Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недостатки нового форума
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dess
Какой стиль хотя бы включен?

Вернее скин. Seo?
-AFC-Ingvar
Да. Дело в скине. Щас переключилсо на стандартный IPB - всё работает. А в SEO - нет.
Dess
У меня лично все работает в ФайрФоксе. Завтра попробую в Эксплоере...
-AFC-Ingvar
Вот дожили наконец-то. Штатный микрософтовский браузер стал таки редкостью! :)))
Geenay
Глюк в Эксплорере (про который я говорил) распространился на ответ с цитированием в существуюущую тему. В Мозилле все работает, как надо.
Dess
Еклмн, действительно в Экслоере что-то не грузится. Нужно будет разобраться в чем дело.
Vitaly
Давно хотел спросить. Можно ли на форуме включить RSS ленту последних сообщений?
Я точно знаю, что форум IPB начиная с какой-то версии ее поддерживает. В низу форума есть кнопка RSS. Если нажать, то откроется канал новостей "Календарь: События в Мире Cranberries". Только вот он не обновляется.
Dess
ОК, Виталий, посмотрю в настройках, может быть эта версия поддерживает RSS сообщений. А насчет RSS календаря, то можно выставлять даты, да пока что нечего... Новостей нема.
Vitaly
Я уже поставил у себя topserver. Проверил на нем форум. Как я понял, он не может выводить в rss-ленту последние сообщения, только новые темы. Для сообщений видно нужен какой-нибудь специальный мод. Так что ладно тогда не надо. Не сложно зайти лишний раз проверить...
Dess
Модов множество. Можно глянуть и поставить нужный, хотя едва ли это слишком нужно и будут пользоваться. Если интересует отдельная тема/ы, то можно подписаться на тему: http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...d=topic&tid=926

Astronom
Че-то у нас какой-то спам порнушный начал появляться в Cran-fans разделе. unsure.gif
Dess
Я уже удалил эту тему. Вроде спамзащита достаточно хорошо работала. Наверное регистрация вручную все-таки. Если еще что-нибудь напишет такое этот пользователь (или бот), то удалю аккаунт или забаню.
Олег
Давно хотел спросить: а почему в личных данных не видны отправленный сообщения?

У меня показывает только процент заполнения твоего ящика.
Dess
ОК, гляну что можно сделать.
Гость
Если зайти в личные данные, выбрать закладки то появляется сообщение
Цитата
Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

mySQL query error: SELECT i.*, m.name, m.id AS mid, r.id as rated
FROM phpbb_gallery_images i , phpbb_gallery_favorites f
LEFT JOIN phpbb_members m ON ( m.id=i.member_id )
LEFT JOIN phpbb_gallery_ratings r ON ( r.img_id=i.id )
WHERE f.member_id=1214 AND i.id=f.img_id AND i.approved=1
GROUP BY i.id
ORDER BY i.id DESC LIMIT 0, 9


SQL error: Unknown column 'i.member_id' in 'on clause'
SQL error code:
Date: 17.10.2008, 20:46
Dess
ОК, разберемся.
Dess
Форум был в нокауте некоторое время, ушла в даун одна из таблиц базы данных. Как только проснулся, сразу восстановил. Надеюсь, что форум недолго не работал и не вызвало больших неудобств.
Dess
Наконец-то дошли руки перевести время на форуме на 1 час назад.:) Теперь вроде правильное время.
Карп
В подписи к теме Концерт Долорес О'Риордан в России, значиться 11 ноября, вместо 10-го...
Причём раньше было правильно...
-AFC-Ingvar
ФИГАСЕ какие ошибки бывают. Подправил. oops.gif
Dess
Целый год висела и только сейчас заметили...;)
Карп
Почему-то отправленные личные сообщения не отображаются в папке "отправленные":(
Это относиться как к "самостоятельным" сообщениям, так и отправленным по форме "ответить". Ящик не переполнен.
У всех так или только у меня?
Astronom
А, если, галочку поставить напротив " Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» "? twisted.gif
Карп
Бл...! Точно! Сто лет просто уже таким способом связи не пользовался.
Astronom
оказывается форма восстановления пароля немножко вводит в заблуждение ninja.gif
Unkind
Чтобы помнили Изображение
Astronom
ага, Пароль навеки в наших сердцах и олене-самцах mySm14.gif

В общем, товарищи, если вы забыли пароль к форуму и 1 января в форме восстановления пароля вас просят "указать сумму цифр" капчи, не надо пытаться ничего ни с чем сложить (ну разве что .. ну вы понели twisted.gif ), вводите капчу и все. ninja.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.