Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт в Питере.
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Концерты The Cranberries в России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Олег
Запостю несколько своих, самых классных фоток

Astronom
о, кстати, а как вы добились, чтобы те странные люди дали сфоткать треклист? blink.gif

p.s. "When ur gone", "Desparate Andy"? dp.gif
Олег
Цитата(Astronom @ 23.5.2010, 16:51) *

о, кстати, а как вы добились, чтобы те странные люди дали сфоткать треклист? blink.gif


я просто попросил blush.gif rolleyes.gif
Astronom
blink.gif фигасе.
Карп
Супер! Просто супер!
Блин, я на сутки в оффлайн - долги Родине отдавать:(
Даже скачать уже не успеваю:( Но завтра всё докачаю и свои залью...
jv11
Цитата(Astronom @ 23.5.2010, 16:20) *

Юр, это чо, правда ДеМарши?
http://www.sendspace.com/file/dgklv0
blink.gif


Он самый. mySm8.gif Дэнни Демарш(к)и. mySm8.gif
jv11


Цитата
как Майк получал подарок:


Ржачное видео. bj.gif В конце меня убили комментарии Олега. mySm8.gif

Цитата
как получал подарок Фергал:


Хех. Вот здесь на видео очень хорошо видно, что Ферг вообще не втыкал, че делать с ложками. unsure.gif crazy.gif


Цитата
как Саша отжигал с балалайкой! bj.gif bj.gif


РЖАКА! bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 19:17) *

В конце меня убили комментарии Олега. mySm8.gif


зато Майк посмеялся)))))))
Олег
в контакте нашел ссылку на один отчет
http://sim-life.spb.ru/post126968186/
Настасья
Цитата(Олег @ 23.5.2010, 19:54) *

в контакте нашел ссылку на один отчет
http://sim-life.spb.ru/post126968186/

обратите внимание на ссылки на наш форум и видео с концерта, залитые Астрономом!

"Ссылки по концерту:
Обсуждение концерта на фанатском сайте Cranberries
Обсуждение концерта в контакте
Еще одно обсуждение, но уже более вялое

Двухгиговый архив с записью концерта Cranberries в Петербурге (кроме I Can't Be With You)
Большая подборка фото (контакт)"

да мы звёзды нах mySm8.gif
Astronom
mySm14.gif мы захватим эту планету.
Grenland
Цитата(Astronom @ 22.5.2010, 13:13) *

Grenland, держи:


Astronom, огромнейшее спасибо! Все скачал и посмотрел. Потом как-нибудь попробую пережать, чтоб место на харде сэкономить и транспортировать удобнее было.
Astronom
Цитата
попробую пережать,

слушай, а слить в один файлик это как-нибудь можно? blush.gif
Grenland
Цитата(Astronom @ 23.5.2010, 19:49) *

слушай, а слить в один файлик это как-нибудь можно? blush.gif


при желании, конечно же, можно
Missis Wallace
Олег, классные фотки какие!!! yahoo.gif

Саша со своей волшебной коробочкой mySm13.gif
Олег
Цитата(Missis Wallace @ 23.5.2010, 22:18) *

Олег, классные фотки какие!!! yahoo.gif

Саша со своей волшебной коробочкой mySm13.gif



спасибо. я сам офигел от фотографий. все такие классные!
и фотки с концерта даже вышли!!!!
jv11
Семья Уоллесов, а вам достались подарки от Саши?
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 22:31) *

Семья Уоллесов, а вам достались подарки от Саши?



нет, увы cray.gif cray.gif cray.gif И я все же хочу знать, что бы мне было за 78 номер mySm8.gif
jv11
Я думаю, что Саша вас осчастливит 78-м номером. mySm8.gif
Олег
кстати, кармады! владельцы автографов! я сегодня попробовал притронутся к красному маркеру - он остался на месте! вроде подсох наконец то! yahoo.gif
jv11
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

в следующий раз КАЖДЫЙ маркер должен будет пройти КАСТИНГ! twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 23:01) *

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

в следующий раз КАЖДЫЙ маркер должен будет пройти КАСТИНГ! twisted.gif twisted.gif twisted.gif



не прошедших кастинг будем нещадно уничтожать! ninja.gif crazy.gif
Олег
Цитата(Карп @ 22.5.2010, 12:33) *

Если честно, нормально получилась только девушка Олега:) -
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а ведь там нас еще снимал! будут еще фотки! хоя мне и эта нравится! все такие измажденные.
Юра вообще устал ninja.gif
Костя
Цитата(Grenland @ 22.5.2010, 11:58) *

москва, питер (сетлист один и тот же)

01. Analyse
<...>
21. Dreams


Спасибо большое!!! sm93.gif
Карп
Спасибо Люд!

Цитата(jv11 @ 23.5.2010, 22:04) *

да, семейство Уоллесов однозначно рулит! sm93.gif респект, ребята! sm93.gif

И не могу не присоединиться!
Уоллесы классные! Настолько светлые и лёгкие в общении люди, что познакомившись всего пару часов назад, ощущаешь, что знаешь их уже полжизни!
Wallace
Вернувшись вчера с подмосковных плантаций сахарного тростника, прочитали всё, что понаписали за выходные.
Всем большое спасибо за добрые слова в адрес нашего семейства. Я был очень рад со всеми встретиться и познакомиться. Удивительно, но неудобных для себя в плане живого общения людей замечено не было, и это просто замечательно - такое единение!
Валентин - душка! Ну, жена уже высказывалась... mySm1.gif
Юра - человек-улыбка (не путать с Игорем Верником)! mySm8.gif
Олег - сводив девушку на ТАКОЙ концерт, ты просто обязан на ней жениться! twisted.gif
Настасья - человечек-позитивчик! Так и тянет применять к ней уменьшительно-ласкательные суффиксы! oops.gif
Саша Карп - ну просто молодчина по всем статьям! Уважаю! dk.gif
Лёша Астроном - явил миру полное соответствие образу литературного гения, мастера иронии и провокации! mySm13.gif
Дима Irishman, Рустем и их питерский друг Сергей (по-моему, я правильно запомнил имя) - благодарность за ночное бдение в пабе! thanks.gif
Всем-всем, с кем не удалось побщаться, но хотя бы увидеться - я был очень рад!

Про сам концерт даже и не знаю, что сейчас получится сказать... Конечно, в общем всё было волшебно и, вне всякого сомнения, запомнится на всю жизнь, но, как я уже писАл в 2007 году - ни один концерт для меня не сравнится по силе впечатлений с сольным выступлением Дольки. Да, клюквы отыграли выше всяких похвал, да, Дол и Ноэл жгли, как самашеччие, но всё же первый концерт мне больше запал в душу.

Analyze, TITO - ну, WUASTC я кагбэ вообще не жалую (ногами бить - вот сюда cg.gif ), так что - начало в 2007 для меня было лучше (шутка ли - это ж Zombie!). К Animal'y отношусь ровно, без пиетета, есть - хорошо, нету - ну и ладно. When You're Gone, красивейшей песне со столь любимого мной TTFD я очень порадовался! С TITO отношения cложные, скажу более - их нет. Энди - несмотря на то, что специально я его практически никогда не включаю, но в концертном исполнении - он божественен, да! Далее - из старо-клюквенного прозвучали только DMD, JMI и You and Me - всё немного мимо меня, к сожалению, и я бы с радостью променял их, скажем, на Empty, DL и что-нить динамичное с TTFD - Леннон, Ребелз, Голливуд, но три последние, по-моему, на концертах или никогда не исполнялись, или исполнялись исключительно редко. Shattered, как и в 2007г. - пожалуй, самый завораживающий для меня номер, я стоял как истукан, сложив руки в замок сзади на шее и безуспешно пытался не расчувствоваться окончательно... I Can't Be With You, Salvation, Zombie - под эти зажигалки не возможно не прыгать с дикими криками!!! Ода, Free To Decide - очень хорошо, но - всё это было, было, и впечатление уже не то, что в первый раз. Journey как-то совсем не запомнилась, а вот Switch Off The Moment - легла в тему, зачёт!

Кто-то злой наверху, за какие-то мои, несомненно имеющиеся, прегрешения, решил заархивировать течение времени каким-то жёстким алгоритмом и часа полтора пролетели как 10-15 минут. Когда мы были окроплены святой водой со сцены и зазвучали начальные аккорды Dreams - я не мог поверить, что всё так быстро закончилось... Но - как раз на Dreams Долька вышла в очередной раз на колонку прямо перед нами и секунд 10 смотрела мне прямо в глаза - ради этого момента я готов простить всё и всем.

Конечно, очень обидно, что не попали на концерт в Москве, но - так сложилось... Ждём нового альбома (*fixed!) и новой встречи с прекрасным!
Astronom
Цитата
решил заархивировать течение времени каким-то жёстким алгоритмом

crazy.gif

Цитата
Ждём нового сольника

mySm1.gif не надо сольник, Клюквы уже воссоединились
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 24.5.2010, 11:12) *

Спасибо Люд!
И не могу не присоединиться!
Уоллесы классные! Настолько светлые и лёгкие в общении люди, что познакомившись всего пару часов назад, ощущаешь, что знаешь их уже полжизни!



Я кагбэ намекаю, что знакомы мы с 2007 года mySm1.gif mySm8.gif

Astronom, про сольник это он от чувст mySm8.gif
Wallace
Цитата
про сольник это он от чувст mySm8.gif

*чувстВ! tongue.gif
Да-да... Разгребаясь на раб.месте после недельного отпуска чего только не сморозишь!
d.n.irishman
Всем привет!!! Ну вот я наконец-то сегодня добрался до дома. Пока нет времени много писать об поездки в Питер. Как только появится время выложу всё что у меня есть из фотоопарата и из головы smile.gif
jv11
Привет, Дима! mySm8.gif

Фотки суперские!!!
Смеагол
Васёк чего ты то фотки не выкладываешь ? или я опять не уследил ?
Inwhite
Скоро выложу, только надо восстановить остальные!
Карп
Цитата(jv11 @ 24.5.2010, 20:35) *

Привет, Дима! mySm8.gif

Фотки суперские!!!

Не понял! Где Димины фотки???
Или ты заранее?;)
thedron
Inwhite
Спасибо! Как с билетом на Э.Шклярского?
Inwhite
А билет на Пикник пропал: никто не сходил сам и не продал никому! glare.gif
jv11
Цитата(Карп @ 25.5.2010, 14:30) *

Не понял! Где Димины фотки???
Или ты заранее?;)


Я благодарил за ссылку на другие фотки. :) Дима фотки не выкладывал.
jv11
У Васи очень клевые фотки! Даже несмотря на то, что половина из них засвечена. mySm8.gif Васин фотик рулит. crazy.gif

А видео с Майком просто офигенно длинное!!! :)))))))))))))
Unkind

А у меня почему-то видео с расширением MOV не проигрывается blink.gif Хотя K-lite последней версии. Пробовал в разных проигрывателях - один хрен.

______________
Inwhite
Все видео сам смотрел через проигрыватель Windows Media.Всё работало!!! mySm1.gif
Unkind

У меня звук идет, а изображения нет.
d.n.irishman
Я фото выложу скорей всего в начале следующего месяца так как скорость (лимит исчерпан этого месяца) инета мне не позволит загрузить все их.
Олег
блин, Сашины 550 метров просто ломают мне мозг. лихорадочно думаю когда качать то! crazy.gif
теперь только завтра. сейчас качаю Васю.


Вася это все фотки? ты восстановил все?
Inwhite
Олег! Нет это только Питер. И то только те которые сохранились... есть ещё чуть чуть с Москвы...ну и завтра я выхожу на работу и займусь восстановлением фоток (после концерта в Питере) и видео и фоток (с концерта в Москве) каким-то непонятным образом пропавших...надеюсь что всё получится!!!
jv11
На рабочем столе у меня сейчас стоит вот такая фотка:
Unkind
Цитата(jv11 @ 26.5.2010, 0:07) *

На рабочем столе у меня сейчас стоит вот такая фотка:


mySm13.gif Всех музыкантов видно.
Astronom
Кстати, да. Надо Суровую Дусю на рабстол повесить.
:mySm13

Изображение
wub.gif wub.gif wub.gif :обожаю просто oops.gif
Missis Wallace
лапочка какая :)
Inwhite
Да это правда Она-Ангел!!!
Настасья
вот и самоперепрошились чипы;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.