Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Эстонии
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Axusha
Цитата(bvana77 @ 8.4.2011, 5:40) *

если (тьфу тьфу тьфу) в москве будет концерт в поддержку нового альбома (тьфу тьфу тьфу),

и в Питере! mySm14.gif (тьфу тьфу тьфу) mySm8.gif
Карп
Цитата(bvana77 @ 8.4.2011, 5:40) *

Дол никто не объяснил, что СССР распалась и Киев теперь в другом государстве(((

Хотите гарантированно взорвать мозг обычному глубокозападному человеку, расскажите ему об СНГ. О том, что Россия и Беларусь, Таджикистан и Туркменистан, Литва и Латвия - разные страны.
Axusha
вот это точно! bj.gif
jv11
Организаторы фестиваля подтвердили, что The Cranberries будут хэдлайнерами Õllesummer 2011.

"Участие The Cranberries в Õllesummer - настоящая удача для нас, потому что их возвращение означает, что они востребованы по всему миру", - заявил организатор фестиваля Марье Хансар.


http://www.ollesummer.ee/eng/news/article_id-614

Статус хэдлайнеров подразумевает, что их выступление не будет сильно коротким. wink.gif
Смеагол
Цитата
Если б мы жили в советском союзе, съездить в Эстонию было бы менее затруднительно


Я собственно это и имел ввиду ))))


Цитата
Статус хэдлайнеров подразумевает, что их выступление не будет сильно коротким.




Сильно коротким не будет , будет слабо длинным )
jv11
Цитата(Смеагол @ 11.4.2011, 5:12) *

будет слабо длинным )


bj.gif bj.gif Точно! crazy.gif
Олег
Сейчас купил билетик!!!!!

10,64 евро вышло на полный день

Оказалось что купить его не так то и просто mySm14.gif
начал оформлять счет на покупку - там для России нет нормального пункта - распечатать билет. Пипец
пришлось доплатить 0,64 евро и выбратьь пункт "забрать в кассе".
в итоге мой банк не хотел и оплачивать эти билеты, так там какая то политика безопасности у них работает.
пришлось перекладывать деньги на другую карту и потом уже покупать
в итоге я с билетом! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Настасья
yahoo.gif эстония содрогнётся mySm8.gif
Олег
УХХ!!! crazy.gif twisted.gif
Олег
друзья, смотрите цену на рейсовый автобус до таллина
http://www.ticketpartner.ru/bus/baltic-countries.shtml
1030р!
а рейсовый значит то, что на границе мы не стоим, а просто проезжаем в отдельный терминал и за пол часа, а не за 5 часов crazy.gif проходим границу! я так в финку ездил sm93.gif
Лера Cranberry
Много конечно, много, у кого есть деньги? twisted.gif
Олег
много? в смысле дорого? blink.gif
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 13.4.2011, 16:11) *

Много конечно, много, у кого есть деньги? twisted.gif

хороший вопрос! crazy.gif
jv11
Олег, молоток! mySm13.gif mySm8.gif

Порви там всех нафиг. twisted.gif twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Карп
Цитата(Олег @ 13.4.2011, 16:32) *

много? в смысле дорого? blink.gif

По сравнению с The Journey from Moscow and back - копейки.

А, кто вообще в курсе, как в Таллинне к русской речи относятся. А то в последний мой визит (давно), там все в несознанку и в незнания языка уходили. И ведь, сцуко, нарочно! В ресторане фиг объяснишься:(
Паоло
Народ! Хотим туда попасть из Беларуси, но не могу понять как билет купить через сайт там, плюс валюты в стране нет, не знаю как расплатиться вообще, может кто может помочь! ? прошлый раз не получилось до Вас в мае попасть и не хочетсчя тут пролететь ! Плиз......
Олег
я купил билет так:

переходишь по ссылке внизу на этой странице

http://www.ollesummer.ee/rus/novosti/article_id-615

там, где написано купить билет здесь)

дальше выбирай день концерта, те 8 число, регистрируйся на сайте, и с помощью карты ВИЗА или МАстеркард оплачивай.
карта может быть любой валюты, банк сам переведет валюту
только выбирай пункт доставки - выкуп в кассе, за это накинут еще 0,64 евро
больше вариантов нет(

отпишись , как и что) sm93.gif
-AFC-Ingvar
Ну вот, камрады!

Приобрёл билет на самолёт до Таллинна. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Остальное уже вроде бы не столь затратно...
Олег
УРА!!!!!!!!!!!!! ИЛЬДАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif dk.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 14.4.2011, 8:09) *

ИЛЬДАРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

bj.gif
jv11
Ильдар, молодец! mySm13.gif

Горжусь вами! mySm8.gif thanks.gif
Паоло
Олег спасибо, в скором времени попробую сделать, над тока карту такую пластиковую зделать, нут у нас всё сейчас с этим туго ((
в Эстонию обычный шенген прокатит?
Олег
если хочешь, можно договорится, ты перешлешь мне денег по почте, а я куплю билет, тк у меня карта есть..
все данные по билету вышлю и ты сможешь получить его в кассе уже в Таллине.

шенген обычные подойдет
Паоло
Олег, а у тебя тоже получается так что придётся самому забирать ?
Если б ты смог так сделать то было бы офигенно, очень был бы признателен ! Я на след неделе всё узнаю, если вдруг всё таки у нас не получится -помогите плиз .. ! Я тогда перевод сделаю а вы купите хорошо?
Олег
у меня точно такой же билет - его буду забирать в кассе в Таллине.
смотри сам, я могу купить без проблем)
-AFC-Ingvar
Да, камрады! Мне уже сейчас так сильно хочется туда попасть... Ведь это ж концерт под открытым небом. sm93.gif Помните Fleadh 94-го года. Это было потрясающе.

Олег, ты не в курсе, если при заказе билета на фестиваль выбрать "выкуп в кассе", насколько реально будет выкупить седьмого числа. Не прекратят ли они выдавать билеты уже.

Вот думаю, может, выбрать доставку гарантийным письмом. glare.gif
Олег
Цитата(-AFC-Ingvar @ 15.4.2011, 23:03) *

Да, камрады! Мне уже сейчас так сильно хочется туда попасть... Ведь это ж концерт под открытым небом. sm93.gif Помните Fleadh 94-го года. Это было потрясающе.


не говори, Ильдар! wub.gif wub.gif

Цитата(-AFC-Ingvar @ 15.4.2011, 23:03) *

Олег, ты не в курсе, если при заказе билета на фестиваль выбрать "выкуп в кассе", насколько реально будет выкупить седьмого числа. Не прекратят ли они выдавать билеты уже.

Вот думаю, может, выбрать доставку гарантийным письмом. glare.gif


я сам был в смятении на счет того что для России есть только вариант - забрать на месте..
я писал туда и меня заверили, что забрать билет не составит сложности, мол касс - море(они есть на карте на сайте) и что это будет будний день и все будет работать
так что я купил билет по такому варианту

аа, еще она писала, что если я вообще не куплю билет , то смогу купить в день фестиваля!
-AFC-Ingvar
Цитата
я писал туда и меня заверили, что забрать билет не составит сложности, мол касс - море(они есть на карте на сайте) и что это будет будний день и все будет работать
так что я купил билет по такому варианту

В Барселоне я тоже сделал именно так.

Но здесь всё-таки время очень ограничено. У меня прибытие седьмого июля во второй половине дня. Мало ли что.

Там есть ещё доставка заказным письмом по всему миру. glare.gif Я всё-таки склоняюсь к этому варианту.
-AFC-Ingvar
Оплатил билет на концерт. Выбрал доставку заказным письмом всё-таки.
Олег
Круто Ильдар!!!!! не важно какая доставка! главное что билет есть) yahoo.gif
Карп
Ильдар, а сколько билет по цене?

Я, было, отказался от этой идеи, но тут коллеге рассказал, и он прямо завёлся! Давай в Таллин слетаем, у меня там деффка знакомая живёт!

Вы мне объясните такую вещь. Шенген, он на конкретную страну открывается? Нужно обязательно въехать в эту страну, что бы его активировать?
-AFC-Ingvar
Цитата
Ильдар, а сколько билет по цене?

Мне удалось найти за 180 евро с посадкой в Риге (так уж сложилось, что сделать небольшой крюк выходит дешевле, чем лететь напрямую). Авиакомпания AirBaltic
Если брать, то надо сейчас. mySm14.gif Там билетов по таким ценам очень мало оставалось.

Цитата
Я, было, отказался от этой идеи, но тут коллеге рассказал, и он прямо завёлся! Давай в Таллин слетаем, у меня там деффка знакомая живёт!

Мне кажется, в Таллинне очень красиво. rolleyes.gif

Цитата
Вы мне объясните такую вещь. Шенген, он на конкретную страну открывается? Нужно обязательно въехать в эту страну, что бы его активировать?

Шенгенская виза позволяет путешествовать по всем странам Шенгенского соглашения, но прибыть надо в ту страну, которая дала визу. Так называемое правило первого въезда.

Применить билет с посадкой в Шенгенской стране, но не в той, которая дала визу, возможно, если пересадка короткая, например меньше часа, как в моём случае. И это распространяется только на билет ТУДА. Обратно можно и с длинной пересадкой.
Олег
Александр, поехали! здорово же будет!!!! dk.gif
anton 1298
Ребят, похоже я присоединюсь к вам))
-AFC-Ingvar
Здорово, Антон!!! Этот концерт будет событием лета. sm84.gif
juna
Так-так, надо включать мозги и придумывать план побега в Эстонию))

А напомните мне,загранпаспорт нужен?? а то у меня он блин просрочен(
Настасья
ну конечно же нужен! это болгария не заграница, а эстония - да!=Р
juna
млин...надо срочно продлевать его. Спасибо, Настасья. В Ригу вроде уже не нужен, или я что-то путаю..
Настасья
гм... я не знаю, врать не буду. но думаю без заграна никак, и визы кстати (любители латвии за спиной говорят)
Олег
Антон! Ура! круто, если у тебя получится! yahoo.gif dk.gif

Загран полюбасам будет нужен, как и виза. мы еще не пришли к таким договорам, чтобы въезжать без нее(
anton 1298
У меня внезапно закончился загран, но это не проблема, уже активно занимаюсь этим делом.
Виза - другое дело. Пока ищу варианты, где ее можно оформить подешевле.
Олег, ты не против, если я позже обращусь за твоей помощью в покупке билетов на фест? А то боюсь что то напутать))
Паоло
Олег, пожалуй, если ты конечно не против, я обращусь к тебе за помощью в покупке билета? Так как у нас в Белоруси на данный момент приостановлена выдача валютных карт, и тех с помощью которых можно снимать или расчитываться по конверсии. Внатуре дичь какая то. Можно будет сделать так? , мой приятель из Москвы перешлёт тебе почтой российские рубли по курсу а ты сделаешь операцию по купле билетов? А то я и сам бы мог перевод с РБ, но в связи с отсутствием валюты любой почта гнёт 35 !!! % за пересылку ...
jv11
Цитата(Паоло @ 21.4.2011, 19:26) *

почта гнёт 35 !!! % за пересылку ...


shock.gif Совсем оборзели. ninja.gif
Олег
Цитата(anton 1298 @ 21.4.2011, 17:09) *

Олег, ты не против, если я позже обращусь за твоей помощью в покупке билетов на фест? А то боюсь что то напутать))


конечно не против!

Цитата(Паоло @ 21.4.2011, 19:26) *

Олег, пожалуй, если ты конечно не против, я обращусь к тебе за помощью в покупке билета? Так как у нас в Белоруси на данный момент приостановлена выдача валютных карт, и тех с помощью которых можно снимать или расчитываться по конверсии. Внатуре дичь какая то. Можно будет сделать так? , мой приятель из Москвы перешлёт тебе почтой российские рубли по курсу а ты сделаешь операцию по купле билетов? А то я и сам бы мог перевод с РБ, но в связи с отсутствием валюты любой почта гнёт 35 !!! % за пересылку ...

35 процентов - это конечно жесть! 0_0
Давай сделаем как скажешь, пусть твои московские френды перечисляют мне деньги (или на счет или почтовым переводом) и я все куплю)

Кстати, наверное , у вас, Антон, есть Сбербанк crazy.gif
я дам тебе номер своего счета и переведешь мне лаве на карту)
jv11
Не лавэ, а булебосы! sm88.gif mySm14.gif

crazy.gif mySm8.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 21.4.2011, 19:59) *

Не лавэ, а булебосы! sm88.gif mySm14.gif

crazy.gif mySm8.gif


ой ё-ёй! пардон муа!
точно, булебосы crazy.gif
anton 1298
ахах, Олег, у нас тут одни сбербанки кругом crazy.gif
напиши реквизиты в личку или вконтакт)
Олег
написал письмо в службу поддержки по поводу билетов.

вот что ответили
"Получить билеты в пункте продажи можно на основании своего документа, т.е. Это должны быть Вы (как покупатель) или же Вы можете дать доверенность другому лицу, но весь заказ будет выдан одновременно, разбивать его нельзя."

значит все билеты смогу получить только я. а потом всем раздам. для этого нам обязательно надо наметить будет место встречи!!!!
и, Друзья, не пора ли определяться с жильем? wink.gif
-AFC-Ingvar
Сегодня был у консульства Эстонии... Это жесть. Такого столпотворения для получения визы ещё не видел. mySm5.gif Говорят, из живой очереди в день проходят трое-четверо. Не знаю уж, насколько это правда конечно. Люди записываются. Посмотрел я этот список. Там 78 было. shock.gif В общем, на днях сделаю заход рааано утром. А если кот-нить вспомнит про список, прикинусь шлангом. oops.gif Типа, не знаю ни про какие списки. Ещё вариант есть: записаться по телефону. Я на всякий случай записался на 19 мая.
Консульский сбор - 35 евро. Оплачивается при подаче документов в евро или с банковской карты.

Цитата
Друзья, не пора ли определяться с жильем?

Я забронировал комнату в этой гостинице. По-моему очень хорошее место за совсем небольшие деньги. sm84.gif
Олег
ОО, Ильдар, ты еще жесть не видел!!!! это консульство Финляндии в Питрере!
вот где жесть! crazy.gif

надеюсь у тебя все получится без лишней волокиты! sm84.gif

гостиницу сейчас посмотрю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.