправить.

Цитата
ЗЫ А все-таки смайлы здесь тупые!!! Предлагаю передрать все смайлы (включая дополнительные) со старого форума. Тогда, того и гляди, народный гнев поутихнет Wink

ОК. Только не гневайся, народ! :lol:

CranUkraine

Цитата
хорошая тема - да цитаты тут нет - ТМ писал что есть новее версия форума - кроме того эта закрытая тема - про "внутренние вопросы"
там, что государственный секрет Razz

Нужно поискать на форумах PHP, по-любому что-нибудь такое есть.

Цитата
Demon
Site Admin
тут, что 2 админа?

Да вообще уже нет, нужно личное звание поменять. Он же форум ставил, так что по умолчанию был админом.;)


Ладно. Совет модераторов и администраторов удаляю, чтобы вы тут не сердчали и не говорили, что демократия умерла, а остались привилигированные и другие. :lol: Тему, которая была в этом разделе размещаю в этом разделе.
Geenay
Цитата
Неправда. НА самом деле на старом форуме все ЦИТАТЫ вставлялись в ВЕРХНУЮ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ, т.е. в самое начало сообщения, а не в конец. Приходилось ВРУЧНУЮ их вырезать и вставлять в конец. А здесь проще всего выделить нужную часть сообщения, нажать ctrl+c, потом в "быстром ответе" выбрать нужное место открыть таг цитаты, нажать ctrl+с, закрыть таг цитаты. Вот и все. На практите тоже самое, что на старом форуме. Действий примерно столько же. Занимает несколько секунд. Точно столько же времени, или даже быстрее, чем просто с помощью опции "Цитата" пользоваться, а потом вырезать из начала ответа и вставлять в конец ответа...


Ага, только еще вручную нужно вбивать, кого это я цитировал... НЕУДОБНО!!!
Dess
Geenay
Цитата
Ага, только еще вручную нужно вбивать, кого это я цитировал... НЕУДОБНО!!!

Нужно лишь нажать на кнопку с именем (над аватором) того, кого ты хочешь процитировать... Конечно неудобно. Нужно искать моды, чтобы можно было нормально цитировать.
Geenay
Цитата
С этим не поспоришь. Тут не очень смайлы. Но насчет количества... Ты просто нажми на опцию "Дополнительные смайлы" и будет тебе счастье


Ага... счастье, блин podgorelyi! :evil: Вылезают всего 2 лополнителньых смайла! Folks want more!
-AFC-Ingvar
Geenay
Цитата
Folks want more!

Impossible to ignore. :D :D :D

Насчет смайлов Демон же сказал - дело поправимое. :wink:
Geenay
Цитата
Насчет смайлов Демон же сказал - дело поправимое.


Буду ждать.

Кстати, это только у меня на сайте в раздели лирикс буквы от В до Z не открываются????
-AFC-Ingvar
Geenay
Цитата
Кстати, это только у меня на сайте в раздели лирикс буквы от В до Z не открываются????

Нет. У меня тоже. И еще, там опечатка в заглавии: написано "Lirics" вместо "Lyrics".
Dess
Geenay
Цитата
Ага... счастье, блин podgorelyi! Evil or Very Mad Вылезают всего 2 лополнителньых смайла! Folks want more!

Круто! :lol:

Цитата
Кстати, это только у меня на сайте в раздели лирикс буквы от В до Z не открываются????

А это потому что ссылки на b.htm, c.htm, а файлы названы заглавными B.htm, C.htm. На компе у меня все работало, а в сети возникли проблемы. Я уже некоторые страницы переделал, чтобы маленькими буквами были... Про эти даже не знал. Спасибо, что подсказал. Все ссылки будут исправлены сегодня. Я вообще когда создавал сайт не знал, что заглавность букв в ссылках на что-то влияет. Ламер, блин. :lol:

Цитата
Нет. У меня тоже. И еще, там опечатка в заглавии: написано "Lirics" вместо "Lyrics".

Вроде как исправлял. Это в A такое написано?
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
Вроде как исправлял. Это в A такое написано?

Да, в самом верху. А остальные буквы пока не открываются. :wink: Классная там (http://www.the-cranberries.ru/rus/A.htm) фотка Долорес в левом верхнем углу. Очень удачная, ИМХО. Очередной раз респект, Десс.
Geenay
Цитата
Все ссылки будут исправлены сегодня.


Ща заценю... :twisted:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Да, в самом верху. А остальные буквы пока не открываются. Wink Классная там (http://www.the-cranberries.ru/rus/A.htm) фотка Долорес в левом верхнем углу. Очень удачная, ИМХО. Очередной раз респект, Десс.

Вчера не успел, дела помешали. Сегодня исправлю. Фотка дейсвительно мне очень нравится, не мог не "впихнуть"! :Yahoo!:

Geenay
Чуть позже. :oops:
Chijman
Есть такая неплохая альтернатива РНРВВ
http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr...oard/index.html
IPB помоему порулезней будет. Ваши мнения ?
Demon
Chijman: Конечно лучше.:crazy: Нет такой мороки с модами - все, как говориться, включено. Да и надежнее он.. Но у него один минус - он платный, хотя эту проблему легко решить..:twisted:
Dess
Demon
Chijman
Цитата
Есть такая неплохая альтернатива РНРВВ
http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr...oard/index.html
IPB помоему порулезней будет. Ваши мнения ?

А мне еще и ВБулинтайн (или типа этого) понравился, но он тоже платный. Понимаете, наш сайт жрет уже по 5 гегов трафика в день. Когда я узнавал про траффик, что типа мне нужно, чтобы ограничений не было на траффик, они сказали мне что и 100 гегов в месяц хватит, что у них только 2 сайта больше 100 гегов жрут. Если наш сайт будет жрать по 150 гегов в месяц, может им невыгодно будет, вот и удалят сайт БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ на использование взломанных форумов. По этой причине я даже крэк на Rar не выкладывал в разделе Видео и Аудио, только ссылку на офиц. сайт. Пусть лучше будет бесплатный, но хотя бы за это не удалят. :shock: В принципе для этого форума столько модов сделано, можно намутить нехуже, имхо.
Chijman
Dess
Что то я сомневаюсь что кто то будет выяснять сломанный форум используется или нет :roll: Но на крайняк лицензию мона и купить(но мона и сломать) %) И потом вряд ли они решаться удалить сайт без предупреждения(1. потеря клиента, 2. Испорченая репутация в глазах клиента...и все вытекающие отсюда), кстати сайт нужно бэкапить постоянно на всякий случай.
Chijman
Да и ещё есть и бесплатная версия :twisted:
Chijman
Еще вот здесь есть инфа и расценки http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/
Demon
Chijman: Только в ней много ограничений.. :o
Chijman
Demon
Не в ней нет ограничений, она просто старая, но если поставить заплатки и моды то я думаю потянет. Версия 1.3.1 Final
Demon
Да и на phpBB моды можно поставить..:twisted: Вы только скажите - какие? :Rose: Сейчас вот пытаюсь найти нормальный мод для оценивания юзеров, но все какое-то %) попадается..
-AFC-OBender
А как на форумах dtf не бывает? :oops:
Demon
-AFC-O'Bender: Форумы, которые на http://dtf.ru? Что конкретно вы имеете ввиду?
-AFC-OBender
Да, они. Я про систему плюсов-минусов для каждого участника.
-AFC-Ingvar
Я понимаю, что говорить легко, а делать сложно. Но если это можно сделать, то неплохо было бы иметь ссылку All для тем с несколькими страницами.
Dess
Chijman
Цитата
кстати сайт нужно бэкапить постоянно на всякий случай.

А как работет Бэк-апп? Т.е. получается, что он скачивается в архиве на комп? Мне такое счастье не нужно, у меня на компе и на СД-диске итак есть этот сайт. Забэкапь, если что то в след. раз ты будешь загружать, я чуть не умер его загружать без использовния FTP по 1 файлу! %) Если они вдруг удалят сайт (кто их знает) из-за форума, то я повешусь грузить, и тем более невозможно будет найти 3 гега за 15 баксов в месяц. Максимум гег за такие деньги.

-AFC-Ingvar
Цитата
Я понимаю, что говорить легко, а делать сложно. Но если это можно сделать, то неплохо было бы иметь ссылку All для тем с несколькими страницами.

Наверное есть и такой мод. Ты просто не представляешь сколько там модов для этого форума. Сотни... Некоторые устанавливать по 45 минут... :shock:
Demon
Dess: Кстати, через IExplorer тоже можно файлы по FTP закачивать..:wink:
Dess
Demon
Цитата
Dess: Кстати, через IExplorer тоже можно файлы по FTP закачивать..

Наверное в ин-т клубе это не поддерживается. По крайней мере файлы, которые выложена по ФТП закачать там невозможно... :cry:
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
Если они вдруг удалят сайт (кто их знает) из-за форума...

А причем здесь форум? :shock: Разве в этом есть что-то запретное? :unknown:

Цитата
Наверное в ин-т клубе это не поддерживается. По крайней мере файлы, которые выложена по ФТП закачать там невозможно...

Жалко, что нельзя по FTP скачивать/закачивать. Странная политика у них. :evil: Люди специально в инет-клуб приходят, чтобы скачать/закачать то, что дома невозможно, а их обламывают.
Demon
-AFC-Ingvar: Имелся ввиду платный, крякнутый форум IPB..
-AFC-Ingvar
Цитата
Имелся ввиду платный, крякнутый форум IPB..

Теперь понял. :fool:
Demon
Переделал быстрый ответ. Добавлена удобная кнопка цитирования.
:Rose:
-AFC-Ingvar
Цитата
Переделал быстрый ответ.

Цитата
Добавлена удобная кнопка цитирования.

ЗдОрово! Спасибо большое. :Rose: Респект!
:Yahoo!:
Dess
Классная опция, теперь уже подкопаться почти что не к чему! :Yahoo!: Еще бы намутить дополнение, чтобы нельзя было писать после своего сообщения, а то по 2-3 сообщений одного пользователя - раздражает. Я где-то видел такой мод.
CranUkraine
удобно :)
Chijman
Цитата
А как работет Бэк-апп? Т.е. получается, что он скачивается в архиве на комп? Мне такое счастье не нужно, у меня на компе и на СД-диске итак есть этот сайт. Забэкапь, если что то в след. раз ты будешь загружать, я чуть не умер его загружать без использовния FTP по 1 файлу! Confused Если они вдруг удалят сайт (кто их знает) из-за форума, то я повешусь грузить, и тем более невозможно будет найти 3 гега за 15 баксов в месяц. Максимум гег за такие деньги.


Попробую что нить намутить с бэкапом.
Насчет IPB. Один человек пообещал мне предоставить все что угодно связанное с этим форумом, включая и сам скаченный форум. Ну так что бум пробовать или нет? :crazy:
Dess
Chijman
Цитата
Попробую что нить намутить с бэкапом.

Смотри, чтобы потом все загружалось.:)))

Цитата
Насчет IPB. Один человек пообещал мне предоставить все что угодно связанное с этим форумом, включая и сам скаченный форум. Ну так что бум пробовать или нет?

Насколько легально?
Chijman
Цитата
Насколько легально?


Пока не знаю, но скорее всего будут и краки и моды, короче весь набор, ну не 70 же баксов за лицензию отваливать =) Я думаю что проблем у нас никаких по этому поводу с хостерами не будет =)
Dess
Chijman
Ладно, можно попробовать, но если что в след. раз грузить сайт будешь ты. :D Кстати, а чем так уж лучше этот форум нежели этот? :o И с переносом базы данных этого форума не будет проблем? :roll:
Chijman
Dess

Мне подсказали где мона все достать, после 8 постараюсь все скачать, и тогда можно будет попробовать установить.
Dess
Chijman
ОК, потренируйся там, потом посмотрим на результат.
Chijman
Dess
Заметано :wink:
Demonheart
У меня такая фигня: каждый раз когда захожу на форум, мне приходится заходиь заново (т.е. с паролем и т.д.) хотя я всегда ставлю галочку на "входить автоматически".. В чем дело? %)
Demonheart
может как то оформить его что ли?
Demon
Demonheart: До захода на этот форум, вы англоязычный форум посещали? - http://www.the-cranberries.ru/forum/

Dess: Вы куки переименовали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.