Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: D.A.R.K. - новая группа Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
jv11
Видеопослание от Оле (очень странное mySm8.gif )

https://twitter.com/DARKTHEBAND/status/856534135032209409

Оле говорит, что ему будет непривычно выступать без группы и Долорес, но он надеется, что у них с ди-джеем Шерстью все получится, и он не исключает, что "позже в этому году" ДАРК присоединятся к нему в полном составе shock.gif unsure.gif

А что, если и правда будут совмещенные концерт ДАРК+Клюквы? wacko.gif crazy.gif Для Долорес удобно: за один раз отстрелялась с двумя турами mySm8.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 11.3.2017, 19:13) *

ВНЕЗАПНО!!!
Купил я тут как-то на ибэе епонь-эдишн Дусиного AYL? И продавец из Японии, у которого я купил этот диск, прислал мне письмо, в котором среди прочего написал что-то вроде: "Если вы ищите какие-нибудь японские диски, дайте знать - мы вам поможем". Ну и я сначала как-то пропустил это мимо, а потом таки решил на всякий случай спросить у этого продавца про епонь-эдишн черноальбома.
smile.gif



blink.gif blink.gif ого! уже успех! а как качетсво звука? у тебя же есть с чем сравнить
Maniak-N
Цитата(Олег @ 24.4.2017, 23:45) *

blink.gif blink.gif ого! уже успех! а как качетсво звука? у тебя же есть с чем сравнить

Я разницы в качестве звука особо не заметил. При том, что на CD у меня ещё есть только отечественная версия черноальбома. crazy.gif
Но это японское издание, оно же сделано не в Японии. Это заранее было известно. Поэтому какого-то особого японского звука crazy.gif ожидать не приходилось. Да и, как я уже говорил, это вообще обычное международное издание (с международным чёрным стикером в левом верхнем углу) с приделанной сбоку оби-стрип. glare.gif
jv11
Приблизительно вот так будет выглядеть разогрев у Клюкв: https://www.instagram.com/p/BTeGdNrjpbn/ mySm8.gif (Оле поет новую песню (отрывок из нее он уже выкладывал), голос Долорес звучит как фонограмма)
Astronom
Разогревать толпу фанатов фонограммой группы, которая будет выступать после разогрева? crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 29.4.2017, 23:10) *

Приблизительно вот так будет выглядеть разогрев у Клюкв: https://www.instagram.com/p/BTeGdNrjpbn/ mySm8.gif (Оле поет новую песню (отрывок из нее он уже выкладывал), голос Долорес звучит как фонограмма)

Ну не так уж и плохо, кстати. smile.gif
С Дусей бы, конечно, круче было. Но ей тяжеловато, наверное, на два сета будет. unsure.gif

Кстати, раз в этой новой песне звучит фонограмма Дуси, значит они её записали в студии? Или тупо на репетиции? Короче говоря, интересно будет послушать новые чернопесни. rolleyes.gif И интересно, будут ли ещё новые чернопесни в туре кроме этой?
Надеюсь, народ будет выкладывать видосы с черноконцертов. rolleyes.gif
jv11
Оле уже выкладывал отрывок из этой песни (там он и Долорес повторяют фразу "I'm an animal"), так что студийная запись существует mySm13.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 30.4.2017, 17:28) *

Оле уже выкладывал отрывок из этой песни (там он и Долорес повторяют фразу "I'm an animal"), так что студийная запись существует mySm13.gif

Да, я помню этот отрывок. Я думал, может у них там просто какие-нибудь наработки, куски материала, а целиком песни нет. А тут получается, что есть. smile.gif
Maniak-N
Видосы с выступления Капца и диджея Шерсть:

Spirit Animal: https://www.youtube.com/watch?v=VnFUBjDI4EE
Это та самая новая песня, кусок из которой Капец выкладывал раньше. Название раньше вроде как не было известно.

Song 3: https://www.youtube.com/watch?v=vE1SsytFt7U
Song 4: https://www.youtube.com/watch?v=X5DsIyCDqgY
Ещё пара небольших кусочков новых песен.

Совсем крошечный кусок Вотч Аута: https://www.youtube.com/watch?v=cb1QiIwg8ak
Maniak-N
Вчера вечером случайно зашёл на ибей и ВНЕЗАПНО!!! обнаружил там промку черноальбома с каталожным номером COOKCD642P: http://www.ebay.com/itm/D-A-R-K-Science-Ag...cvip=true&rt=nc

shock.gif shock.gif shock.gif

Причём это был даже не аукцион, а тупо бай ит нау. ninja.gif Ну я по-быстрому прикупил её, пока никто не видел. twisted.gif crazy.gif
Теперь будем ждать. Вдруг на этой промке ещё какие-нибудь демо-версии чернопесен есть. rolleyes.gif
Maniak-N
Я только сейчас послушал видос с выступления Жетлага со Steal You Away, который выкладывал в этой теме Юра: https://www.youtube.com/watch?v=Q4PtL-mkNO8
crazy.gif
Интересно было послушать версию без Дуси.

И ещё мне ютуб подкинул какой-то клип Жетлага: https://www.youtube.com/watch?v=Sx99Rx4RMag
crazy.gif
Не знаю, выкладывали ли его тут раньше. unsure.gif
Только представьте себе, у Жетлага был клип! crazy.gif mySm8.gif
jv11
Да, это их единственный клип, я на него когда-то давно давал ссылку mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 9.5.2017, 22:34) *

Да, это их единственный клип, я на него когда-то давно давал ссылку mySm8.gif

Ну всё-равно круто. У Жетлага был целый один клип. У Клюкв вон с ХЗ-альбома ни одного нет. crazy.gif
Astronom
Однобанда круче всех - ни клипа, ни альбома crazy.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 9.5.2017, 22:58) *

Однобанда круче всех - ни клипа, ни альбома crazy.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 9.5.2017, 23:58) *

Однобанда круче всех - ни клипа, ни альбома crazy.gif

У Однобнады был один альбом! mySm1.gif

Или ты имеешь ввиду, что нет нового альбома, который Нуся собирается выпустить уже лет 6? crazy.gif
jv11
Песня Оле про Animal с бэк-вокалом Долорес: https://www.youtube.com/watch?v=Jvb3rnwINJ8

Еще одна песня, но без бэка: https://www.youtube.com/watch?v=ao2EOILoNkQ
Maniak-N
Собственно я уже недели 2 назад получил чернопромку с каталожным номером COOKCD642P. rolleyes.gif Но полностью так до сих пор её и не прослушал. crazy.gif mySm8.gif
Но Ганфайт там в виде демо-версии (той, что на виниле и отечественной версии черноальбома).
Кто-нибудь хочет послушать эту чернопромку? crazy.gif Кому нужно - пишите, отправлю в личные сообщения.
jv11
Дима, отправляй! crazy.gif mySm8.gif Для коллекции пригодится twisted.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 12.6.2017, 23:42) *

Дима, отправляй! crazy.gif mySm8.gif Для коллекции пригодится twisted.gif

Отправил. sm93.gif

Кстати, вот фотки этой чернопромки:

Изображение
Изображение
Maniak-N
Рурк и Капец выложили в инстаграме небольшой видос о работе над новой музыкой: https://www.instagram.com/p/BXqQzMUgtEk/

Звучит довольно неплохо. mySm13.gif Гитарка - весьма классная! mySm13.gif
Только я немного не осилил, почему они написали, что у них был классный день в школе. unsure.gif ninja.gif
jv11
Я тоже не понял, что за школа имелась в виду, может просто прикол у них такой. А музыка и правда классная mySm13.gif Может, пока этот непонятный перерыв образовался с Клюквами, Долорес зафигачит треки для ДАРК? mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 16.8.2017, 1:52) *

Я тоже не понял, что за школа имелась в виду, может просто прикол у них такой.

Может это место, где они сидят и записывают музыку, находится в школе? crazy.gif
Цитата(jv11 @ 16.8.2017, 1:52) *

Может, пока этот непонятный перерыв образовался с Клюквами, Долорес зафигачит треки для ДАРК? mySm8.gif

Нууу лучше бы она в этот перерыв зафигачила новые клюквопесни, конечно.
Но против новых чернотреков я тоже ничего не имею. mySm8.gif
Maniak-N
Получил тут на днях недостающую чернопромку:

Изображение

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Если кому нужен радио эдит Курв, пишите - отправлю через личные сообщения. Вэри сун. mySm8.gif
jv11
Крутяк! crazy.gif mySm13.gif mySm13.gif

Дима, радио-эдит конечно же нужен twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 9.9.2017, 22:05) *

Крутяк! crazy.gif mySm13.gif mySm13.gif

Эту промку сейчас вообще довольно сложно достать. Я случайно обнаружил её на дискогсе у продавца с парой отзывов и за относительно недорого. Причём у него не было доставки в Россию, но он согласился мне отправить. mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 9.9.2017, 22:05) *

Дима, радио-эдит конечно же нужен twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

Ок. sm93.gif Но вэри сун. twisted.gif
Maniak-N
ВНЕЗАПНО!!! сипанский фанклуб Дуси нарыл на звукооблаке демку ранее неизданной песни D.A.R.K.!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Песня называется: Track 47 Illusion.

Но также ВНЕЗАПНО!!! песню выпилили со звукооблака. crazy.gif И теперь непонятно, успел ли кто-нибудь скопировать её себе? ninja.gif

Текст песенки:

4, 3, 2, 1
4, 3, 2, 1
This is a story of failure and glory
Based in town in the South in 1980
Where should I begin
Please come in
Where were you lately
He said with a smile
In a while
It’s an illusion
It’s all an illusion
This is my conclusion for now

uh, uh

I remember the crowd
They were loud and it was something
When you took control of my soul
Then it was nothing
It’s all an illusion
This is my confusion
It’s all an illusion
This is my confusion

(OK that’s the idea)

Новость на клюквомире: http://cranberriesworld.com/2017/12/18/ill...ack-by-d-a-r-k/

Там также есть новая дусяфотка с гитарой. mySm8.gif
jv11
Блин, вот отстой! unsure.gif Я не успел послушать wacko.gif Дима, я так понимаю, ты тоже не успел ее скачать? А хоты бы послушать успел? mySm8.gif

Поспрашиваю у забугорных фэнов...
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 18.12.2017, 20:08) *

Блин, вот отстой! unsure.gif Я не успел послушать wacko.gif Дима, я так понимаю, ты тоже не успел ее скачать? А хоты бы послушать успел? mySm8.gif

Поспрашиваю у забугорных фэнов...

Не, я тоже не успел послушать. Когда увидел новость, песня уже была удалена. mySm5.gif

Может кто-нибудь всё-таки успел скачать? unsure.gif
jv11
Поспрашивал. Из тех, с кем я общаюсь, тоже никто не сохранил, некоторые тоже даже не послушали. Из того, что удалось узнать: песня длится около 2 минут, поет там только Долорес (Оле только считает "4, 3, 2, 1"). По звучанию напоминало демо ("сырой" звук).
Олег
Очень надеюсь что все таки всплывёт
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 18.12.2017, 21:02) *

Поспрашивал. Из тех, с кем я общаюсь, тоже никто не сохранил, некоторые тоже даже не послушали.

mySm5.gif mySm5.gif mySm5.gif
jv11
По ходу дела все просрали sad.gif
jv11
Ну короче жопа: написал админу испанского фан-клуба (испанцы первыми выложили новость о песне в фейсбуке), у них тоже нет sad.gif Говорят, никто не ожидал, что песню уберут так быстро. Вероятно, ее либо вообще никто не успел сохранить, либо это сделали единичные фанаты, которые теперь трясутся над треком как над сокровищем mySm8.gif

Успокаивает одно: судя по всему, это было ОЧЕНЬ черновое демо, поскольку там не только слышно левые фразы (Долорес в конце говорит "OK that’s the idea" -- это не часть лирики, а просто левая фраза mySm8.gif ), но и музыка там только в виде гитары, и вроде как под конец что-то еще появляется. unsure.gif Возможно, у Оле в настройках на компе стоял какой-то автосейв на Саундклауд, или же он случайно куда-то не туда ткнул пальцем, поэтому демка улетела на сайт mySm8.gif И тот факт, что ее залили 25 дней назад, говорит о том, что ДАРКи, скорее всего, работают над новым материалом ninja.gif

ЗЫ

Есть еще такая версия: песня была залита на Саундклауд специально - вероятно, для конкретных людей из закрытого круга, но по ошибке у нее выставили не те параметры приватности, и она стала доступна всем mySm8.gif

Короче, кто-то там явно накосячил и получил потом по башке mySm8.gif
Олег
Новый материал это было бы очень круто конечно.
jv11
Если у них демо только на стадии гитарной партии и чернового вокала, то до нового релиза нам еще вэри сун crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.12.2017, 23:48) *

Ну короче жопа: написал админу испанского фан-клуба (испанцы первыми выложили новость о песне в фейсбуке), у них тоже нет sad.gif Говорят, никто не ожидал, что песню уберут так быстро. Вероятно, ее либо вообще никто не успел сохранить, либо это сделали единичные фанаты, которые теперь трясутся над треком как над сокровищем mySm8.gif

Блин, это - печалити. cray.gif mySm5.gif
Но, в общем-то, всё логично. Я бы тоже вряд ли побежал тут же сохранять эту песню, если бы застал её.
Цитата(jv11 @ 20.12.2017, 23:48) *

Успокаивает одно: судя по всему, это было ОЧЕНЬ черновое демо, поскольку там не только слышно левые фразы (Долорес в конце говорит "OK that’s the idea" -- это не часть лирики, а просто левая фраза mySm8.gif ), но и музыка там только в виде гитары, и вроде как под конец что-то еще появляется. unsure.gif

Ну всё-равно интересно было бы послушать.
Меня это не очень успокаивает. crazy.gif

Цитата(jv11 @ 20.12.2017, 23:48) *

Есть еще такая версия: песня была залита на Саундклауд специально - вероятно, для конкретных людей из закрытого круга, но по ошибке у нее выставили не те параметры приватности, и она стала доступна всем mySm8.gif

ninja.gif ninja.gif ninja.gif

Цитата(jv11 @ 20.12.2017, 23:51) *

Если у них демо только на стадии гитарной партии и чернового вокала, то до нового релиза нам еще вэри сун crazy.gif mySm8.gif

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Чётко подмечено. crazy.gif

Хотяяяя в этом не участвует Нуся, а значит есть вероятность, что обойдётся без вэри суна. crazy.gif
Помнится, Дуся довольно оперативно записала НиБагаж.
jv11
НиБагаж был ее самой быстрой работой mySm8.gif Мы тогда после AYL опомниться не успели, как уже вышел НиБагаж crazy.gif
Astronom
пугает тот факт, что в мире есть люди, которые способны заметить на звукооблаке такую молниеносно исчезнувшую песню
Т.е это чо, кто-то сидит и постоянно пырится в звукооблако, поджидая новые Чернопесни? ninja.gif

Или может песня валялась черт знает сколько времени и тут ВНЕЗАПНО ее нашли, написали новость об том. Например Капец ее прочел и такой: пацаны, все пропало, удаляйте песню, а я уничтожу ноут с файлом crazy.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 21.12.2017, 22:45) *

пугает тот факт, что в мире есть люди, которые способны заметить на звукооблаке такую молниеносно исчезнувшую песню
Т.е это чо, кто-то сидит и постоянно пырится в звукооблако, поджидая новые Чернопесни? ninja.gif

Или может песня валялась черт знает сколько времени и тут ВНЕЗАПНО ее нашли, написали новость об том. Например Капец ее прочел и такой: пацаны, все пропало, удаляйте песню, а я уничтожу ноут с файлом crazy.gif

Второй вариант, так как на клюквомире писали, что песня была выложена за 25 дней до того, как её нашли. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 21.12.2017, 0:40) *

НиБагаж был ее самой быстрой работой mySm8.gif Мы тогда после AYL опомниться не успели, как уже вышел НиБагаж crazy.gif

Дуся показала Нусе, что значит вэрисун. crazy.gif twisted.gif

P.S. Я умудрился за время между AYL и НиБагажом стать труЪфонадом. crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
Тут Капец ВНЕЗАПНО!!! запилил сольную ипиху: http://cranberriesworld.com/2020/04/25/che...w-solo-project/

Выложенная песня довольно неплоха. mySm13.gif
Олег
Послушал новую песню Оли. Очень не плохо. 👍
Олег
Я тут внезапно наконец то купил диск ДАРК!

На CD песни прям по другому , по новому заиграли! Так круто!
Maniak-N
Цитата(Олег @ 15.1.2021, 10:14) *

Я тут внезапно наконец то купил диск ДАРК!

На CD песни прям по другому , по новому заиграли! Так круто!

Круто, Олег!
А на виниле они ещё круче звучат!
Я помню, у меня было ощущение, что я другой альбом слушаю, когда винил слушал. mySm8.gif Правда, там пара песен реально в другой версии были. twisted.gif
Олег
Где сейчас вообще купить то модно по норм цене?

На сайте кукишей я так понимаю уже не вариант?
Я бы взял винил)

Наверное только ебэей.
Maniak-N
Цитата(Олег @ 21.1.2021, 13:09) *

Где сейчас вообще купить то модно по норм цене?

На сайте кукишей я так понимаю уже не вариант?
Я бы взял винил)

Наверное только ебэей.

Я даже не помню, продавался ли он на сайте Кукишей. Там по-моему отдельный черносайт какой-то был.
Но я ещё тогда в 2016-ом винил на ибэе покупал.
Олег
Цитата(Maniak-N @ 18.12.2017, 20:05) *

ВНЕЗАПНО!!! сипанский фанклуб Дуси нарыл на звукооблаке демку ранее неизданной песни D.A.R.K.!!! shock.gif shock.gif shock.gif
Песня называется: Track 47 Illusion.

Но также ВНЕЗАПНО!!! песню выпилили со звукооблака. crazy.gif И теперь непонятно, успел ли кто-нибудь скопировать её себе? ninja.gif

Текст песенки:

4, 3, 2, 1
4, 3, 2, 1
This is a story of failure and glory
Based in town in the South in 1980
Where should I begin
Please come in
Where were you lately
He said with a smile
In a while
It’s an illusion
It’s all an illusion
This is my conclusion for now

uh, uh

I remember the crowd
They were loud and it was something
When you took control of my soul
Then it was nothing
It’s all an illusion
This is my confusion
It’s all an illusion
This is my confusion

(OK that’s the idea)

Новость на клюквомире: http://cranberriesworld.com/2017/12/18/ill...ack-by-d-a-r-k/

Там также есть новая дусяфотка с гитарой. mySm8.gif



Только сейчас понял что это ж та самая Illusion с ITE!
Maniak-N
Энди Рурк умер: http://cranberriesworld.com/2023/05/19/and...e-dies-aged-59/
mySm5.gif
Олег
Так рано уходят, просто жуть .(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.