Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недостатки нового форума
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dess
2Карп:
Очень много, жалко что больше гостей посещает, присоединялись бы к дискуссиям!
Dess
Наконец-то в Рамблере удалось путем регистрации в их Топ 100 забить 2е место после официального сайта на словосочетание "The Cranberries", но на слово "Cranberries" наш сайт на 50 месте... Блин, ну что у них там за система стоит, в других поисковых системах более логично... На западных Яху и Гугл вообще не раскручены, используя вышеперечисленные сочетания невозможно найти (ну очень низко где-то в листе). Ничего, пробьемся и еще больше будет, чем 31 одновременно.:)
-AFC-Ingvar
Может, я просто не увидел. Но что-то не пойму, куда пропали посты в ветке Долорес появится в кино. sm63.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Может, я просто не увидел. Но что-то не пойму, куда пропали посты в ветке Долорес появится в кино.

Там просто несколько наоффтопили мы все, и я создал тему "Песни Крэнберриз в Фильмах" и перенес туда сообщения о других фильмах. На последние новости, тем более о появлении Долорес в кино информация о саундтреках уж явно не тянет. Новая тема тут:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...wtopic=557&st=0
-AFC-Ingvar
Цитата
Там просто несколько наоффтопили мы все, и я создал тему "Песни Крэнберриз в Фильмах" и перенес туда сообщения о других фильмах.

Ага. Уже увидел. sm84.gif
Карп
В "Беседке" 2 топика с названием "Москва, я к вам!". Может стоить их объединить...
Dess
Карп
Цитата
В "Беседке" 2 топика с названием "Москва, я к вам!". Может стоить их объединить...

Сделано!
Ainaven ELF
Есть много тем,которые никто в принципе уже не посещает,может их удолить,они немного збивают и мешают ориентироваться
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Есть много тем,которые никто в принципе уже не посещает,может их удолить,они немного збивают и мешают ориентироваться

Зачем? Нет смысла удалять темы. Самые новые темы все равно отображаются ВВЕРХУ, так что если хочешь найти самые посещаемые темы, то ты их с легкостью найдешь. Тем более, что новички форума могут также высказаться на ранее созданные темы и вновь может возникнуть дискуссия, вместо того, чтобы создавать те же самые темы и удалять. Была бы возможность, мы бы выкупили еще старую базу данных с fastbb.ru (у нас раньше был там форум). Тем 300 обсудили, переехали на этот форум, а потом почему-то наш старый форум грохнули на fastbb (www.cranberries.fastbb.ru)
Astronom
Недостатки форума? По-моему, все отлично сделано mySm13.gif
Правда, до сих пор не могу загрузить анимированный аватар, а в остальном, все прекрасно!
Lyapis
2Astronom
Сам с этим мучался долго.Понимаю
Astronom
Мне сейчас подумалось вдруг, что нет отдельной темки, где можно поздоровкаться с форумчанами. Мы же культурные люди и темка должна пользоваться популярностью (хотя можно уже сейчас это делать в Офф-топе)
Djambulad West
Для этого есть тема "Расскажите о себе", там и стоит здороваться.
Astronom
Я имею в виду не приветствие форумчан только после регистрации, а при каждом посещении форума, т.е. приветствие не только со стороны новичков форума, но и постоянных пользователей.
Djambulad West
Хм, на форумах так не принято. Какой смысл, тупо каждый день писать приветственный пост - флуд.
Astronom
Логично oops.gif
Dess
2Astronom:
Цитата
Я имею в виду не приветствие форумчан только после регистрации, а при каждом посещении форума, т.е. приветствие не только со стороны новичков форума, но и постоянных пользователей.

Можно сделать тему в разделе Беседка, думаю, что никому не помешает.

Цитата
Недостатки форума? По-моему, все отлично сделано mySm13.gif
Правда, до сих пор не могу загрузить анимированный аватар, а в остальном, все прекрасно!

Какого он размера? Небось сильно большой, поэтому и не БУДЕТ грузится. Нужно установить ограничение еще ниже, а то у многих дорогой ин-т, чтобы грузить анимированные аватары. И во-вторых, какое разрешение у аватара? Ты мне так и не ответил.

Цитата
Я имею в виду не приветствие форумчан только после регистрации, а при каждом посещении форума, т.е. приветствие не только со стороны новичков форума, но и постоянных пользователей.

Не совсем понял. Это что ли приветсвенное сообщение в окошке при каждом посещении форума типа "Приветствуем вас на нашем форуме". Это очень раздражает. Мы итак приветствуем всех новичков на форуме, но не совсем представляю себе как это приветствовать новичков. Это по 20 раз в день писать "Привет, гость! Рад видеть тебя на форуме!" :) Это как общение с духами.;)
Astronom
Цитата(Dess @ 20.5.2007, 3:05) *

Это что ли приветсвенное сообщение в окошке при каждом посещении форума типа "Приветствуем вас на нашем форуме". Это очень раздражает. Мы итак приветствуем всех новичков на форуме, но не совсем представляю себе как это приветствовать новичков. Это по 20 раз в день писать "Привет, гость! Рад видеть тебя на форуме!" :) Это как общение с духами.;)

Нет, просто место, где можно будет поприветствовать конкретных (или всех сразу) форумчан, просто "здрассссьте - здрассссьте"
Насчет аватара, надо будет покопаться в программке, которая их делает, может там какой прикол glare.gif
Dess
Точно! У нас уже была такая тема, она раньше была "Поднятой" темой в Крэн-разделе, а потом сильно много было "поднятых" тем и я ее сделал обычной, поэтому она перешла на 2 страницу, посколько давно не писали. Я ее переместил в раздел Беседка и "поднял". Так что теперь можно писать приветствия здесь:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...owtopic=29&st=0

p.s.: "поднятые" темы - это темы, которые всегда находятся наверху страницы выше обычных тем, независимо как давно в них последний раз отвечали.
Ainaven ELF
Я что то не могу понять...А хде смайлы?
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Я что то не могу понять...А хде смайлы?

Спасибо что подсказала, а то я трафик экономлю и без картинок гружу, поэтому не видел, что смайлов нет. Сейчас исправил и все работает.
-AFC-Ingvar
Цитата
Спасибо что подсказала, а то я трафик экономлю и без картинок гружу, поэтому не видел, что смайлов нет. Сейчас исправил и все работает.

Работают-то они работают, но как-то по-другому стали. Раньше, ИМХО, удобнее было.
-AFC-Ingvar
Дело в том, что количество нажимаемых смайлов уменьшилось. Добавил кое-какие. Так вроде получше.
Dess
Я уменьшил количество смайлов, потому что слишком долго грузится, если на обычно модеме. Не прикалывает, когда все смайлы по 2 минуты грузятся...
Карп
А почему тема "Обожаю The Cranberries" закрыта?
Dess
Глюк наверное, я не закрывал точно. Сейчас открыл эту тему. Спасибо, что подсказал, а то я не заметил, что она закрыта.
Ainaven ELF
Денис,у меня страшный глюк!Форум загружаеться только со 2,а то и с 3 раза,а иногда,когда хочу оставить сообщение,вообще не отображаеться.На работе у меня интеренет работает отменно,но что происходит? wacko.gif wacko.gif
Dess
Ainaven ELF
Наверное перегрузка сервака хостинга или типа этого. Русских серваков стабильных не бывает.:(
Попробуй чуть-чуть позже. Я надеюсь, что это лишь временные глюки.
Lyapis
У мя иногда тож такое бывает.
Dess
Скорее всего перегрузка сервака. Если так будет часто, то возможно придется переехать на другой, хотя как ни странно МастерХост считается чуть ли не самым надежным серваком в России...
Ainaven ELF
лидии!!Что у меня на аватаре???Я почему-то виже совсем не то ,что надо...Прошлая картинка просто растянуласьь..Если вы видите то же самое,то скажите.Если нет..то это у меня значит не обновляеться..что делать?
Lyapis
Видим лес и девушку.
Dess
Ainaven ELF
Цитата
лидии!!Что у меня на аватаре???Я почему-то виже совсем не то ,что надо...Прошлая картинка просто растянуласьь..Если вы видите то же самое,то скажите.Если нет..то это у меня значит не обновляеться..что делать?

Все, ок, новый аватор виден, скриншот из клипа Uncertain. Просто нажми кнопку F5 и тогда увидишь новый аватар.

У тебя сейчас форум нормально грузится или все еще нет? Я пожаловался хостерам, они попросили написать ошибку, какая возникает при таких глюках...

Lyapis
Цитата
Видим лес и девушку.

Не просто девушку, а юную Долорес О'Риордан в клипе Uncertain.
Lyapis
Ооооо....клип то я не видел.Поэтому сорри,что не узнал.
kerranswell
Я не пойму это глюк или так и надо? При отправке личных сообщений, они не появляются в папке Отправленные, и не понятно отправилось или нет... Также в разделах типа Слежение за сообщениями ничего не появляется, как будто я и не отправлял ничего....
Lyapis
Это не глюк...у меня тоже не сохраняются...
Dess
Там же выводится надпись: "Ваше сообщение отправлено" и т.д. и т.п, а после этого уже переправляет в папку Входящие. У тебя разве не так?
kerranswell
Цитата(Dess @ 19.11.2007, 4:47) *

Там же выводится надпись: "Ваше сообщение отправлено" и т.д. и т.п, а после этого уже переправляет в папку Входящие. У тебя разве не так?

так, просто по привычке во всех форумах эти сообщения остаются в "отправленные", а потом зачем тогда нужны разделы типа слежение за сообщениями, если туда всерно ниче не сохраняется... ну это так, к слову, а вобще меня ничуть не напрягает)
Dess
Отправленные на Буллентайн вроде есть. Возможно и для IPB есть мод благодаря которому появляются и исходящие сообщения. Но не знаю стоит ли его ставить, в том плане, что так ли необходимы исходящие сообщения сохранять?
kerranswell
да не знаю, лично меня как я уже сказал не напрягает. Хотя логично было бы убрать тогда вовсе эти ссылки с исходящими папками. ;)
-AFC-Ingvar
Интересно иногда зайти на форум гостем. Архиполезное дело для модера и админа. sm84.gif Оказывается раздел Концерт в России был закрытым, а раздел Ссылки открытым. sm84.gif

Щас подправил. Концерт в России открыт для всех, Ссылки - только для зарегенных.
Карп
Может лезу не в своё дело, но разве не так задумывалось? "Концерт в России" - закрытый форум...
-AFC-Ingvar
Нет. Закрытый только со ссылками. sm84.gif
Dess
Ну да, так лучше даже будет. Стимулировать народ надо региться. а лучше фоток и видео ничего не стимулирует.;)
Dess
Исправлен глюк форума. Оказывает при выборе английского языка на форуме при регистрации вылазила ошибка.

Если вы найдете любые ошибки форума, то смело пишите на dess81@rambler.ru , оперативно исправим.
Geenay
В разделе "музыка" не выходит создать новую тему ((((

отгружается страничка с названием темы и описанием - и все. Дальше - сплошной зеленый фон!
Dess
Только что попробовал. Все вроде работает, только что создал тему "Guano Apes". Может просто сервак тормозил. Попробуй сейчас создать.
Geenay
Нет, все осталось, как было. Вот как это выглядит:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ. Попробую из других браузеров. Может, это моя проблема...
Dess
Попробуй! Разные бывают глюки у браузеров.

И еще, народ, тоже попробуйте тоже создать! Вдруг действительно глюк для всей группы "Пользователи"... Тогда буду искать в чем проблема.
-AFC-Ingvar
Щас вышел в инет не со своего компа. Обнаружился такой глюк. Не загружается форма ответа. Нажимаешь "Ответить", грузяццо пустая страница. Можно отвечать только через "Быстрый ответ". Здесь браузер IE. У меня стоит "Опера". Может из-за этого. Дома проверю на IE.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.