Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: D.A.R.K. - новая группа Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 23.11.2016, 0:22) *

Жесть wacko.gif Альбом-неудачник какой-то crazy.gif

Я даже не представлял, что такое вообще возможно. wacko.gif

Почему кроме меня никто не заказал японамать? mySm14.gif
Срочно перепрошивать чипы. mySm14.gif mySm14.gif crazy.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 23.11.2016, 23:31) *

Я даже не представлял, что такое вообще возможно. wacko.gif

Почему кроме меня никто не заказал японамать? mySm14.gif
Срочно перепрошивать чипы. mySm14.gif mySm14.gif crazy.gif


Я честно говоря просто жду когда появится янориальная японаэдишен. Что то меня не устраивает просто пояс оби к европейскому изданию blush.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 24.11.2016, 17:20) *

Я честно говоря просто жду когда появится янориальная японаэдишен. Что то меня не устраивает просто пояс оби к европейскому изданию blush.gif

Олег, скорее всего она и не появится никогда. Раз уж они обычное издание переделать не могут, то вряд ли они сейчас станут пилить полноценно своё издание. Тем более, что с момента выхода международной версии черноальбома уже почти 3 месяца прошло.

Думаю вот, заказать на hmv.co.jp или не стоит? crazy.gif Хотел написать им, но чё-то даже не нашёл, куда писать. crazy.gif
Олег
Стоит стоит!
При таком раскладе полюбе надо знать что к чему.
Напишешь - расскажи нам.
Maniak-N
Цитата(Олег @ 25.11.2016, 9:51) *

Стоит стоит!
При таком раскладе полюбе надо знать что к чему.
Напишешь - расскажи нам.

Олег, я пока не нашёл, куда им писать. crazy.gif Там внизу есть ссылка "Contact us", но она в разделе покупки каких-то билетов. crazy.gif
Зато я почитал FAQ по доставке на их сайте, и оказалось, что в за пределы Японии они отправляют только через ЕМС. cray.gif И стоит это дело 2200 йен, что даже чуть дороже самого диска (2160 йен). glare.gif

Я ещё нашёл этот диск на японском амазоне: https://www.amazon.co.jp/SCIENCE-AGREES-D-R...eywords=D.A.R.K. crazy.gif
И там даже якобы есть одна штука на складе. crazy.gif Но они вообще не доставляют в Россию. crazy.gif mySm14.gif

Я реально в замешательстве. dp.gif Что делать то? crazy.gif Японцы порвали все шаблоны. wacko.gif

И да, если японская версия черноальбома всё же вышла, то она может стать реальным мегараром, ибо даже вотпрямщас её уже хрен купишь. ninja.gif
Другой вопрос, вышла ли она или нет? crazy.gif

P.S. Ну судя по тому, что на японском амазоне есть хотя бы одна копия, наверное япономать всё-таки вышла. unsure.gif ninja.gif
Олег
да уж... что то ненормальное творится с этим альбомом(((( доставка конечно жесть дорогая. тут даже не скинешься на одну посылку, тк все в разных местах.

ждем пока кто то поедет в Японию? dp.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 26.11.2016, 1:27) *

да уж... что то ненормальное творится с этим альбомом((((

И не говори. mySm5.gif
Цитата(Олег @ 26.11.2016, 1:27) *

доставка конечно жесть дорогая. тут даже не скинешься на одну посылку, тк все в разных местах.

Можно было бы попробовать, как раньше, скинуться и заказать вместе, но скорее всего желающих особо не будет. crazy.gif
К тому же нужно бы в этот магазин сначала написать, но непонятно, куда писать. wacko.gif

А между тем на японском амазоне есть уже 2 копии черноальбома на складе. twisted.gif

Цитата(Олег @ 26.11.2016, 1:27) *

ждем пока кто то поедет в Японию? dp.gif

dp.gif crazy.gif
Astronom
Ситуевина достойна, чтобы стать поводом для создания вики-страницы на буржуйском "Эпоха без японь-версий" и примерно таким текстом: "Эпоха началась, когда одна маленькая, но очень гордая компания, не смогла выпустить японоверсию маленького, но очень черного альбома, одной маленькой, но очень такой из себя супер группы Ч.Е.Р.Н.Ь.(фамилию на мягкий знак придумайте сами)"
Может им после этого станет стыдно и они сначала таки оплатят тираж японоверсии, а потом примут Синтоизм?
jv11
Цитата(Astronom @ 26.11.2016, 20:23) *

Ч.Е.Р.Н.Ь.


bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Тут на Клюквомире пишут, что Капец на черновинилах понаписал каких-то координат: http://cranberriesworld.com/science-agrees...e-taking-us-to/ ninja.gif crazy.gif

С другой сторона на том же Клюквомире была новость про то, что черновинилы решили не рассылать и вернуть труЪфонадам булебосы: http://cranberriesworld.com/pledge-music-f...disappointment/
При этом там пишут про "not enough orders were placed to meet the requirements for a minimum run to be manufactured". cdjapan писал мне примерно тоже самое про Епонь-версию черноальбома. ninja.gif Таки что всё-таки происходит с черноальбомом, и почему кто-то вполне нормально получает свои заказы, а кому-то пишут, что черноальбомов нет, но вы держитесь там? ninja.gif ninja.gif wacko.gif
jv11
Ага, фишка в том, что Оле оставлял на винилах координаты, по которым в Гугл-картах можно найти разные места. Одно из мест, к примеру, - это пляж и местечко в Калифорнии, где в прошлом году тусила Долорес (предположительно у нее там квартира или дом). mySm8.gif
Maniak-N
Юра, ты не в курсе, что там за когнитивный диссонанс с черновинилами? crazy.gif Ну я про то, что их одновременно и рассылают, и не рассылают. Прям какие-то черновинилы Шрёдингера. crazy.gif mySm8.gif
jv11
Как я понял, винилы с автографами нормально рассылают и они нормально доходят. А вот не рассылают они какой-то Screen Print. blink.gif Что такое Screen Print - я понятия не имею mySm8.gif Скринпринт экрана компа? bj.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 14.12.2016, 1:52) *

Как я понял, винилы с автографами нормально рассылают и они нормально доходят. А вот не рассылают они какой-то Screen Print. blink.gif

Блин, точно. Там про какой-то принтскрин crazy.gif говорят, а не про винилы. Я невнимательно прочитал.
Цитата(jv11 @ 14.12.2016, 1:52) *

Что такое Screen Print - я понятия не имею mySm8.gif Скринпринт экрана компа? bj.gif crazy.gif

Они спёрли идею с принтскринами экрана компа у Нуси. crazy.gif
jv11
В инсте ДАРК выложили новую фотку с Долорес, Оле и Энди:

Изображение

Группа поздравляет всех с новым годом :) Судя по всему, фотка была сделана на праздновании НГ.
Карп
А мне от PledgeMusic вот такое пришло третьего дня:
Hello from PledgeMusic,
D.A.R.K. has marked all of your items as shipped.

This means any of the items below should have been shipped or have occurred, unless you’ve made some special arrangement with the artist to do them at a later date:

Shipped
D.A.R.K. 'Science Agrees' Signed CD Album
D.A.R.K. 'Science Agrees' Signed LP Album


Причём "сигнед сиди албум" я вроде как уже получил.
Maniak-N
Цитата(Карп @ 5.1.2017, 23:08) *

Причём "сигнед сиди албум" я вроде как уже получил.

Может теперь они пришлют тебе диск с демо-версиями. mySm8.gif Ну как на нашем отечественном издании.
Олег
а про возобновления тура ничего не слышно?
Maniak-N
Цитата(Олег @ 22.1.2017, 15:09) *

а про возобновления тура ничего не слышно?

Ну тур был полностью отменён, без всяких переносов. И с тех пор ничего больше не слышно. ninja.gif
Карп
Таки дошел винил Дарков.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Примечательно, что прислали ещё один CD с извеняющейся надписью:)))
Теперь у меня два диска с сигнами)
Олег
Поздравляю Саша! классные! и все с автографами!
Maniak-N
Цитата(Карп @ 18.2.2017, 20:10) *

Таки дошел винил Дарков.

Примечательно, что прислали ещё один CD с извеняющейся надписью:)))
Теперь у меня два диска с сигнами)

Саша, поздравляю! mySm13.gif
Два диска с автографами - это круто! rolleyes.gif
Maniak-N
Энди Рурк в новом интервью сказал, что они не собираются заканчивать чернопроект. Он сказал, что сейчас они заняты: Дуся (и Капец) с Клюквами, а Энди с каким-то своим проектом. Но у них уже есть некоторые идеи. mySm13.gif Ну, короче, вэри сун. crazy.gif mySm8.gif

Клюквомир: http://cranberriesworld.com/some-news-from-d-a-r-k/
Полное интервью с Энди: http://www.musicradar.com/news/andy-rourke...ithout-and-more
jv11
Вероятно, Долорес собирается чередовать деятельность в The Cranberries с деятельностью в D.A.R.K. ninja.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 23.2.2017, 23:18) *

Вероятно, Долорес собирается чередовать деятельность в The Cranberries с деятельностью в D.A.R.K. ninja.gif

А разве были другие варианты?.... я думала, это очевидно)
jv11
Был вариант - она забьет на ДАРК crazy.gif mySm8.gif
Настасья
С чего бы?) Только начали жеш..
Я наоборот удивилась новым клюквоконцертам, думала она по уши в д... в дарке)
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 24.2.2017, 21:59) *

Был вариант - она забьет на ДАРК crazy.gif mySm8.gif

Ну почему же был? Он и сейчас есть. crazy.gif
Зная Дусю, она в любой момент может забить на всё это дело. crazy.gif

Ну и, прямо скажем, несмотря на то, что мне очень понравился черноальбом, я бы хотел, чтобы Дуся забила на Ч.Е.Р.Н.Ь. и сосредоточилась на Клюквах. twisted.gif
Maniak-N
ВНЕЗАПНО!!!
Купил я тут как-то на ибэе епонь-эдишн Дусиного AYL? И продавец из Японии, у которого я купил этот диск, прислал мне письмо, в котором среди прочего написал что-то вроде: "Если вы ищите какие-нибудь японские диски, дайте знать - мы вам поможем". Ну и я сначала как-то пропустил это мимо, а потом таки решил на всякий случай спросить у этого продавца про епонь-эдишн черноальбома.
И тут этот продавец отвечает мне, что - да, этот диск реально довольно рарный и почти повсюду уже распродан, но я смогу достать его тебе. blink.gif
Ну и вот пару дней назад я получил таки на потче епонь-эдишн черноальбома! yahoo.gif
Хотя епонь-эдишн - это с большой натяжкой. Ибо по виду - это (как я и подозревал) обычное международное издание с приделанной сбоку obi strip. glare.gif Там нет даже буклета с текстами песен на японском языке. glare.gif
Содержимое в нём также оказалось, как и в обычной международной версии: никаких демок или бонус-треков. glare.gif
Но так как я собираю епонь-эдишены, для меня это всё-равно большой успех, ибо этот японский черноальбом весьма сложно достать.

Пара фоток:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

smile.gif
jv11
Ого, крутяк! blink.gif mySm13.gif Дима, ты все-таки добился своего mySm8.gif mySm13.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 11.3.2017, 20:07) *

Ого, крутяк! blink.gif mySm13.gif Дима, ты все-таки добился своего mySm8.gif mySm13.gif

Ну типа того. mySm8.gif

И так как епонь-эдишн - это обычное международное издание с приделанной obi strip, мне теперь не придётся докупать международное издание (хорошо, что я его до сих пор так и не купил). mySm8.gif Издание 2 в 1 получилось. crazy.gif

P.S. Кстати, хочу заметить, что на этой епонь-эдишн на задней стороне у штрих-кода не проставлены цифры. ninja.gif

P.P.S. Может быть ещё и на матрице диска какие-нибудь отличия имеются, но я не видел матрицы международной версии. ninja.gif
jv11
Олежек выложил в своем инстаграме видео с отрывком из новой песни ДАРК:

https://www.instagram.com/p/BSQBhYfA6ui/

Сообщение он подписал следующим образом: "Новая песня о путешествии во времени. Есть еще свежие песни".

Видео, скорее всего, было снято в Мексике в феврале этого года, когда Клюквы были там с концертами.

В песне Долорес и Оле повторяют фразу "I'm an animal" ninja.gif crazy.gif
Astronom
Цитата
Олежек

ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
jv11
Ну он уже почти как родной bj.gif bj.gif crazy.gif
d.n.irishman
На счёт ОЛЕжека надо узнать у Олега, у него все таки монополия на это имя.
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 31.3.2017, 23:57) *

В песне Долорес и Оле повторяют фразу "I'm an animal" ninja.gif crazy.gif

Они там над Зоофилией надругались что ли??? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Смеагол
Цитата
В песне Долорес и Оле повторяют фразу "I'm an animal"


Сразу видно, что текст писал Оля glare.gif
jv11
Это всего лишь одна строчка из текста mySm8.gif Может, там дальше что-то философское будет mySm8.gif
Astronom
Цитата
Может, там дальше что-то философское будет

я животное или растение ... или креведко дрожащее или право имею


Цитата
Они там над Зоофилией надругались что ли???

Капежек показал Дусе эпичную песню https://www.youtube.com/watch?v=1FIyJtDvYac
jv11
Оле выложил отрывок еще одной песни. Правда, пока непонятно, чья это песня: ДАРК или его личная, т.к. поет он там один.

https://www.instagram.com/p/BSfP6YPgcHs/

Очень любопытен текст... "I'm reaching through the darkness, I'm reaching out to you .... I'm on a battlefield for you"
Astronom
Песня без Дуси - время на ветер glare.gif
jv11
The Cranberries и D.A.R.K. породнятся на сцене crazy.gif mySm8.gif

Как сообщают официальные источники, D.A.R.K., выступит на разогреве у The Cranberries в рамках европейского тура в поддержку альбома Something Else.

Правда, речь идет не о полном составе D.A.R.K.: на разогреве у Клюкв будет живой ди-джей-сет в исполнении Оле и ди-джея Вула (DJ Wool), в рамках которого, согласно официальному сообщению, прозвучат песни D.A.R.K. и другие композиции. Присоединится ли Долорес на сцене к Оле — пока неизвестно.

Список совместных выступлений D.A.R.K. и The Cranberries смотрите здесь:

http://www.darkofficial.com/site/gigs

\
jv11
Похоже, Оле и ди-джей Вул репетируют одновременно с Клюквами! blink.gif Фотка из инстаграма ди-джея Вула:

Изображение

Источник: https://www.instagram.com/p/BTE9CPTD9qh/?taken-by=iamdjwool

А вот самый ди-джей Вул:

Изображение

В твиттере у него написано, что он родом из Ирландии, но тусит в Нью-Йорке, Северной Калифорнии и Берлине.

Оле и Вул слушают какой-то трек в машине: https://twitter.com/DoubleOle/status/852346490966220800

Твиттер Вула: https://twitter.com/therealdjwool
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.4.2017, 0:17) *

The Cranberries и D.A.R.K. породнятся на сцене crazy.gif mySm8.gif

Как сообщают официальные источники, D.A.R.K., выступит на разогреве у The Cranberries в рамках европейского тура в поддержку альбома Something Else.

Чё-то, по-моему, хрень какая-то будет. Одно дело, если бы они полноценные чернолайвы запилили, а тут - фигня какая-то. ninja.gif unsure.gif
Цитата(jv11 @ 20.4.2017, 0:17) *

ди-джея Вула (DJ Wool)

Ди-джей Шерсть? crazy.gif Серьёзно? crazy.gif dp.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 20.4.2017, 0:03) *

Чё-то, по-моему, хрень какая-то будет. Одно дело, если бы они полноценные чернолайвы запилили, а тут - фигня какая-то.


По-моему, для разнообразия вполне пойдет mySm13.gif К тому же это весьма экспериментальный для Клюкв формат: разогрев в виде ди-джей-сета mySm13.gif Должно быть как минимум интересно mySm13.gif

Цитата
Ди-джей Шерсть? Серьёзно? c


Даже не придется ему кликуху придумывать crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Дуся наконец-то сможет спеть у себя на разогреве crazy.gif
jv11
Оказывается, DJ Wool — это творческий псевдоним продюсера и звукоинженера Глена Брэди, который занимался сведением звука альбома D.A.R.K. ninja.gif В прошлом году он должен был выступать на разогреве у D.A.R.K. ninja.gif mySm8.gif

Как у них все там запутано wacko.gif crazy.gif

И таки да, у него ирландские корни -- очевидно, поэтому он попал в ближний круг Долорес mySm8.gif

В прошлом году он выпустил свой дебютный альбом, здесь можно почитать с ним интервью: https://buzz.ie/dj-wools-awesome-debut-albu...worth-the-wait/
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 20.4.2017, 1:08) *

Даже не придется ему кликуху придумывать crazy.gif mySm8.gif

crazy.gif mySm8.gif

Цитата(Astronom @ 20.4.2017, 1:14) *

Дуся наконец-то сможет спеть у себя на разогреве crazy.gif

Дуся похоже как раз и не будет петь. unsure.gif ninja.gif

Цитата(jv11 @ 20.4.2017, 1:34) *

Оказывается, DJ Wool — это творческий псевдоним продюсера и звукоинженера Глена Брэди, который занимался сведением звука альбома D.A.R.K. ninja.gif В прошлом году он должен был выступать на разогреве у D.A.R.K. ninja.gif mySm8.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astronom
Цитата
Дуся похоже как раз и не будет петь.

Тогда это будет не Ч.Е.Р.Н.Ь, а Ч.Е.Н.Ь,
куда сам собой напрашивается Леонтьев
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.