Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Эстонии
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
jv11
Организаторы фестиваля выпустили официальный рекламный ролик концерта Клюкв: http://www.youtube.com/watch?v=g81OFum9sQ4
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 20.5.2011, 20:27) *

Организаторы фестиваля выпустили официальный рекламный ролик концерта Клюкв: http://www.youtube.com/watch?v=g81OFum9sQ4

"The Cranberries" не нуждаются в рекламе. Их все хорошо знают во всем мире.
Карп
Цитата(d.n.irishman @ 20.5.2011, 22:33) *

"The Cranberries" не нуждаются в рекламе. Их все хорошо знают во всем мире.

Гыы! Это не реклама The Cranberries, это реклама фестиваля;)

Кто-бы знал о каком-нибудь сраном Туборгфэст, если бы не выступившая на нём Метла?
Лера Cranberry
Цитата(d.n.irishman @ 20.5.2011, 21:33) *

"The Cranberries" не нуждаются в рекламе. Их все хорошо знают во всем мире.


Ты уверен? В Украине их вряд ли знают, кроме пары десятков или сотня человек. Вот бы они приехали, тогда и у нас бы о них узнали wub.gif
Олег
блин! крууууто!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
уже и видео рекламка фестиваля есть! и клюквы - главные! yahoo.gif
Паоло
Круто, концерт всё ближе, а доходы мои всё ниже, а валюты в банках пока не появилось всё равно ... Кто не в курсе про ситуацию в Беларуси... http://news.tut.by/economics/227917.html Печаль ..... А за 2 года он убил нас в 3 раза почти . Курс 1.01.2009 был 2100 за 1 уе, а сейчас 5000 официально, а фирмы как наша берут уже месяц по 7000-7500....Извеняюсь за офф топ не накипает, и в конце концов это не совсем офф топ как ни печально для меня ....

А клип классный !
Лера Cranberry
Посмотрела видео. Жаль, что оно на эстонском озвучено, ничего не поняла, но все равно классное видео.
Карп
Цитата(Паоло @ 23.5.2011, 22:16) *
Кто не в курсе про ситуацию в Беларуси...

Да, жёстко там у вас!
Паоло
да, и с этим ничег@ не поделаешь mySm14.gif , снова будем терпеть ....дальше....мы уже как никак со стажем по терпению ..... Но на канц надо по-любому пробиваться !!! О, только что звонил приятель по поводу визы- хорошие новости -ещё и закрыли подачу документов на шенгенские визы наши верха ........мда, что он ещё придумает завтра интересно? какдый день какая- то фуерга делаетсо у нас ......
-AFC-Ingvar
Ужас... А не боятся, что у людей терпелка кончится. mySm14.gif

Год назад вулкан Эйяфьядлайокудль мог помешать. Но, слава Богу, повезло. Сейчас Гримсвотн выбрасывает пепел в атмосферу. Даст Бог, к июлю всё рассеется.

Но извержения этих вулканов - очень поучительны.

Только Бог решает исход битвы (с)
Astronom
Цитата
Но извержения этих вулканов - очень поучительны.

они какбе намекают всем нам, что надо перестать фанатеть от ненадежных ирландцев и начинать фанатеть от надежного Стаса Михайлова? crazy.gif
Axusha
Цитата(Astronom @ 25.5.2011, 0:42) *

они какбе намекают всем нам, что надо перестать фанатеть от ненадежных ирландцев и начинать фанатеть от надежного Стаса Михайлова? crazy.gif

не выйдет crazy.gif
bvana77
8 июля, говорите? Я 12 июня буду в таллине... шенген наверное откроют на месяц... заманчиво
Олег
так 12 ужо поздно будет! или сможешь заранее приехать?
Паоло
УРРА МНЕ НА ВИЗУ ДАТУ НА ПОДАЧУ ЗАБРОНИЛИ НАКОНЕЦ ТО ЕСЛИ ОТКРОЮТ !!!!ТО ЕДУ В ВАРШАВУ !! ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС ОДНОКРАТНУЮ ИЛИ МНОГОКРАТНУЮ....ЕСЛИ МНОГО.... yahoo.gif тАЛЛИН !!!!!!!!
Карп
Цитата(Паоло @ 6.6.2011, 21:09) *

УРРА МНЕ НА ВИЗУ ДАТУ НА ПОДАЧУ ЗАБРОНИЛИ НАКОНЕЦ ТО ЕСЛИ ОТКРОЮТ !!!!ТО ЕДУ В ВАРШАВУ !! ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС ОДНОКРАТНУЮ ИЛИ МНОГОКРАТНУЮ....ЕСЛИ МНОГО.... yahoo.gif тАЛЛИН !!!!!!!!

Здорово!
Только, в следующий раз попробуйте писать не КАПСОМ;)
anton 1298
Все, друзья, мне поставили визу!
В понедельник поеду покупать билеты))
Олег
yahoo.gif УРА! Антонио!
всего 2 недели осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm93.gif
Олег
Кате, кстати тоже дали визу! так что нас уже 4 человека! sm93.gif
может Максим еще сможет оформить все и тоже поедет!
Паоло
да и мне тож дадут надеюсь,правда в Варшаву не успеваю 1.07. Всего на 2 часа.Придётся в Таллине
Олег
как это на 2 часа не успеваешь? прям вот впритык так приезжаешь?
jv11
Поздравляю с визами! Молодцы! mySm8.gif
Настасья
йееее! mySm13.gif
Паоло
паспорт забирать первого числа в 14-00, не успеваю по времени добраться до Варшавы на поезде или автобусе на 2 !!! часа, маршрут объезжен уже, не успеваю....жаль очень,так надеялся успеть,самое что интересное когда выдавали талоны на получение некоторым подававшим со мной забирать 26,27...Где справедливость...Итак эту горемычную шенгенскую наклейку делаю полгода уже
bvana77
и у меня шенген закончился... жмоты шведы, не могли на месяц открыть
Олег
Друзья! Эстонцы опубликовали программу мероприятий на каждый день проведения фестиваля.

Клюковки выступают в пятницу аж в 23.00 blink.gif

http://www.ollesummer.ee/rus/program

хорошо что не в 2 часа ночи ninja.gif
Axusha
Цитата(Олег @ 27.6.2011, 12:43) *

Клюковки выступают в пятницу аж в 23.00 blink.gif

самое то! crazy.gif laugh.gif
anton 1298
Олег, забронировать гостишку в которой вы остановитесь не удалось sad.gif
Вместо нее забронировал вот это:
http://www.booking.com/hotel/ee/baltic-van...0e9ac9ce3f43601
Впринципе не так далеко от вашей)
Вообще, нужно будет уточнить место, где словимся и вместе двинем на концерт sm93.gif
Олег
Цитата(anton 1298 @ 27.6.2011, 15:34) *

Олег, забронировать гостишку в которой вы остановитесь не удалось sad.gif
Вместо нее забронировал вот это:
http://www.booking.com/hotel/ee/baltic-van...0e9ac9ce3f43601


Антонио, да вы буратинО, соломой набитое mySm8.gif
4 звезды! здорово wink.gif

да там вообще все недалеко, так что не потеряемся! а конкретное место встречи обсудим накануне sm84.gif
Паоло
косяк ....ть ,...........на данный момент никаких обратных вариантов на отъезд нет.....столько времени ждал.....автобус обратный уезжает из Таллина в 21-00, придётся щас трясти друга чтоб из Варшавы что то пробивал,хоть самоль...

можно верить тому что выступление в 23-00 ??? 23-00 - 23-15 что то не то наверное ....
bvana77
Паоло, что то я утонул в твоем потоке сознания.

А Талин маленький сипец, я его из одного конца карты до другого конца за 30 минут прошел, если не меньше (правда, может только видимую, туристическую часть, а сами эстонцы живут в обширнейших подземельях, куда доступ простому сметрному закрыт).

Будете в Талине - рекомендую уличную кафешку на Нинье (кажется, так улочка называется, если смотреть на карту - всв часть (восток северо восток)), если встать к лестнице в верхний город спиной, и повернуть голову налево, увидете. Неплохое пиво, отзывчивая бармен...

Ну и пошопится в Талине можно, если кого это интересует - и Сокос и Форум, все так же как в Хельсинки, рядышком, недалеко от терминала А порта.
anton 1298
Все, приобрел все билеты, оплатил бронь - можно в путь)) yahoo.gif
Лететь придется с пересадкой в Москве (а обратно, придется даже провести там день)) sleep.gif
Судя по карте, Таллин на самом деле мизерный город ohmy.gif
Настасья
да там население 400тыс! меньше, чем в Двери! blink.gif
Карп
Талин да, маленький. И в силу исторических причин весьма низкорослый. Ну, про причины вам на ратушной расскажут:)
Бвана, какое пиво? В Талине нужно пить глинтвейн! Глинтвейн их национальное достояние! И готовить они его, сцуко, умеют:)
Эх, надо бы было, конечно, махнуть с вами! Но коммунист во мне волком грызёт Серп с Молотом при требовании шенгена в "какую-то там" Эстонию:(
Олег
Цитата(Карп @ 28.6.2011, 12:43) *

Но коммунист во мне волком грызёт Серп с Молотом при требовании шенгена в "какую-то там" Эстонию:(


bj.gif bj.gif

Цитата(Карп @ 28.6.2011, 12:43) *

В Талине нужно пить глинтвейн! Глинтвейн их национальное достояние! И готовить они его, сцуко, умеют:)


эт правда. Света рассказывала, что он там офигенный! mySm13.gif
все попробуем! yahoo.gif ninja.gif
anton 1298
Попробуем и глинтвейн, и пиво с клюквой rolleyes.gif
Паоло
неа народ,жэсть это в Бресте за польским шэнгеном,200-300 на подачу,и забирать под 1/2касаря,за 2 дня подач сразу
bvana77
Паоло, что т я опять тону в твоем посте...

Про глинтвейн не знал, но, точно, в талине вкуснейшие ликеры.
Паоло
эт я с телефона пишу,но не в тот топ попал),много открыто страниц,путаница.там народ просто про очереди за визами возмущался
bvana77
"у меня с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он меня учит грамотности, а я его - плохим словам")))

Очередь за визами. Круто звучит)))
anton 1298
Оох, ребята))
Накануне поездки, небольшой мандраж happy.gif
jv11
Так, собрались!!! mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif Осталось еще чуть-чуть. twisted.gif mySm8.gif
Лера Cranberry
Цитата(anton 1298 @ 28.6.2011, 13:23) *

Попробуем и глинтвейн, и пиво с клюквой rolleyes.gif


У нас в Украине что-то такого рода продают, сама дико ржала (про себя ествественно crazy.gif )
Карп
Твою же мать!!! -

July 8th Estonia Date Cancelled Due To Family Illness
7/5/2011 - Due to an illness in the family, The Cranberries regret to inform you that they have cancelled their performance this Friday, July 8th at Õllesummer 2011 in Tallinn, Estonia. We hope to see you all soon in Estonia. The rest of the summer tour will continue as scheduled.


http://www.cranberries.com/news-all.asp#168
d.n.irishman
Ребята, я представляю каких больших усилий вам стоило собраться ехать в Эстонию и что у вас сейчас на душе твориться. Я помню как Рома (Romul) собирался во Францию ехать на концерт Крэнов и как его отменили. Так что желаю выздоровление в семействе Крэнов и вам не отчаиваться, так как я думаю что мы ещё не раз побываем на их концерте.
Romul
Цитата(d.n.irishman @ 6.7.2011, 3:38) *

Ребята, я представляю каких больших усилий вам стоило собраться ехать в Эстонию и что у вас сейчас на душе твориться. Я помню как Рома (Romul) собирался во Францию ехать на концерт Крэнов и как его отменили. Так что желаю выздоровление в семействе Крэнов и вам не отчаиваться, так как я думаю что мы ещё не раз побываем на их концерте.

Так же сочувствую ребятам как и ты, Дима... Не лучшее чувство, ты прав.
Как игрушка в руках ребенка, которую только-что отобрали. А он ее так ждал, так ждал...
Все будет и все придет. Не отчаивайтесь.
bvana77
Ребята, сочувствую. Пусть как можно скорейший релиз альбома будет нам утешением
Astronom
Цитата
Due to an illness in the family

хреново unsure.gif
anton 1298
Даже не знаю, что и делать...
Сдавать билеты? Но я так мучился с этой визой...
Съездить в Таллин? Но имеет ли это смысл без Клюкв и ребят, которые, возможно, не поедут..? unsure.gif
Олег, Ильдар - отзовитесь!
Deminak
shock.gif shock.gif
Не отчаивайтесь, ребята, вы что-нибудь придумаете.

А что же конкретно с Family Illness?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.